Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

мамочка_Жени написал(а):

А мой малыш сегодня такооое вытворил..!Наш папа лежал,а малыш на него оперся ручками и встал сам

молодцы)))теперь это будет его самая любимая забава,будет пытаться везде встать))))

0

362

у нас сегодня тоже новая умелка! только мама отвернулась, а Макс залез на стул, хотя раньше не доставал, потом на стол!!!, а потом смотрю - сидит на столе и пиццу точит! ))) при чем такой правильный у меня сын - грибы и помидоры повыковыривал, знает, видимо, что нельзя, а остальное грыз, аж за ушами трещало!!! )))

+1

363

Мама Барсучка написал(а):

только что взвесила ляльку, больше чем за месяц набрала 670 грамм...

вы считаете это мало? очень предостаточно) так что забудьте вы о смесях)

+1

364

Девочки, всех поздравляю с датами!!!!! пусть детки растут здоровыми и крепкими!!!!
а мы уже по утрам второй день кушаем кашку( хотя кушаем эт трудно назвать--- размазываем по лицу), ну и как обычно, кабачок+яблоко, пробовала добавить цветную капусту-не понравилось

+1

365

мамочка_Жени написал(а):

Наш папа лежал,а малыш на него оперся ручками и встал сам! на ножки!Жопка к верху,постоял так с полминуты!Мы в таком шоке!

Круто! Представляю вашу с мужем радость)))

ninel написал(а):

сидит на столе и пиццу точит! )))

Максим подумал, наверное, хватит, маман, меня кашами кормить, сама их кушай, а мужику нужна нормальная еда)))

ksenua написал(а):

кушаем эт трудно назвать--- размазываем по лицу

А я думала, что я одна такая, везучая...

А моя доча целый день язык сосет - высунула и реально сосет его, сильно десна набухли, вот ей, наверное, так легче. Муж сегодня так удивлялся, что это она такое делает)))
Ну, и маму сосет намного чаще, чем обычно.

0

366

доброе утро, я смотрю я тут одна!!! :flag: ... сегодня идем с Барсучком на прививки...!!! :confused:

0

367

Мама Барсучка написал(а):

сегодня идем с Барсучком на прививки...!!!

Ооо!Желаю хорошей реакции и не плакать)))

У меня ребенок-танцор))))Все время показывает на телевизор,чтобы музыку включили и танцует,танцует и танцует, целый день...Ни игрушки не нужны,ничего не надо только музыку))))Смешно наблюдать,все время придумывает разные движения.Иногда выключу музыку,а она берет погремушку,гремит ею и подтанцовывает :cool: В 5 утра встает кушать,кормлю ее,а она хоть и полусонная,но попой виляет)))

Отредактировано Темка (27-03-2012 09:15:40)

+5

368

Мама Барсучка написал(а):

я тут одна

ну, не одна, мы бдим! правда, на работе  :yep:
хорошей вам прививочки, безболезненной!

Anka написал(а):

а мужику нужна нормальная еда

эт да, не хочет кашку, хочет с мамой и папой кушать... на днях не могла от сырников оторвать, в одной руке киви, в другой - сырник, милое дело  :D

0

369

Мама Барсучка написал(а):

сегодня идем с Барсучком на прививки.

Пусть у вас все хорошо пройдет!

Темка написал(а):

У меня ребенок-танцор))))Все время показывает на телевизор,чтобы музыку включили и танцует,танцует и танцует, целый день.

Темка,ой как здорово!Прелесть твоя Лерочка!Девочка,сразу видно! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/232d890c26e88b468db579532fa5ff58.gif

+1

370

мамочка_Жени
с шестёрочкой вашего малыша) [взломанный сайт]

+1

371

Добрый день, девочки! Можно присоединиться к вашей теплой компании? :blush: Нам 3,5 месяца. Достижений пока немного - умеем переворачиваться на животик и  обратно и широко улыбаться :crazyfun:

+4

372

к нашей компании НУЖНО присоединиться! здрям! а что такое юзмр??

