Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)


Малыши 2011 (часть 4)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Возвращались домой около 21.На улице супер!Ни холода,ни ветра,молодежь пораздевалась,на скамейках уже сидят,воркуют.Вот где уже любовью запахло!Весна!

0

182

Anka
с даткой вашу кроху)
мамочка_Жени
ninel
в парке сегодня гуляла почти целый день, а вот позвонить не могла...( вчера малая телефон грызла и слюнями залила. не работает. отдала в ремонт. сказали завтра ток после обеда забирать...( как без рук, блин(((
дуся
ой, как жалко(((( на самом деле пантенолом попробуйте. должно помочь.

0

183

ляля-январёнок2011
Спасибо!!!

Нина, и тебе за поддержку спасибо)))

kazyaderezya написал(а):

Вот где уже любовью запахло!

Дааа, где мои 16 лет???)))

0

184

Ляля-январенок,а ты еду с собой для Киры берёшь?Или грудь даешь?или бутылку?Что делаете на таких долгих прогулках-спите,катаетесь,топаете?

0

185

дуся написал(а):

Девочки а мы сегодня ручку обожгли о горячую духовку

Ой, Дуся, такая беда с деточкой приключилась. Наверное уже поздно советовать, можно было бы в скорую позвонить, поговорить. Они бы подсказали что делать.
мамочка_Жени гляжу у тебя все нормуль. Женечка не температурит. Вот и замечательно!!!!!!
kazyaderezya, ну что у тебя? Уже на колесах? Можно поздравлять?
Anka, ну раз уж Лизка ну никак не хочет тыкву, может жидкую кашку попробуй. Да еще и на своем молочке.
У нас уже все хорошо, температуры нет. Правда начали кашлять и поносить. Но хоть Данька энергичный, играется. Правда капризный стал, до ужаса. Ну ни че, дождемся полной поправки и будем воспитывать. Мы вчера весь день провели на улице!!!!!! Сегодня тож на целый день собираемся.

0

186

ляля-январёнок2011 написал(а):

позвонить не могла...(

ничего страшного, думаю, что не последний раз, еще состыкуемся!  :jumping:

0

187

Всем привет,девчонки у нас такая беда,что уже не знаю что и делать,нам пол года и мы очень редко управляемся,по неделе можем не ходить,а если сходим то нормальной консистенции.(груднечок)Какой прикорм не даю,результата ни какого,забыла сказать что бы сходить все равно приходится помогать(поднимаем ножки и прижимаем к животику)Помогите если кто-то что то знает.

0

188

KATRINE
Привет!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать!!!!! У нас тоже в таком возрате были запоры, нам педиатр сказал вводить прикорм - кабачки, стул сразу нормализовался. Начинайте вводить прикорм в виде овощей - кабачки, свеклу, капусту и т.д.

0

189

kazyaderezya написал(а):

Ляля-январенок,а ты еду с собой для Киры берёшь?Или грудь даешь?или бутылку?Что делаете на таких долгих прогулках-спите,катаетесь,топаете?

не совсем. мы запасаемся пряниками, печеньками, водой, соком, можно банан. на улице стараюсь грудь не давать, только в экстренных случаях. не редко бывает, что она требует именно "Цяцю" и тут никуда не денешься. Спим на улице в среднем час. На аттракционах особо не катаемся. Один раз пробовали на паровозике (там где звуки животных) и динозаврах. ну, и пока только один раз в детской комнате (где понравилось). любим больше топать. в коляске подолгу не сидит.

0

190

KATRINE написал(а):

забыла сказать что бы сходить все равно приходится помогать(поднимаем ножки и прижимаем к животику)

вы лучше с врачом консультируйтесь. детки разные бывают. тем более, если самостоятельно не умеет какать. мало ли.

0

191

KATRINE и я рада приветствовать! Мы тоже ''вылечились'' кабачками (домашними). Правда, я еще сама ела много свеклы и чернослива. Я знаю, многие дают деткам компотик (настаивают 1 чернослив залить 1 стакан кипятка). А может малыш не умеет без вашей помощи? У вас с рождения так?

0

192

Anka, Аня, с полугодием Лизаветочку!!! Молодцы, что поправились!Здоровья крепенького и громкого смеха в вашем доме!!!!
tanuha, выздоровления скорейшего Данику!
KATRINE, так, если у вас грудничок, и свой рацион отрегулировать можно:кушать свеклу,чернослив и то, что слабит.
дуся, как ручка малышки?

