Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

harly2007, а какой шампунь у Вас остался? Я бы могла купить, если у Вас стоит без дела, хочу поэкспериментировать на свои волосах)))))

0

272

harly2007, нашла еще на сайт довольно позновательный. Много чего интересного почитать про проблемы с волосами и там же доктор-трихолог дает бесплатные консультации. Можно попробовать пообщаться. Он посоветует, какие анализы надо сдать и какое лечение стоит провести. Лично сама, правда, к нему не писала, но знакомая киевлянка обращалась к нему, результатом довольна.

Отредактировано moon (18-02-2011 15:50:23)

0

273

ой, и меня постигла эта проблема! Пока купила себе комплекс Лекос,( по моему так называется) по совету парикмахера. Ну....улучшения есть!

0

274

а я сходила на процедуру в Аффабель. Я не впечатлилась,отдав 75 000,можно было бы купить средств в "бигуди" и делать самой. Больше не пойду. Мне там парикмахер сказала.что данную процедуру нужно делать каждую неделю и минимум раз 7!!!!! А теперь считаем 75 000(и это на акции)*7=525 000!!!! Я еще не выжила из ума!!!!

0

275

а еще у них в Аффабель есть ампула Alfaparf,которые тоже втираются в волосы(в зависимости от проблемы) после мытья и стоит одна ампула 10 000+мытье и сушка около 30 000(так мне на рецепшене сказала администратор),я в тот же день пошла в "бигуди" И купил а ЦЕЛУЮ пачку (состоит из 6 ампул) Alfaparf,и теперь дома сама себе буду втирать. И ампула в магазине стоит от 5000 до 6500.

0

276

harly2007, ну так что на счет лошадиного шампуня? не продадите?

0

277

harly2007 написал(а):

а еще у них в Аффабель есть ампула Alfaparf,которые тоже втираются в волосы(в зависимости от проблемы) после мытья и стоит одна ампула 10 000+мытье и сушка около 30 000(так мне на рецепшене сказала администратор),я в тот же день пошла в "бигуди" И купил а ЦЕЛУЮ пачку (состоит из 6 ампул) Alfaparf,и теперь дома сама себе буду втирать. И ампула в магазине стоит от 5000 до 6500.

У нас не ампула стоит 10 000, а в комплексе все стоит 39 800 на вашу длину.
Оттельно эта ампула не продается и нисколько не стоит.
Так что не нужно, пожалуйста, говорить то, чего нет

+ никто не говорил, что данное лечение эффективно при выпадении.

Жаль, что вам не понравилось... а еще жаль, что вы как-то так совсем негативно настроены.

0

278

Saffri написал(а):

ой, и меня постигла эта проблема! Пока купила себе комплекс Лекос,

Расскажите, где покупали и по чем?

0

279

покупала в магазине на углу Пушкинской - Комсомольская. 12 900 за средство. Там шампунь, маска и сыворотка. Использовать нужно все вместе и не менее 2 раз в неделю. После 4 применений, проблема выпадения сошла на нет. Правда не знаю как надолго и как будет если переходить на обычный шампунь.

0

280

Девочки, кто-буть пользовался косметикой Виши? Против выпадения волос покупала ампулы, они типа фоликулу укрепляют как-то, плюс 2 бутылки шампуни из той же серии, но эхфекту 0, а заплатила болше 300 тыщ. Есть ампулы для повышения густоты волос Виши, мот кто пробовал, расскажите.

0

281

teddybear написал(а):

У нас не ампула стоит 10 000, а в комплексе все стоит 39 800 на вашу длину. Оттельно эта ампула не продается и нисколько не стоит. Так что не нужно, пожалуйста, говорить то, чего нет

я ЛИЧНО спрашивала на рецепшене у женщины,которая меня рассчитывала!Мне все дотошно разяснили и обьяснили,что ОДНА ампула стоит 10 000+мытье головы и сушка феном еще 25 000 и в итоге мне все обойдется около 30 000. Я цитирую ее слова. А еще ВАШа женщина меня не правильно сразу посчитала,вернее обсчитала на 8 000,мелочь конечно,не не приятно. Лично к Вашему салону и Вам неприязни не имею,просто констатирую факт.
А на счет выпадения я не за этим к вам обращалась(хотела просто увлажнить волос) и знала,что данная процедура мне не поможет, просто в очередной раз убедилась,что чудес не бывает.
А да,еще женщина которая мне волосы сушила (под каре такая,взрослая),очень не аккуратно обращается с волосами...просто и так они выпадают,а тут еще и дерет их,конечно не свои - не жалко...

