Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Девочки попробовала недавно фирму Lush.Подружка из Москвы привезла.Очень понравилось.Там косметика полностью натуральная и вручную сделана.

0

332

Linka написал(а):

но лучше натуральными средствами, типо кефирная маска, из ржаного хлеба и проч.
ну и нервы беречь надо, они тоже источник многих проблем-дисбаллансов со здоровьем

это точно!

0

333

gerda написал(а):

Девочки попробовала недавно фирму Lush.Подружка из Москвы привезла.Очень понравилось.Там косметика полностью натуральная и вручную сделана.

А тут достать нигде нельзя? Не слышали?

0

334

Fru4y написал(а):

А тут достать нигде нельзя? Не слышали?

нет для нас ближайшая точка наверное, в Москве или Праге

0

335

В Питере еще Лаш есть.

0

336

Niamka написал(а):

нет для нас ближайшая точка наверное, в Москве или Праге

Niamka написал(а):

В Питере еще Лаш есть.

К сожалению, это все не близко :-(

0

337

Может кто уход Натура Сиберика пробовал? Поделитесь ощущениями.

0

338

я до недавнего времени пользовалась Лореалем профессиональным шампунька, бальзамчик и масочка. Была очень довольна, волосы шелковистые,гладенькие, увлажненные,прелесть! Мои любимки, особенно масочка!!!! Так как пользуюсь этой маской давненько(покупаю 3 банку), немного надоела, решила попробовать Жак Дессанж (если правильно написала), купила пока только маску. Теперь у меня две любимки....Буду чередовать.(и Лореаль и Дессанж серии в желтых баночках, для блондинок), хочу еще шампунь купить.....флюид тоже Лореаль професс. в красной баночке тоже ничего, но им пользуюсь редко, больше на выход т.к. немного жирнит волосы. А еще в список любимчиков отношу 2-х фазный спрей Бонакур (голубенький, для сухих волос), без него никуда! Не утяжеляет, не жирнит, а главное ухаживает и увлажняет волосы....Купила недавно еще спрей Midollo с бамбуком, не нра, эффекта не вижу........я еще много чем пользовалась, но это мои маст хэвы..

0

339

печенька, а мне как раз проф. надоел, мне хочеться чего-нить натурального. Но это понятно, что заваривать отварчики я не буду.
Мне вообще кажеться, что когда все проф. и проф. потом берешь что попроще - волосы мгновенно теряют вид и как пакля вообще, силиконы дорогие вымываються видно.
Сейчас вот снова приеххала и вернулась в тому проф. от которого отказазалась перед НГ, по настоянию парикмахера, но волосы быстро приобрели ухоженный вид, но меня грызет мысль, что это все же силиконы...они волосам не на пользу.
Хочеться и натурального и что б вид был. На хербе заказывать Джованни хотела, но из-за дурацкого курса бакинских, этот уход дорого получиться.

0

340

Иду в субботу на увлажнение(глубокий уход) в Мона Лизу.Препараты вроде Пол Митчел.Расскажу потом.

0

341

gerda написал(а):

Расскажу потом

ждемс.

0

342

да, натуральное это хорошо, это у меня сестра фанатик натурального всего....кстати, пишу и вспоминаю, она пользуется шампунем и бальзамом для волос Натура Сиберика, мне не понравилось я у нее пробовала(просто не люблю эти натуральные запахи, и шампунь мои волосы ужасно спутывает), а она очень довольна.

0

343

печенька, а почему она довольна, что за супер эффект наблюдает?

0

344

я пользовалась  шампунем и бальзамом для волос Натура Сиберика,в розовых бутылях - мне понравился,хотя я тогда была Б и волос был и так просто класс,после Б покупала,так перхоть и зуд был дикий,отдала мама и у нее перхоть и зуд были.больше не покупала как то.

0

345

Татти написал(а):

, а почему она довольна, что за супер эффект наблюдает?

честно говоря, не знаю насколько супер эффект, но говорит ей нравится....она немного повернута на разных травках-муравках, поэтому если на упаковке нарисовано что-нить "зеленое" и по составу норм, у нее глаза горят.это касается всего, и еды и кремов, и масок ....говорит, волосы мягкие, гладкие, вроде немного состояние улучшилось....но мне, повторюсь, как-то так, не зацепило......

+1

346

gerda написал(а):

Иду в субботу на увлажнение(глубокий уход) в Мона Лизу.Препараты вроде Пол Митчел.Расскажу потом.

Ну,сходила.Вроде волос поздоровел и блеска добавилось,исчезли секущиеся кончики.Не знаю,сколько эффект продержится.Из минусов: волос потяжелел и "грязниться" быстро.За саму процедуру+ мытьё(оттеночным шампунем)+сушка отдала 60.000.По моему по божески в нынешние времена.

0

347

gerda написал(а):

gerda

А сколько эффект будет длиться? И вообще процедура накапливается в волосах или просто вымывается? И сколько Вам мастер сказала сделать таких процедур для лучшего результата,я просто тоже давно засматриваюсь на эту процедуру. И еще,волосы какой у Вас длинны?

0

348

gerda написал(а):

.По моему по божески в нынешние времена.

действительно цена достаточно приемлемая т.к. вам много что делалаи.Я только за одно мелирование на корни т-образной зоны в последний визит отдала 54 тыс.Тож хожу в Монну Лизу,но у меня мастер на высокой категории поэтому и цена скачет.

0

349

harly2007 написал(а):

А сколько эффект будет длиться? И вообще процедура накапливается в волосах или просто вымывается? И сколько Вам мастер сказала сделать таких процедур для лучшего результата,я просто тоже давно засматриваюсь на эту процедуру. И еще,волосы какой у Вас длинны?

