Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Irina написал(а):

Я очень люблю кондиционер 2х фазный Revlon, покупаю в Гламуре.

сколько стоит?это такой голубой с белым,да?

0

302

harly2007 написал(а):

сколько стоит?это такой голубой с белым,да?

около 40-50 тыс. Они есть 3х видов - зеленый с белым - восстанавливающий, кажется, голубой с белым объемный и фиолетовый с белым (сейчас у меня) - для светлых волос. Я их каждый раз меняю, чтобы волосы не привыкали к одному. А от запаха я просто тащусь!!! Волосы так приятно пахнут.

Отредактировано Irina (23-02-2011 14:08:30)

0

303

Irina написал(а):

около 40-50 тыс. Они есть 3х видов - зеленый с белым - восстанавливающий, кажется, голубой с белым объемный и фиолетовый с белым (сейчас у меня) - для светлых волос. Я их каждый раз меняю, чтобы волосы не привыкали к одному. А от запаха я просто тащусь!!! Волосы так приятно пахнут.

О!!! Класс! И я прикуплю себе.вот только какой лучше?какой больше понравился? Они там все время в наличии есть?Я просто ни разу в "гламуре" не была....

0

304

harly2007 написал(а):

О!!! Класс! И я прикуплю себе.вот только какой лучше?какой больше понравился? Они там все время в наличии есть?Я просто ни разу в "гламуре" не была....

Мне больше всего понравился для сухих и ослабленных волос - увлажняющий-восстанавливающий (скорее всего голубой, я их точно не помню по цветам).
В наличии не всегда именно все. Иногда есть только один вид - но можно заказывать вроде. Я никогда не заказывала, поэтому точно и не знаю сколько ждать, я всегда брала то, что есть в наличии. Им можно позвонить и по телефону они скажут.

0

305

Перечитала всю темку с неподдельным интересом, всё время думая, какая же я тёмная и дремучая! Я не разбираюсь нифига, что лучше или хуже, что парикмахер сказал и сам мне в салоне продал - тем и пользуюсь. Но в этот раз всё для волос мне придётся покупать в Бресте сразу по приезду. Сейчас на самолёт на каждого человека одна сумочка 23 кило, плюс 5 ручной клади. Моя одежда с трудом помещается, так что о банках/бутылках даже речи быть не может. И не увидела я ничего в этой теме про знакомые мне брэнды. И вот куда идти, что покупать - вообще не знаю. Ну, допустим, с шампунем и бальзамом-ополаскивателем большой проблемы не будет, это не так принципиально и за полтора месяца волосы небось не вылезут, а какие средства для укладки вы порекомендуете? И куда надо сразу за всем этим направляться? А ещё, где лучше покупать фен и утюг для волос, и какие считаются неплохими? Я с переходником из 110v на 220v уже не один классный фен в Бресте спалила. Решила, лучше покупать на месте, а потом в конце отпуска кому-нибудь отдавать... Но в последнюю поездку купила что-то первое попавшееся на рынке за ЦУМом и так намучилась. Фен еле-еле работал, а я люблю чтоб как ураган! Буду очень очень признательна за любые советы.

0

306

Anelia
у меня 2 филлипса. Salon Dry Control на 1900w и Salon Pro Ceramic на 2100w. Уже года 2. Принципиальной разницы между ними не вижу. Покупала не в Бресте, но вообще, такого рода вещи в Короне Техно можно посмотреть-пощупать. На рынках будет немного дешевле. На Ковалевском рынке есть магазин Викинг, у них еще на Варшавском есть павильон. Там цены бывают очень приятными )))

0

307

Saffri, спасибо за инфу! :cool:

0

308

Девочки, а может ещё мне кто подскажет где в Бресте можно купить голубой или на крайняк фиолетовый шампунь (лучше голубой, конечно).

0

309

Anelia написал(а):

Девочки, а может ещё мне кто подскажет где в Бресте можно купить голубой или на крайняк фиолетовый шампунь (лучше голубой, конечно).

Это с подкрашивающим эффектом?

0

310

Anelia написал(а):

Девочки, а может ещё мне кто подскажет где в Бресте можно купить голубой или на крайняк фиолетовый шампунь (лучше голубой, конечно).

Это для удаления желтизны который?

0

311

В принципе не столько для удаления, сколько для профилактики... Я очень сомневаюсь что желтизну он реально удаляет если всё уже запущено...

0

312

Anelia написал(а):

В принципе не столько для удаления, сколько для профилактики... Я очень сомневаюсь что желтизну он реально удаляет если всё уже запущено...

Есть в фимре Lisap такое и в Keune
Lisap можно купить в Люмексе, что на Машерова, напротив ЦУМа

0

313

teddybear, спасибо! :cool:

0

314

Всю жизнь не довольна своими волосами-тонкие, секуться.Из-за этого делала наращивание пару раз и африканские косички.Круто,конечно,но волос ещё больше портиться.А ведь так хочется!
А когда беременная была-продолжала краситься( в блонд), так у меня на 6-м месяце отвалились волосы с одной стороны.Просто взяли и отвалились,а с др.стороны- нормальные ,блестящие и здоровые.Просто отпад.Мастера и краску не меняла.Пришлось перекраш.в тёмный,хоть на свой настоящий цвет посмотреле :D .Сейчас ре 3 мес.пойду скоро опять в блонд.краситься-ну не могу я с таким цветом жить.
А насчёт масок, оч.нравиться репейное масло.

