Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ташик написал(а):

а всем малышикам посылаю лучик здоровья.

спасибо)))) Ташик, извиняюсь, что не в тему, но уже полчаса смотрю и не могу понять, что это такое на твоей аватарке))) Вааще!

мамочка_Жени написал(а):

Так,правильно и сделала

И я поняла, что правильно, потому что Лизка 2.5 часа проспала, бедолага))) Я все бегала проверить, все ли с ней нормально))) К вечеру поднялась температура, еле-еле укачала без вечернего купания(((

0

92

Хватит там хватать всякие бяки-барабяки,пора солнышку показываться!Ну,а если серьёзно,то,конечно,берегите себя и малышей,лишний раз перестрахуйтесь.А заболевшим-найскорейшего выздоровления!

ляля-январенок iryna25.91 про капли и пюре я не забыла,пусть ещё ждут,просто муж работает сутки через трое,и пока в ваши районы не попадает,а ехать специально далековато.Сильно на меня не ругайтесь.Спасибо за понимание.

0

93

kazyaderezya
да ладно) я с собой в сумке ношу) Последние два дня гуляем подолгу и в парк ходим) можно будет, если что и до крепости дойти) так что можно созвониться) а мы познакомились с двумя мальчишками. оказалось, что около нас живёт много деток нашего возраста, а я как-то и не замечала. ну, или старше на годик, а это ещё лучше) моя красавица сегодня этим кавалерам глазки строила. мы завтра сново к кавалерам)

+1

94

Мы сегодня собрались на улицу.Ураааа!У малыша,вроде,со здоровьем тьфу-тьфу.
Ташик,спасибо тебе за лучик!
Anka,ну вы что-то там совсем раскисли!А ну нос кверху!Быстро выздоравливать!!!!!!!!!! :) А вообще желаю твоей малютке скорейшей поправки!Держись!

0

95

мамочка_Жени написал(а):

Мы сегодня собрались на улицу.Ураааа!У малыша,вроде,со здоровьем тьфу-тьфу.

Молодцы, так держать!
мамочка_Жени
Спасибо!!! Сегодня вроде ничё так с утра, но еще и сопли появились((( И я тоже заболеваю, точняк вирус! А еще Тусику звонила, у нее ваще веселуха: и Макс, и Милашка заболели!!! Вот мамочке подарочек на ДР(((

0

96

Да, девочки, сейчас такой период, вроде и не холодно, но и тепло обманчиво! Не знаю как правильно сейчас одевать на улицу сынульку?
Ташик,Anka, гоните прочь вирусы!!!

ляля-январёнок2011 написал(а):

гуляем подолгу и в парк ходим)

Молодцы, что устраиваете долгие прогулки на свежем воздухе! И мы когда будем сами топать тоже в парк выберемся.

Что-то многие мамочки давно не заходили к нам...

0

97

Soleil написал(а):

Что-то многие мамочки давно не заходили к нам...

Я уже тоже об этом подумала.

Soleil написал(а):

Не знаю как правильно сейчас одевать на улицу сынульку?

Вот-вот,сейчас сижу и думаю,как одеть малыша сегодня... :question:

0

98

мамочка_Жени написал(а):

Вот-вот,сейчас сижу и думаю,как одеть малыша сегодня...

вот и я также. пока ходили в комбезе, но там куртка такая тёпленькая.... в растерянности.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (14-03-2012 11:08:55)

0

99

Soleil написал(а):

Что-то многие мамочки давно не заходили к нам...

мы-то заходили, и не раз... просто читаю, писать нет времени совсем, работаю аки пчела  :blush: да и с телефона не совсем удобно... а еще ж ре, и погулять, и покормить, и внимание уделить, и про мужа не забыть! уф  :dontknow:
Всем болеющим - солнышка, тепла весеннего, чтобы все хвори улетучились!  :jumping: а мамусикам - терпения...

