Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Тусик
Спасибо)))

Тусик написал(а):

А мы вчера попробовали пить из поильника и, о,чудо!!!!

молодцы)))а мы уже не хотим пить сок из поильника,пьет с трубочки)))научилась сама,теперь из поильника только чай или компот,а сок с трубочки!!!

Тусик написал(а):

А еще утром не хочет моя красавица кашу есть. Может за ночь наедается молочком? Попробую вечером дать ей немножко кашки.

Мы с утра очень любим кашу,а на ночь в 22.00 я даю ей жидкую кашку на детском молоке магазинном,ей нравится,за ночь стала один раз просыпаться вместо двух!!!если она у тебя не хочет есть с утра-может ей каша не нравится,или может другую надо попробовать!!!

0

332

iryna25.91 написал(а):

если она у тебя не хочет есть с утра-может ей каша не нравится,или может другую надо попробовать!!!

Вроде кашу не меняли Может из-за болезни.... А вообще она ночью кушает в лучшем случае раза 3-4 и в промежуток с 6 утра до 8 особенно активно. Попробуем.

0

333

привет мамульки... ой, давно не заглядывала!!! ездили к маме, лечили каньюктивит, прописал доктор антибиотик, хороший!!!!

пару дней, перед тем как дать грудь подкармливаю ляльку смесью, от 30 до 60 грамм, а потом даю грудь, лялька спокойная, лучше стала спать, спокойней днем... играет, улыбается!!!!

0

334

милые мамочки, всем спасибо за поздравление, очень приятно, что не забыли!!!!

Отредактировано Мама Барсучка (25-03-2012 18:35:09)

0

335

iryna25.91
[взломанный сайт] вы такие мелкие, а такие активистки) поздравляю с первым выходом к миру уличных забав)

0

336

iryna25.91,доча у тебя и вправду живчик ещё тот!Умница,главное,чтоб в нужное русло!
А как с трубочки научила?Я как-то пробовала,но сын не понял.                             
Мама Барсучка,конечно,будет спать лучше:смесь труднее и дольше переваривается.Как по мне,лучше не увлекайся,но тебе решать,ты мама.

Тусик,я тоже вечно подстраиваюсь под Яркин аппетит-утром где-то не раньше чем через час после пробуждения даю кашу,если не хочет,жду пока нагуляет,грудь не даю.Так и с обедом,и полдником.Немножко сокращаю грудные кормления,но вам ещё рано.Сейчас стали игрушку садить кормить,так лучше кушает,короче,изголяюсь как могу.

0

337

iryna25.91, ух ты!!!!! Настюша бооольшая умничка и молодчинка!!! Сама потопала!!! Поздравляю!!! Очень рада за вас! Такое чудное и знаменательное событие!!!
Тусик, у нас таже картина после болезни. Целое утро на груди, а потом прикорм не хочет. Перенесла на попозже, вроди бы чуть больше стал есть. Но все равно хуже, чем до болезни.

0

338

мамочка_Жени
Nela

Поздравляю с 6 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d9/7924ec43c8cc1b4c13d802ddffd313d9.gif
Тусик
Лидочка

Поздравляю с  7 месяцами!!!!!!!!!!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif
Поздравляю вас всех с датами!!!!!!!
Пусть малыши растут большими и здоровыми, красивыми и прелестными.
Пусть Ангел-хранитель оберегает вас  и ваших деток от всех бед и напастей.

Отредактировано mannka222 (26-03-2012 00:26:02)

+2

339

Мамочка_Жени
Nela
Тусик
Лидочка

Девочки, всех-всех с юбилейчиками малышей и малышек!!!

mannka222 написал(а):

Пусть малыши растут большими и здоровыми, красивыми и прелестными.
Пусть Ангел-хранитель оберегает вас  и ваших деток от всех бед и напастей.

