Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Nela
ksenua

с зубами вас!

Таша написал(а):

данные вообще не совпали

ну и слава Богу!

Таша написал(а):

практически избавились от своей аллергии

Молодцы! так держать!

у нас из умелок новых и закрепленных - здоровается за руку, пожимает как взрослый, научился говорить слово "дети"!  :flirt:

0

872

ой, девочки, спасибо за поздравления!!!!
всех с праздниками и умелками!!!!

0

873

привет мамульки... всех с светлым днем Пасхи!!!

мы уже 6й день кушаем кашу)))), т.е. кушаем-плюем!!!)))) не хочет, не нравится!!! молочко вкуснее!!!)))... научились, очень крепко опираться на ручки)))!!!... а вот с  весом не понятно, сегодня взвесила, получается за месяц не набрали ни грамма!!!(((

девочки, с зубиками лялек вас!!!

Отредактировано Мама Барсучка (16-04-2012 14:02:26)

0

874

Мама Барсучка написал(а):

мы уже 6й день кушаем кашу)))), т.е. кушаем-плюем!!!)))) не хочет, не нравится!!! молочко вкуснее!!!)))

Ну так и не давайте! Вы же ещё маленькие для каши. Подождите ещё месяц- полтора - он сам к вам в тарелку залезет и еду отберет ;)

А мы мамку достаем сил нет. Такая вредность малая растет. А ещё и сопельки полезли. Совсем беда. Спать по полчаса-часу укладываемся и столько же спим. И все из-за этого носика.  :tired:

0

875

Stenka
Поправляйтесь!
Мама Барсучка
Правильно Stenka написала, у таких малышей еще рефлекс выталкивания изо рта всего инородного, я в 5 начала, и то ничего не получилось, только в 6 начало что-то получаться.

0

876

Мама Барсучка написал(а):

кушаем-плюем!!

У нас такая ситуация с яблочным пюре))) Моя девочка, оказывается, кислого не любит.

0

877

Stenka написал(а):

А мы мамку достаем сил нет. Такая вредность малая растет. А ещё и сопельки полезли. Совсем беда. Спать по полчаса-часу укладываемся и столько же спим. И все из-за этого носика.

ой, и моя вредничает(((( сил нет, истерики каждый день. бегает, кричит, кусает, бьёт, валяется по полу и стучит ногами.... дурдом(((( брррр.... неужто такая истеричка растёт? надеюсь, это временные припадки. и тоже насморк. точно не простуда, скорее зубы. внизу уже проклюнулся один... в рот и посмотреть толком не даёт. писю помазать вообще не даёт. благо, уже там всё прошло почти.
Мама Барсучка
зачем вы так рано её желудочек мучаете? он же ещё не приспособлен пока. неужто сново не наедается? недавно ж только смесью докармливали. если хочется уже так рано что-нить давать, так дайте банан лучше. или овощи какие-нить по немногу. хотя и то рано. неужели вам хочется потом её желудок лечить? куда торопиться? успеете ещё)

0

878

ляля-январёнок2011 написал(а):

Мама Барсучка
зачем вы так рано

полностью согласна с вопросом
зачем? может яблочко хотя бы?

0

879

Таша,это ведь здорово!Поздравляю![взломанный сайт]Хорошо,что и аллергия проходит.Да и вообще вы молодцы!Так держать!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

ninel написал(а):

научился говорить слово "дети"!

Ой,какой Максик молодец!Поздравляю!
А мы очень быстро стали ползать.Подползаем к дивану,встаем и пробуем топать.Я ему не разрешаю еще...Рановато...Но ему так хочется!Ну и еще не получается,конечно.Ножками переставляет,но сразу на попку падает.Смешной..!

+1

880

ляля-январёнок2011 написал(а):

ой, и моя вредничает(((( сил нет, истерики каждый день. бегает, кричит, кусает, бьёт, валяется по полу и стучит ногами.... дурдом(((( брррр...

Не, ну мы не до такой степени.... Просто ходит ноет много. Я мозгами понимаю, что её беспокоит что-то - носик, зубки - но нервы сдают совсем ) Видимо надо срочно выгул себе без ребенка устраивать
А вы попробуйте не обращать внимания на истерики. У меня сестра со своим малым так делала. Грит один раз попытался лечь на пол постучать - покричать, она поглядела, развернулась и ушла в другую строну. всё. больше не пытался )

0

881

да, с истериками только так, они же для зрителей, а нет зрителей - нет и истерик... вот племяшку моего мужа вовремя не пресекли, теперь чуть что - орет так, что уши закладывает! жаль никто не борется...((
а мы научились за руку здороваться! мужчины подают максу руку, а он пожимает)) а дамам машет - привет привет!

