Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Девчоночки, кто болеет, - выздоравливайте!!!!!!

+1

122

Ооооо,tirskikh_t,поздравляю с 9 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!Растите настоящими принцессками!!!!!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

123

Ой, точняк! Тоня, с девяточкой вас!! Пусть доча растет здоровенькой, это главное сейчас!!!http://uploads.ru/t/T/S/f/TSfnv.gif

мамочка_Жени написал(а):

Даже когда у груди,то ноги его почти на голове!

Да-да-да! вот ржака, они и правда такие одинаковые, что мальчики, что девочки!!! Ой, то ли еще будет...

+1

124

tirskikh_t
Поздравляем с 9 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть ваша доченька, растет здоровенькой и радует новыми открытиями и умелками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

ляля-январёнок2011 написал(а):

мы вчера впервые дошли до Джунглей.

Молодцы!!! А мы сегодня собираемся в игровую комнату в Планете детства, тоже впервый раз, а то у нас пригласительных насобиралось 9 шт. Решили пойти с племяницами, им почти 3 годика, нашему сынульке так нравятся детки!!!!!

Anka написал(а):

Девочки, у кого ГВ, у вас такое бывает?

У нас такое тоже бывает. Я сыночку говорю или кушай, или иди играться!!!!!!! И знаете, слушается. Мне давно кажется, что он все сечет, только притворяется, что не понимает.

Отредактировано mannka222 (15-03-2012 12:54:31)

+1

125

мамочка_Жени
Anka
mannka222
спасибо, девчоночки!!!!!! во вторник была на встрече мам с детками. смотрела на маленьких детишек и думала, что моя такой не была...)))) время летит, кукла наша растет... я ооочень ее люблю!!!!!! 

mannka222 написал(а):

Я сыночку говорю или кушай, или иди играться!!!!!!! И знаете, слушается. Мне давно кажется, что он все сечет, только притворяется, что не понимает.

конечно понимает! мы сейчас как раз учимся кушать красиво, не размазывая ручками кашу и т.п. И все она понимает, и слушается.

0

126

tirskikh_t
И я поздравляю))))  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
А мы сегодня попробовали творожок покупной,так она его выплюнула http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif попробую смешать с чем-нить,а если не съест-попробую свой приготовить...ох же и перебирает пищу...фекалка малая,ест только то,что вкусно,что нравится... http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/74/bafd0b5ea8c0fd985ee1b396d39e8a74.gif

+1

127

tirskikh_t написал(а):

сейчас как раз учимся кушать красиво, не размазывая ручками кашу

А у нас красиво даже рот открыть не получается!!!!!!!! Я в шоке, вообще не могу ее прикормом нормально начать кормить! И если б это был первый ребенок, можно было бы списать на неопытность, а тут... Я ее уже раздеваю до памперса, сама раздеваюсь, и садимся...А потом встаем (я чуть не плачу) и идем полностью мыться. Обе! И уговоры типа "ты же леди", "ну пожаааалуйста" не помогают...
mannka222
А почему у тебя по линеечке уже сынуле 2 годика почти?))) И аватарка красивая куда-то делась(((Если я не перепутала

0

128

tirskikh_t, и от меня поздравления!!!!

+1

129

tirskikh_t и я спешу поздравить!!! 9 мес еще так мало, а уже так много умеете! Умнички!!!
Аnka, у нас теже симптомы, тотже диагноз, теже лекарства. Мне чета не написали, по сколько капель хлорофиллипт давать? У нас жуть: утром было 39, весь день 38-38.5. Я в шоке. Даня за сутки поспал 1.5 часа. Я ни минуты.

+1

130

tanuha написал(а):

Аnka, у нас теже симптомы, тотже диагноз, теже лекарства. Мне чета не написали, по сколько капель хлорофиллипт давать? У нас жуть: утром было 39, весь день 38-38.5. Я в шоке. Даня за сутки поспал 1.5 часа. Я ни минуты.

у нас инфекция была такая. само получается прошло через три дня. Хлорофилипт выписывали, но мы его не принимали. незнаю почему в пол-ках не предупреждают. сейчас оч много болеет и даже семьями.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (15-03-2012 17:09:05)

0

131

Anka написал(а):

А почему у тебя по линеечке уже сынуле 2 годика почти?))) И аватарка красивая куда-то делась(((Если я не перепутала

В линеечке видно сбой, сейчас исправлю. А аватарку я хотела понемять, но фото было большого объема, я его уменьшала, но что-что не получилось.

