Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Anka, вот и я заметила. Сначала кашку давала с ложки. Ладно когда их немного. А когда надо дать 170-200мл? Закалибешся. Он съедал четверть. Вот и перешла на кормление из бутылочки через соску для каш (у меня специальная бутылочка с широким горлышком, как материнская грудь). Стал есть все. Как то раз осталось немного, утром таже жидкая консистенция. А когда сына болел, постоянно висел на груди, не получилось сцедиться. Приготовила жидкую на воде. Сына конечно же не ел. А утром в бутылке плотное жиле. Изменилась консистенция. Тоня уже писала, что материнское молоко не дает каше густеть даже в желудке у малыша.

+1

452

tanuha
Спасибки, попробую соску, хотя она у меня с бутылок вообще не умеет сосать (когда чаечек от животика давала)...Может с этой соской будет по-другому...

0

453

О,Anka,может,тебе повезет больше,чем мне:Ярик ясно дал мне понять,что кашу из бутылки ешь САМА!Я люблю ложкой и погуще.Будь здорова!(в смысле я).

+1

454

Мамочки, назрел вопрос о зубках. Когда же их начинать чистить? Какой щеткой? Какой пастой? Как промывать рот? Начиталась, что нужно начинать с первого зуба, бинтиком на пальце. К годику щеткой. Но у нас зубов уже как в годик. Хочется сберечь зубки малыша. Смотрела силиконовые щетки. Не знаю, не могу определится. Help me.

0

455

Soleil,ляля-январёнок2011, спешу поздравить вас с датой!!!

0

456

Таня,уже начинай.Утром и вечером.Щетку бери на своё усмотрение,у нас маленькая детская,Ярик не даёт хорошо почистить,губы сжимает.Иногда бинтик беру.Пасту бери от 0,чтоб съедобная была.Правда,не знаю,какие у нас продают,тк нам подарили незнакомую ранее мне.Рот полощем-воду пьем.А,и показывай,личным примером.

+1

457

tanuha, спасибо за раннее(позднее)поздравление!
ляля-январёнок2011,вас с Кирочкой с 1,2! Не болейте, гуляйте чаще и пусть доченька растет послушной девочкой! ;)
Аня, как самочувствие? Мы с тобой!

Насчет каш. Я своему даю безмолочные (из коробочек), своё молочко не сцеживая. После прикорма всегда и так давала грудь.

Отредактировано Soleil (29-03-2012 00:34:58)

0

458

ляля-январёнок2011
Soleil

с очередной датой вас! успехов в достижениях малышей!!!

+1

459

ляля-январенок 2011,держись!Жалко Кирочку.Но она уже большая.Твое здоровье тоже дорого.Держитесь,девченки!Аня,может это ошибочно?Может,все еще обойдется?

ляля-январёнок2011 написал(а):

я пока до конца не уверена в диагнозе. пока узи не сделала. может это сново застой какой-нить...

Пусть все у тебя будет хорошо!

0

460

ляля-январёнок2011
Soleil
с датами вас!!! растите крепенькими, здоровенькими!
Anka, я делаю кашу на обычном молоке, а вот пюре из кабачков попробовала добавить свое молоко--- ела лучше....

+1

461

ляля-январенок 2011
Soleil

Девченки,поздравляю вас и ваших деток с датами! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

462

ksenua написал(а):

я делаю кашу на обычном молоке,

ksenua,как на обычном?Так можно?

0

463

доброе утро!!!
а мы уже сегоднч 100% идем на прививку :canthearyou: уже целый месяц затянули!!!!

0

464

Девочки, всем спасибо за ответы, а то я - "опытная мамаша", а растерялась)))

мамочка_Жени написал(а):

,как на обычном?Так можно?

Можно, если нет реакции на белок коровьего молока.

Наташа, Аня, детишек ваших с датами очередными!!! Пусть у вас и ваших деток все будет просто замечательно!!!

Мама Барсучка
Легкой вам прививочки!!!

+1

465

ляля-январенок 2011,Soleil,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

466

tanuha
Я первые зубы старшему чистила силиконовой щеткой, той, что на палец мой одевается, которой еще десна можно чухать. Потом перешли на супермягкую щетку и пасту с 0 лет. Мы чистили детским лакалютом. Приучай уже сейчас, мы малого приучили 2 раза чистить в день, так тьфу-тьфу, зубки пока супер.

+1

467

мамочка_Жени
смотрю, чтоб не сыпало.... но пока ттт

0

468

Soleil, с датой вас)

а мы к дет. гинекологу собираемся. а грудь по прежнему болит.

+1

469

девочки, когда можно начинать компотики варить? А то сварила из черной смородины и стремно стало( модет рановато красные компоты давать????)

Отредактировано ksenua (29-03-2012 09:57:58)

0

470

tanuha написал(а):

Вы сколько раз днем спите? Уже второй день не могу вечером уложить спать. Неужели на один сон переходит? Как то рановато. А вообще сколько по времени вы спите? Мы до болезни спали 1,5 - 2 часа, а после только 0,5-1час. Ну неужели ему этого достаточно? Как ни стараюсь, больше ни-ни.

Ой,она у нас давно взрослая,спит один раз около 15.00 полтора часа и все,следующий раз-уже в 22.00,но ТТТ спит всю ночь не просыпаясь и утром как часики в 8.30 уже на ногах)))

0

471

Soleil
ляля-январёнок2011
И мы поздравляем)))

+1

472

ksenua написал(а):

девочки, когда можно начинать компотики варить? А то сварила из черной смородины и стремно стало( модет рановато красные компоты давать????)

вы можете дать чайную ложечку сегодня и увеличивать понемногу. А вообще спустя 3-6 часов будет видно есть ли аллергия.

0

473

ksenua написал(а):

девочки, когда можно начинать компотики варить? А то сварила из черной смородины и стремно стало( модет рановато красные компоты давать????)

Тыц

0

474

ляля-январёнок2011
Anka
спасибо за информацию!!!

0

475

А у нас хорошая новость!Сегодня проходили УЗИ почек и у нас все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А то в роддоме что-то канальчик какой-то был расширен в почке.Говорили врачи,что ничего страшного,но я все равно волновалась.Раз рекомендовали в 6 месяцев пройти,значит не хорошо все было(это для меня так).А сейчас все в норме!Ура!Вечером на взвешивание,потом доложу вам.

+1

476

мамочка_Жени, Поздравляю! Действительно хорошая новость! Растите здоровенькими!

Отредактировано Таша (29-03-2012 14:12:24)

0

477

Таша,спасибо!А как вы растете?Рассказывайте,нам же интересно!

0

478

Забыла самое главное сказать.Мы сидим БЕЗ ПОДДЕРЖКИ!!!!!!!!!Сидит и смеется,аж заливается!

+1

479

мамочка_Жени написал(а):

Мы сидим БЕЗ ПОДДЕРЖКИ!!!!!!!!!

урааааа!!!  :jumping:

0

480

мамочка_Жени написал(а):

Мы сидим БЕЗ ПОДДЕРЖКИ!!!!!!!!!Сидит и смеется,аж заливается!

Крутяк!!! Вот это шустрый! Богатырем будет))) Не удивлюсь, если Нина скоро напишет: Девочки, мой Женька меня сегодня на руки поднял и понес!!!
А что на узи все ок - супер, как гора с плеч после таких вот плановых обследований, когда все ок!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)