Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

И мы всех мам и малышей поздравляем с датками!Всем здоровья и успехов больших!

Темка,прям большой волдырь?Может,стоматит?Прошерсти темки.

0

602

Blondinka, и я присоединяюсь к поздравлениям с новой даткой))) Уже начался новый отсчет)))

Ташик написал(а):

Я сидела за компом, девочка сидела у меня на  коленях и молниеносным движением пальчиков вырвала пробел, с корнями))))) муж нормально вставить его так и не смог....

У меня на старом ноуте тоже малой так клавиши повыколупывал. Вроде и вставили нормально, но когда пару раз потом клавиатуру пылесосила, все время эти кнопки вылавливала в водичке с мусором)))

0

603

Темка, как Лерочка? Чета ничего и предположить не могу. Может лучше к врачу.
A мы сегодня первый раз зубки чистили!!! Чета не очень, Даника не впечатлило. Сначала малость в руках повертел, познакомился, не заинтересовался. Когда я решила ему почистить, вообще губы сомкнул. Пришлось смешить, чуток успела почистить. Ну ни че, отступать не будем, выработаем здоровую привычку.

0

604

iryna25.91,поздравляю Настеньку с 9 месяцами!Пусть все у ляльки получается!Здоровья ей крепкого!
Blondinka,поздравляю вашего сыночка!Пусть растет здоровенький и радует маму!
Мама Давида и Мама Барсучка-буду очень рада встрече!
Девочки,а мы чуть-чуть хрюкать носиком начали.(((Вот эта погода сейчас делов наделает.И еще...Незнаю,что с Женечкой происходит,но плачет ночью в кроватке.Думаю,что может зубки...Муж переживает,что ребеночку что-то снится плохое...Сегодня всю ночь спал со мной.Спал хорошо.Чуть иногда постанывал-я его по головке гладила,он успокаивался.Я им наслаждалась,конечно!Но так не хочу приучать спать с нами.Что делать?Я расстроена...
Темка,как Лерочка?
Девочки,всем мамам и деткам крепкого здоровья!!!!!!!

+1

605

мамочка_Жени
у нас примерно такое же твориться( я имею ввиду сон)... во-первых крутиться, руки не мжет уложить, во-вторых может всплакнуть. похныкать.... но сопли наши начали проходить, но пришлось вчера носик промывать...

0

606

А у нас вообще веселуха. Уже вторую ночь подряд не сплю практически. Доча сосет меня каждые полчаса. Уже аж все болит. И это только первый зуб вылез, на подходе второй((( Сегодня с 5 утра с ней по дому ходила как чумная((( Это она решила и за брата отыграться. Когда у старшего резались первые зубки, я вообще не почувствовала, обнаружила их случайно. Вот она и решила за двоих маме показать, что значит режутся зубы.
А насчет сна, то это нормально. Мы сейчас частенько во сне стонем, но я это объясняю зубами. Но это может и снится что-то вашим деткам. У них же куча впечатлений за день. Моя иногда смеется во сне, иногда ноет, старший тоже впечатлительный - бывает, во сне разговаривает, от кого-то убегает ногами))) В общем, это они за день наудивляются, а во сне это переживают потом. Ну, это я так думаю)

0

607

Anka,я тоже самое предполагаю.Ну что ж,будем спать вместе. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/30/5921a717f7a033449f11a4e0a35f1530.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif Повторюсь:мне то хорошо,я удовольствие получаю.Но не хочу приучить спать с нами.А вообще,как уже будет.Главное,чтоб Женьке было хорошо.Он спит в таком гнездышке,мммм.Сама так хочу спать.)))
ksenua,выздоравливайте-выздоравливайте.Это очень хорошо.
Дуся,девочка ваша буська!Я в восторге от нее!Прелесть!

0

608

мамочка_Жени написал(а):

Темка,как Лерочка?

Пока без изменений...Девочки,а скажите,к стоматологу записываться надо или можно так приехать?Думаем вечером туда заехать,пусть посмотрят,что это.
Anka,держитесь,с зубами всегда так!

