Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Anka
такая лялечка красивенькая))))

0

302

Ну и куда все пропали? А наш сына уже за руль сел!!!!! Села я с ним на пассажирское сидень, а он сразу за ручку схватился, передачи переключать. Потом за руль уцепился, ну папа его и посадил. Сидит,деловой такой, рулит вместе с папой, а я видео снимаю! А еще раньше просек, что пульт и телек связаны. Все пульты юзает. Постоянно на спутнике настройки сбивает.  Сидим на кухне, телек выключен, Даник пульт мучает и на экран поглядывает. О чудо! Включил! Довольный был, как слон. Вот такое поколение next.

+1

303

Anka

ninel написал(а):

голенький

я про ребенка! пупсика то есть...  :blush:

tanuha написал(а):

наш сына уже за руль сел

наш даааавно за рулем, детское кресло впереди стоит, он сразу начал помогать папе передачи переключать, а потом и мне, как права получила  :yep:

0

304

ksenua
Ну как грудь-то, не молчи, народ волнуется!!!

ляля-январёнок2011
Спасибо))) :blush:
tanuha
ninel
Даа, это нам знакомо... С пацанами очень трудно, им бы что-нибудь починить, подкрутить, за рулем поездить, чтоб как папа))) Смотрите, потом из-за руля будет не вытащить, особо-то не радуйтесь :D
А мы вечером в прогулочной гуляли, наконец нам привез папка подстаку на коляску для старшего, вот и выехали мы всем табором))) Так круто, малой счастлив,что его теперь тоже возят, Лизушка тоже обалдела от впечатлений!

0

305

Anka написал(а):

особо-то не радуйтесь

ну, вот и порадоваться то нельзя... эх... у нас на этот случай машинка электрическая уже в запасе!!  :playful:

0

306

Темка,с новой датой!Здоровья и успехов!                                    Anka,а доча молодец,масочки с детства на лицо делает!Красавица вырастет!           
ksenua,на грудь холод(пачка масла,например,)и капустный лист постоянно,пока не пройдет.

Отредактировано kazyaderezya (22-03-2012 22:49:45)

+1

307

хе-хе!!! Anka, это вечером около 19.00 табором гуляли? А я так и не въехала, вроди бы обычная коляска, а едут две детки. Прикольно!!!!!
Ksenua, ну уже как-то волнительно, как дела?

0

308

tanuha написал(а):

Anka, это вечером около 19.00 табором гуляли?

Да, еще и сестра с нами, и племянник на велике туда-сюда))) И орали все время... То на одного, то на второго...Да-да, это мы так гуляем))) А вы где были, тоже гуляли?

0

309

Я всё пропустила...
mannka222, с первым годиком Коленьку!!! Пусть растет умненьким крепышом!!!
Темка и вас с датой! Здоровья, иммунитета и новых больших умелок!!!
Мама Барсучка, с Четверочкой! Много улыбок, смеха и здоровья!!!

Кто приболел-скорейшей поправки!

А наше счастье уже топает!!! Наконец-то! Ура!

Отредактировано Soleil (23-03-2012 00:18:24)

+1

310

ой, девочки спасибо, что сопереживаете!!!!... не было время отписаться. Вчера ездили к педиатру--- 65 см и 7200 кг, сделали прививку от гепатита, потом повезли меня к гинекологу( раз уже выбрались в город) прошаталась я часа 2 в поликлинике, но все таки сделала физио на грудь,а потом целый вечер делала себе компрессы с капустой и медом.  решила, что скорее всего меня продуло в машине( потому что такая же фигня  со второй грудью, с той же стороны)

0

311

tanuha написал(а):

А наш сына уже за руль сел!!!!! Села я с ним на пассажирское сидень, а он сразу за ручку схватился, передачи переключать. Потом за руль уцепился, ну папа его и посадил. Сидит,деловой такой, рулит вместе с папой,

Прикольно!Мужик ведь! http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/d7/585fdeec6b884af96f73dd7f5ea21ed7.gif

tanuha написал(а):

Сидим на кухне, телек выключен, Даник пульт мучает и на экран поглядывает. О чудо! Включил! Довольный был, как слон. Вот такое поколение next.

Дааа,умничка!знает,что ему нужно.Почему всем деткам интересны пульты и телефоны?Ааа,еще и провода,как у нас?!Это вообще капец!!!!

