Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Anka,колесо нашла,да не знаю пока то/не то.Муж пойдет на смотрины.А я ниче,вычухаюсь,вроде не сильно "зацепило".По поводу технеполадок в "замечаниях"гляньте,я вчера там была.

0

152

kazyaderezya написал(а):

А на гараж кто собирается?

я хочу, но не знаю смогут ли меня отвезти. с малой тащиться на общественном, не зная, точно куда не охота....
tirskikh_t
ОЙ, с девяточкой вас)))))) Всего самого позитивного) крепкого здоровья, улыбок и много-много друзей)))))
Soleil
я витамины никакие не пью. хотя уже не раз хотела. Думала Элевит попить, а как цену увидела....  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
Думаю, хоть рыбий жир начать. А вообще с памятью и вниманием проблема. волосы уже в норму приходят. ногти, правда, не такие как раньше, вот и пока не спешу их отращивать. и кожа на руках шероховатая, но это я на морозы списываю.

+1

153

Темка, ляля-январёнок2011
спасибки))

А у нас еще один (6й уже) зубик прорезался!!!!!!!! утром еще простучать ложечкой ен могли, а сейчас перед сном уже стучит ))

Отредактировано tirskikh_t (16-03-2012 15:51:51)

0

154

tirskikh_t написал(а):

А у нас еще один (6й уже) зубик прорезался!!!!!!!! утром еще простучать ложечкой ен могли, а сейчас перед сном уже стучит ))

молодцы какие) все такие зубастики уже)

Девочки, а вы долго с малышами гуляете? мы вот гуляем по 4-5 часов в день... может ещё рановато столько для такой погоды? боюсь как бы не заболеть от таких долгих прогулок... И, кстати, кто в центре живёт, где вы чаще гуляете?) мы к вам присоединимся с удовольствием)

0

155

Anka написал(а):

мамочка_Жени, как Женька? Это на прививку или ?

Да,на прививку реакция.Но мы вышли на улицу,погуляли.

tanuha написал(а):

Канешне все будет только хорошо. Но, Ниночка, бдите обязательно. У нас в среду утром была темпа 37,3. Я подумала что тепло одела. Переодела, погуляли. Все хорошо, температура 36,5. А в 23,00 - уже 38, и понеслось. Я вас, прошу не переживайте, но обязательно контролируйте темпу.

Спасибо,tanuha!Обязательно-все под моим чутким контролем!И,можно меня на ты. :) Скоро и у вас все будет хорошо!Не переживайте главное.

0

156

kazyaderezya написал(а):

,колесо нашла,да не знаю пока то/не то.Муж пойдет на смотрины

Хоть бы подошло!Отпишитесь обязательно!

ляля-январёнок2011 написал(а):

А вообще с памятью и вниманием проблема.

Вот у меня та же проблема.

ляля-январёнок2011 написал(а):

и кожа на руках шероховатая, но это я на морозы списываю

Да,это от холодов.У меня то же самое.

ляля-январёнок2011 написал(а):

кто в центре живёт, где вы чаще гуляете?) мы к вам присоединимся с удовольствием)

Мы в центре живем!!!!!!Часто в парке гуляем!Будем рады встречи и знакомству!!!!!!!!!!!Но гуляем мы по два часа.

tirskikh_t написал(а):

А у нас еще один (6й уже) зубик прорезался!!!!!!!!

Супеееееррррр!!!!!Так держать!Молодцы!!!!

+1

157

tanuha написал(а):

Тусик, ну а вы как? Как детки? Поправились?

Спасибо, вроде уже ничего. Ну хоть темпы нет. А старшему пришлось давать антибиотик: он нос сморкает со скандалом, приходится скручивать парня по рукам и ногам, пошло всё на ушки. Но уже и он поправляется.

tanuha
Читаю про вас и узнаю историю нашей прошлой болезни у Милаши. У нас тоже тогда была темпа со среды до пятницы. В субботу стало нам  гораздо лучше, а в воскресенье мы уже гуляли. Того же и вам желаем!!!!!!

tanuha написал(а):

по сколько капель хлорофиллипт давать?

