Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

мамочка_Жени написал(а):

Мама Барсучка,а что случилось?Как плохо покакали?

зеленоватым ... и немного жиже чем обычно!!!!

0

392

А что до этого кушали?Поехала бы.Может,ничего страшного.Спросила бы у педиатра,можно ли сделать прививку.Я думаю,что ничего страшного в этом нет.Но в любом случае делай так,как тебе сердце подсказывает.

0

393

Soleil написал(а):

Мамочки, кто когда после родов был у гина?

А я после родов ходила к гину по 2 раза в месяц - мучалась с лактостазами. Так она грудь посмотрит, направление на ультразвук выпишет и мило так говорит: "А теперь, дорогая моя, на осмотр". Поначалу я не сопротивлялась. Но где-то после третьего такого посещения я ей намекнула, что хватит уже, сколько можно-то? Я ж с другой проблемой пришла и все у меня отлично. Так она не растерялась и произнесла фразу, которая меня "убила": "Вас же потом сюда не затащишь, так что я на всякий случай посмотрю..." :yep: Так что на "всякий случай" она меня года на 3 вперед посмотрела :D

0

394

Таша написал(а):

произнесла фразу, которая меня "убила": "Вас же потом сюда не затащишь, так что я на всякий случай посмотрю..."  Так что на "всякий случай" она меня года на 3 вперед посмотрела

Кошмар!Я бы ее убила. :crazyfun:

0

395

мамочка_Жени
милая мамочка, я вообще нашего доктора, за доктора не считаю... уровень... меньше чем у мед.сестры!

0

396

Таша написал(а):

"Вас же потом сюда не затащишь, так что я на всякий случай посмотрю..."

:D Я тоже как-то сказала во время первой Б своему Гину , когда она меня на осмотр тащила, что меня ж только выписали с сохранения, там уж и насмотрели и нащупали достаточно, ничего там за 2 дня не изменилось))) Так она мне говорит (причем она заведующая гин.отд 2 пол-ки): "ты думаешь я люблю эти осмотры??? Да мы, гинекологи, их все ненавидим. Я бы лучше зубы 10 раз полечила, чем один раз раскорячилась)))) Но есть порядок, раз надо, значит, надо")))

0

397

Ну,вам виднее!Вы мама!Здоровья лялечке!Только не болейте! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/74/bafd0b5ea8c0fd985ee1b396d39e8a74.gif

0

398

Мамочка Жени,с полугодиком тебя и Женечку,и всю-всю семью!Здоровья и радости,новых достижений!                                         Таша,рады Вас приветствовать!
Мама Барсучка,а такой зеленоватый стул может свидетельствовать о дисбактериозе.У тебя ж теперь смешанное вскармливание.
И насчет врача...Может,не стоит так категорично?Если человек там занимает должность,значит,он этого стоит.В противном,случае,почему снова идешь к нему?Переведись к другому.

+1

399

Мама Барсучка
а может вы съели что-нибудь новое, тогда это нормальная реакция, ведь желчь( которая окрашивает покакули наших прелестей) имеет разбежку цвета от желтого до болотного зеленого.... и обычно болотный цвет покакулик - эт реакция на что-то новое съеденое мамой.... ну, а в вашем случае еще и на смесь надо делать поправку.....

0

400

kazyaderezya
а мы к нашему доктору ходим только на взвешивание, рост... а всех остальных я посещаю на Халтурина!!! дело в том, что когда, нас очень сильно высыпало, она даже не могла объяснить что это, как лечить, чем... от чего может быть... это хорошо что в наше время есть интернет...!!! потом, она совершенно,  не может ответить ни на один вопрос... только ясно разъяснила, по поводу диеты для мамы... на все вопросы, она отвечает поверхностно, а отвечает больше мед.сестра!!! она даже анализы, посмотрела, не наши... сначала навила панику, а потом, через минут 15, сказала, ой, это же не ваши анализы!!!!

0

401

Девочки,еще раз всем спасибо за поздравления!Нам ооочень приятно![взломанный сайт]

0

402

ksenua
второй раз сегодня покекали, вроде нормально!!!

