Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

привет мамульки... я переболела с температурой больше 39... лялька вроде не прихватила от меня ничего... но у нас две ночи подряд, каждый час скандалы, просто уверена что зубы, т.к. животик без газиков...!!!!!!!! ой, устраивает мне!!!!

0

662

Мама Барсучка написал(а):

просто уверена что зубы

Может быть,у нас вообще очень долго зубы вылазят,на первый зуб мы ныли несколько месяцев.

0

663

Темка написал(а):

несколько месяцев.

:canthearyou:

0

664

Темка написал(а):

очень долго зубы вылазят,на первый зуб мы ныли несколько месяцев.

это с рождения начинаю десенки формироваться и зубки подходят постепенно .... они растут-растут и .... думаю, что в процессе болят и чешутся

Отредактировано ksenua (03-04-2012 20:31:23)

0

665

tanuha написал(а):

Таша, главное спокойствие. Все лечится. Лучше покажитесь нескольким специалистам. Делайте ежедневно 1000 раз, а еще лучше больше, упражнение жабка

Сходили к ортопеду.Диагноз "дисплазия" под большим вопросом :jumping: Есть только небольшое отклонение от нормы, но всего на 2 градуса (норма 60, а у нас 58). Так что теперь массаж, массаж и еще раз массаж!! Шинки носить не надо. Еще к Прокурату сбегаю на всякий случай конечно . Ну хоть стало понятно, что все не так плохо как я себе нарисовала :rolleyes:

0

666

ksenua написал(а):

это с рождения начинаю десенки формироваться и зубки подходят постепенно .... они растут-растут и .... думаю, что в процессе болят и чешутся

Думаю-по-любому))))

Таша написал(а):

что все не так плохо как я себе нарисовала

Вот поэтому я заранее не впадаю в панику так сказать,пока несколько раз не удостоверюсь,а то нервных клеток не напасешься)))
Так что,здоровьюшка вам!!!

0

667

О,я тут с горшков ваших нахохоталась как представила!Спасибо за поднятое настроение всем горшкошляпоносцам!

ninel,Максим у тебя с мужем большой молодец,что столько уже умеет,много получается,вы тоже молодцы,что научили.Мы вот ложкой и горшком не владеем пока.

Soleil,сынок совсем разболелся?Выздоравливай,малыш!

+1

668

Давидыч мой сегодня всю ночь носиком храпел, с утра сопли ручьём, температура то 37, то 37,5. Плачет, ноет, совсем тяжко ему. Врача вызвала, говорит простуда. А может на зубы быть такая реакция? Просто слюни опять потекли, всё в рот тянет, я даже ему свою руку даю кусать, жалко его очень. Виферон ставила, носик промываю солевым раствором. А ночь ещё впереди...(((

0

669

А еще он чего-то пукает целый день, за всю жизнь столько не пукал, как сегодня :dontknow:

0

670

Таша написал(а):

Шинки носить не надо

вот это радость! урааа!!!

kazyaderezya написал(а):

Максим у тебя с мужем большой молодец

ой, спасибки, мы стараемся  :shine:

kazyaderezya написал(а):

горшком не владеем пока

так и мы не владеем, мы только знаем, что туда нужно делать и как, но... как-то все мимо  :D

0

671

Мама Давида,и вы выздоравливайте,если уж расклеились.А в плане зубов я рисую всегда так:зубы-снижение иммунитета-фактор(например,простуда,писала выше)-вирус/бактерии-все,болеем.

ninel,нет,мы не мимо горшка,а прямо в цель-в штанины.Ну,а на тяжёлые снаряды я успеваю горшок подставить,пока он "разгоняется".

0

672

kazyaderezya написал(а):

А в плане зубов я рисую всегда так:зубы-снижение иммунитета-фактор(например,простуда,писала выше)-вирус/бактерии-все,болеем.

Вот-вот, наша история( Спасибо, бум выздоравливать!

