Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

гуляли два дня в дождик - теперь хрюкаем носиком. всё же надеюсь на зубы, хотя и чихает иногда. купила на всякий случай назол бэби (первый раз), а ещё цена на Дентинокс порадовала (48 000), а то брали 52 000.
А я сегодня впервые за два года колу пила) счастливая) и дюнеры с мужем лопали) ох, чувствую, потолстею я )))) а лето на носу.... пособие уже расстрынькала, а ещё столько всего нужно.... девочки, хочу работать как никогда. мне катастрофически не хватает денег. и я - шопоголик. не могу выйти из магазина абсолютно ничего не купив. ((( чувствую, что с такими темпами буду сидеть с голой попой, зато лялька будет забросана платьицами и всякой мелочёвкой)

+1

752

Деньги это даа.Только я эконом,а не шопоголик,мне траты большие нелегко даются.Даже не знаю,что хуже.Я бы деньги собирала и на них смотрела.На Ярку,конечно,трачу по необходимости,а на себя как жалела,так и буду,наверно,жалеть.Я о работе тоже задумалась,на дому бы что-нибудь,только не знаю что пока в спросе.

0

753

tirskikh_t,поздравляю с 7 зубом!!!

+1

754

ляля-январёнок2011 написал(а):

и дюнеры с мужем лопали)

А хде ты их купила??? Такие настоящие, как раньше на Советской возле магазина БЧК??? Я ими уже больше года брежу...
tirskih_t, Тоня, с зубиком вас!!! Уже такие зубастики)))
kazyaderezya
Я бы встретилась, если погодка будет шептать...Хоть ненадолго на прогулку повидались бы, а то тут на форуме уже все так подружились, а в реале не виделись)))

0

755

ляля-январёнок2011
рада, что у вас все наладилось и у вас хорошее настроение!!!
а мы вот психуем с самого утра и уже не первый день.... ужас, пытаюсь себя держать в руках.... пытаемся ползать!!!

0

756

Anka написал(а):

А хде ты их купила??? Такие настоящие, как раньше на Советской возле магазина БЧК??? Я ими уже больше года брежу...

именно они) на Советской ближе к Цуму. там игровой клуб Талер в подвале и там же ток налево евродюнер) мини дюнер вроде 18 000 стоит) а вкуснотище)

+1

757

ляля-январёнок2011 написал(а):

девочки, хочу работать как никогда

вот я поэтому и нахожу себе все время занятие, то права получила, то работаю потиху  :yep: и не только потому, что

ляля-январёнок2011 написал(а):

катастрофически не хватает денег

, но и потому, что просто нужно отвлекаться, чтоб крыша не съехала от повторения дней... это хорошо, когда

kazyaderezya написал(а):

на дому бы что-нибудь

, но и вне дома бывать мне нравиться! я распределила, часть дома, часть езжу на работу, класс!!!  :jumping:

tirskikh_t
с 7кой вас!  :flag:

+1

758

ляля-январёнок2011 написал(а):

евродюнер) мини дюнер

девочки,а что это?))))

ninel написал(а):

я распределила, часть дома, часть езжу на работу, класс!!!

что за работка?кто с Максом сидит в это время?я тож так хочу,есть парочку предложений,только на кого Настасика оставить :dontknow:

0

759

iryna25.91 написал(а):

девочки,а что это?))))

Лаваш, а в нём салатик (огурчики, капуста), мяско (с вертела) и разные соусы) с пивом или колой просто ням-ням)

0

760

ляля-январёнок2011 написал(а):

Лаваш, а в нём салатик (огурчики, капуста), мяско (с вертела) и разные соусы) с пивом или колой просто ням-ням)

Хах,а я подумала что-то сладенькое))))) :D

0

761

iryna25.91 написал(а):

что за работка

есть вариант, ответила в ЛС  :blush:

iryna25.91 написал(а):

кто с Максом сидит в это время?

у нас есть две бабушки и папусик, это же не долго, а час другой они посмотрят с удовольствием! тем более, что можно время варьировать, когда макс спит или гуляет...

0

762

ninel написал(а):

у нас есть две бабушки и папусик, это же не долго, а час другой они посмотрят с удовольствием! тем более, что можно время варьировать, когда макс спит или гуляет...

мда,тебе повезло)))

0

763

iryna25.91 написал(а):

мда,тебе повезло

ну, это вот народ пишет, что со свекровью жить невозможно и прочая, но во всем можно найти свои плюсы  :D я вот нашла такой - могу работать! а это дорогого стоит кмк

0

764

Девочки,все держитесь.Читаю вас и расстраиваюсь прям.Soleil,пусть у вас все будет хорошо!
Темка,очень рада за ваши достижения!
tirskikh_t,поздравляю вас с зубиком!
kozyaderezya,если не ошибаюсь,вам вчера было год и месяц?Поздравляю!Ростите здоровенькие!
Brest4ano4ca,поправляйтесь!

Отредактировано мамочка_Жени (08-04-2012 18:23:20)

+2

765

Таша,поздравляю вас и вашего сыночка с 4 месяцами!Новых вам умелок!Растите здоровенькие!!!!!!!!Урааааа!!!!!!!!!!
                                                                                                http://smayli.ru/data/smiles/detia-477.gif

0

766

Таша,и мы поздравляем!!!Крепкого здоровья!!!
http://uploads.ru/t/B/7/M/B7MHJ.jpg

0

767

Таша
Присоединяемся к поздравлениям! Здоровья вам и пупсику!!

0

768

Кстати,у нас сегодня вылез третий зуб(первый снизу).УРА!!!

+1

769

Таша
и мы вас поздравляем!

0

770

Таша,с даткой даткой Вас!Здоровья и новых побед!

0

771

Темка, с зубиком вас!!!!!
Таша, и вас поздравляю!!! Растите здоровенькими....

0

772

мамочка_Жени, Темка, ninel, ksenua, kazyaderezya, Ташик,
Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

Темка, поздравляем с зубиком!!!!! :flag:

0

773

Таша
С четверочкой!!! Малышу здоровья и успехов в познавании мира)))
Темка
С зубиком! Ура!!
kazyaderezya
Вас с прошедшим юбилейчиком)))

+1

774

Anka написал(а):

kazyaderezya
Вас с прошедшим юбилейчиком)))

Ух...проморгала((((Поздравляю!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

775

Таша,поздравляю))) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

776

Темка,поздравляю с зубиком!Лерка,так держать! http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/d7/585fdeec6b884af96f73dd7f5ea21ed7.gif
А мы во всю ползаем,и при каждой возможности(если есть на что опереться)встаем на ножки еще уверенней!Поехали к моим родителям в деревню,так они в шоке от Женьки.Такой малюпасик,а уже на ножки встает!

+3

777

Девочки,спасибо всем,я такая довольная,что зуб за зубом лезет))))Мамочка Жени,продолжайте в том же духе,молодцы!!!!

0

778

Темка написал(а):

Девочки,спасибо всем,я такая довольная,что зуб за зубом лезет)

Пусть все и дальше будет так.Пусть все зубики Лерочке легко даются!

0

779

мамочка_Жени написал(а):

Пусть все и дальше будет так.Пусть все зубики Лерочке легко даются!

Спасибо большое и вам так-же)))

0

780

Темка написал(а):

вылез третий зуб

УРАА!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)