+2

193

Soleil, Наташ спасибки огромное. Нам уже лучше, темпы нет. Мамочки, у кого был такой же "ящур", у ваших деток не появилась сыпь? Капец, мой весь в крапинку. Врачиха правда говорила, что может высыпать. Но что аж так. Моя мама меня успокаивает, говорит хорошо что сыпь наружу пошла, так вирус выходит. А мы сегодня ездили гулять в лес!!!!!
ляля-январёнок2011 а вы просто умничка. Так долго малышка свежим воздухом дышит!!!! Супер!!!! Настоящая мамка!!!! Правильно!!!! Кстати, а памперса хватает на такие долгие прогулки?
Тусик Наташа, а как Милашка отреагировала на хлорофиллипт?

Отредактировано tanuha (19-03-2012 00:31:28)

0

194

tanuha написал(а):

Кстати, а памперса хватает на такие долгие прогулки?

она писяет на прогулке почему-то оч мало. мы сегодня целый день в одном проходили (правда дома дважды на горшок сходила в промежутке между гулянками) и он практически сухой был. ой а гуляли мы сегодня вообще много. ездили на гаражик [взломанный сайт] (без коляски) в 11.00. там были до 11.30. с 12.00 до 13.30 в парке воинов-интернациолистов погуляли. пешие прогулки) потом пыталась дома уложить спать и никак. положила на улице. поспали с 15.00 до 16.30. и решили идти дальше в наш парк, где пробыли до 19.00) катались сегодня ток на паровозике (где звуки животных), купили шарик и куклу-магнит)

+1

195

Soleil
Спасибо))))
А мы сегодня тоже в парке гуляли. По дороге в парк заснула Лизка, но как только приехали и она услышала звуки парка - все, сна как не было. Я ее катала 2 часа, пока муж развлекал в основном себя на автодроме-картинге-каруселях, а она только лежит и глазами по сторонам. И молчит))) Я даже пошла в машину попробовала покормить, а она опять не спит, хотя было время ее обычного сна...Очень пожалела, что не взяла прогулочный блок. Но зато вечером вышли первый раз в "прогулке", она тааак удивилась окружающему миру))) Так все рассматривала, улыбалась, иногда даже смеялась, когда Тема мимо нее пробегал)))
В общем, теперь уже будем познавать мир!!!
tanuha
мы сегодня пробовали брокколи - результат тот же((( И кашки ложку съели, тоже с боем((( Ниче, наберусь терпения...

Отредактировано Anka (18-03-2012 22:55:37)

0

196

ляля-январёнок2011, Аня, вы такие умнички, что долго гуляете-топаете и погода шепчет! Надеюсь, что очень скоро и мой любимчик начнет уверенно топать сам. Зато теперь у него чаще мама-мама, а как он обнимает маленькими, пухленькими ручонками и прижимается головкой так нежно,и глазки закрывает в этот момент-я умиляюсь! Это такое счастье!  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif
Anka, Аня,а ваша принцесска уже сидит?

Отредактировано Soleil (18-03-2012 21:57:05)

+1

197

Soleil написал(а):

а как он обнимает маленькими, пухленькими ручонками и прижимается головкой так нежно,и глазки закрывает в этот момент-я умиляюсь! Это такое счастье!

Это правда самые счастливые минуты в жизни!!! Мне мой старший говорит все время, я его никогда не учила: Мамочка, ты у меня такая красавица!!! И так искренне)))) А еще: мамочка, я тебя так люблю!!! Каждый день мне говорит. В такие моменты кажется, что сейчас сердце от нежности лопнет...

+3

198

Soleil написал(а):

Надеюсь, что очень скоро и мой любимчик начнет уверенно топать сам. Зато теперь у него чаще мама-мама, а как он обнимает маленькими, пухленькими ручонками и прижимается головкой так нежно,и глазки закрывает в этот момент-я умиляюсь! Это такое счастье

конечно скоро потопает) а моя папу больше зовёт в последнее время. она его оч любит. ) сейчас он пока дома, но гулять с нами совсем не хочет. может завтра вытащу и его. Кира нас обнимает ток тогда, когда что-то сделала)

0

199

ляля-январёнок2011 написал(а):

й, как жалко(((( на самом деле пантенолом попробуйте. должно помочь.

Soleil написал(а):

дуся, как ручка малышки?

tanuha написал(а):

Ой, Дуся, такая беда с деточкой приключилась

Девочки!!!!!!Спасибо всем за советы,поддержку и сочуствие.Когда с этим не сталкиваешься-то и не предаешь значения......
Ручка наша не очень можно сказать.Вчера небольшие пузырьки были только на двух пальчиках,а сегодня и на ладошке и на всех пальчиках и такие большие!
Да мы сразу побрызгали пантенолом.Но вот и не знаю что делать-так не хочется к медикам тащиться-ведь вскроют скорее всего эти пузыри и повязку наложат.Завтра буду смотреть-если хуже чем сегодня будет-то придется ехать к врачам!
Ой девочки как их уберечь от кипятков,плит,утюгов-ведь ни на секунду глаз не свожу.......

