Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Anka написал(а):

попробуй пока не купать

попробовала, 5 дней прошло, вчера решили помыть... :dontknow:

0

902

ninel
А еще можно самой залезть в ванну или папаню попросить, и там сидеть играться с его игрушками, малой должен не выдержать по идее и попроситься тоже купаться))) Это не шутка, тоже читала про такой способ. Только если для вас приемлемо совместное купание. И не падай духом, я где-то месяц мучалась, но потом прошло. Может, кто-то что-то сказал про слив, или сам додумал))) У меня племянник как-то залез мыться, а из слива вылез паук большой (у нас местная канализация, хз как он туда попал), так ему тогда лет 5 было и пауков не боялся, но до сиз пор с ужасом рассказывает!!!

0

903

совместное купание мы тоже уже пробовали, и с мамой, и с папой... не прокатило... пока не знаю, что дальше делать... жду, может пройдет...

Отредактировано ninel (18-04-2012 12:48:59)

0

904

Пройдет-пройдет, у нас доходило до таких истерик, даже ножки пождимал, чтоб не намочили даже, орааал!! Я ж говорю, пока я не догнала и не вспомнила, что к чему. Потом дней 5 перерыв и снова закупались. так что только ждать, пока его не отпустит страх.

0

905

Anka написал(а):

И я!!! Но че-то тепло будет только во вторник, а это ж праздник, а потом уж не видно, что в среду, может, я не там смотрю, но давайте опять предварительно на след. неделю договариваться???

И где вы там плохую погоду нашли???? или плюс 10 это уже холодно???

А позовите и меня , как соберетесь ) А то я редко заглядываю - могу и пропустить ))))) А по поводу погоды - так главное, чтоб дождя не было

0

906

Stenka написал(а):

А позовите и меня , как соберетесь ) А то я редко заглядываю - могу и пропустить ))))) А по поводу погоды - так главное, чтоб дождя не было

полностью согласна и тоже не откажусь познакомится)

0

907

Stenka написал(а):

или плюс 10 это уже холодно???

ага

0

908

а мне главное, чтоб солнышко) оно и пригреет)

0

909

Anka написал(а):

Stenka написал(а):
или плюс 10 это уже холодно???
ага

Ничего ж себе. А зиму вы как пережили?  :question:  :)

0

910

Ой сколько пропустила http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif

Темка написал(а):

Только что заметила,что вылез четвертый зуб!!!

alena1983 написал(а):

2 зубика внизу

Anka написал(а):

А у нас второй зубик)))

Nela написал(а):

А у нас первый!!!

ksenua написал(а):

а у нас на пасху вылез первый зуб!!!!!

Поздравляю всех зубастиков!!!! Пусть следующие лезут легко-легко!!!!!!!!

Таша написал(а):

снял нам неприятный диагноз "дисплазия"

Как замечательно, искренне за вас рада!!!!

Soleil написал(а):

tirskikh_t, с 10 вашу принцесску!!!
Anka, с 7 вашу красавицу!!!
Здоровья крепенького и новых умелок невестам!!!!

Девченки, я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!

Anka написал(а):

Мы уже 8 кг и 69 см. 2 зуба)))

Ух ты, высокая девчушка, а главное то, стройняшка!!!! Ну точно, прынцесса!!!!!

мамочка_Жени написал(а):

Хочу встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я никак не дождусь. Эх, скорей бы.
А у нас полная засада! У нас уже 3-я попытка за 4-е месяца сделать массаж накрывается медным тазом http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif . Сделаем 3 р. и все, то аллергия высыпает, то темпа поднимается. Ну просто полный пипецццццц. Вот опять, два раза сделали, а сегодня ночью темпа, полный нос соплей и горло красное. Бедняжка, всю ночьку не спал, сейчас отсыпается. Ну как это назвать? Ух не могу. Как будто заколдовали.
Кстати, а и мы

ninel написал(а):

а мы научились за руку здороваться

, теперь учимся делать пока-пока. Пару раз получилось, но пока еще не считается. А еще мы требуем кушать, настойчиво так требуем: ням-ням!!! Пока ложку не достанешь, не успокоится. Слава Богу, пятнышко наше почти прошло, не беспокоит. А у меня подозрения, что лезут коренные зубы!!???? Как-то ранова-то. Полный рот слюней, давненько такого не было.

Stenka написал(а):

А по поводу погоды - так главное, чтоб дождя не было

И ветра сильного.

Anka написал(а):

Stenka написал(а):
или плюс 10 это уже холодно??? Ну ты даешь!!! Лизка, почти всю зиму проспала на улице, а теперь холодно?
ага

Ну ты даешь!! Лизка всю зиму на улице проспала, а сейчас холодно????!!!!!

Отредактировано tanuha (18-04-2012 16:05:11)

+1

911

Stenka
Не, ну не то, чтобы холодно-холодно, но когда сегодня +20, а назавтра +10 и дождь - то как-то неприятненько. Прочитала в ОК - "по ходу, апрель с декабрем сутки через двое работают")))
tanuha
ой, что-то вы опять 25! Что вы все не выкарабкаетесь со своих бед? И правда

tanuha написал(а):

Как будто заколдовали

ну хоть пятнышко прошло! Мазью мазала? Давайте поправляйтесь!!!

+1

912

ksenua,с 7 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!Здоровья крепкого и новых открытий!http://smayli.ru/data/smiles/cvetki-123.gif
tanuha,выздоравливайте!Чтож вы так!(((Жалко мальченку,но ничего...Все будет хорошо!Правда?Не расстраивайся.