Anka написал(а):

Лизушка тоже обалдела от впечатлений!

Ой,Anka,представляю выражение ляльки!Мы еще не в прогулочной,но в обычной коляске подсаживаем иногда,так сынок так за всем наблюдает!!!!Даа,им сейчас все интересно уже!

Soleil написал(а):

А наше счастье уже топает!!! Наконец-то! Ура!

Soleil,поздравляю!Как я рада за вас!!!!!Вот оно СЧАСТЬЕ!Здорово!

ksenua написал(а):

Вчера ездили к педиатру--- 65 см и 7200 кг

Это вы молодцы!Так держать!
Но как вы?Вам хоть чуть-чуть лучше?

Мама Барсучка!Поздравляю вас с 4 месяцами!здоровья крепенького девчушке и новых умелок!!!!!!!!

0

312

Мама Барсучка
Поздравляю Вашего Барсучка с 4 месяцами!!!Пусть растет здоровенькой и послушной на радость маме!!!!
Soleil Спасибо за поздравления!!! А я поздравляю вашего сыночка с самостоятельными шагами!!!! Пусть растет здоровеький!
Хотела спросить у мам годовасиков, надо ли проходить профосмотр в год  , а то нам вчера в поликлинике сказали пройти только акулиста??? Мы весим 10 250, рост 75 см.

0

313

мамочка_Жени написал(а):

поздравляю!Как я рада за вас!!!!!Вот оно СЧАСТЬЕ!Здорово!

Спасибо! Мы этому очень рады! Нина, а ты выходишь на работу или ещё не работаешь?

mannka222, спасибо!
Да,профосмотр проходят в годик. Помимо окулиста ещё нужен осмотр ортопеда (хирурга), лора,стоматолога и невролога. Ещё и анализы сдавать вроде тоже нужно, но нам пока не дали направление...

Девочки, давайте на "ТЫ", ок? ;)

0

314

Мама Барсучка
наши поздравления с 4 месяцами! ураааа!!!

0

315

Soleil
Поздравляю!!! Это переход на новый уровень)))) Это очень круто!
ksenua
Держись! Поправляйся!
Мама Барсучка!
С 4 месяцами!!!! Здоровья Варечке)))

+1

316

Soleil, поздравляю с такой замечательной умелкой
Мама Барсучка и Темка - вас поздравляю с датами!!!!
а моя красавица, оказывается, не уважает баночные пюрешки((( до этого кабачок сама готовила, так он заходил за милую душу. а сегодня детская еда подгорела   http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/2f/2a256196e71d18e51feae4d8f1477e2f.gif и пришлось взять баночку. бедняжку аж передернуло от первой ложки, до второй уже дело не дошло, она как пленный партизан так губы стиснула, что бесполезно было еду пихать...

Отредактировано Ташик (23-03-2012 10:57:26)

+2

317

Добралась до компа на минутку...Девочки,спасибо всем за поздравления!!!!Удачи  и здоровья вам и вашим малюпасам))))

+1

318

Мама Барсучка,с новой датой!Хорошего аппетита,растите большие!

Ташик,знаешь,мне баночный кабачок тоже показался даже больше противным,чем просто невкусным.Неудивительно,что малышка отказалась,моего аж передергивало,когда глотал,поэтому я такое "лакомство"больше и не брала.

0

319

Ой, Наташа, Soleil, тока сейчас зашла, а у тебя ТАКАЯ радость, такое счастье!!! Первые шаги!!! Так волнительно. Поздравляю с важными шажочками!!
Мама Барсучка, Варюшу  с датой!!!
Темка, а чего только на минуточку? Чем это таким интересным заняты?
Тусик, как Милашка?

+1

320

Девочки,у кого грандиозные успехи,поздравляю))))))
и мы похвастаемся!!!!
Наша пшеничка вчера сама сделала 8 шагов!!!!!!!!!!я вчера так расплакалась...а папа был на работе http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif ой,девочки,это было так смешно...я с  крестным учили ее ходить...а тут вчера она нам выдала...она отпстила мою руку и пошла в коридор сама http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif

+3

321

iryna25.91 написал(а):

сделала 8 шагов

оооооо, вот это супер!   :jumping:  надеюсь, сегодня вы уже закрепили успех???