нам врач писала по 2 капли 3 раза в день.

tirskikh_t
Тоня, с 9 месяцами вас и новым зубиком!!!!

+1

158

ляля-январёнок2011 написал(а):

Девочки, а вы долго с малышами гуляете? мы вот гуляем по 4-5 часов в день...

Моя Лизка спит только на улице с сентября, на след. день после выписки с роддома мы спим только на улице. Т.е. т.к. мы пока спим еще 3 раза по 2 часа, то в среднем у нас так и получается 6(иногда 5) часов на улице. Каждый день. Но до -10, ниже этой температуры я ее так надолго не оставляла, только укачивала, а потом досыпали уже дома. Я со старшим тоже так делала, мало того, что спали до 1.5 года только на улице (когда уже большим стал, я его уже спящим укладывала в коляску, но это было лето, так что помещался)))), так еще и гуляли, само собой. И не знали, что такое сопли вообще (пока в сад не пошли), болели только летом ангиной, и то только из-за кондиционеров в машинах и магазинах((( Так что все правильно вы с Кирой делаете))))

0

159

мамочка_Жени написал(а):

Мы в центре живем!!!!!!Часто в парке гуляем!Будем рады встречи и знакомству!!!!!!!!!!!Но гуляем мы по два часа.

отпишитесь в ЛС в какое время и номер) я думаю, что созвонимся и погуляем вместе) Деток пока, правда, особо не познакомишь, но это дело времени))))

Anka написал(а):

Так что все правильно вы с Кирой делаете

пасиб за инфу) будем продолжать)

0

160

мамочка_Жени написал(а):

Мы в центре живем!!!!!!Часто в парке гуляем!

и мы в центре бываем два раза в неделю, по вторникам и субботам, и в парке гуляем, он у нас под самым домом почти!!! готовы найти компанию... :jumping:

0

161

ninel
номер в личке)

0

162

Anka,с 6 месяцами твою лялю!Самое главное крепенького здоровья!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

163

Anka
и мы поздравляем!!!!! Растите здоровенькими!!

+1

164

Anka
И мы поздравляем Тебя и доченьку с 6 месяцами!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и умненькими, послушными и красивыми!!!!!!!!!!

+1

165

мамочка_Жени
tirskikh_t
mannka222
Спасибо вам, девочки!!! Мне так приятно! Моя кроха уже поправилась, тьфу-тьфу, и ведет себя так хорошо маме на радость!!!

0

166

Anka
и мы поздравляем кроху с датой! растите здоровенькими!!!

+1

167

Anka,поздравляем!!!Растите здоровенькие  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

168

Anka!С полугодовасием тебя и малышку!Пусть каждый денек будет наполнен улыбками и новыми свершениями!

Мы сегодня гостим у бабушки,а завтра сядем на свои колёса.Да-да-да!Мне просто несказанно повезло,что удалось НАЙТИ по объявке колесо,ещё по божеской цене 60тыщ.Шина другая,но мы позже переоденем на свою,главное,что диск целый и такой же.Я рада,что за 3 дня эта проблема решилась.А с Варшавки пока глухо,так бы и сидела в неведении ждала,если бы понадеялась,без коляски.Так что,девчонки,у кого дутые колёса,чтобы не "попасть" как я,подкачивайте ручным насосом,а не компрессором,так надёжней.

+1

169

Anka
с праздничком :surprise:

Мамочки, привет, с солнышком вас всех!
Мы сегодня гуляли на солнышке более 4х часов, мося згорела у барсучка!!! :confused:

Отредактировано Мама Барсучка (17-03-2012 17:18:37)

+1

170

Anka, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю крепкого здоровья и хорошего настроения!!!

Извиняйте, что так редко захожу в темку. Новая страница появляется чуть ли не каждый день, не успеваю за вами  :rolleyes:
У нас все хорошо. Сделали уже третью прививку АКДС и полимиелита и гепатита В, теперь будем отдыхать от прививок. Дочка все перенесла хорошо, зря я только волновалась. Выросла за последний месяц на 5 см, это совпало как раз с приемом витамина Д. До этого не давала. А тут три недели подавала - и вот результат, хотя, может, совпадение просто.

