Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ляля-январёнок2011
спасибо)))у нас рвоты и поноса ттт нету,это все ее зубки,десна прям как волдырь набухла!!!вот-вот покажется кусочек)))

0

32

iryna25.91
скорейшего появления зубиков)

0

33

kazyaderezya написал(а):

Весь день,час за часом как будто проживала ДР сына заново,вспомнилась почти каждая деталь того дня.Поразительно!

Тронули слова до слез!  Я тоже еще раз пережила ДР сынишки.

Anka написал(а):

Девочки (все-все), и меня на ТЫ, пожалуйста!!!!!!!

И меня, и меня тоже.

iryna25.91 написал(а):

вот так у нас семимильными шагами вылазят 4 верхних зуба!!!!!!!!!!

Ой ей-ей-ей. Держитесь.

tirskikh_t написал(а):

Итого: ровно в 5 мес - 1й, через 9 дней - 2й. В этот понедельник 3й, в среду 4й и сегодня 5й !

Поздравляю, еще 3 и можно расслабиться до года!!!!

0

34

Девочки,спасибо всем за поддержку!
iryna25.91,выздоравливайте скорее!!!!

0

35

ляля-январёнок2011 написал(а):

а вообще, девочки, инфекция ходит

да, среди знакомых болеют, причем семьями. ((

0

36

iryna25.91 написал(а):

у нас рвоты и поноса ттт нету,это все ее зубки,десна прям как волдырь набухла!!!вот-вот покажется кусочек)))

Дай Бог,чтоб зубик у малютки быстрее вылез!
tirskikh_t,поздравляю еще с одним зубиком!Здорово!
А у нас верхние застряли что-то.Нижние так рано вылезли.Педиатр сказала,скоро будут и верхние появляться,но...Пока ждем. :flirt:

+1

37

tirskikh,у вас прямо зубопад!Поздравляем,молодцы!Главное,чтоб безболезненно,ттт.
iryna25.91,жаль малышку!Ведь только недавно выздоровели!Сочувствуем,поправляйтесь!
А мы сделали сегодня прививку КПК,врач сказала переносится хорошо.Выросли на 2см(80) и набрали всего лишь 100гр(10600),а мне всё хочется побольше,но подвижный,ниче не сделаешь.Гемоглобин низковат 111,немного огорчил.А так порядок,и слава Богу!

Отредактировано kazyaderezya (09-03-2012 22:19:49)

+1

38

а мы сегодня снова на 'фазенду' ездили, макс пытался общаться с курочками и петухом! ничего так, нашел контакт, потом аж аплодировал всем и вся от радости! даже бабушке, которая листья сгребала!)))

+1

39

kazyaderezya написал(а):

tirskikh,у вас прямо зубопад!Поздравляем,молодцы!Главное,чтоб безболезненно

мы немножко почувствовали))) но, слава Богу, не сильно - капризы и 3 последние ночки плохо спала. если учесть то, что обычно она спит ночью, то к таким ночам я не привыкла))) но эт мелочи! я очень рада такому!!!

ninel написал(а):

макс пытался общаться с курочками и петухом!

оо, супер!!!!! моя принцесса очень стала эмоционально реагировать на всех животных особенно)) пока мы только птичек-котиков-собачек смотрим))

0

40

kazyaderezya
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Ярославушку!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
(извиняйте, что так поздно ) http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

tirskikh_t написал(а):

Девочки)) У нас еще один зуб!!!

Какие вы зубастые!!!!! Здорово!!!

мамочка_Жени написал(а):

Наш малыш всю ночь проспал без пеленки и на животике!

Какое счастье!!!!! С победой вас!!!!!

kazyaderezya написал(а):

Выросли на 2см(80) и набрали всего лишь 100гр(10600),а мне всё хочется побольше,но подвижный,ниче не сделаешь.

Ваш Малыш столько делов вчера наделал - когда же тут вес набирать!!!! ))))

+1

41

iryna25.91 написал(а):

десна прям как волдырь набухла!!!вот-вот покажется кусочек)))

Вот и у нас такая-же петрушка,второй зуб лезет и темпа 37 с самого утра,но малюха пока держится.Понравился ей кефир и творог,будем покупать и дальше.

kazyaderezya написал(а):

А мы сделали сегодня прививку КПК,врач сказала переносится хорошо

Я тоже слышала,что хорошо переносится,но может появиться сыпь на 5-7 день-это нормально.

kazyaderezya написал(а):

Гемоглобин низковат 111,немного огорчил.А так порядок,и слава Богу!

