Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Anya
попробуйте еще бальзам маску из этой серии. тоже очень даже ничего. волосы после нее хорошие, шелковистые, быстрее расти начинают и меньше выпадают. один маленький минус-немного жирнит.

0

422

Anya написал(а):

сыворотке на репейном масле

я такой тоже пользуюсь,

anja написал(а):

бальзам маску из этой серии.

и это пробовала.а волосы как лезли,так и лезут

0

423

NATASHA
странно, мне очень помогло, но волосы у всех очень разные. вы еще попробуйте добавлять в шампунь или бальзам жидкий витамин В и Е добавлять. в аптеках они копейки стоят, а эффект хороший(по крайней мере у меня)

0

424

anja
спасибо,попробую.

0

425

А мне эта серия вообще не подошла. Зуд был такой,что капец.И от масла тоже...отдала его маме.А себе обычное репейное купила в зеленой пластиковой бутылке. Вот оно мене больше нравится. Странно...

0

426

harly2007 написал(а):

А мне эта серия вообще не подошла.

вот и моей маме не подошла, хотя купила она все - и шампунь, и бальзам, и масло. а я побоялась пользоваться - и так свои волосы жирные

0

427

Anya

Только когда надумаете красить волосы, до этого недели две не мойте этим препаратом - будут корни желтые

0

428

teddybear написал(а):

Только когда надумаете красить волосы, до этого недели две не мойте этим препаратом - будут корни желтые

А если просто репейным маслом пользуюсь и тоже блондинка,то и мне лучше воздержаться от использования за 2 нед. до покраски?

harly2007 написал(а):

А так лучше заказать и делать себе дома.Да и купить по бутылки целой.
А комплекс этот я видела в Гостинке и в самом Люмексе и хотела преобрести,но не было одной бутылки.Их каждую отдельно покупать надо.

Easy  от Лизап.
harly2007
Я купила сегодня.В Люмексе вышло за четыре средства 301 тыс.В парикмахерской "Элит" на востоке разовая процедура 100 с лишним тыс.На мой вопрос не продают ли они эти средства,админ сказала,что это ОООчень дорого.А за один раз столько вываливать не дорого?Короче буду юзать, расскажу.

0

429

gerda написал(а):

А за один раз столько вываливать не дорого?Короче буду юзать, расскажу.

Ок! Буду ждать твоего мнения.Я то делала где то 3-4 раза с перерывом в месяц (в салоне),а потом,как догадалась купить,то не было то одной бутылки,то другой...Может и мне прикупить?!

0

430

gerda написал(а):

А если просто репейным маслом пользуюсь и тоже блондинка,то и мне лучше воздержаться от использования за 2 нед. до покраски?

Да
Из-за него вылазит желтизна

+1

431

http://uploads.ru/t/K/q/v/Kqvrx.gif
http://uploads.ru/t/V/r/P/VrPOv.jpg
Вроде это разные упаковки одного и того же. Это несмываемая сыворотка на травах.
У кого проблема с выпадением может поможет это средство. Цена невысокая, а эффект от него есть. Из недостатков можно отметить наличие запаха, не скажешь. что неприятного, но очень выраженного. Обычно волосы сильно выпадают во время мытья и сушки после мытья, так как мокрые они более ослабленные. Поэтому за пару часов до мытья головы эту сыворотку можно втирать в корни, или на ночь, если с утра будете голову мыть.

Отредактировано Ольга (18-10-2011 14:22:16)

0

432

Девочки, мамочки,подскажите, когда же прекратится этот  //волосопад// после родов???  :(  Чем спасались или как восстанавливали густоту и рост волос потом?

Отредактировано Soleil (21-10-2011 10:03:36)

0

433

я сегодня купила сыворотку ,как на фото у Ольга
буду пробовать.

0

434

Soleil написал(а):

когда же прекратиться этот  //волосопад// после родов???

Сложный вопрос, у кого как. Всё зависит от индивидуальных особенностей организма. Если волосы длинные, то может стоит сделать на время короткую стрижку, всё таки нагрузка лишняя на корни в это время не нужна. Да и с короткими волосами легче лечебные процедуры проводить.

+1

435

Soleil
витамины пьете? мне вот реально обычный Теравит помогает - как только перестаю пить - опять начинается волосопад.

0

436

я пью велнес. там 3 капсулки и 1 витаминка. волосы лучшестали и особенно ногти(маникюрша сказала))

0

437

Soleil написал(а):

Девочки, мамочки,подскажите, когда же прекратиться этот  //волосопад// после родов???  :(  Чем спасались или как восстанавливали густоту и рост волос потом?

