Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

MarkoFFka, еще в сети какую-то мазилку на основе димексида рекомендуют, но надо искать на "волосатых" форумах. Там точно рецепт знать надо, она ядреная очень.

0

362

спасибо всем за советы, делала все, что в моих силах (маски, отвары, лосьоны). Кажется, есть результат. Волосы, конечно, не погустели, но отрастают новые! Это факт. Так что главное, не опускать руки.

+2

363

Девочки, кто-нибудь пользовался шампунями и бальзамами марки BRich?
http://www.nevaparfum.ru/pic/PR_BRich.jpg

0

364

gerda написал(а):

!Натрите пару луковиц на мелкую тёрку и втирайте в корни.Походите с часик.Можно надеть пакет,а на верх шапку для пущего эффекта.100%помогает.Сама спасалась.

я пробовала этот способ.может он и помогает,но что этот запах нечем не вымыть это точно.ужас,волосы так воняли луком,а как помоешь так вообще вонь.маски с репейным маслом делала,помогло.но вот после родов все никак волосы невостановятся.уже и шампунь,бальзам и сыворотку с репейным маслом купила,все равно волосы лезут

0

365

короче, не дождалась я ваших отзывов, а шампунь и бальзам эти прикупила. Поделюсь позже впечатлениями!)))

0

366

moon а где у нас в Бресте его можно купить? И цена?

0

367

harly2007, я купила в аптеке на ул. Спортивной (возле вокзала). Цена по нынешним меркам просто смешная))) бутылка 600мл за 9 тысяч и шампунь, и бальзам. Но это старый завоз, сейчас, думаю,как минимум в 2 раза дороже стоил бы. Произведено в РФ. Попробую ,что за оно, а вдруг ничего?!))) А то меня жаба задуопопопопшила купить Londa PRO Series, авось этот подойдет)))

0

368

millata, попахивает рекламой)))

Короче, затестила я этот шампунь и бальзамчик... Что сказать, ощущения противоречивые, но волосы не выпали и перхоти нет, но может пока только))).... Однако чувствую, что не мое((( я люблю когда после шампуня волосы скрепяят от чистоты, а тут такого нет. самое интересное, что они немного поскрипывать стали после смытия бальзама))) Но волосы как бы послушнее при укладке, вроде блестят, но и немного объем уменьшился (но в моем случае это большой +)))
Но таки думаю, что раскашелюсь я на Лонду)))

0

369

Я недавно нашла "свой" шампунь - Фруктис Свежесть. Мне ноавится безумно. Обычно уже через две недели мои волосы к шампуню привыкали и его нужно было менять, а тут уже третья бутылка пошла и все нормально.

0

370

millata написал(а):

Эту проблему решаю с помощью восстанавливающего шампуня Natria, в паре с восстанавливающим кондиционером

Я эту пару пробовала, но совершенно никак не впечатлилась. Состав, конечно, хороший, почти бы даже и органический, но... недоработок у НСП по части натуральности-органики море. Так что ежели он не органика, то значит должен иметь св-ва обычного шампуня...но и тут подкачал.  В этом случае очень многие хвалят уход Джованни, органику.
Я юзаю и то, и другое по-настроению.

Сегодня купила знаменитую запечатывающую маску Белиты, от которой почти все Дивы пищать, из новой проф. серии:
http://www.vitex.by/production/product/682.html
Силиконы в составе на месте 9-м...как говорит Сережа, значит там их очень мало.

0

371

Татти написал(а):

Сегодня купила знаменитую запечатывающую маску Белиты

и где это все богатство продается? и сколько стоит?

0

372

Малина написал(а):

и где это все богатство продается? и сколько стоит?

поддерживаю вопрос

0

373

malasha написал(а):

и где это все богатство продается? и сколько стоит?

Да,да и мне интересно!! И как впечаления?

Отредактировано harly2007 (01-07-2011 20:32:03)

0

374

А у меня из белорусского вот такая штука есть
http://www.vitex.by/i/photo/catalog/intensive_therapy/t/c_intterapy_syvorotkav_200x270.jpg
стоит дешево. эффект хороший

0

375

Татти написал(а):

Сегодня купила знаменитую запечатывающую маску Белиты

Малина написал(а):

и где это все богатство продается? и сколько стоит?

подозреваю,что в фирменном магазине должна быть. А магазин находится на втором этаже колхозного рынка (там где мужики всякую бытовую фигню продают).

elisse написал(а):

А у меня из белорусского вот такая штука есть. стоит дешево. эффект хороший

да, нравится? А меня совсем не впечатлила, еще и как бы перхоть появилась(((

0

376

moon написал(а):

подозреваю,что в фирменном магазине должна быть. А магазин находится на втором этаже колхозного рынка

Да-да, мне дивы сказали))), я до того весь город обскакала в поисках. Там проф.серия есть. По 15 тыс. еще, в Минске по 22 уже эта маска.
Банка огроменная, запах химический, на вид как плотный йогурт. Еще не пробовала.