0

132

tirskikh_t написал(а):

была на встрече мам с детками

Тоня, с 9 месяцами вашу принцесску!!! Здоровья крепенького! А что это за встреча такая, если не секрет?

мамочка_Жени написал(а):

Ни минутки покоя у него!Даже когда у груди,то ноги его почти на голове!

:D Забавно!

tanuha, держитесь! Пусть малыш скорее поборет вирусы!!!

+2

133

Девочки, кормящие мамочки, хотела поинтересоваться принимаете ли вы какие-либо витаминные комплексы? Если да, то как детки нормально ли реагируют?

0

134

tanuha
Ой, Таня, даже не знаю, я давала три раза в день перед каждым сном, по 1-2 капельки на язык, а она уже сама глотала. У меня в инструкции про дозировку ничего не сказано.
НО!!! Сегодня уложила ее спать на улице, сама сижу, слышу - стонет, бегу, забираю ее в дом, улыбаюсь ей, а она все стонет. Достаю и ее как начинает рвать!!! Орет,сама зеленого цвета, мы в шоке. Кладу на кроватку вниз лицом, а она снова и снова. Тут звонок в домофон - врач приехала проведать, хотя я не вызывала o.O Я ей рассказываю, малышку и при ней рвало. Тепмы нет. Короче, она говорит, может и на Хлорофиллипт, т.к. желудок еще ни к чему не приучен. Сказала пока отменить, посмотрела горло, сказала продолжать свечки виферон. Не знаю, как будет у вас, вы ж уже кушаете и прикормы...Но все равно аккуратненько! Он-то безвредный, но вот как бывает.

tanuha написал(а):

весь день 38-38.5. Я в шоке. Даня за сутки поспал 1.5 часа. Я ни минуты.

Сбивай темпу, деткам нельзя ее терпеть. Держитесь там оба!!!Завтра будет легче!!

mannka222 написал(а):

А аватарку я хотела понемять

А мне так та нравилась, такая нежненькая))))

ляля-январёнок2011 написал(а):

сейчас оч много болеет и даже семьями

Вот мы, например. А племяш мой сказал, что у них полкласса болеет.
Наташа Soleil, я принимаю и принимала для беременных и кормящих обычные комплексы (сейчас - centrum materna), и рыбий жир в капсулах мне свекровушка привозила с Польши, но уже закончились и больше не буду, уже ж солнышко)))Детка переносит нормально, не жалуюсь.

Отредактировано Anka (15-03-2012 21:45:40)

+1

135

tirskikh_t
Наши поздравления! всего всего всего!!!

+1

136

Anka написал(а):

Сегодня уложила ее спать на улице, сама сижу, слышу - стонет, бегу, забираю ее в дом, улыбаюсь ей, а она все стонет. Достаю и ее как начинает рвать!!! Орет,сама зеленого цвета, мы в шоке. Кладу на кроватку вниз лицом, а она снова и снова. Тут звонок в домофон - врач приехала проведать, хотя я не вызывала o.O Я ей рассказываю, малышку и при ней рвало. Тепмы нет. Короче, она говорит, может и на Хлорофиллипт, т.к. желудок еще ни к чему не приучен. Сказала пока отменить, посмотрела горло, сказала продолжать свечки виферон. Не знаю, как будет у вас, вы ж уже кушаете и прикормы...Но все равно аккуратненько! Он-то безвредный, но вот как бывает.

Ой, Аня, читаю, аж "мурашки" от ужаса! Как жалко деток! Как сейчас Лизонька себя чувствует?

0

137

Soleil
Сейчас заснула, намучалась, у нее потом ооочень долго аппетита не было, только к вечеру проголодалась. Глаза красные, уставшие такие были((( У меня тоже мурашки от того, что я могла и не услышать ее стон или если б она не застонала. Лежала же на спинке укутанная. Жуть, только недавно сердце перестало колотиться!

+1

138

Anka написал(а):

Короче, она говорит, может и на Хлорофиллипт, т.к. желудок еще ни к чему не приучен.