0

673

Таша,я за вас очень рада!Обязательно к Прокурату!Все будет хорошо!Ура!
Мама Барсучка-держитесь!У нас так было.Я спаслась,взяв малыша спать к себе.Да,скорее всего это зубики.
Soleil,как ты?Как малышик?Пиши,а то уже волнуемся.
iryna25.91,ну ляля твоя молодец!Так держать!Уже маленькая топотун!Супер!
Темка,про горшок- :cool:  :D
Мама Давида,тоже вам терпения!Выздоравливайте!Пусть мальчик ваш скорее выздоравливает!
ninel,ну Макс вообще уже молодец!Так держать!

Девочки,кто давал рыбий жир деткам,вы его еще даете?
ляля-январенок2011,как ты с малышкой?
mannka222,
Тусик,
tanuha,

tirskikh_t
как у вас дела?Что-то многие девочки не пишут?

Отредактировано мамочка_Жени (04-04-2012 08:47:10)

0

674

мамочка_Жени написал(а):

Что-то многие девочки не пишут?

Забегались наверное))) http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/50/e2948456ef05a54a4e85c9fe4933c650.gif будем надеется,что у них все ок)))
У нас сегодня ночью была вторая часть Марлезонского балета(кажется так)-малая кричит,папа храпит :canthearyou:

0

675

Таша
Очень хорошо, что не все так плохо)))
А мы вчера поели вечером кашу на козьем молоке,с тааааким удовольствием, оделись и вышли на прогулку. В 7 часов вечера. Не успели пройти и 50 метров, как доча начала медленно-медленно моргать и засыпать))) Это она наелась и решила перекемарить, чтоб жирок завязался. Пришлось тормошить ее и везти домой купаться, чтоб уже раз укладываться собралась, то уж тогда на ночь.
А еще она смешная такая стала (когда в настроении, конечно), ползает-ползает, а я сяду подальше и начинаю ее к себе звать на ручки. Она начинает ТАК стесняться, глазки опустит, улыбается, так минуту повыделывается (ну, типа ж девочка, положено) и ползет ко мне)))
Но самое интересное, что когда приходят мои мужики домой, я ей больше не нужна вообще, ну, если только покушать. Только и ползает то за мужем,то за Тёмой, и с рук у мужа не слазит. Обидно(((

0

676

Anka написал(а):

и с рук у мужа не слазит. Обидно(((

А мне наоборот в кайф,когда папа дома.Можно посидеть спокойно за компом,сделать маникюр,прическу,сходить к подруге в гости.Короче отдыхаю,как только могу пока есть возможность)))

0

677

kazyaderezya написал(а):

прямо в цель-в штанины

ну, и мы пока только в эту цель и попадаем, как мама не пляшет вокруг него с горшком, никакие танцы не помогают...  :dontknow:

мамочка_Жени написал(а):

кто давал рыбий жир деткам

вообще ничего не давала, ни рыбий жир, ни витамины...

мамочка_Жени написал(а):

Что-то многие девочки не пишут?

да мне после вчерашней помятой машины, сегодняшней бессонной ночи как-то не до писания...  :disappointed:

0

678

ninel написал(а):

да мне после вчерашней помятой машины

Ну,да,неприятно...на пустом месте...

Отредактировано iryna25.91 (04-04-2012 11:29:37)

0

679

мама Давида написал(а):

А еще он чего-то пукает целый день, за всю жизнь столько не пукал, как сегодня

Пукать,не кашлять,иногда полезно))))У нас тоже артобстрел периодически)))
Мамочка Жени,не могу найти,а что вы про рыбий жир спрашивали?

0

680

iryna25.91 написал(а):

Ты или тебя?

да я вообще на работе была, даже не в машине!!! но чуйка подсказала выглянуть в окно...  :'( меня помяли, я же только 2 месяца за рулем, стараюсь очень осторожно ездить, пока опыт небольшой... :disappointed:

0

681

ninel написал(а):

iryna25.91 написал(а):

    Ты или тебя?

да я вообще на работе была, даже не в машине!!! но чуйка подсказала выглянуть в окно...  :'( меня помяли, я же только 2 месяца за рулем, стараюсь очень осторожно ездить, пока опыт небольшой... :disappointed:

Даа, обидно. Нет слов :dontknow:

0

682

мамочка_Жени написал(а):

ляля-январенок2011,как ты с малышкой?

