Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Таша и я поздравляю)
Ninel, а что за работа если не секрет?) так заинтриговали)
Темка, поздравляю) вы такие молодцы. к годику все как положено вылезут)

0

782

Таша И мы тоже присоедняемся к поздравлениям!!!!!!!!! Пусть Владик растет здоровеньким на радость маме!!!!!!!!!
Темка Тебя и Лерочку  с  новым зубиком!!! Пусть растут крепенькими!!
А мы два дня назад подстригли сына дома машинкой на 3 мм - ему так понравилось!!! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

Отредактировано mannka222 (09-04-2012 15:16:22)

0

783

mannka222 написал(а):

А мы два дня назад подстригли сына дома машинкой на 3 мм - ему так понравилось!!!

Прикольненько))))Кстати моя мама читает сейчас большую энциклопедию,по каким-то там приметам и обычаям,так вот в старину у славян было принято первую стрижку делать в первый день рождения ребенка.Почему,не написано))))
ляля-январёнок2011,а сколько у Кирочки уже зубов?

Отредактировано Темка (09-04-2012 15:19:15)

0

784

Темка написал(а):

ляля-январёнок2011,а сколько у Кирочки уже зубов?

пока только 10, но ещё 3 на подходе, ток всё никак)

0

785

ляля-январёнок2011 написал(а):

пока только 10, но ещё 3 на подходе, ток всё никак)

Ого,можно сказать,полный рот зубов!Здорово!Легкого прорезывания остальных)))

0

786

Темка написал(а):

Ого,можно сказать,полный рот зубов!Здорово!Легкого прорезывания остальных)))

спасибо) а мы на днях встретили маму с мальчиком (ему 1,6) и у него 16 зубиков уже) правда, один ему удалили, т.к. он кусочек отбил и там по показаниям пришлось удалить. так что нужно всё же осторожнее при падениях.

0

787

ляля-январёнок2011 написал(а):

а что за работа если не секрет

девочки, ну, что вы, ей Богу??? все просто, вспомните, кто я по профессии, сразу поймете, что и как, никакой тайны нет  :D

0

788

Таша
kazyaderezya

С большими и маленькими датами деток!!!!

+1

789

И у нас,и у нас вылезли 4 зуба)))))Сверху 4 одинаковых по длине маленьких бугорчика торчат)))))

+1

790

О,сплотились!Болеем вместе,зубы растим тоже вместе (у нас 3 премоляра проклюнутых).Кто присоединиться к моему в компанию ныть без конца и с рук не слазить?

А ещё к нам сегодня приезжали знаете кто?Мамочка Жени,Женя и папа Жени(забыла как зовут,Андрей?).На фоне их приятной светлой семьи+открытости Нины+лучезарной улыбки Жени,почувствовала себя жутко озабоченной всеми глобальными проблемами  мамашей.Надо меньше грузиться! (мне,конечно)
Знакомиться приятно с замечательными людьми,вот мы знаем Аню с Кирой и Нину с Женей.А кто ещё знаком друг с другом?

+1

791

мы сегодня гуляли со Stenka и ее Валеркой! катались с горки и на качелях, гоняли голубей, оочень мило пообщались  :yep: но мы знакомы были и до форума...

0

792

kazyaderezya написал(а):

у нас 3 премоляра проклюнутых

а точно они? я тоже так думала пока один не вывалился))))

0

793

iryna25.91 написал(а):

И у нас,и у нас вылезли 4 зуба)))))Сверху 4 одинаковых по длине маленьких бугорчика торчат)))))

Вот и у меня со старшим так же было))) Поздравляю!

kazyaderezya написал(а):

А кто ещё знаком друг с другом?

Мы, Плосковские, тоже в большинстве знакомы. Я с tanuhой, Тусиком, Soleil знакома, tirskih_t знаю зрительно, но не общались пока.

0

794

Понятно,осталось маленькие коллективчики преобразовать в один мощный.Или бандами?(Нины,Наташи,Ани)Даже не знаю как лучше.

Аня,наощупь твердые,не знаю.Растут не целиком сразу,а по кусочку проглядывают.

0

795

kozyaderezya,спасибо тебе за такой отзыв о нашей семье!Я весь вечер была под впечатлением от знакомства с тобой и твоим буськой.Ты такая симпатюшка!Малыш твой просто красавчик!Я очень рада знакомству![взломанный сайт]Кстати и не очень далеко мы друг от друга живем.Можем в крепости вместе гулять.)))))Поздравляю с зубиками!Поэтому и капризулькин такой.))))
iryna25.91,поздравляю с зубиками!))))
Очень приятные новости!

Anka написал(а):

Мы, Плосковские, тоже в большинстве знакомы.

А мы?Мы тоже хотим познакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))Очень-очень!!!!!!!!))))))))))

Отредактировано мамочка_Жени (10-04-2012 09:07:39)

+1

796

мамочка_Жени написал(а):

А мы?Мы тоже хотим познакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))Очень-очень!!!!!!!!))))))))))

И МЫ!!! :yep: Я ж уже давно намекаю, что как только потеплеет, нужно встретиться хотя бы на прогулку, познакомиться. Предлагаю после Пасхи уже, когда погодка будет хорошей! В парке можно было бы)))

+2

797

Anka написал(а):

Предлагаю после Пасхи уже, когда погодка будет хорошей! В парке можно было бы)))

:cool:  :cool:  :cool: Я своими и Женькиными руками и ногами ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

798

мамочка_Жени написал(а):

Женькиными руками и ногами ЗА

Бедный Женек)))

0

799

Anka написал(а):

Бедный Женек)))

Неее,он довольный!!!!!!!!
Soleil,как вы с малышом?Снова вас не слышно и волнительно сразу.

0

800

и мы хотим встретиться!!!.... но пока нам до парка далеко добираться.....

0

801

ну, а мы ждем встречи с нетерпением! и доберемся, если нужно!!!

0

802

kazyaderezya написал(а):

.А кто ещё знаком друг с другом?

))))У меня вообще на форуме нет никого,кроме одной девочки,и то я не уверена,что она меня "распознала"))))

0

803

Темка написал(а):

kazyaderezya написал(а):

    .А кто ещё знаком друг с другом?

и мы одинешеньки... :dontknow:

0

804

Темка написал(а):

)У меня вообще на форуме нет никого,

Темка,Ковалевка не так уж и далеко...Обязательно познакомимся!Я очень хочу с тобой тоже познакомиться!

ksenua написал(а):

и мы одинешеньки..

ksenua,тоже не проблема!Главное желание!Обязательно встретимся!
Девочки,вроде как погодка налаживается.С каждым днем сейчас будет теплее.С малышами можно дольше гулять.Времени для встреч будет больше!Я вообще планирую потом гулять 2-3 раза в день.

0

805

мамочка_Жени
мы хотим сегодня попробовать 2 раза на сон выйти погулять.... посмотрим, что получится...

0

806

ksenua написал(а):

мы хотим сегодня попробовать 2 раза на сон выйти погулять..

А где вы гуляете?И в какое время?

0

807

мамочка_Жени написал(а):

А где вы гуляете?И в какое время?

мы гуляем по своим гершонам, вокруг озера... сегодня попробую выйти к 13 и 16-17...

0

808

Ой,вы далекооо!

0

809

мамочка_Жени
да уж не близко... :disappointed:

0

810

Мы тоже за встречу и с форума никого не знаю, только Аленушку.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)