0

322

ninel написал(а):

надеюсь, сегодня вы уже закрепили успех???

пока гуляли по улице-то она за руки мои держалась,но после обеда,когда будем дома-надеюсь будет больше шажков)))

0

323

Девчонки, так тронуло)))

Я друзья давно женился,
У меня семья,
Но недавно вдруг влюбился,
Как мальчишка я…
На цветок она похожа,
Лучше в мире нет
И она меня моложе-
Ой, на много лет…
Признаюсь в любви ей часто,
А она молчит.
И в ответ пока ни слова
Мне не говорит,
Улыбается при этом
Уголками глаз
И меняет туалеты
В день по десять раз,
Думы все о ней и мысли,
К ней всегда спешу,
я ее в буквальном смысле
На руках ношу,
Я влюблен, молчать нет силы,
Петь готов о ней,
Ну, а ей, девчонке милой
Ровно десять дней!!!

+3

324

Anka написал(а):

Девчонки, так тронуло)))

да,  накатили воспоминания..... эхх!!!

кстати, чувствую себя нормально( эт меня, все таки продуло) компрессы периодически делаю....
а мы сегодня гуляли  по-весеннему одетые( очень не привычно. все лазила смотрела жарко-холдно...) и мы все увереннее поднимаемся на четвереньки, но пока расползаемся....

0

325

ksenua написал(а):

кстати, чувствую себя нормально

:cool:

ksenua написал(а):

мы все увереннее поднимаемся на четвереньки, но пока расползаемся....

и у нас то получается ползти, то пробуксовывает, когда скользкий пол, и от этого психует))) Ничего, скоро уже научатся)))

0

326

а мы сегодня первый раз в жизни добрались до детской площадки,уходила-ревела...и в песочнице сидела с детками-так понравилось,и на горке каталась,и на качелии на машинке чей-то,и гуляла,топала ножками,и голубей кормила своим сухариком)))))ой,так классно))))нужно найти черновую одежду!!!!!!!!

+2

327

iryna25.91 написал(а):

а мы сегодня первый раз в жизни

воот, все бывает когда-то первый раз в жизни, а мы с вами за этим наблюдаем! Класс!!"

мы тоже сегодня нагулялись, продолжаем знакомиться с детишками нашей улицы, познакомились с двумя парами близнецов, сегодня закрепили общение с дамами - сестричками  :jumping: еще раз подтвердили, что Максу нравятся дамы постарше  :D а еще сегодня завозюкались - мама не горюй, и в песке, и велик пытались утащить, и камни собирали, и колонку чинили, а на качелях аж пели от счастья  :rofl:

+1

328

iryna25.91
Ну ничего себе, ей же только 9-й месяц, а она уже так много попробовала!!!))) А в годик что будете делать? Крестиком вышивать и стихи рассказывать?)))) Молодцы!!!! :cool:

+1

329

ninel написал(а):

а мы с вами за этим наблюдаем! Класс!!"

Спасибки)))

Anka написал(а):

Ну ничего себе, ей же только 9-й месяц, а она уже так много попробовала!!!))) А в годик что будете делать? Крестиком вышивать и стихи рассказывать?)))) Молодцы!!!!

да я сама в шоке,))))Даже представить не могу,что будет-когда она сама пойдет!!!бедные дети-мне кажется,она всегда будет добиваться своего и отбирать у деток игрушки,и накручивать котам хвосты :canthearyou: мда...иногда мне кажется,что дочку в роддоме подменили :rofl: мы с мужем не были такими,у кого она унаследовала такой вредный характер!!!я знаю,что все детки в таком возрасте пакостят,но у моей реально такой вредный характер,она оторви и выбрось!!!

0

330

iryna25.91
Soleil
С ПЕРВЫМИ шажочками малышей и малышек!!!!!!! Какие молодцы!!!!!!

tanuha написал(а):

Тусик, как Милашка?

Спасибо, уже нормально, вроде ушко не болит. Главное, что обошлись без антибиотиков.

А мы вчера попробовали пить из поильника и, о,чудо!!!!, она пила водичку! А еще утром не хочет моя красавица кашу есть. Может за ночь наедается молочком? Попробую вечером дать ей немножко кашки.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)