Ничего страшного,скоро лето,витамины!!!

ninel написал(а):

макс пытался общаться с курочками и петухом! ничего так, нашел контакт, потом аж аплодировал всем и вся от радости! даже бабушке, которая листья сгребала!)))

Молодей какой))))

+1

42

kazyaderezya написал(а):

.Выросли на 2см(80) и набрали всего лишь 100гр(10600),а мне всё хочется побольше,но подвижный,ниче не сделаешь.Гемоглобин низковат 111,немного огорчил.А так порядок,и слава Богу!

kazyaderezya,не расстраивайтесь!И вес наберете,и гемоглобин поднимите!Главное,что со здоровьем все хорошо!Сейчас весна,такое с гемоглобином может быть.Все будет хорошо!Выше нос! ;)

Тусик написал(а):

Какое счастье!!!!! С победой вас!!!!!

Тусик,спасибочки!

+1

43

Наигрался,нагулялся,мама положила спать.Вдруг во сне я испугался!Надо маму срочно звать.Мама сразу прискакала,убаюкала опять.Буду спать теперь я долго,можешь,мама,тоже спать.Только что-то тут такое началось вдруг с животом.Мама,обними скорее,поцелуй,поспишь потом.Мама снова прискакала,чтоб бутылочку мне дать.Ладно,мама,засыпаю,положи меня в кровать.Нет,в кровати не лежится,жестко,холодно мне тут.Мне б сейчас на ручки к маме,чтоб услышать сердца стук.Вот и снова мама скачет.Можешь,мама,не скакать.Если буду я на ручках,буду я отлично спать.Что со мною?Что случилось?Нос не дышит мамы нет!Мама,мама!Где ты,мама? Сколько ночью всяких бед! Носик дышит,пузо в норме,добрый сон пришел в кровать.Мама,спи.И я в кроватке буду очень крепко спать.Повернуться захотелось в бортик врезался и вот,Соска вдруг куда-то делась,одеяло лезет в рот.Помоги скорее,мама,не могу уснуть опять.Очень хочется мне,мама,перелезть к тебе в кровать.Мама десна мне намажет,поменяет мне штаны,Соску даст,споет и спляшет,скажет:"Люди спать должны!"Я глазенки открываю.Что я вижу? Рассвело! Мама,мама,просыпайся,солнышко уже взошло!Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы? Что у тети с волосами?Все торчат как у метлы!Смотрит тетенька безумно!Может маму мне позвать?Это мама!Запах чую!Мамочка,давай играть!

+4

44

Мамы,давайте общаться на "ты".Коллектив у нас здесь относительно постоянный,общаемся почти ежедневно,мне было бы свободнее так,что ли.Если же кто-то выскажет недовольство,то будем с тем на "вы".

0

45

kazyaderezya написал(а):

Мамы,давайте общаться на "ты".

поддерживаю) Кстати, предлагаю в Джунгли как-нить зарулить)

0

46

kazyaderezya написал(а):

Мамы,давайте общаться на "ты".

Урааа!Давно пора!Я согласна!

0

47

привет мамульки :flag:  давно не выходила, были у бабушки больше недели... у нас походу скоро зубки пойдут, грызем все, психуем, иногда просыпаемся с истерикой...

0

48

Мама Барсучка!Рада за вас!Желаю терпения и чтоб у малютки все прошло без мучений!

0

49

мамочка_Жени
чухаю десна, а она аж тащиться!!!)))) хватает за нос!

0

50

Мама Барсучка написал(а):

чухаю десна, а она аж тащиться!!!)))) хватает за нос!

Вот и у нас в это время вылезли зубки.Тоже ему чесала,а малыш аж бурчал что-то от удовольствия. :)

0

51

мамочка_Жени написал(а):

Вот и у нас в это время вылезли зубки.Тоже ему чесала,а малыш аж бурчал что-то от удовольствия.

