Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

мамочка_Жени написал(а):

Темка,Ковалевка не так уж и далеко...Обязательно познакомимся!Я очень хочу с тобой тоже познакомиться!

Да,я тоже хочу)))Только с малой не люблю никуда ездить,она у меня псишка))))Может еще и спокойнее со временем станет.В конце концов можно и  в неформальной обстановке когда с девочками из "Малышей 2011"собиремся вечерком,а папы с детями посидят,мамам тоже отдых нужен)))

0

812

так так так, ну ка признавайтесь, с кем из вас сегодня моя мама с Максом в парке гуляла, пока я работала??? моя чуйка мне подсказывает, что это ляля-январёнок2011 со своей красавицей, потому как бабушка поведала, что Макс ей тааак в глаза смотрел  :blush: вот и встретились пупсики, без мамы, но уже что-то!!!  :cool:

0

813

ninel
да, это были мы) Кира оч плакала, когда мы уходили(

0

814

значит, в следующий вторник назначаем вам свидание  :flirt: правда, я все равно работать буду, но Макс придет с бабушкой  :jumping:

0

815

Свидание только для Макса и Киры,или ещё кого ждете?

0

816

да всех ждем! приходите! просто они-то друг друга уже узнают ))

0

817

kazyaderezya написал(а):

Свидание только для Макса и Киры,или ещё кого ждете?

ninel написал(а):

да всех ждем! приходите! просто они-то друг друга уже узнают ))

и Ярку мы знаем) присоединяйтесь) да и все присоединяйтесь)

0

818

ляля-январёнок2011
ninel
kazyaderezya
Вот вам,девочки,повезло)У вас уже детки за годик,уже хорошо ходят,мы бы к вам присоединились бы,да думаю не впишемся,хоть и ходим сами дома(((((

0

819

iryna25.91 написал(а):

вам,девочки,повезло

ну и вам также повезет, осталось-то совсем чуть чуть!!! и вы потом не догоните!  :yep:

iryna25.91 написал(а):

не впишемся

что за ерунда??? ребенок и в коляске, и с мамой за ручки прекрасно может пообщаться и побыть в компании! а на примере наших бегунов и ваши начнут уверенно двигаться!  :yep:  присоединяйтесь!

0

820

ninel написал(а):

присоединяйтесь!

а когда можно?и где вы гуляете?))))

0

821

вот кстати ко мне и максу ты можешь присоединиться, вы же не так далеко... я вон какие километры с ним наматываю, от красного двора иду на суворова, потом на волгоградскую до рынка, а там до луцкой и к Stenke добираюсь! мы дооолго гуляем... выходи со своей вульки и по суворова к нам, где-нить состыкуемся  :flirt: я гуляю тут почти каждый день, если погода позволяет, кроме вторника и субботы, когда езжу на работу в центр, там бабушка гуляет в парке... вон сегодня какая погодка чудесная, мы папусика покормим с 13 до 14 и пойдем!

0

822

ninel написал(а):

выходи со своей вульки и по суворова к нам, где-нить состыкуемся

а мы как раз около 14 поедим сами,соберемся,понесем папе нашему на работу обед на ковалевку,там и можно встретиться))))оставь в лс свой номер,я тогда звякну ближе к 15,как раз где-то и подойдем на ковалевку)))

0

823

iryna25.91 написал(а):

оставь в лс свой номер

уже написала

iryna25.91 написал(а):

подойдем на ковалевку)))

надеюсь, мы не потеряемся, ковалевка не маленькая ))

0

824

ninel
сегодня у нас не получилось,планы поменялись,давайте в другой денек?)))

0

825

iryna25.91
без вопросов! завтра на том же месте, в тот же час!))
а у нас получилось! гуляли, гуляли и опять на Stenka с Валерией набрели  :flirt:

0

826

ninel написал(а):

без вопросов! завтра на том же месте, в тот же час!))

номер уже есть-буду звякать)))))

0

827

ninel написал(а):

а у нас получилось! гуляли, гуляли и опять на Stenka с Валерией набрели

а мы всё никак не доедем познакомиться)

0

828

сегодня моя малявка сново синяк на лбу набила и губу подбила.... есть подозрение, что и зубика кусочка нет, но это лишь пока подозрения.... это так с мальчиком на Советской играла. потом в парке с другим поменьше познакомились) а ещё на электромобиле каталась и оч понравилось. будем себе, наверное, покупать)

0

829

ляля-январёнок2011 написал(а):

будем себе, наверное, покупать)

Хорошая штука, у старшего есть, на год нам дарили. Сначала с пульта я его возила, потом, когда научился координировать - сам. До сих пор катает по дому, хотя уже маловата ему машинка)))

0

830

А я сегодня в мыле по дому скакала,везде ж порядок должен как бы быть.Я его в одном углу навожу,потом иду в другой,а пока иду,Ярослав уже в порядке навел свой "порядок".Вот такой замкнутый круг!
Ира,радуйся пока в коляске сидит,так хоть сама отдыхаешь как-то.А с топающим-согнулась буквой "зю"- и побежала догонять!Отдыха уже нет!