Если честно,то ничего не знаю.Мастер посоветовала ещё разок сделать и посмотреть,надо ли будет ещё.Она сказала,что если бы собственноручно меня не обесцвечивала,то и никогда и не сказала бы,что такое со мной проделывали.Т.е. волосы стойко пережили все перепетии. Когда только собиралась на этот рискованный шаг,то все в один голос твердили,что надо будет много курсов лечения пройти.Короче,я к тому,что всё зависит от состояния волос.
А вы блондинка? Эта процедура именно для блонд.Есть какой-то другой уход-около 80.000тыс стоит.А длина у меня-- коротковатое каре.

0

350

Случайно называется не ИНКМАНИКЮР (вроде так )? Просто я тож.постоянно хожу в Мону Лизу, и именно для блонд. мне исоветовали енту процедуру. Делала ее 3 раза, стоила она раньше 40 тыщ. Очищающий шампунь+маска глубокого действия+после мытья что-то на волосы еще наносят. Не скажу что Ах, просто недели 2 волосы гладенькие, шелковистые, послушные, как после масочки....потом оно как-то вымывается наверное, т.е. эффект пропадает.

0

351

печенька написал(а):

Случайно называется не ИНКМАНИКЮР

О!Именно оно.Но только не то,что я делала,а то самое другое.

0

352

Обалдеть! 80 тыщ не отдала бы сейчас. Золотая цена этой процедуре 30-40. Печальней день ото дня....

0

353

Татти написал(а):

мне хочеться чего-нить натурального.

кстати, Татти, а ты не пробовала косметику L’Erbolario ?Продается в Планете Здоровья на пушкинской, целый стенд....такие запахи, и вроде говорят, натуральная....там и для волос есть......(ничего что на ТЫ?)

0

354

Девчата, нету времени перечитывать всю темку, я на гране отчаяния. Скоро облысею((. Многие из вас скажут, что у все через это проходили во время ГВ, мол это естественный процесс на фоне изменения гормонального фона и т.д. Но мой случай намного печальнее. Волосы лезут клоками, они заполонили квартиру))) их и так не много раньше было. Делаю маску из горчицы, но пока эффекта не наблюдаю.
Буду благодарна за любые советы.

0

355

MarkoFFka написал(а):

Девчата, нету времени перечитывать всю темку, я на гране отчаяния. Скоро облысею((. Многие из вас скажут, что у все через это проходили во время ГВ, мол это естественный процесс на фоне изменения гормонального фона и т.д. Но мой случай намного печальнее. Волосы лезут клоками, они заполонили квартиру))) их и так не много раньше было. Делаю маску из горчицы, но пока эффекта не наблюдаю.
Буду благодарна за любые советы.

1. сходите к врачу дерматологу
я сходила, сдала анализы, он мне прописал колоть витамины и волосы реально через 2 недели перестали лезть... все было как у вас - вся квартира в моих волосах
и сейчас уже не месте тех что выпали торчат новые :)

2. можно приобрести специальный шампунь против выпадения + лосьон
(лучше приобретать проверенных фирм и обязательно в комплексе - шампунь + лосьон)

0

356

teddybear написал(а):

я сходила, сдала анализы

а где это можно сделать? у нас в поликлинике, по-моему, нет дерматолога.

0

357

К дерматологу проще всего - на площадь свободы, платно. Врачи те же что в кожвендиспансере, но нет потери времени.

0

358

MarkoFFka написал(а):

Девчата, нету времени перечитывать всю темку, я на гране отчаяния. Скоро облысею((. Многие из вас скажут, что у все через это проходили во время ГВ, мол это естественный процесс на фоне изменения гормонального фона и т.д. Но мой случай намного печальнее. Волосы лезут клоками, они заполонили квартиру))) их и так не много раньше было. Делаю маску из горчицы, но пока эффекта не наблюдаю.
Буду благодарна за любые советы.

Самое лучшее средство из народных-это лук!Натрите пару луковиц на мелкую тёрку и втирайте в корни.Походите с часик.Можно надеть пакет,а на верх шапку для пущего эффекта.100%помогает.Сама спасалась.
Ещё можно репейное масло тёплое по втирать.У моей подруги онкология была(сейчас уже всё хорошо),после "химии" было облысение полное.Так она сама варила репейное масло на базе подсолнечного из корней репейника(лопуха).Сейчас шевелюра как щётка,до болезни такой густоты не было. :yep:
И не отчаивайтесь,всё нормально будет! :dontknow:

Отредактировано gerda (26-05-2011 16:30:18)

0

359

MarkoFFka написал(а):

teddybear написал(а):
я сходила, сдала анализыа где это можно сделать? у нас в поликлинике, по-моему, нет дерматолога.

Лелька написал(а):

К дерматологу проще всего - на площадь свободы, платно. Врачи те же что в кожвендиспансере, но нет потери времени.

Вот я там и делала :)

gerda написал(а):

Самое лучшее средство из народных-это лук!Натрите пару луковиц на мелкую тёрку и втирайте в корни.Походите с часик.Можно надеть пакет,а на верх шапку для пущего эффекта.100%помогает.Сама спасалась

Может оно и помогает, но потом его так сложно вымыть из головы (точнее запах)

0

360

Может оно и помогает, но потом его так сложно вымыть из головы (точнее запах)

Мне кажется если грозит облысение, тут уже не до запаха!!
Наша бабушка, после химии, делала отвар из лопуха :cool:  и после каждого мытья головы им голову ополаскивала, отросло все, а ей уже 80 :flag:

Отредактировано Медведка (26-05-2011 22:20:32)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.