мамочка_Жени написал(а):

Женечкой происходит,но плачет ночью в кроватке.Думаю,что может зубки...Муж переживает,что ребеночку что-то снится плохое...Сегодня всю ночь спал со мной.Спал хорошо.Чуть иногда постанывал-я его по головке гладила,он успокаивался.Я им наслаждалась,конечно!Но так не хочу приучать спать с нами.Что делать?Я расстроена...

У нас такое тоже иногда бывает...Только наш папа наоборот смеется,говорит,снится,что мама игрушки забирает))))Может и так...Встану по головке поглажу.К себе пробовала взять в постель-психует,не любит она когда с ней рядом лежат.

0

609

мамочка_Жени
дааа, я тоже боялась приучать к совмесному сну, так же рассуждала... а теперь, сняли бортик с кроватки и придвинули к нащему дивану ( это на всякий случай... мы в  ней все равно не спим... и места больше и страховка)+ едим мы в основном во сне или перед просыпанием, поэтомц даже днем мы вместе...

0

610

Все,вечером точно поедим в стоматологию.Жалко,что погода г...,хорошо,что на машинке)

0

611

ksenua
и мы так же сделали уже месяца полтора назад, но все равно спим вместе))) Но попозже начну уже откатывать, наверное, потому что тесновато)))
Темка, спасибо, и вы держитесь!

Отредактировано Anka (02-04-2012 10:34:18)

0

612

Anka написал(а):

спасибо, и вы держитесь!

Спасибо,у нас все норм...Малая залезла в корзину для игрушек и роется там уже больше часа,типа домик у нее там))))

0

613

Темка написал(а):

Думаем вечером туда заехать,пусть посмотрят,что это.

Темка,наверное,это будет лучше всего.Потом отпишись нам.
Мы вчера стульчик для кормления малышу купили.Нам привезли наконец-то!Малышу нравится там сидеть.Супер!Я очень рада.
ляля-январенок2011,как ты с малышкой?
kozyaderezya,ты с малышом как?Что у вас новенького?
Девченки,что-то не рассказываете.Малыши наши,видно,решили отдохнуть.

0

614

Темка написал(а):

Спасибо,у нас все норм

не, ну я про волдырь, чтоб все ок было :yep:

Темка написал(а):

Малая залезла в корзину для игрушек и роется там уже больше часа,типа домик у нее там))))

Хозяйственная)))

0

615

Anka,как кушаете?Мы вчера папу обплевали :D морковкой!

0

616

Темка
отпишитесь, что вам доктор скажет.... и пусть все будет хорошо!!!!

0

617

мамочка_Жени
кстати, морковку мы тоже не ахти ели и я ее пока убрала....

0

618

Anka написал(а):

не, ну я про волдырь, чтоб все ок было

Спасибо))))Пока диагноза не знаю,все норм))))Это чтобы не паниковать раньше времени)))

мамочка_Жени написал(а):

Мы вчера папу обплевали  морковкой!

Оооо!Мы морковку любим)

0

619

Темка написал(а):

Все,вечером точно поедим в стоматологию

Удачки! Надеюсь, все будет ок.

Мама Барсучка, как вы там?

А мы вчера в первый раз плавали в большой ванной с кругом. Ох и восторга было, не передать :crazyfun: Правда, я наверное переборщила с таким развлечением - уложить не могла часа полтора. Даже не поел толком - смотрит на меня и хохочет. Будем растить пловца :P

+1

620

Таша
если хохочет, значит не додержали..... :cool:

0

621

ksenua написал(а):

кстати, морковку мы тоже не ахти ели и я ее пока убрала....

Нее,мы ее хорошо кушаем.Просто научился плеваться сначала слюнями в лицо,на зеркало,на себя.А вчера впервые начал плеваться своей едой.

Таша написал(а):

уложить не могла часа полтора.

У нас так было тоже после первого раза.

А у нас два передних зубика прорезаются!!!!!!! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/7e/6cc044bda1b14429217ba194bd86c17e.gif Я только сейчас увидела.Теперь точно плохо спит из-за этого.

+1

622

мамочка_Жени написал(а):

А у нас два передних зубика прорезаются!!!!!!! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/7e/6cc044bda1b14429217ba194bd86c17e.gif

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

623

Таша,спасибо!!!!!!!!!!!