+1

882

Stenka написал(а):

Просто ходит ноет много. Я мозгами понимаю, что её беспокоит что-то - носик, зубки - но нервы сдают совсем ) Видимо надо срочно выгул себе без ребенка устраивать

У меня сейчас тоже самое...Все ноет и ноет,уже голова болит.По вечерам оставляю на папу и на пару часов ухожу на улицу или в магазин.
Были сегодня у врача,пришли за пол часа до приема,а народу уже была тьма,все сопливые,жуть,лишь бы бацилл не подцепить.Весим 10кг 300гр.,рост 73 см.

+1

883

Так может у детей весенний депресняк? И мой капризы свои показывает, сегодня сорвалась-громко наругалась на него...

0

884

Blondinka написал(а):

Так может у детей весенний депресняк?

))))У нас наверное зубы)

0

885

Так и у нас зубы(сов. случайно обнаружила две 4-ки сверху прорезались уже). Вообще эта песня хороша - начинай сначала: с полугода (примерно) списывание на зубы-постоянное явление - только один прорезался как уже другой лезет. Эээх, терпения нам всем и малявкам также!

Отредактировано Blondinka (17-04-2012 16:54:06)

0

886

Blondinka написал(а):

Эээх, терпения нам всем и малявкам также!

)))Ага,и по-больше)))

0

887

Ага,и почаще!

0

888

да мы теперь почти все с зубами. про нас можно писать: зубастые малыши 2011.. :crazy:

Anka и мы вас поздравляем с 7 месяцами!

Отредактировано ksenua (18-04-2012 07:51:16)

+1

889

tirskikh_t, с 10 вашу принцесску!!!
Anka, с 7 вашу красавицу!!!
Здоровья крепенького и новых умелок невестам!!!!

+1

890

Soleil написал(а):

tirskikh_t, с 10 вашу принцесску!!!
Anka, с 7 вашу красавицу!!!

присоединяюсь к поздравлениям) [взломанный сайт]

+1

891

Anka,поздравляю твою красавицу с 7 месяцами!Всего-всего самого хорошего девчушке!http://smayli.ru/data/smiles/kukli-5653.gif

Отредактировано мамочка_Жени (18-04-2012 09:16:45)

+1

892

tirskikh_t , с 10 месяцами!
Anka, с 7 месяцами!
Поздравляем!!!

+1

893

tirskikh_t, Anka,Поздравляю!!!
http://uploads.ru/t/l/h/H/lhH4c.jpg

+1

894

ksenua
Soleil
ляля-январёнок2011
мамочка_Жени
ninel
Темка
Спасибо, девочки. Мы уже 8 кг и 69 см. 2 зуба)))
Что-то смотрю прогноз погоды и грустно. Встречи наши в парке откладываются, я так понимаю?)))

+1

895

Anka
С 7 месяцами Лизаветку!!!!! забылись мы, простите )))

+1

896

Anka написал(а):

Мы уже 8 кг и 69 см. 2 зуба)))

Ух какие вы молодцы!Супер!

Тусик написал(а):

забылись мы, простите )))

Тусик,еще сегодня утром на линеечке было ровно 7!)))

Anka написал(а):

Что-то смотрю прогноз погоды и грустно. Встречи наши в парке откладываются, я так понимаю?)))

Я в инете смотрела,что вроде уже теплеть будет.Хочу встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

0

897

у нас что-то совсем купание разладилось, как только в ванну ставим - крик, садиться не хочет, не то, что плавать или плескаться  :canthearyou: а раньше так любил, не вытащить было... то ли испугался, то ли еще что, не знаю... :'(

0

898

Знаешь,Нина,у нас как-то тоже по-другому купаться стал.Раньше смеялся,веселился.А сейчас...По-разному...И плачем,и молча купаемся,и смеемся.Может,растут,интересы меняются.

0

899

мамочка_Жени написал(а):

и молча купаемся

а мы никак! не хочет и все тут... я и отвлекаю, и играю... не помогает...

0

900

мамочка_Жени написал(а):

еще сегодня утром на линеечке было ровно 7!)))

Да это как я обложалась с твоими 777))) глючит, бывает...

мамочка_Жени написал(а):

Хочу встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я!!! Но че-то тепло будет только во вторник, а это ж праздник, а потом уж не видно, что в среду, может, я не там смотрю, но давайте опять предварительно на след. неделю договариваться???
ninel
У меня такое было со старшим, тогда в интернете кучу форумов перекопала. в основном все сходились на мысли, что испуг. И тогда я вспомнила, что черт дернул меня намазаться пепельной тоникой и пена стала фиолетовой, а малой забежал и увидел, как я смываю фиолетовую воду. у него тааакие глаза были,а я не обратила внимание, что он мог испугаться. После этого вообще в ванну не хотел лезть. Я тогда пару дней его не мыла, просто подмывала, а потом накупила новых игрушек для купания и так заманила опять в ванночку. так что попробуй пока не купать, чтоб забыл страх, а потом посмотришь...удачи.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)