0

403

А мы сегодня научились "выскакивать" из памперса, только под Барсучка положу памперс, она опирается на ножки, лежа на спинке и ползет вверх... притом, это мы делаем, только при смене памперса))))!!!!!!!!!!!! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

404

Мама Барсучка написал(а):

второй раз сегодня покекали, вроде нормально!!!

Вот и славненько!Хорошо,что все хорошо!

0

405

Мама Барсучка написал(а):

дело в том, что когда, нас очень сильно высыпало, она даже не могла объяснить что это, как лечить, чем... от чего может быть...

может дело в том, что с высыпаниями нужно к аллергологу или дерматологу?) Не стоит так категорично. А то, что стул зеленоватый, так это и в самом деле от смеси скорее всего. Животик к ней же не привыкший. Вы уже перестали её давать? (вес же нормально набирает, значит наедается).

Soleil, я у гина была ч/з 2 недели, но посмотреть себя не дала (у меня истерика была при виде зеркала и мысли о том, что меня будут смотреть. Потом через месяцев так 8 пришла. Живот побаливал (так и не выяснили, что это было). теперь частенько ноет.

0

406

Мамочка_Жени
Nela
с полугодиком вас!!!! Такая замечательная дата. Теперь с каждым днем все интереснее и интереснее будет!!!! А что бы было совсем интересно, здоровицца вам крепкого и хорошего настроения!!!!

мамочка_Жени написал(а):

А мой малыш сегодня такооое вытворил..

Вот Женечка дает!!!! И впрямь ранний малыш, рада за вас! Наверное не привычно смотреть на малыша в другом положении http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif !!! Молодчинки!!! А мой все никак. Столько было желания ползать, на ножках с поддержкой стоять. А как полезли зубы, да еще и заболели, куда что делось http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/20161152490e5df3e1cc3cd18ebba9bf.gif . Я с ним и там и эдак занимаюсь, и в игровой форме, и все напрасно. Наверное мы поздние, но если честно, то немножко становится стремно. Хочу к ортопеду пойти, проверить нашу дисплазию, может не до лечили...... Тревожно мне что-то становится.
Тусик
Лидочка
ну и когда же ваши детки успели вырасти?!!!! Уже семь!!!!  Отменного аппетита и огромного желания для новых умелок!!!!!

Таша написал(а):

Добрый день, девочки! Можно присоединиться к вашей теплой компании?  Нам 3,5 месяца. Достижений пока немного - умеем переворачиваться на животик и  обратно и широко улыбаться

И я рада приветствовать!!! А достижений, присоединяюсь к девочка, у вас уже ого-го сколько. Чудненько, продолжайте в том же духе.

Soleil написал(а):

Мамочки, кто когда после родов был у гина?

Я как положено, через 1-1,5 мес после родов и усе. Но сейчас планирую пойти, чета шов постоянно чешется, может узи надо сделать.

Отредактировано tanuha (27-03-2012 17:02:48)

+2

407

мамочка_Жени
с 6 месяцами вас! всего самого лучшего, пусть вся семья радуется новым достижениям!!!

+1

408

Таша
И мы Вас приветствуем!!!!!

tanuha написал(а):

Тусик
Лидочка ну и когда же ваши детки успели вырасти?!!!! Уже семь!!!!  Отменного аппетита и огромного желания для новых умелок!!!!!

Спасибо! Вот и я сижу и думаю, когда? Недавно вышла с коляской и вспомнилась наша первая прогулка после роддома. Кажется еще совсем недавно первый раз вывезла такую крошечную, а уже и прогулочную коляску осваиваем. А вот аппетит у нас не очень: кашу не ела вообще, носик демонстративно отворачивает и губки не разжать. Может зубы вылезут?

0

409

Тусик написал(а):

Может зубы вылезут?

может и они) а может просто чего-то другого хочет. мы кашу тоже не всегда кушаем. бывают и перерывы на месяц)

0

410

И еще раз спасибо,мои хорошие!
Танечка,не переживай.Может и зубки отвлекают малыша.Если очень переживаешь-сходи к ортопеду.Но мне кажется,что у твоего сыночка все отлично.Просто пока ему комфортно так,поэтому не хочет учиться.Все наверстает за один день потом!Посмотроишь и вспомнишь меня.