0

377

Татти расскажете потом как эффект. тоже на нее после отзывов на диве облизываюсь.
я прикупила шампунь нейтральный из этой же проф. серии. литровая бутыль 17 с чем-то. очень понравилось. волосы блестят, промывает хорошо, правда без кондиционера не рискнула пробовать, уж слишком у меня волосы пересушенные.точно лучше масса, на который сейчас ценник зашкаливает.
http://www.vitex.by/production/product/678.html

Отредактировано anja (03-07-2011 10:35:52)

0

378

anja написал(а):

я прикупила шампунь нейтральный из этой же проф. серии. литровая бутыль 17 с чем-то. очень понравилось.

ну только по 11 покупала, тож понра. норм.  :cool:

0

379

Малина в красной банке? где?

0

380

Отчитаюсь по маске. http://www.vitex.by/i/photo/catalog/professional_hair_care/t/c_balzam_zapechat_200x270.jpg
Она как баттер, востанавливеат по-моему неплохо, запах из банки мне не понравился, а когда на волосы нанесла вроде даже ничего. Очень густая и экономная. Мне жирнит волосы. Пользоваться буду, раз в неделю наверное. Волосы после нее очень живые и шелковые. Учитывая, что мне из Белиты ничего не нравиться, а бальзамы тем более - эта маска неплохая.

0

381

девчонки,подскажите какой-нить приличный оттеночный шампунь или бальзам для волос.Я с мелирования перешла на естественный русый (че-то дымчатое есть))),аот и придется слегка подкрашиваться  :disappointed: смывается как-никак. :|

0

382

Малина написал(а):

я прикупила шампунь нейтральный из этой же проф. серии. литровая бутыль 17 с чем-то. очень понравилось.

прошу прощения может читала не внимательно------что за шампунь где купить можно

Отредактировано юляна (08-07-2011 14:50:50)

0

383

юляна проф. Белитовский. на втором этаже на рынке есть и на янки купалы

0

384

Купила себе сегодня такое средство.Термо Билдер от Мон Платин.Кто пробовал?Расскажите.

0

385

Я тоже преобрела масочку от белиты запечатывающую очень ей довольна!!! Она мне просто идеально подошла,честно даже не ожидала,густая.Волосы после мягкие,блестящие.не утежеляются. + к этой маске взяла шампунь нейтральный.тоже мне понравился и еще спрей-блеск из той же серии,он с термозащитай. Всем очень довольна!!! Еще вроде ампулы есть из этой серии,а может не из этой,но тоже говорят клевые.
В цуме покупала еще сыворотку востанавливающую с пепеткой(8тыс с копейками),маленькая такая,там вроде 15мл,тоже очень классная для кончиков. "Запаевает",не пушит.Но мало ее как то совсем. Еще видела много таких с пепетками ампул в "Бигуди".

0

386

Малина написал(а):

ну только по 11 покупала, тож понра. норм.

извините, что ввела в заблуждение. тот шампунь был из другой профи-серии.
а вот в Виктории масочку купила с шампунем.
маска 24тыс., шампунь для норм волос 17, для окрашенных 20 (я взяла последний). Шампунь не юзала, а масочку дважды. подтверждаю  :yep: стоит денег. за два применения волосы воспряли духом после очередной покраски.

gerda написал(а):

Купила себе сегодня такое средство.Термо Билдер от Мон Платин.Кто пробовал?Расскажите.

так попробуй и расскажи!  :D  от артистка

0

387

я покупала шампунь и бальзам, очень мне понравилось и цена и качество!
против выпадения волос хорошо применять: 1 луковицу натереть на терке и процедить через марлю, чтобы не было шелухи, 1 ложка разогретого меда, 1 ложка коньяка, 0.5-1 ч.л. облепихового масла, 1 желток-все перемешать и втереть в корни, заматать голову целофаном, а затем чем нибудь теплым (например полотенцем) и выдержать 1 час (можно больше). процедуру проделывать 1-2 раза в неделю. Чтобы волосы не воняли луком надо добавлять пару капель масла лимона, оно продается в аптеке!

0

388

Малина написал(а):

так попробуй и расскажи

Рассказываю.Ничего особенного.Для моих волос даже тяжеловато.Блииииин,теперь юзать долго придётся :( Столько денег вывалила.
А подружка сегодня купила Мон Платин для кончиков из серии с добавками из чёрной икры.Довольна до умопомрачения.Говорит, волосы блестят и никаких секущихся кончиков.

0

389

gerda написал(а):

Для моих волос даже тяжеловато.Блииииин,теперь юзать долго придётся  Столько денег вывалила.

денег не вывалила, но мгновенная маска фруктис от гаренье тож колом стоит в ванной. куда девать такое добро. вот бы пробники продавали  :disappointed:

0

390

Малина, благодаря твоему посту купила нейтральный шампуни белита из профессиональной серии. Мерси, мерси, мерси!!! Пока отлично мне подходит: волосы вымывает до скрипа (что я очень люблю), не утяжеляет, но и не пересушивает, а с учетом цены, так я очень довольна!!!)))

А вот крем с медом для волос Мон Платин тоже стоит мертвым грузом((( Очень тяжелый даже на мои склонные к сухости волосы(((

Отредактировано moon (29-07-2011 09:29:12)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.