Отредактировано harly2007 (22-02-2011 01:33:17)

0

282

moon написал(а):

harly2007, а какой шампунь у Вас остался? Я бы могла купить, если у Вас стоит без дела, хочу поэкспериментировать на свои волосах)))))

забыла,отдала я его кресной малого - хочет она тоже испытать "чудесное" средство.

0

283

harly2007 написал(а):

А еще ВАШа женщина меня не правильно сразу посчитала,вернее обсчитала на 8 000,мелочь конечно,не не приятно.

Извините, что так вышло.
Она вам вернула деньги?

По поводу процедуры против выпадени: в нее входит мытье головы, массаж головы (как в мойке так и в кресле парикмахера), втирание ампулы и сушка или укладка по вашему желанию

И еще вопрос: НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО у нас, что вам прям все не понравилось... и администратор, и то, как она считает, и парикмахер и все...

0

284

teddybear написал(а):

Она вам вернула деньги?

Да,я во время заметила. Но Вы лично очень мне понравились - и чай и кофе предложили.и к стульчику провели...вы очень приятная девушка.

0

285

harly2007 написал(а):

Да,я во время заметила. Но Вы лично очень мне понравились - и чай и кофе предложили.и к стульчику провели...вы очень приятная девушка.

Спасибо :)

Просто когда Вы приходите в салон, помните о том, что Вы платите не только за материал, но и за услугу, которую Вам оказывают

Мы же не благотворительная организация, нам тоже нужно за что-то кушать :)

0

286

Saffri написал(а):

в магазине на углу Пушкинской - Комсомольская

В планете здоровья???

0

287

Swetik
нет, напротив планеты здоровья. В парикмахерской там есть магазин.

0

288

Saffri написал(а):

В парикмахерской там есть магазин.

В Арфее??? Так его ж закрыли иль нет???

0

289

Swetik написал(а):

В Арфее??? Так его ж закрыли иль нет???

Вроде как этот магазинчик переехал на Пушкинскую 20, павильон 20, это в Пицерии на 2-м этаже.

0

290

harly2007 написал(а):

Мне там парикмахер сказала.что данную процедуру нужно делать каждую неделю и минимум раз 7!!!!!

Мне ниче такого не говорили....я вообще думала,раз в пол-года и хватит....Но вообще,волосы и сейчас классные,мягкие,блестящие,увлажненные,правда выпадать продолжили(2 дня после лечения не выпадали).

0

291

девочки, все темку не перечитывала, так поделюсь. у меня всегда были длинные волосы в детстве, потом только к 3му курсу подстриглась, естественно требовали ухода, и неимоверных усилий. был знакомый врач, так вот он говорил, что есть прямая зависимость между питанием и волосами, т.е. чем правильней питание, тем лучше волосы, все остальное является второстепенными факторами (вода, климат, окружающая среда, шампуни). он же говорил, что шампунь выбирать особо смысла нет, т.к. на волосах он долго не задерживается, лучше внимательно отнестись к выбору маски для волос, если в этом есть необходимость.
но лучше натуральными средствами, типо кефирная маска, из ржаного хлеба и проч.
ну и нервы беречь надо, они тоже источник многих проблем-дисбаллансов со здоровьем

+1

292

А кто нибудь пользовался MonPlatin маска с медом нап основе оливкового масла,вроде так называется,такая 500г? Я просто покупала обычную в белой банке тоже с медом-запах для меня просто жуть....и не выветривался. А вот на основе оливкового масла хочу попробовать,может кто знает о ней чаво? А еще кто нибудь флюид для кончиков СЕКО,такой маленький,красненький пробовал?Сегодня я на него все смотрела смотрела и не решилась..