вот вот... так же!!!
только Барсучок, еще с криками хватает за нос, подбородок и пытается кусать, хватать, как "хищник"!!!)))

0

52

У нас вчера с обеда голосок стал чуть осипший.Хоть бы не заболеть,весна уже.Хочется гулять.Да и на последнюю АКДС готовимся. :no: Дала малышу вчера чуть-чуть ромашки попить.Ничего не любит пить.

0

53

Приветы! Ну, все, буду со всеми на ТЫ!
Что-то темка любимая стала глохнуть, нуна поднимать, а-то модеры закроют)))
Всем зубастым, ползающим, подросшим, да и вообще, с новыми достижениями - поздравления!!!
iryna25.91
ты вроде на встрече форумчанок была, правильно? Я по фоткам узнала. А кто еще с наших был???
мамочка_Жени
Не болейте!!!

А мы все с тыквой боремся, но пока тыква побеждает. Уже ж и перерыв сделала, а она все равно плюется. Наберет воздуха в легкие - и на маму((( Терплю :dontknow:

Зато со старшим стали так ладить, он уже все больше к ней тянется, и это тааак радует. Уже и плачут вместе, и смеются))) Если один начинает - второй подхватывает))) Я в такие моменты муженька спрашиваю: третьего не передумал? :D

0

54

tanuha
Вы как спите? Можно будет как-нибудь встретиться, уже подсохло :yep:

0

55

мамочка_Жени,не болейте!
У нас три дня темпа 37,десна вспухшая,вчера малую еле-еле спать уложили,муж укачал.А сегодня он уезжает в командировку,и даже не представляю,как ребенка спать буду укладывать со своими больными руками,так болят,что аж до слез,и ночью почти не сплю,достали они меня уже(((

Anka написал(а):

ато со старшим стали так ладить, он уже все больше к ней тянется, и это тааак радует. Уже и плачут вместе, и смеются)))

Здорово!!!)))

0

56

Темка
А что с руками? А можно в коляске покатать, я так пару раз делала...

0

57

Anka написал(а):

А что с руками?

Суставы болят.

Anka написал(а):

А можно в коляске покатать

Наша в коляске еще больше орет,тем более коляску в спальню не затащишь))))коридоры узкие)))Ну,ничего-повоюю) http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/56/d1bbe831f15a7d8a7874d1e490691756.gif

0

58

Темка,держитесь!Может,сегодня легче будет!
А вот насчет температуры...Девочки,ну не знаю...Почему все таки у нас температура ниже 37.0 не бывает.Сейчас,правда вообще 37,1.Может из-за того,что осип.Но сегодня вроде у него голосок лучше.При этой температуре анализы как-то сдавали,все они были отличные.И АКДС при 37 нам делали.Врачи говорят,что может это просто его температура.Мама моя говорит,что до 3-х лет такая может быть.А меня это мучает.Малыш вроде живчик,веселенький.А может сейчас 37,1 быть из-за нашего падения?Или нет?Я в растерянности...

0

59

мамочка_Жени написал(а):

А может сейчас 37,1 быть из-за нашего падения?Или нет?Я в растерянности...

Да вряд ли!!! Женька же

мамочка_Жени написал(а):

живчик,веселенький

вот первое, что вывел гугл:В первые несколько дней жизни температура тела новорожденного малыша может быть немного повышенной - 37,0 - 37,4°С в подмышечной впадине. Затем она устанавливается в пределах 36,0 - 37,0°С (чаще 36,6°С).
Второе:Мой любимый Комаровский))):В принципе, для грудного ребенка верхней границей нормы принято считать 37,4. Если исключается перегрев (лишняя одежда, жарко и сухо в комнате), то 37,5 - 37,6 требует определенных диагностических усилий. Я бы начал не со специалистов, а со стандартных клинических анализов крови и мочи. Результат поможет принять правильное решение. В конце концов, норма - понятие растяжимое и, если состояние ребенка нормальное, а температура ненормальная (по общепринятому мнению), так это еще не повод спасаться-лечиться, дабы путем поглощения ненужной химии стать якобы как все.
Так что все ок, я уверена.

Темка написал(а):

Суставы болят.

Ужасть! Держись!!!

+1

60

Anka,спасибо,миленькая!Тем более малыш развивается,постоянно в движении.Правда?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)