0

831

ляля-январёнок2011 написал(а):

а мы всё никак не доедем познакомиться)

А вы соберитесь да доезжайте. Да и мы в общем-то в парк иногда погулять заглядываем, было бы желание ;)

ninel написал(а):

гуляли, гуляли и опять на Stenka с Валерией набрели

Да, мы как раз между красным двором и вулькой  :D

0

832

Зубик, где ты, вылезай
Нашу детку не терзай
Наша детка слезки льет,
Что попало в рот сует.
Зубик режется, болит,
Наша детка: "А-А-А"-кричит.
Вдруг затихла и лежит,
Зубик вылез! Зуб торчит!

Сегодня вечером после прогулки мы в очередной раз стали проверять ложкой зубки и услышали заветный звук!!!! Моему счастью нет предела!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

+4

833

Тусик
УРРА! Она пыталась нам сказать,что зуб уже вылез, только мы не поняли)))

+1

834

Anka написал(а):

Она пыталась нам сказать,что зуб уже вылез, только мы не поняли)))

)))))))))) вот такая непонятливая мама!!!

0

835

Тусик,рада за вас!Поздравляю!
Stenka,наконец вы появились!Как у вас дела?Рассказывайте скорее!Как ваша лялька?Что умеете нового для своего возраста?
ляля-январенок2011,больше не падать!!!!!!!!!Но с зубиком то все хорошо?

+1

836

Тусик написал(а):

Моему счастью нет предела!!!!

Поздравляем!

а у нас вчера два достижения! мы первый раз сами уснули, без укачивания, а еще Макс спустился вниз по лестнице!!! сам!  :jumping:

+3

837

ninel написал(а):

мы первый раз сами уснули, без укачивания

здорово! вот это достижение!!!!

ninel написал(а):

Макс спустился вниз по лестнице!!! сам

молодец!!! а я в раздумьях покупать ли ворота на лестницу, когда Милаша пойдет? Старший еще ходить толком не умел, а я его по сто раз за день с лестницы снимала.

0

838

ninel написал(а):

Поздравляем!

мамочка_Жени написал(а):

Поздравляю!

Спасибо!!! )))

0

839

Тусик написал(а):

покупать ли ворота на лестницу

мы обошлись просто стулом, загораживали внизу, а сами, как акробаты, с мужем перелазили  :D да и просто он очень быстро научился сам взбираться, ни разу не упал, тьффу тьфу... а вниз сначала боялся и глядеть, потом постепенно заглядывал, потом спускался на 1 ступеньку, потом на две, потом на 3 долгий период, тренировался туда-сюда, ой вверх-вниз, а вчера вот выдал!!!

0

840

Тусик написал(а):

Моему счастью нет предела!!!!

Уррррра! Первый зубик!!!! Так радостно!!!!! Поздравляю!!!!

мамочка_Жени написал(а):

Stenka,наконец вы появились!Как у вас дела?Рассказывайте скорее!Как ваша лялька?Что умеете нового для своего возраста?

Ну наконец-то.  Да-да, присоединяюсь. Рада видеть вас!!! Лерочка ж у нас почти самая старшая, рассказывайте. Жуть как интересно.

Тусик написал(а):

а я в раздумьях покупать ли ворота на лестницу, когда Милаша пойдет?

Мой еще не ходит, но уже у него вызывает дикий интерес, не оторвать, реально. Только дверь из комнаты откроешь, моментально пополз, да  и еще с такой скоростью!!!! Догонишь, на руки возьмешь, как начнет громко возмущаться. Надо точно что-то кумекать, потому что слова нельзя мы понимаем, но через 1 мин про него забываем.
А у нас мамочки неприятность. После болезни ослаб иммунитет и вылезла наша аллергия атопическим дерматитом. Жуть просто. Сегодня была у дерматолога. Выписали гормональную мазь. Боюсь мазать, прочитала, что она тормозит выработку гормона роста. Но наверное надо, т.к. появляются все новые пятна. Врач заверила, что не сильно страшно, в аннотации написано с 4-ех месяцев. Так боюсь этим лечением навредить. Ох и замучала же нас эта аллергия, сил нету. Вообще ничего не могу сынуле дать. А мы сегодня взвешивались, и чета куда-то делись наши 300г., похудели. Вот тебе и на. Кушает хорошо, даже больше нормы съедаем. Ну и о хорошем. Мы все без умолку болтаем на инопланетном. У доктора ни разу не заплакал. Аж радостно стало, а то поход к врачу был пыткой. С мамой теперь катаемся без крика, ну иногда можем повозмущаться. Но это не то что раньше. Пробует привставать сам, но еще ни разу не поднялся. Хотя как только подашь ручки, моментально вскакивает на ножки. Если поставить возле опоры, твердо стоит, можно не держать. Ползает с ооооогромной скоростью. Теперь игрушки не игрушки, новая забава - постоянно быть в движении. Адаптировался к чистке зубов, теперь дает почистить, но правда на чуть-чуть. Хоть что-то. Обязательно надо везде, когда выходишь надо выключать свет и закрывать дверь. По просьбе дает предметы, кидает мяч, здоровается за руку (правда под настроение). Стал аккуратнее кушать, даже порой чистые слюнявчики.

Отредактировано tanuha (12-04-2012 18:36:33)

+3


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)