0

315

Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего парикмахера, а то уж совсем измучалась  в поиске(надоели эксперементы).Года 3 стриглась у одной и той же девочки- вроде было ничего, но потом она перешла в Континент. В результате- она вечно занята , а если находит время-то стрижет в попыхах лишь-бы быстрей уйти. Да и берет не хило.

0

316

юлианна написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего парикмахера

у нас для этого есть отдельная темка. А здесь - Уход за волосами!!!

0

317

gerda написал(а):

Всю жизнь не довольна своими волосами-тонкие, секуться.Из-за этого делала наращивание пару раз и африканские косички.Круто,конечно,но волос ещё больше портиться.А ведь так хочется!А когда беременная была-продолжала краситься( в блонд), так у меня на 6-м месяце отвалились волосы с одной стороны.Просто взяли и отвалились,а с др.стороны- нормальные ,блестящие и здоровые.Просто отпад.Мастера и краску не меняла.Пришлось перекраш.в тёмный,хоть на свой настоящий цвет посмотреле  .Сейчас ре 3 мес.пойду скоро опять в блонд.краситься-ну не могу я с таким цветом жить.А насчёт масок, оч.нравиться репейное масло.

Так может все таки не стоит ТАК издеваться над своими волосами? Просто подобрать какой нибудь блонд натуральный,подстрич коротка волосы,т.к. если у вас сейчас темные и тем более уже отваливались из из покраски,а не смены цвета. Если короткая стрижка и блонд,то это не так волосы портит,т.к.подправляете стрижку чаше,чем стрижете концы. И уход нуже не только репейное масло. А масочки,флюиды. Я просто в этом толк знаю - помешана на ужоде за своими волосами!

0

318

harly2007 написал(а):

короткая стрижка и блонд,то это не так волосы портит,

Так уже пришлось.Сейчас-то уже всё намного лучше-живенькие и блестящие. :rolleyes:

harly2007 написал(а):

И уход нуже не только репейное масло. А масочки,флюиды.

Это само собой присутствует. Сейчас разорилась на маску LOREAL,но ещё не пробовала,а так Мон Платин оч.нравиться

0

319

gerda написал(а):

Мон Платин оч.нравиться

А мне вот он совершенно не подашел,причем ни маски,ни флюиды,ни капли - все как то ни как.
Очень трудно мне подобрать,действительно то,что подайдет.
На данный момент мне очень нравятся ампулы Alfaparf,которые наносятся на волосы(не на корни) и востанавливают структуру. Очень я ими довольна.

0

320

Шикарнейшее средство для волос комплекс на репейном масле. Проверено на себе. Беременность, волосы выпадали просто жуть и вот в "Короне" наткнулась на эти средства. Купила. И что вы думаете, волосы не только перестали выпадать, а начали рости новые. Когда закалываю назад видни маленькие новые волосинки. Главное не леница маску из масла делать, в неё можно ещё касторового добавить. Средство супер.

0

321

Хотела картинку прикрепить да что-то не получилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

322

Shaguma написал(а):

комплекс на репейном масле.

а у меня наоборот отрицательно! Пероть и зуд головы был от этого комплекса.

0

323

Shaguma написал(а):

Шикарнейшее средство для волос комплекс на репейном масле.

А как оно называется?   я возле себя купила репейное масло с крапивой, мне тоже понравилось...

0

324

Наверное от Эльфы?

0

325

http://megacosmo.ucoz.ru/news/2009-11-07-65 Да-да. От "Эльфы".

0

326

Shaguma написал(а):

- Да-да. От "Эльфы".

у меня было точно такое же.Так от масла у меня тааакая жуткая перхоть была и зуд.....мама дорогая От шампуня тоже перхоть,а от бальзама волосы не прочесывались. Пользовалась комплексом сразу - мне не пошел он короче. Читала отзывы об этом продукте,и не у одной меня такая фигня была. Вам просто подошло.
Я вот масла Дзинтарс против выпадения купила в аптеке,мне оно очень понравилось.Зуда нет и волос хорошего качества после помывки шампунем! :cool:

0

327

harly2007 написал(а):

Я вот масла Дзинтарс против выпадения купила в аптеке,мне оно очень понравилось.Зуда нет и волос хорошего качества после помывки шампунем!

Подтверждаю, супер средство!

0

328

harly2007 написал(а):

На данный момент мне очень нравятся ампулы Alfaparf,которые наносятся на волосы(не на корни) и востанавливают структуру. Очень я ими довольна.

А где вы их покупаете? :question:

0

329

А я покупаю касторовое масло фирмы Эвалар, очень понравилось. :flirt:  Волосы перестали выпадать... и денег меньше стоит, состав тот-же что и у дорогих...

Отредактировано N@t@sh@ (07-04-2011 07:39:29)

0

330

Irina написал(а):

как-то до нас цивилизация, в плане услуг медленно доходит...

Если она вообще хоть в чём-то доходит.... :-(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.