+2

913

ksenua

С СЕМЕРОЧКОЙ ВАС!!! Здоровья твоей малышке и успехов в новых достижениях!!!

+1

914

ksenua,Поздравляю с 7-ой!!!
http://uploads.ru/t/N/A/2/NA2FC.jpg
tanuha,срочно выздоравливайте!!!

+2

915

ksenua

С новой датой!!!  :flag:

+1

916

Ну у нас вообще!Как ни зайду в комнату,а мой малыш стоит на ножках![взломанный сайт]Я сначала переживала,что может рано.А потом решила,что если малыш сам встает,значит он готов к этому.Тем более ортопед нам не запрещал.Мне остается только любоваться своим сыночком!Я счастлива!!!!!!!!!!!)))

+3

917

мамочка_Жени
Anka
Темка
ninel
девочки, спасибо большое за поздравления!!!!
http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/7e/6cc044bda1b14429217ba194bd86c17e.gif

0

918

ksenua

С очередной датой вас!!!!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

мамочка_Жени написал(а):

Как ни зайду в комнату,а мой малыш стоит на ножках!

Это здорово!!!! Наши поздравления http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

+1

919

Таша написал(а):

Это здорово!!!! Наши поздравления

Спасибо!)))Я не ожидала,что малыш сам будет требовать,что его ставили на ножки.Свекровь вчера была приятно удивлена.)))

0

920

Малышиков с датами и новыми умениями))))
а мы умеем буськи давать и пытаемся делать воздушки(воздушные поцелуйчики!!!),уже хорошо говорит мама,дома постоянно ходит,уже пытается бежать впереди меня))))мы уже наконец-то едим в обед свое приготовленное!!!!!!!а еще нам понравился желток)))

+4

921

iryna25.91,наконец ты появилась!Тоже вы такие молодцы!Просто умнички!

0

922

мамочка_Жени написал(а):

Я не ожидала,что малыш сам будет требовать,что его ставили на ножки

Мне это знакомо: старшая тоже примерно в этом возрасте постоянно на ножки хотела встать. Невропатолог, правда, отчитала меня тогда, что мол ребенок не готов. Но как же не готов, если его насильно никто не заставляет, что ж его теперь - к кроватке привязывать??? А пытаться топать мы стали уже в 7,5, так что готовьтесь))))) :flag:

0

923

Таша,супер!Мне так хочется,что малыш потом и пошел!Я пошла рано-в 8,5 месяцев.

0

924

мамочка_Жени написал(а):

Я пошла рано-в 8,5 месяцев.

ОГО! А я в 8 заговорила слова. Причем не просто какие-то слоги, а "платье", "дай" и пр.)))
Моя тоже стоит у опоры (папин живот), только еще не уверенно, постоит-постоит - и на коленки бухается. А когда ползает - присаживается на одну ногу, а вторую вытягивает))) Ох и балерина!
iryna25.91
Ну вы как всегда, только радуете нас)))) Люблю читать про твою дочу - всегда улыбаюсь.

0

925

Таша
спасибо больш!е

0

926

tanuha,как вы сегодня?Как сыночек сейчас себя чувствует?

+1

927

ksenua, так замечательно, что вас трое уже 7 месяцев. Поздравляю!!!!

Anka написал(а):

Мазью мазала?

Мазала, гормональной.  Помогла она конечно сразу. Начитала, что она замедляет выработку гормона роста. Теперь все переживаю.

мамочка_Жени написал(а):

.Все будет хорошо!Правда?

Конечно будет!!!! Вопрос только когда......

мамочка_Жени написал(а):

.А потом решила,что если малыш сам встает,значит он готов к этому.

Я с тобой полностью согласна. Я вот все жду, жду, когда ж Женечка затопает!!!! Не могу, прям как за своего переживаю. Молодец, малыш!!!!! Да и мама тоже!!!!

iryna25.91 написал(а):

а мы умеем буськи давать и пытаемся делать воздушки(воздушные поцелуйчики!!!),уже хорошо говорит мама,дома постоянно ходит,уже пытается бежать впереди меня))))

Ух ты, круто!!! Умнички!!! Кажется уже такая большая-большая, взрослая-взрослая. Полностью поддерживаю Anky

Anka написал(а):

Ну вы как всегда, только радуете нас)))) Люблю читать про твою дочу - всегда улыбаюсь.

Anka написал(а):

ОГО! А я в 8 заговорила слова. Причем не просто какие-то слоги, а "платье", "дай" и пр.)))

Ну ты даешь!!!! И чем же тебя мама "кормила"?

+2

928

мамочка_Жени написал(а):

tanuha,как вы сегодня?Как сыночек сейчас себя чувствует?

Спасибки, темпы уже не было, сопливим, покашливаем. В целом все good. Держите за нас кулачки. Опять сейчас поедем массаж доделывать. Надеюсь в этот раз мы пройдем полный курс. Нам он так нужен......

+1

929

Ой,tanuha, сама удивляюсь. Сложно поверить, конечно, но мама ж не обманет))) Сестра в 10, а я в 8...

tanuha написал(а):

темпы уже не было, сопливим, покашливаем. В целом все good. Держите за нас кулачки. Опять сейчас поедем массаж доделывать. Надеюсь в этот раз мы пройдем полный курс. Нам он так нужен

Удачи вам!!!

+1

930

tanuha,Танюш,спасибо за приятные слова!Хорошо,что температурки нет!Да,я за вас тоже кулачки держу.Пусть в этот раз все получится!С Божьей помощью![взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)