может и на него. но у на рвота тоже была на второй или третий день. ничего не помогало. И как не странно, но диагноз-то нам таки и не поставили.... вот и как это называется? а ещё, я в карточке лазила ради интереса и тут натыкаюсь на запись, что я, мол, малую всего до двух месяцев сиськой кормила. извиняюсь, а что она у меня тогда сосёт??? им бы только понаписывать.... да и вообще, когда сидеть, стоять, ползать и ходить тоже другие даты. откуда они их берут.  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

Девочки поправляйтесь. я сама три дня тогда с ума сходила. на четвёртые сутки спадает. держитесь.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (15-03-2012 22:53:45)

+1

139

ляля-январёнок2011
с карточками это вообще прикол! Я сама удивляюсь, читая карточку сына. Я тоже его, как оказалось, с 4 мес. перевела на беллакт (а реально до 1.5 лет грудью кормила), в 4 перевернулся, в 7 пополз, ну, чтоб как в книжке))) а перевернулся он в 5, а пополз в 5.5)))Да и типа приходили к нам в гости частенько на беседы о пользе прививок))) хе-хе-хе
Я тоже это обнаружила , когда малому было около года)))

0

140

Ой,мамочки!Вчера,слава Богу,сделали последнюю прививку АКДС.Прошло все неплохо.Ночку спали как обычно. :) Папа наш в 4 утра ушел на службу,так я решила себя побаловать-забрала сынулю к себе спать,смотрела на него и наслаждалась его сном!БЕЗ ПЕЛЕНКИ!!!
Со вчерашнего вечера научился выбрасывать предметы из рук. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif Это вообще финиш всему!Мы с мужем угарали с него!

tirskikh_t написал(а):

во вторник была на встрече мам с детками.

Ой,как я хочу туда попасть,но пока все никак не получается.

Soleil написал(а):

Девочки, кормящие мамочки, хотела поинтересоваться принимаете ли вы какие-либо витаминные комплексы?

Я кроме йодбаланса ничего не принимаю.
Anka,читала и переживала за твою лялю.Выздоравливайте уже скорее!И ты держись!

Все-все ляли пусть уже выздоравливают!Какая-то гадость налетела на малюток!
tanuha,тоже вам терпения!Выздоравливайте!!!
Девочки-мамочки,как ваши ляли сегодня?

+1

141

мамочка_Жени
Привет! Мы тоже выбрасываем все с рук!!! Сначала с таким энтузиазмом к чему-то тянемся, потом - в рот, а потом через минуту с таким скучающим видом ХРЯСЬ об пол!!! Особенно мне "нравятся" эти манипуляции с пультом и моим телефоном!!!

мамочка_Жени написал(а):

забрала сынулю к себе спать,

Вот он, кайф!!! А я так каждую ночку кайфую))) Не, я б с удовольствием ее откладывала бы,если бы она не просыпалась, тем более, что сейчас как-то незаметно она занимает полкровати, и на второй половине теснимся мы с мужем, но уж как есть, всему свое время, а пока так.

мамочка_Жени написал(а):

сделали последнюю прививку АКДС.Прошло все неплохо

МОЛОДЦЫ!!!
Мы сегодня спали ок, надеюсь, уже идем на поправку окончательную!!!
tanuha
Вы как там? Как малыш? Судя по визиту в 4 утра - не очень весело???

0

142

Вот она температурааааа! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif Все таки поднялась...37,5...Ну ничего,переживем...Малыш вроде спокойный.Даже после обеда на улицу сходим,если дождя не будет.
tanuha,как вы?

0

143

Поправляйтесь,малыши!Эт,наверно,переменчивость погоды сыграла свою бяковую роль-то солнце,то ветер,сегодня вообще серость.Я взяла огонь на себя,так сказать,захирела со вчера,Ярке Афлубин опять даю,пока нормуль(ттт).Вот смотрю на него и думаю,вот где уже хитрющий вреднюга!Шкодит,а потом глазки строит.А на гараж кто собирается?

0

144

Блин, что-то сюда заходишь последнее время, как в лазарет(((
kazyaderezya
Поправляйся и ты))) Как колесо, нашла?
А завтра погодка будет - +16, и в воскресенье!!!!!!!!!!!!! УУУУУУРРРРРАААААААААААА!!!
мамочка_Жени, как Женька? Это на прививку или ?
Девочки, не болеем, уже погодка шепчет!!!