сегодня Кира уже спала получше, а вообще, у нас сейчас много зубов лезет одновременно.... вот правду же говорят, что если что-то плохое так сразу наваливает... зубы мудрости так ещё и не удалила, сверху у меня 33-ий обнаружился) его пока трогать не будут) муж говорит, чт и так зубы все боком почти, т.к. места мало, а тут ещё и этот "лишний", хотя стоматолог сказал, что лишних не бывает) удалять пойду 18-го... ох, и страшно ж. таблетки для понижения лактации всё же пью, хотя наши консультанты сказали кормит дальше. я консультировалась с несколькими маммологами и женщиной из роддома с 40-летним стажем и все наотрез запретили кормить дальше. как-то так. молока уже меньше. первые два дня было тяжело, да и сейчас накатывает. ощущение такое неприятное на душе. не готова была я.

0

683

ляля-январенок2011,держись!
Темка,ты даешь еще рыбий жир Лерику?И когда ты на"ты"перейдешь?
Ой,ninel,у меня так два раза было и на одном и том же месте.Промежуток только в два месяца.  :D Один раз свидетель оставил данные нарушителя в дворниках(спасибо ему),а второй раз итальянец ждал меня.На русском ни бе ни ме.Извиняюсь за :offtop:

Отредактировано мамочка_Жени (04-04-2012 12:11:50)

0

684

мамочка_Жени написал(а):

так два раза было и на одном и том же месте

воот, ты меня понимаешь!  :yep: ну, тут проще, дамочка не уехала, ждала владельца, а я как чувствовала, что что-то не то... правда, себя она помяла еще больше, там дверь, крыло и бампер  :dontknow:

0

685

мамочка_Жени написал(а):

как у вас дела?Что-то многие девочки не пишут?

Спасибо, хорошо. У нас сегодня сынок впервые за ночь ни разу не проснулся покушать, я наоборот ему сама!!! предлагала грудь, т.к. грудь к утру налилась и начала болеть. Ну,что сказать, взрослеем.
AnkaНаш папу тоже очень любит, раньше я его так иногда называла "папин сыночек". А сейчас ноаборот, ходит целый день мам-мам, я пошла в магаз, так сынок стоял возле двери 15 мин и кричал мама- мам.

Отредактировано mannka222 (04-04-2012 13:40:59)

0

686

девочки, так быстро время летит... Смотришь на своих лялек, а они уже такие большие, в след. году уже в сад) так умиляет)

0

687

mannka222 написал(а):

так сынок стоял возле двери 15 мин и кричал мама- мам.

Бедный!!! ой, у нас тоже такое было со старшим где-то в год, я тогда на курсы записалась 3 раза в неделю, так с дома убегала всегда под плачь(((

mannka222 написал(а):

У нас сегодня сынок впервые за ночь ни разу не проснулся покушать, я наоборот ему сама!!! предлагала грудь, т.к. грудь к утру налилась и начала болеть. Ну,что сказать, взрослеем.

А у меня такое было и в первый месяц жизни, я ее частенько будила под утро, т.к. просыпалась вся мокрая. И сейчас иногда бывает, но реже намного.

0

688

Ах, погода шепчет!  Спит на улице моя красавица, даже в дом не буду заносить... Да и самой не хочется уходить. Весна...

0

689

Anka
А в каком отделении вы рожали, а то девченки наши совсем близко, .. Может мы заочно знакомы...

0

690

ninel написал(а):

ну, тут проще, дамочка не уехала, ждала владельца, а я как чувствовала, что что-то не то... правда, себя она помяла еще больше, там дверь, крыло и бампер

Вот это удивляет, что не уехала. Наверно в трансе была :confused:
А у меня кашелёк в субботу прямо из кармана умыкнули. Ладно ещё б мой, так мужа ж. Это в моём всегда пустота - снимаю только по надобности, в основном карточкой рассчитываюсь. А у него там было ВСЁ! Слава Богу, что муж у меня нормальный, всё с юмором воспринимает, говорит - вот, а ты думала-мучалась, что мне на ДР подарить!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)