0

373

Таша написал(а):

Добрый день, девочки! Можно присоединиться к вашей теплой компании?  Нам 3,5 месяца. Достижений пока немного - умеем переворачиваться на животик и  обратно и широко улыбаться

Добро пожаловать!Привет))))В вашем возрасте переворачиваться-большое достижение,а улыбка-самое главное)))

0

374

аа, юго-западный микрорайон??

0

375

Таша написал(а):

Добрый день, девочки! Можно присоединиться к вашей теплой компании?

Рады вам!Присоединяйтесь! :) А достижения у вас отличные!

0

376

ninel написал(а):

аа, юго-западный микрорайон??

Да-да. Он самый.  Район Варшавского рынка :) . Но об этом, наверное. в другой темке  ;)

0

377

Таша
Привет! У меня тоже старший сынок декабрьский, стрелец, ох и характер)))

Таша написал(а):

Но об этом, наверное. в другой темке

У нас тут нестрого с оффтопом)))

Отредактировано Anka (27-03-2012 11:20:19)

0

378

Таша
[взломанный сайт]

0

379

ну, почему же? надо же знать, где вы и что  вы!вдруг рядом, погуляли бы!!!

0

380

ninel написал(а):

ну, почему же? надо же знать, где вы и что  вы!вдруг рядом, погуляли бы!!!

С удовольствием найду компанию для прогулок. Так что если кто-то рядом - пишите, буду очень рада))))

Anka написал(а):

Привет! У меня тоже старший сынок декабрьский, стрелец, ох и характер)))

У нас пока вроде ничего . По сравнению со старшей (она Лев)- оооочень спокойный мальчишка (ттт). Хотя..... Время покажет :D

P.S. Всем огромное спасибо за теплый прием :flag:

0

381

Таша, привет самым маленьким! Вы на ГВ? http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif

0

382

Таша
присоединяйтесь!!!!
а мы  тоже любим танцевать, прыгать, кружиться...( только если б это доча делала сама, а не моих ручках---- я бы была в восторге!!!)

0

383

Soleil написал(а):

Вы на ГВ? http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif

Да, мы груднички и планируем кормиться как можно дольше. Уж больно любим мы это дело :D

0

384

А мы на прививку не идем сегодня((((... как то не очень хорошо мы сегодня покакали... думаю не стоит... пойдем в четверг!!!

Сегодня перебрала, лялькин комод... теперь он пуст... из домашнего, выросли!!!!

Отредактировано Мама Барсучка (27-03-2012 12:12:33)

0

385

Мама Барсучка написал(а):

выросли!!!!

А меня всегда так радует это... Так-то не замечаешь, как ребенок растет, а когда вещь становится мала, понимаешь, что вырос с нее, и так радостно)))

0

386

а мне наоборот жаль, что и то не успели поносить, и это... растет, как на дрожжах!!!

0

387

Anka написал(а):

А меня всегда так радует это... Так-то не замечаешь, как ребенок растет, а когда вещь становится мала, понимаешь, что вырос с нее, и так радостно)))

да я тоже рада... теперь бегом за одеждой... красивое то еще есть... не домашнее!!!)))

0

388

Anka написал(а):

А меня всегда так радует это... Так-то не замечаешь, как ребенок растет, а когда вещь становится мала, понимаешь, что вырос с нее, и так радостно)))

И я также радуюсь!!!
Время быстро идёт...хотя первые полгода мне казалось, что тянется, а теперь ускоряется.

Мамочки, кто когда после родов был у гина?

И дублирую вопросик мамочке_Жени, Нина, если ты не получила моё ЛС, если к тебе записываться, узнавать все вопросы в "Аффабельке"?

0

389

Soleil написал(а):

Мамочки, кто когда после родов был у гина

Я была только после выписки с роддома через неделю, пока не хочу))))

0

390

Soleil,миленькая!Видно к тебе мое сообщение не пришло.Отпишусь.
Гинеколога я посетила один раз через две недели после выписки из роддома.
Мама Барсучка,а что случилось?Как плохо покакали?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)