Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

мне из серии мон платин только" маска из глины"  нравится и " восточное масло", а все остальное моим волосам не подходит. а больше всего мне нравится флюид "бонакур" для секущихся кончиков, пусть он дорогой, но его на очень долго хватает.

0

392

Девочки, феечки, почему вы не выкладываете в объявках неподошедшие продукты? Ставьте разумную цену или меняйтесь на что-нибудь.
Как делают разумные дивы. Отсыпают, отливают  друг-другу на пробу, меняються, продают. Ну что в этом такого? Может кто-то как раз ищет именно пылящийся на вашей полочке в ванной продукт, именно ту бутылочку духов, которая уже несколько лет собирает пыль в шкафчике?

0

393

harly2007 написал(а):

Я тоже преобрела масочку от белиты запечатывающую очень ей довольна!!! Она мне просто идеально подошла,честно даже не ожидала,густая.Волосы после мягкие,блестящие.не утежеляются. + к этой маске взяла шампунь нейтральный.тоже мне понравился и еще спрей-блеск из той же серии,он с термозащитай.

Если бы мне не утяжеляла, то больше бы к ней претензий бы не было.
Спасибо за отзыв. А теперь мне надо шампунь из этой серии и думаю что лучше: для окрашенных или нейтральный? И спрей блеск тоже надо-надо!
а еще таблеток от жадности и губозакаточную машинку... :|

0

394

На счет шампуня.я просто волосы пока что не хочу красить,а он яко бы сохраняет цвет и не дает вымываться,как раз то,что я и жду от своих волос-вымыть краску!!!! А нейтральный мне подашел,он для нормальных и слегка сухихи волос.

0

395

Татти написал(а):

Девочки, феечки, почему вы не выкладываете в объявках неподошедшие продукты? Ставьте разумную цену или меняйтесь на что-нибудь.

Да! Да!!! У меня куча всего!!!!То что лежит без дела и не только для волос,но и для ногтей и косметики.

0

396

harly2007 написал(а):

жду от своих волос-вымыть краску

краску хорошо вмывать - масляными масками. Возьми хотя бы из оливкового сделай hot treatment, посмотришь.

0

397

а я представляете, волосы сожгла. решила короче сэкономить на парикмахерской и покраситься самостоятельно. купила хорошую краску велла колестон и к ней перекись аж 9%, это ж надо было так сглупить. и от моей шевелюры осталось лишь жалкое ее подобие.

0

398

Девочки!!!! Волосы стали лесть...это капец!!!! что делать-то? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

399

Татти написал(а):

краску хорошо вмывать - масляными масками. Возьми хотя бы из оливкового сделай hot treatment, посмотришь.

Ты имеешь в виду просто масло на минут 40 -час перед мытьем? я делала и не однократно - о все равно один фиг. Не вымывается моя краска.... :no:

0

400

vredina832005 написал(а):

Девочки!!!! Волосы стали лесть...это капец!!!! что делать-то?

судя по линеечке, причина в в недостатке витаминов. главное не паниковать, мне помогали маски, делала сама и покупала, особенно понравились маслянные для укрепления и роста волос. и витамины стала пить. я пила драже мерц.

0

401

vredina832005
можно попить витаминчики из группы В. хорошо помогает

0

402

Elena
может вы просто передержали на волосах краску? 9% это по-моему стандартный процент окислителя, многие и на 12% красят

0

403

harly2007 написал(а):

делала и не однократно - о все равно один фиг. Не вымывается моя краска....

Капец! Как не надо она мгновенно слазит! Я раньше вообще на ночь волосы маслом мазала. Но это если утром не надо бежать никуда и есть время волосы отмыть и привести в порядок. А счас так не делаю - мой рыжий мгновенно тускнеет.

0

404

Татти написал(а):

Капец! Как не надо она мгновенно слазит! Я раньше вообще на ночь волосы маслом мазала. Но это если утром не надо бежать никуда и есть время волосы отмыть и привести в порядок. А счас так не делаю - мой рыжий мгновенно тускнеет.

а у меня вообще не тускнеет.хоть и длинну я не красила уже около 8 месяцев - прикинь. и красила ее раньше обычной лореаль кастин,а вот корни уже коллестоном.