0

293

harly2007 написал(а):

А еще кто нибудь флюид для кончиков СЕКО,такой маленький,красненький пробовал?Сегодня я на него все смотрела смотрела и не решилась..

моя любимая палочка-выручалочка.

Linka написал(а):

был знакомый врач, так вот он говорил, что есть прямая зависимость между питанием и волосами, т.е. чем правильней питание, тем лучше волосы, все остальное является второстепенными факторами (вода, климат, окружающая среда, шампуни). он же говорил, что шампунь выбирать особо смысла нет, т.к. на волосах он долго не задерживается

Согласна с вашим доктором.

0

294

Настурция написал(а):

моя любимая палочка-выручалочка.

Настурция, и какой эффект? а то я тоже все смотрю и никак не решусь...

Отредактировано moon (22-02-2011 21:56:54)

0

295

Я в последнее время стала пользоваться шампунем Гарньер, оч моим волосам понравилось. На радостях купила еще и гарньеровский бальзам-ополаскиватель. Запах божественный, но запахом все и ограничилось. Волосы после него жирнеют уже на след день. Два раза попользовалась и спрятала - влом голову каждый день мыть. А вообще мне очень нравятся маски и бальзамы Чистая линия.

0

296

moon написал(а):

Настурция написал(а):моя любимая палочка-выручалочка.Настурция, и какой эффект? а то я тоже все смотрю и никак не решусь...

Вот и я!!! Напишите об эффекте.

0

297

moon написал(а):

Настурция, и какой эффект? а то я тоже все смотрю и никак не решусь...

я решилась только один тюбик))), дорого стоит.  Эффект- наносишь на кончики, можно на влажные, можно на сухие, и моментально волосы красивые и блестят. Но мой парикмахер говорил что это оптический обман, т.е. пользы для волос нет, но и вреда нет. Еще у меня была подобная штучка от Фаберлик-- гель восстанавливающий на кончики.

кстати, мне тюбика на год хватило,  на волосы чуть ниже плеч.

Отредактировано Настурция (22-02-2011 22:09:42)

0

298

Я очень люблю кондиционер 2х фазный Revlon, покупаю в Гламуре. Уже 2 года пользуюсь и пока ничего другого не хочется. На НГ подруга прислала маску для волос Kerastase Nutritive - супер, пока ничего лучше не пробовала!!! Хватает на долго.

Отредактировано Irina (22-02-2011 22:31:06)

0

299

harly2007 написал(а):

А кто нибудь пользовался MonPlatin маска с медом нап основе оливкового масла,вроде так называется,такая 500г?

Пользовалась такой масочкой и шумпунем из этой же серии где-то месяца 3-4, волосы были просто супер, а потом видимо привыкание, но стали очень быстро жирнеть, пропал блеск, короче не пошел мне мон плати. Но парикмахерша моя до сих пор его хвалит, даже говорит только у меня невезуха  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

300

зубная фея написал(а):

Пользовалась такой масочкой и шумпунем из этой же серии где-то месяца 3-4, волосы были просто супер, а потом видимо привыкание, но стали очень быстро жирнеть, пропал блеск, короче не пошел мне мон плати. Но парикмахерша моя до сих пор его хвалит, даже говорит только у меня невезуха

У меня то же самое вначале класно. а потом начинают волосы быстро жирнеть, но я уже давно присноровилась, пользуюсь пару недель потом на месяц делаю перерыв и эффект положительный. А еще я купила силикон MonPlatin, то же прикольная штучка, но порядок исспользования тот же.
Хотя сейчас уже незнаю. что к голове и прикладывать, а я как раз решила еще чуть - чуть длину увеличить, а тут как бы не пришлось стричся накоротко.
Купила репейный комплекс полностью шампунь, масло, сыворотку, маску написано интенсивный комплекс 3 недели при ежедневном исспользовании, если выдержу напишу о результатах.

Отредактировано HELENA (22-02-2011 23:00:18)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.