0

100

Да уж, и мы пополнили армию соплюшек!!!! И все равно вывезла её на улицу и спит моя девчоночка сладенько уже 3 часа. Наверное за ночь отсыпается.

0

101

ninel написал(а):

писать нет времени совсем, работаю аки пчела  :blush: да и с телефона не совсем удобно... а еще ж ре, и погулять, и покормить, и внимание уделить, и про мужа не забыть!

Да уж, с малюсеньким ребенком как-то проще было, больше всего успевалось...

Тусик написал(а):

Да уж, и мы пополнили армию соплюшек!

Выздоравливайте скорее!

Отредактировано Soleil (14-03-2012 14:44:11)

0

102

Anka написал(а):

что это такое на твоей аватарке))) Вааще!

посмотри в теме  4 дня с Ташик   , 9 сообщение

Отредактировано Ташик (14-03-2012 14:49:47)

+1

103

Soleil написал(а):

Выздоравливайте скорее!

Спасибо! Будем очень стараться!!!!

0

104

Тусик,выздоравливайте!

0

105

М-да. У нас на Плоске явно какая-то болячка летает. Мы тоже спать легли с темпой 38 и раскашлялись(((

0

106

Тусик
tanuha
Поправляйтесь, нам уже сегодня намного полегче, так что держитесь... А насчет

tanuha написал(а):

болячка летает

эт точно. Мы с муженьком тоже ходим никакие, только сынусян наш пока держится, мужик))) тьфу-тьфу

0

107

tanuha
выздоравливайте срочно!!!
Да что ж такое? Что за вирусы летают?

0

108

Наш что-то крутится,крутится,никак не уляжется,мучение одно.Наверно,нервы мамины сказываются(у нас беда с колесом от коляски приключилась,может,видели тему,что купить хочу).Расстроена из-за этого,жуть:на улицу спать не выедешь,колесо пока не находится,да,и траты незапланированные в связи с этим будут.Всё не к месту...Настроения 0.

0

109

tanuha,поправляйтесь!!!
kozyaderezya,не унывайте!Уже что случилось,то случилось.От того,что вы переживаете,легче не будет ни вам, ни малышу,а только хуже!И проблему этими нервами и настроением плохим не решите!Держитесь!Главное,чтоб Ярославушка был здоровенький!!!!!!!А остальное,по-сравнению с ребеночком-мелочи,сколько б они денег не вытянули!Все у вас наладится!

А мы тоже крутимся долго,пока не заснем.Мы ведь учимся спать без пеленки! :) И,самое главное,Женечке нравится спать со свободными ручками!Он понял вкус этого дела! :jumping:  :love:

Отредактировано мамочка_Жени (15-03-2012 09:15:28)

+1

110

kazyaderezya
Видели, сочувствую. Мой муж на след. неделе поедет в Поляндию, будет как раз покупать нам подставку для старшего на коляску, может, там, в спец. магазине, будут зап. колеса продавать. Если никто до этого времени не выручит, я тебе обязательно напомню о себе, нужно или нет. А вообще, я как-то видела в ИРР объявления, что-то типа коляска б/у на запчасти, полазь по газетке, мало ли...

Soleil написал(а):

Что за вирусы летают

У меня сегодня и племянник-сосед заболел, хотя он к нам ни ногой, пока мы болели!!! Так что, девчонки, берегите малышей.
А моя деловуха такая стала. Ляжем с ней кормиться, она пососет-пососет, а потом начинается: 2 раза соснет, отвернется и лежит чмокает и языком щелкает. Потом опять и опять. И так лежу с ней по 40 минут, если встаю - обижается))) По типу, ты, мамочка, лежи, тебе торопиться некуда, а я пока свои соображульки посоображаю. Я не помню такого со старшим. Девочки, у кого ГВ, у вас такое бывает?