0

624

мамочка_Жени написал(а):

Anka,как кушаете?Мы вчера папу обплевали  морковкой!

Мы кушали тьфу-тьфу ок, пока зубик не вылез, сейчас аппетита вообще нет, наверное, пока второй не вылезет. Но я и не настаиваю особо, я это уже со старшим проходила. А так до этого все наладилось, оказывается, у малых есть рефлекс выталкивать изо рта все и пока он не пройдет - мало успехов. Вот у нас, наверное, он прошел. А раз плюется - попробуй пока убрать. Моя Лизка плевалась тыквой - так я ее 2 дня брокколи покормила. После этого тыква у нас за счастье))) А каша пошла с бутылки хорошо.

Таша написал(а):

А мы вчера в первый раз плавали в большой ванной с кругом. Ох и восторга было, не передать  Правда, я наверное переборщила с таким развлечением - уложить не могла часа полтора. Даже не поел толком - смотрит на меня и хохочет. Будем растить пловца

Ой, а для нас круг стал спасением. До круга у нас укладывание спать было марафоном длительностью в час-полтора. А теперь - максимум 15 мин, а первый раз то вообще вырубилась, даже покушать не успев. Может, и правда подольше, чтоб выматывался. Мы плаваем минут по 20http://uploads.ru/t/A/q/5/Aq5mT.gif

0

625

Anka написал(а):

Может, и правда подольше, чтоб выматывался. Мы плаваем минут по 20

Вчера может действительно не накупался: только вынули из ванной - он капризничать стал, еще хотел, наверное . А я та еще видать мамаша  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif - не распознала желание крохи, думала проголодался  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif
Ну сегодня попробуем подольше, будем изучать так сказать зависимость " длительность плавания - скорость засыпания".  :D

0

626

Ай,бывает тут почитаю,там почитаю,уже и делать идти что-то надо или спать ложиться.У нас все нормуль,вроде.Верхний жевательный я по ходу проморгала,тк сейчас спать укладывала,вроде уже добрый кусок торчит,а с другой стороны десна фиолетовая.По поведению особых капризов как таковых нет.Думаю,что постарше они легче уже зубы переносят,да и мы проще относимся.С удовольствием суп кушает,но не свой диетический,а взрослый,чтоб все как надо-с солью и зажаркой.Хрумает кукурузные палочки,только не глазированные,а простые беру,если вижу,там в составе только кукурузная мука.В плане игр заинтересовался книжками,чтобы ему читали,показывали,рассказывали,и раз так 100 про одно и то же.Помогает по хозяйству:веником метет,шваброй моет,тряпкой и стол,и пол протирает.Если мы тряпку дать не успеваем,сам берет со шкафа вещь(чаще это папины труселя) и трет.Короче,шарит уже многое,успевай записывать и запоминать только!

+3

627

Anka написал(а):

А раз плюется - попробуй пока убрать

Нет,я уже писала,что плюется не потому,что не вкусно,он морковь любит.Научился плеваться,ему это нравится.Тем более вчера его папа первый раз кормил.Женьке в новинку.Привык,что мама кормит.)))

Anka написал(а):

Ой, а для нас круг стал спасением.

А мы вот не очень с кругом уже любим плавать.Ножками везде достает и отталкивается то от дна,то от стенок ванной.Больше любит с папой купаться.Сидит в ванной почти час довольный.Играется,плескается,по папе лазит и пищит от счастья.http://smayli.ru/data/smiles/sportsmen-336.gif

Таша написал(а):

Ну сегодня попробуем подольше, будем изучать так сказать зависимость " длительность плавания - скорость засыпания".

Ну,Таша,удачи вам!Пусть все получится!)))

0

628

Таша написал(а):

Удачки! Надеюсь, все будет ок.

Спасибо!Приедем отпишемся.

мамочка_Жени написал(а):

А у нас два передних зубика прорезаются!!!!!!!

Здорово!У нас второй верхний режется и два снизу)

+1

629

Темка написал(а):

У нас второй верхний режется и два снизу)

Два снизу-это первые?

0

630

мамочка_Жени написал(а):

Два снизу-это первые?

Да.У нас пока один верхний зуб)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)