Ну что тут еще добавить??? Лучше и не скажешь!!!! Присоединяюсь!!!
http://uploads.ru/t/o/i/c/oic7F.gif http://uploads.ru/t/L/3/z/L3zQu.gif

Отредактировано Anka (26-03-2012 08:48:45)

+2

340

Мамочка_Жени
Nela
Тусик
Лидочка
ничего себе у нас сегодня именинников!!! всем поздравления! новых свершений!

+2

341

Anka написал(а):

Мамочка_Жени
Nela
Тусик
Лидочка
Девочки, всех-всех с юбилейчиками малышей и малышек!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+2

342

Nela
Тусик
Лидочка

Поздравляю вас и ваших малышей!Пусть все у ваших лялек будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки,спасибо за поздравления!Очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif !!!

+1

343

Присоединяюсь к поздравлениям:
мамочка_Жени, Nela вас и малышей
с 6 месяцами! Пол годика-интересный рубеж!
Тусик, Лидочка, с  7 месяцами ваших деток!
Пусть растут здоровенькие, веселенькие!!! УРА!!!  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif

Мамочка_Жени, Нина, ты получила моё сообщение? А то у меня некоторые не доходили до адресата...

Отредактировано Soleil (26-03-2012 09:19:19)

+2

344

ляля-январёнок2011
kazyaderezya
tanuha
Спасибо,девочки))))

kazyaderezya написал(а):

А как с трубочки научила?Я как-то пробовала,но сын не понял.

получилось все спонтанно!!!мы ехали в машине,и пропустили обед,а дочка очень хотела пить,я купила ей сок с трубочкой,она вначале брала трубочку как соску от поильника,а потом нормально пила его,и вот теперь я ей сок не наливаю в поильник,а даю с трубочки,она сколько захочет-столько попьет!!!вот и все)))
мамочка_Жени
Nela
Тусик
Лидочка
Девочки,и я ваших деток поздравляю!!!!

+2

345

Soleil
тоже присоединяюсь к поздравлениям
kazyaderezya
ну, а как обойтись в данном случае без прикорма???

девочки, может кто скажет, точный список врачей, которых нужно проходить в три месяца!?

+1

346

Мама Барсучка написал(а):

список врачей, которых нужно проходить в три месяца!

Обычно это ортопед,невролог,офтальмолог,и анализы кровь и моча.

0

347

Мама Барсучка написал(а):

Soleil
тоже присоединяюсь к поздравлениям
kazyaderezya
ну, а как обойтись в данном случае без прикорма???

девочки, может кто скажет, точный список врачей, которых нужно проходить в три месяца!?

мы только к ортопеду и неврологу ходили, ну, и анализы общие. (можно позвонить в регистратуру в крайнем случае).  А вообще, у всех по разному. кому-то и хирурга нужно, и УЗИ делать... Так что, лучше у своего педиатра спросить.

0

348

Тусик
Лидочка
Nela
Мамочка Жени
С маленькими праздниками Ваших больших малышей!Здоровья и новых достижений!

Мамочка Барсучка,просто молока у тебя в самом деле станет меньше,если будешь докармливать.Ты с чего взяла,что Варя не наедается?Плохо набирает вес?не растет?тест на мокрые пелёнки делала?Не обижайся,но у ГВ одни преимущества,в отличие от ИВ.К слову,у вас с дочей одно имя судя по "реальному"?

Отредактировано kazyaderezya (26-03-2012 12:55:50)

+3

349

iryna25.91 написал(а):

мамочка_Жени
Nela
Тусик
Лидочка

пусть ваши детки растут здоровые) Да и всего самого) уже вроде всего пожелали, поэтому присоединяюсь) [взломанный сайт]

Хочу гулять!!!! надоел ветер( [взломанный сайт]

+2

350

Ветер достал,это точно!Завтра ещё больше будет.Холодный какой!