0

405

Elena написал(а):

мне помогали маски, делала сама и покупала, особенно понравились маслянные для укрепления и роста волос.

Лен, а какие маски - не подскажешь?

0

406

Спасибо всем девочкам за совет про маску белита. Почитала ,купила и просто в восторге!!!!

0

407

mamanja написал(а):

Спасибо всем девочкам за совет про маску белита. Почитала ,купила и просто в восторге!!!!

А я уже и на запас взяла эту протеиновую запечатывающую масочку от белиты,уж больно она хороша!!!!

Отредактировано harly2007 (08-08-2011 16:12:00)

0

408

Татти написал(а):

Покупаю Лисап, предварительно изучая состав.

Я большой поклонник Лизап, у меня после продолжительных издевательств и экспериментов волосы превратились в подобие шевелюры китайской куклы барби. Пробовала многое, по большей части масс-маркет  и отечественное. Лизап можно сказать меня спас, брала серию для сильно повреждённых волос: шампунь и маску, волосы ожили. Теперь продолжаю пользоваться шампунями этой марки, хотя в нынешних условиях и выходит несколько дороговато, но ничего лучше я пока не пробовала.

0

409

vredina832005
из самодельных делала горчичную, рецепты есть в инете в книжках в оч. большом количестве, из покупных медово-растительный комплекс для волос из серии аптечка агафьи. и всякие белорусские покупала  для укрепления волос. тоже хорошие. главное не паниковать, лишний стресс тут не поможет. волосы не зубы вырастут.

0

410

Elena написал(а):

и всякие белорусские покупала  для укрепления волос. тоже хорошие.

т.е наша белита хорошая?!

0

411

vredina832005 написал(а):

Девочки!!!! Волосы стали лесть...это капец!!!! что делать-то?

вот и я этим опять стала страдать.волосы просто везде.

Elena написал(а):

я пила драже мерц.

вот про них тоже слышала хорошие отзывы.надо прикупить.

0

412

У меня та же проблема,но с переменным успехом-вроде вылечила,лезть перестали,покрасила волосы и снова та же картина,ну может чуток не так сильно.прядями уже не вынимаю.Прикупила сыворотку с репейным маслом,плюс пользуюсь еще маслами и вит пью, через днй 10 расскажу как эффект.

0

413

Для информации запечатывающая маска Белита стоит уже 28 тыс.

0

414

mama-chuda написал(а):

Для информации запечатывающая маска Белита стоит уже 28 тыс.

Да,я вторую баночку так и покупала. А первую еще за 23 000  :disappointed:

0

415

очень понравилась силиконовая маска от мон платин из проф серии. волосы после нее божественные, блестят, отлично расчесываются, да и вид у моих видавших виды волосиков после окрасок стал намного лучше.волосы не утяжеляет, что для меня тоже плюс большой.

0

416

А я эту силиконовую маску не знаю куда деть. Бадья огромная, а мне она не очень подходит. И запах не нравиться.

0

417

Татти
ну так предлагай, мот кто купит  :flag:

0

418

malasha, она как-то была на барахолке у нас никто не брал. Я ее и на пробу частями предлагала. Народ решил, наверное, что дорого. Но она же и есть недешевая.
Надо цену на нее уточнить может и правда попытаться снова продать.

0

419

Татти
запах у нее жесть, это правда. отдушка ужасная, но я уже привыкла, особо не чувствую. по качеству уж очень нравится.
кстати, мне очень понравился шампунь нейтральный от белиты, но у меня от него вылезла такая перхоть, что без проф. препаратов я от нее избавиться не могла. после этого стоит на полочке, пылится

0

420

Хочу отписаться о сыворотке на репейном масле от Эльфа,я ее использую уже недели 3.Так вот,волосы меньше лезут,это факт, расти начинают быстрее.В ней есть на мой взгляд только один минус: после нанесения она жирнит волосы ,хотя наношу только на корни и втираю,но вид волос все равно не свежий,поэтому я ее использую через день и наношу на ночь.Утром мою голову.
фотка корявая,но какая есть,для тех кто репейную серию не знает
http://savepic.org/2165505m.jpg

Отредактировано Anya (01-09-2011 14:39:34)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.