Отредактировано Anka (16-03-2012 11:31:50)

0

145

вот и я - что не зайду, а тут все болячки и болячки....  :dontknow:
айда всем завтра загорать!!!  :jumping:

0

146

iryna25.91
Ташик
Soleil
ninel
спасибо, девочки, всем  за поздравления!
Не болейте, мои хорошие!!!!!!!!!! Всем иммунитета крепкого!!!!!!!!

+1

147

Soleil написал(а):

Девочки, кормящие мамочки, хотела поинтересоваться принимаете ли вы какие-либо витаминные комплексы?

Я переодически пью кальций и йодомарин.
Желаю всем, кто болеет, скорей выздоравливать и больше не болеть!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

148

Ой, Anka, хорошо, что с Лизой  все хорошо.
А нам чета лучше не становится. Темпа немного сбивается, а потом опять 38,5-39. Спасибки, благодаря вам, мамочки, мне спокойнее. Ждем-с третью ночь и прощаемся с  этой болячкой. Не пойму. С 23.00-11.00 пописял только 3р. А с 12.00-14.00 сходил по маленькому 5р. и по большому 2р. У нас сейчас постельный режим, сына постоянно грудь кушает. Так я к вам с мобильного. Пишу, пишу, а сообщения не всегда появляются. Все настройки пересмотрела, все good. Может кто знает, че там  "подкрутить"  надо. А то только читаю
.

мамочка_Жени написал(а):

Все таки поднялась...37,5...Ну ничего,переживем...Малыш вроде спокойный

Канешне все будет только хорошо. Но, Ниночка, бдите обязательно. У нас в среду утром была темпа 37,3. Я подумала что тепло одела. Переодела, погуляли. Все хорошо, температура 36,5. А в 23,00 - уже 38, и понеслось. Я вас, прошу не переживайте, но обязательно контролируйте темпу.

Anka написал(а):

Мы сегодня спали ок, надеюсь, уже идем на поправку окончательную!!!

рада за вас!!!!

Anka написал(а):

мамочка_Жени написал(а):
забрала сынулю к себе спать,
Вот он, кайф!!! А я так каждую ночку кайфую))) Не, я б с удовольствием ее откладывала бы,если бы она не просыпалась, тем более, что сейчас как-то незаметно она занимает полкровати, и на второй половине теснимся мы с мужем, но уж как есть, всему свое время, а пока так.

Полностью с вами согласна. Мне спокойнее, когда сына под боком. Но наверное уже пора перекладывать, а то места совсем нет. Да и он сам начинает капризничать, что ему тесно. Он у нас свободу и комфорт любит. Поэтому

tanuha написал(а):

Мы сейчас  гуляем под сон, где-то 13.00-14.00.

Anka написал(а):

А мы примерно с 12, а потом с 16, но это пока мы только спим. Скоро сядем, так что будем гулять намного больше.

Мы тоже пока так. Как разденемся, будем на прогулке долго гулять, а не спать. А так, он дико не любит комбез, вернее то, что он не может пошевелиться. А он у нас еще тот шилопопик. Ему все надо потрогать, постоянно быть в движении. Вот сейчас максимум его хватает на мин 15, приходится только спать на улице. Так что, как потеплеет, обязательно подстроимся под всех.
Тусик, ну а вы как? Как детки? Поправились?

0

149

Ой, наконец tanuha вышла на связь!!! Мы с Вами, Татьяна, опять на ВЫ??)))

tanuha написал(а):

А нам чета лучше не становится

Потерпите, уже совсем чуть-чуть осталось!!!

tanuha написал(а):

С 23.00-11.00 пописял только 3р.

Может, просто выпотел?? У меня Лизка тоже, когда темпа была, очень мало писяла... :dontknow:

tanuha написал(а):

Пишу, пишу, а сообщения не всегда появляются. Все настройки пересмотрела, все good. Может кто знает, че там  "подкрутить"  надо.

А оно и с компа так, эт с сайтом чтось. Тоже так обидно, вот я это сообщение уже второй раз набираю)))

0

150

tirskikh_t,поздравляю с 9 месяцами!
Кто болеет-выздоравливайте!Что это вы вздумали болеть(((

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)