0

200

Anka, а может жидкую кашку с бутылочки с соской для каш попробуй дать. Мой очень гречневую любит. Девченки, Anka, Soleil, так приятно про ваших нежных пацанов читать!!!!!
ляля-январёнок2011, а Кира умничка, столько ножками протопала!!!

0

201

tanuha написал(а):

мамочка_Жени гляжу у тебя все нормуль. Женечка не температурит. Вот и замечательно!!!!!!

Да,все хорошо,слава Богу.Что-то твой Даня все никак не вылечится. :no: Ну ничего,он крепкий мужчина-все выдержит!Еще вам покажет! ;) Держитесь,выздоравливайте!!!

Anka написал(а):

мы сегодня пробовали брокколи - результат тот же((( И кашки ложку съели, тоже с боем((( Ниче, наберусь терпения...

Оооо,молодцы!Ничего по чуть-чуть и все получится у твоей доченьки!!!
KATRINE,рада тебя здесь видеть!Да,кушай больше свеклу,пей компотик из чернослива.Малышу давай кабачок.Удачи тебе!
А мы вчера тоже долго гуляли!Погодка просто для малышей!!!!Девочки,так про всех ваших деточек приятно читать!!!!!!!!!Все такие умнички!!!!!

0

202

Anka
а вы грудью кормите? и давно начали вводить? моя прикорм тоже поначалу плохо совсем ела, потом лучше. сейчас овощи и каши едим только в супе и то под настроение.

0

203

ляля-январёнок2011
Да, грудью. Я уже месяц почти пытаюсь, если не считать перерыв(((
Ой, девочки, она ну совсем никак не хочет, вот опять сижу чуть не плачу. После утреннего сна я подождала, чтоб ну совсем голодная была, грудь не дала. Сначала брокколи - нет((( Ее аж передергивает, когда она вкус во рту чувствует. И делает такие движения языком, чтоб вытолкать все-все изо рта, и при этом еще и плюются!
Ладно, думаю, не надо. Быстро нацедила молока, замешала кашу. Попробовала сама- крутяк, вкусная. Даю ей - то же самое. Аж до слез обидно. Сдалась и дала грудь. Я-то понимаю умом, что рано или поздно она начнет есть, но вопрос - когда???)))
Tanuha, с бутылочкой не пробовала, но когда я ей даю плантекс с бутылочки, когда животик болел, она даже не понимает, как ее сосать. В итоге приходится со шприца поить((( Ну пипец просто какой-то, слов нет!!!
Вот уж никогда не думала, что это будет для меня ТАКОЙ проблемой!!!

Отредактировано Anka (19-03-2012 10:51:50)

0

204

мамочка_Жени написал(а):

А мы вчера тоже долго гуляли!Погодка просто для малышей!!!!Девочки,так про всех ваших деточек приятно читать!!!!!!!!!Все такие умнички!!!!!

Да уж,все умнички,а мы говнюлечки))))гулять не хотим,просто цирк какой-то...Выходим на улицу,30 минут и все,начинает кричать,ныть,на руках сидеть тоже не хочет,и пока домой не принесем кричит.Что за ребенок,и вроде не боится никого,а не нравится солнце,ветер,и т.п.Ужас,когда мы уже привыкнем? :canthearyou:

0

205

Anka,она понимает,что молочко мамино вкуснее.Все к ней еще придет.Мой малыш хорошо стал кушать только кабачок с морковью.А брокколи вообще выплевывал,так-сяк цветную капусту.Правда банан любит.Девочки,а можно натуральные овощи варить и перетирать(картофель,морковь,брокколи,цв.капусту)?Или лучше с пюрешек готовых начинать?

0

206

мамочка_Жени написал(а):

.Девочки,а можно натуральные овощи варить и перетирать(картофель,морковь,брокколи,цв.капусту)?

Конечно можно,это даже лучше,чем консервы,но не факт,что ребенок будет это есть...моя не хочет))))

0

207

Темка,вот это да!Первый раз о таком слышу.Блин,и как же Лерку приучить? :no:

0

208

Темка написал(а):

Конечно можно,это даже лучше,чем консервы,но не факт,что ребенок будет это есть...моя не хочет))))

Спасибо.Попробую суп-пюре сама приготовить. :flirt:

0

209

мамочка_Жени написал(а):

как же Лерку приучить?

Фиг его знает,она и раньше на улице не любила гулять,но раньше хоть поспать могла на свежем воздухе,а теперь спим только дома,с 12 до 3 часов дня почти,такая спуха стала))))Так что пока выходим на улицу 3 раза по пол часа,после еды)))

0

210

А если в этот промежуток (с 12 до 15) на улицу выходить вам?Тоже никак?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 4)