0

351

kazyaderezya
а по поводу докорма смесью согласна. я свою тоже докармливала какой-то период. наверное недели две. (мы тогда впервые заболели бронхитом). По сути, я просто пыталась облегчить себе существование. тоже говорила, что ребёнок стал спокойнее. а на самом деле, когда сдалась и дала ей грудь в постоянное пользование, то через пару дней недосыпания и терзания груди ре успокоился. молока стало больше. я вообще, до мес наверное шести пила постоянно всеразличные чаи для повышения лактации. лучше обсудить с педиатром и сделать тест на мокрые пелёнки. или хотя бы взвесить дитё.

+1

352

kazyaderezya
Дело в том, что она у нас очень рослая девочка, лишнии 2 см., но в весе в прошлом месяце все было хорошо!!! Сейчас не взвешивала, на днях к доктору, но пару недель, она стала нервной, попробывала подкормить, кстати грудь, она сосет столько же, так же, то же время... стала спокойнее!!!!

0

353

Мама Барсучка
и всё равно нужно было не спешить. Сначала нужно к врачу, а потом, что скажет. Вообще, тут на сайте есть консультант по ГВ. Там и номер есть. Можете позвонить и пообщаться. Девочки, кто кормит и хочет кормить лялек грудью - не забрасывайте. это же такая связь с малышом и защита от окружающей бяки.)

0

354

Мама Барсучка написал(а):

лишнии 2 см.

лишние не бывают) просто девочка-моделька) [взломанный сайт]

0

355

Мама Барсучка, я присоединяюсь к мнению девочек и тоже отправлю вас к консультанту по ГВ. Можно в темке написать, а можно попросить телефон и пообщаться лично.

0

356

ляля-январёнок2011
Ташик
только что взвесила ляльку, больше чем за месяц набрала 670 грамм...

если честно, то консльтироваться с нашим педиатром, нет смысла... "она не очень далекая"... никакой информации до этого (полезной) я не получила! она даже не глянула, что нам обязательно нужно делать узи головки..., пока я сама не сказала!!!

Отредактировано Мама Барсучка (26-03-2012 13:57:46)

0

357

Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

мамочка_Жени
Nela
Лидочка

И мы вас поздравляем!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

kazyaderezya написал(а):

Тусик,я тоже вечно подстраиваюсь под Яркин аппетит-утром где-то не раньше чем через час после пробуждения даю кашу,если не хочет,жду пока нагуляет,грудь не даю.Так и с обедом,и полдником

tanuha написал(а):

Тусик, у нас таже картина после болезни. Целое утро на груди, а потом прикорм не хочет. Перенесла на попозже, вроди бы чуть больше стал есть. Но все равно хуже, чем до болезни.

Да я уже и песни пою ей, только медведей с цыганами осталось пригласить. Может ей просто каша не очень нравится? Сегодня добавила немного яблочной пюрешки в кашу и мы почти все съели. ))))

+3

358

Девочки,всем спасибочки за поздравления!http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12489.gif
А мой малыш сегодня такооое вытворил..!Наш папа лежал,а малыш на него оперся ручками и встал сам! на ножки!Жопка к верху,постоял так с полминуты!Мы в таком шоке!
Я сегодня сделала пюрешку из брокколи,малыш сначала ел и припевал,а потом стал плеваться.Съел всего три ложечки и все.Будем привыкать.Что-то не хочется покупные пюрешки давать.Если полюбит натуральное-будем давать натуральное.Завтра хочу дать попробовать цветную капусту.Покупную пюрешку ел,посмотрим,будет ли есть приготовленную мною.

+4

359

мамочка_Жени написал(а):

А мой малыш сегодня такооое вытворил..!Наш папа лежал,а малыш на него оперся ручками и встал сам! на ножки!Жопка к верху,постоял так с полминуты!Мы в таком шоке!

Ай да Женька! Ай да молодец!!!!! Вот так подарок в 6 месяцев!!!!

0

360

мамочка_Жени
Ну, Женечка даёт!!!!! Такой молодец, такой ранний, а вот мы впервые встали ровно в 7 мес.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)