это очень индивидуально. Надо подбирать что-то лично и искать причину. Скорее всего витаминов не хватает. Мама моя мажет корни репейным маслом и стали меньше выпадать.
А у меня, наоборот, за время 2х беременностей и после родов волосы быстрее расти стали. Как раньше ни старалась не могла такие отрастить, максимум чуть ниже плечей, а сейчас уже почти до талии доросли. И достаточно крепкие. Может гормоны на это тоже влияют  :dontknow:

0

438

Soleil написал(а):

Девочки, мамочки,подскажите, когда же прекратится этот  //волосопад// после родов???    Чем спасались или как восстанавливали густоту и рост волос потом?

Я вот к дерматологу ходила с этой проблемой - уколы и витамины пить выписывал и все прошло,но как только вит. вышли из организма (в теч.6 мес) все началось заново...

0

439

Так ведь врачи не рекомендуют пить витамины или всякие добавки во время ГВ...Мне говорили, что малыша может сыпать...

0

440

Я купила обычные витамины,пользуюсь репейным маслом и шампунь приобрела в Планете здоровья Bio Clin от выпадения волос.

0

441

Soleil
витамины Теравит для беременных и кормящих

0

442

После двух беременностей сделала вывод,  что тем волосам, которые не выпали во время Б, суждено выпасть после родов независимо от чего.  Потому для меня главная задача- не сохранить то, что наросло благодаря гормонам,  а стимулировать рост новых волос. Питание (важен белок в рационе), витамины,  обязательно железо. Плюс домашние маски,  покупные тоже. Сейчас у меня пробивается пушок по всей голове))), а на висках вообще рожки из зависков волос. Т.е. новые волосы взамен выпавших  растут. Значит я все делаю правильно :).

+1

443

чтоб ни говорили, а я балдею от амвэевских шампуней. Никогда особенно проблем с волосами не было... до родов. посоветовали амвей, там две линии по уходу за волосами. стали мягкие, объемные, здоровые... один раз, лежа в больнице, помыла голову шампунью другой фирмы (широко разрекламированная - соседка поделилась, свою дома забыла), так после этого не могла к голове притронуться, думала волосы стали такими ломкими, хрупкими, сухими что повыпадают. приехала домой и сразу голову перемыла. вот сижу, эффектом любуюсь... причем, волосы у меня короткие, чуть выше плеч. раньше голову почти каждый день приходилось мыть, а сейчас даже через несколько дней не такие жирные...

0

444

vasilisa написал(а):

а я балдею от амвэевских шампуней

:disappointed: А я от цен на них сейчас...

0

445

А я во время беременности пила "Элевит" и кожа, ногти, волосы были - просто красота!!! + гормоны (мальчика носила  :) ) Как вспомню...Эх... А с месяца 4-ого после родов стали выпадать...просто жуть  %-)  Может, снова "Элевит"?
Ещё слышала, что от нехватки белка в организме, и седина раньше появляется...

0

446

Настурция написал(а):

Потому для меня главная задача- не сохранить то, что наросло благодаря гормонам,  а стимулировать рост новых волос.

А почему бы и нет? :) Эти укрепить, новые вырастить.

Настурция написал(а):

После двух беременностей сделала вывод,  что тем волосам, которые не выпали во время Б, суждено выпасть после родов независимо от чего.

это у все по разному. У меня до родов выпадали больше. Сейчас почти не выпадают. Вижу по расческе. Может потому что феном, пенкой и утюжком перестала пользоваться.

+1

447

Девочки,а кто нибудь самодельные шампуньки пробовал? Или может сам делает? поделитесь рецептом.

0

448

vasilisa
Подскажите плиз, а где продается эта серия амвэй?

0

449

Lyalka написал(а):

Подскажите плиз, а где продается эта серия амвэй?

Это вроде как сетевой маркетинг,типа Орифлейм.

0

450

harly2007 написал(а):

gerda,ну как тебе Лзап эта система? Пробовала уже?

Тут отвечу,а то там война. :D
Пробовала.Понравилось."Антеннок" на голове гораздо меньше стало,да и концы оживились.Написано,что для полного восстановления процедуру следует повторить 4-6 раз.Посмотрим.
Люди,сосватайте флюид нормальный по приемлемой цене.Мне нравится Мон Платин Серум,но надоел уже.А то,что в салонах предлагают по 350 тыщ. меня не устраивает.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.