+1

171

Anka написал(а):

Моя кроха уже поправилась,

ооочень рады за вас! не болейте!!!

Мама Барсучка написал(а):

с солнышком вас всех!

и вас тоже! )) погодка -супер просто!!!!

0

172

ninel
Темка
kazyaderezya
Мама Барсучка
Nela
Девочки, всем спасибо))))

kazyaderezya написал(а):

Мне просто несказанно повезло,что удалось НАЙТИ по объявке колесо

молодец!!!!!!!!!! Я представляю, какой у тебя груз с плеч!!!
Nela
Привет, да, мы сюда, как на работу :D Поздравляю с безболезненными прививочками!!! И с 5 см)))

+1

173

Не Аnka, на ТЫ, и только на ТЫ!!! С маленьким, но юбилеем тебя и Лизу! Уж полгода! Растите крепенькими, здоровенькими и жизнерадостными!!! А главное, хорошего аппетита доче!!!

+1

174

tanuha
http://uploads.ru/t/O/V/3/OV3e1.gif
Как Даник?
Ох и погодка сегодня!!! Прям душа поет!!!

0

175

Девочки а мы сегодня ручку обожгли о горячую духовку.
может есть где тема такая-а то от растройства не знаю куда кидаться
все и темку нашла

Отредактировано дуся (17-03-2012 19:26:09)

0

176

Anka, с полугодием вас!!!! Растите здоровенькими-здоровенькими и умненькими малышиками!
Дуся, бедная ваша деточка, мы в таких случаях(правда не с малышом ттт) пантенолом пшыкаем. поправляйтесь!!

+1

177

Nela написал(а):

Сделали уже третью прививку АКДС и полимиелита и гепатита В, теперь будем отдыхать от прививок. Дочка все перенесла хорошо,

Вот и славненько!Молодцы!А что умеете?Что кушаете?

kazyaderezya написал(а):

а завтра сядем на свои колёса.Да-да-да!Мне просто несказанно повезло,что удалось НАЙТИ по объявке колесо,ещё по божеской цене

Ой,kazyaderezya!Как я рада за вас!!!

дуся написал(а):

Девочки а мы сегодня ручку обожгли о горячую духовку.

Бедненькая Софьюшка.Жалко малютку.Дуся,но уже лечите ручку.С Божьей помощью все будет хорошо.
Мы сегодня два раза выходили гуляли!Погодка просто супер!Завтра тоже планируем так же погулять.А пришли с улицы,кушали кабачок,но уже с морковкой.Так малышу эта пюрешка больше всего понравилась.А мне страшновато еще давать с морковью.По чуть-чуть будем пробовать.Брокколи вообще не любит,цветную капусту еще более менее кушает.Обожает банан(натуральный даю).

+1

178

дуся
лечите ручку, а мы будем щечки :confused:

0

179

Blondinka
muchas gracias)))http://uploads.ru/t/8/I/s/8IstZ.gif
Мама Барсучка
Что, прям обгорели щечки??? Это ж первое солнышко, нужно аккуратно, я сама сижу, как помидор, хотя полчаса гуляла...Поправляйтесь!
дуся
Поправляйтесь!!! Жалко так мелких в таких случаях, не дай Бог!

мамочка_Жени написал(а):

.А пришли с улицы,кушали кабачок,но уже с морковкой.Так малышу эта пюрешка больше всего понравилась.

Эээх, как я тебе завидую, уже наш желудочек окреп, я надеюсь, завтра с новыми силами примемся за прикорм))) Как представлю... o.O

0

180

Anka написал(а):

уже наш желудочек окреп, я надеюсь, завтра с новыми силами примемся за прикорм))) Как представлю...

:rolleyes: Все будет хорошо.Удачи тебе!А малышке здоровья крепкого!Чтоб больше не пугала так маму! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/74/bafd0b5ea8c0fd985ee1b396d39e8a74.gif

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)