Отредактировано Anka (15-03-2012 09:20:57)

+1

111

Anka,читаю и смеюсь!У нас такая песня уже с месяц! :D Это малыши показывают,наверное то,что мы их собственность и никуда от этого ни уйдем!А еще во время отрывания от груди малыш мой гулить с люстрой начинает.Потом опять приложится,потом снова смотрит на люстру и что-то на своем бормочет,улыбается. :D  :love:

Отредактировано мамочка_Жени (15-03-2012 09:28:48)

0

112

мамочка_Жени
ОООО, люстра это вообще отдельная песня!!! Вообще уже жалею, что они висят, потому что это ж ТАААК интересно!!! А еще на каждый шорох отвлекается, уже приучила своих, чтоб когда кормлю сидели и не пикали в другой комнате, а она все равно локатор настроит и слушает. Малейший шорох - и все, ей туда!!! А-то жизнь мимо нее проходит, а она тут сосет, видите ли)))

Отредактировано Anka (15-03-2012 09:36:33)

0

113

Anka написал(а):

Девочки, у кого ГВ, у вас такое бывает?

Бывает-бывает! У нас покруче: она как-будто уже засыпает, еле чмокает, и вдруг .... открываются глаза, ясный взгляд в 22.00 и начинает вести непринужденные беседы за чаем, веселиться, типа, смотри какая я молодец, поборола сон!!!!! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/7e/6cc044bda1b14429217ba194bd86c17e.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif  И так у нас уже вторую неделю.

0

114

Тусик написал(а):

У нас покруче

Очень хочется верить, что мы этого избежим))) Как вы?

0

115

tanuha написал(а):

М-да. У нас на Плоске явно какая-то болячка летает. Мы тоже спать легли с темпой 38 и раскашлялись(((

Выздоравливайте!!!!!

мамочка_Жени написал(а):

Тусик,выздоравливайте!

Спасибо за поддержку!!!! Нам уже получше. Только всю ночь крутилась, меня не отпускала, помазались дентиноксом под утро и немножко хоть поспали.

0

116

мы вчера впервые дошли до Джунглей. ляльке оч понравилось. вот только детки с ней играть не хотели (мы самые маленькие были). но её это особо не расстраивало и от души повеселились)))

0

117

ляля-январёнок2011
Молодцы! А кавалеров опять по дороге нацепляли?? :D 
А детки-то не особо в таком возрасте вместе играются, это с возрастом приходит.

0

118

Anka написал(а):

А кавалеров опять по дороге нацепляли??

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif
одного)

0

119

Читаю вас девочки и вспоминаю как и у нас лампа на потолке в детской была в фаворе. Как должное просыпаясь, обязательно улыбнуться ей и погулить  :D
А насчет покушать, наш любитель часто, но не долго, когда ничего не беспокоит. А эту ночь укладывались почти три часа...

0

120

Anka написал(а):

ОООО, люстра это вообще отдельная песня!!!

Anka написал(а):

А еще на каждый шорох отвлекается, уже приучила своих, чтоб когда кормлю сидели и не пикали в другой комнате, а она все равно локатор настроит и слушает.

Какие же они все одинаковые!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif

Тусик написал(а):

она как-будто уже засыпает, еле чмокает, и вдруг .... открываются глаза, ясный взгляд в 22.00 и начинает вести непринужденные беседы за чаем, веселиться, типа, смотри какая я молодец, поборола сон!!!!!     И так у нас уже вторую неделю.

Ооо,дааааа!!!!!!!!!!!Девченки,читаю и смеюсь!Вот честное слово!!!!!!!! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

ляля-январёнок2011 написал(а):

мы вчера впервые дошли до Джунглей. ляльке оч понравилось.

ляля-январенок2011,молодцы!Это действительно здорово!!!!!!!

Soleil написал(а):

Как должное просыпаясь, обязательно улыбнуться ей и погулить

У нас с этого утро начинается!!!Раньше мне первой улыбался,а теперь люстре. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif Мне это все тааак настроение поднимает!Такой шахворост растет!Ни минутки покоя у него!Даже когда у груди,то ноги его почти на голове! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)