+1

411

ляля-январёнок2011 написал(а):

а может просто чего-то другого хочет.

Вот и мы так славненько трескали кабачки с цветной капустой, и надо было мне добавить броколли. Все, теперь овощи вообще не есть.

мамочка_Жени написал(а):

Танечка,не переживай.Может и зубки отвлекают малыша.

Спасибо, Нина. Не, зубки у нас уже в комплекте - 8шт. В том то и дело, что все напасти вроди позади. А желания нет, тока необходимость. Он, если надо, сам куда угодно доберется. Ну будем надеяться и ждать, срок пока еще не критичный.

0

412

Где наша Stenka подевалась?
Таня,а ты сама овощи варишь или готовые даешь?

Отредактировано мамочка_Жени (27-03-2012 18:12:35)

0

413

Stenka подевалась в Борисов, у бабушки))

Отредактировано ninel (27-03-2012 20:59:23)

0

414

ninel написал(а):

Stenka подевалась в Борисов, у бабушки))

Вот уж мисс Марпл :crazyfun:

tanuha написал(а):

Наверное мы поздние, но если честно, то немножко становится стремно.

Танюша, ты чего??? Многие детки вообще не ползают, а сразу идут!!! Я ж видела, как он танцует в коляске))) Просто лентяй, наверное))) если есть сомнения по поводу дисплазии - сходи, конечно,к ортопеду и лучше к разным. Вон у Тусика спроси, она их всех уже знает))))
Он же ж

tanuha написал(а):

если надо, сам куда угодно доберется.

Значит, все у него ок, была бы необходимость, пополз бы, а так и так нормуль)))
п.с. Танюха, я уже окна домыла, буду звонить)))

+1

415

Anka написал(а):

мисс Марпл

скорее миссис  :flirt:

0

416

tanuha
не переживай) у меня у знакомых доче 9 мес и неделя. она и не ползала вовсе (ленивая), она вообще тихая и спокойная. Хочет ходить, да только пока не получается (возле дивана немного топает). Детки разные. У меня у сестры доча в год пошла, а сын в 11 мес (и тоже совсем не ползал). всё индивидуально.

+1

417

Все,девочки!Мой сыночек уже стал частенько,операясь на меня,на подушку,становится на ножки!И когда его за ручки держишь,становится сразу на ножки!Я в восторге от малыша![взломанный сайт]Я такая счастливая!У меня такое чувство,что жизнь поменялась после того,как нам исполнилось 6 месяцев!

Отредактировано мамочка_Жени (28-03-2012 09:15:45)

+3

418

мамочка_Жени написал(а):

Я такая счастливая!У меня такое чувство,что жизнь поменялась после того,как нам исполнилось 6 месяцев!

Нина, как же радостно за вас с Женькой!!!!! Вот ничего не приносит такого счастья, как достижения своего малыша!!!!!!

+1

419

мамочка_Жени написал(а):

Мой сыночек уже стал частенько,операясь на меня,на подушку,становится на ножки!И когда его за ручки держишь,становится сразу на ножки!Я в восторге от малыша![взломанный сайт]Я такая счастливая!У меня такое чувство,что жизнь поменялась после того,как нам исполнилось 6 месяцев!

Нина, здОрово, что Женечка осваивает новые умелки!!! Так держать!!!

+1

420

Ой,девочки!Я сегодня прям порхаю!А еще мы сегодня попробовали пюрешку из цв.капусты,картофелинки и морковочки,чуть масла оливкового добавила.Кушал Женик с аппетитом.Хочу больше такими пюрешками его кормить.Мне кажется,что так лучше будет для него.Чуть позже хочу свеклу попробовать добавить.А еще мне посоветовали,когда буду картофельное пюре давать(пока с ним не спешу),добавлять туда по одной красной икринке(выдавленной естественно).Пока я сомневаюсь. :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)