Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

gerda написал(а):

сосватайте флюид нормальный по приемлемой цене

я пользуюсь Loreal профессиональный, в розовой баночке, мне нра! Цену на егодняшний день не знаю, раньше покупала за 15 долл. в Вашем Выборе

0

452

вот что о нем пишут:
Действие:
Гель-флюид сыворотка для блеска серум Lumino Contrast serum создан по технологии Nutriceride на основе активных полимеров. Гель-флюид Люмино Контраст от LOreal Professionnel не требует смывания и предназначен для ухода за мелированными волосами. Lumino Contrast Loreal излечивает окрашенные пряди, подчеркивает цветовой контраст мелирования. Несмываемый гель-флюид предназначен для придания необыкновенного блеска волосам, восстанавливает липидный баланс волос, делая их цвет ярким и насыщенным. Гель-флюид сыворотка для блеска серум входит в
серию средств Люмино Контраст от LOreal Proffesionnel. Гель-флюид Люмино Контраст значительно облегчает укладку, разглаживает и придает приятный фруктовый аромат вашим волосам.
Результат:
Ухоженные, здоровые мелированные волосы, светящиеся красотой, как только что после окрашивания.
Состав:
Керамиды, увлажняющая система, смягчающие и питающие компоненты, катионный элемент, защитный комплекс.
Способ применения:
Нанесите средство на влажные чистые волосы и не смывайте

+1

453

Ольга написал(а):

А я от цен на них сейчас...

это к сожалению, про все товары сегодня можно сказать...
лучше подороже купит зато качественное, и выходит намного дешевле между прочим, там ведь все концетрат идет, а не сразу разбавленное как в свободной продаже

0

454

gerda написал(а):

Люди,сосватайте флюид нормальный по приемлемой цене.Мне нравится Мон Платин Серум,но надоел уже.А то,что в салонах предлагают по 350 тыщ. меня не устраивает.

А я в "бигуди" купила жидкие кристаллы от Канстант Делай (вроде так называется фирма),ни чего такие,уже 2 бутыль у меня.Правда они сейчас где то около 100 000 стои.но хватает на долго.

0

455

Soleil написал(а):

когда же прекратится этот  //волосопад// после родов???

Есть лечение,но только после того как закончите ГВ.
Есть такое ср-во Loxon.Купить можно в аптеке в Польше .Цена колеблется около 10 у.е.
Оно именно для воствновления луковиц,чтоб вернуть дурные волосы.Никак не относится к лечению самово волоса.Втирать в кожу,ограничение дозы.
http://uploads.ru/t/f/5/3/f53PC.jpg

0

456

Bella написал(а):

Есть такое ср-во Loxon

У меня такой есть. Я не заметила эффекта.

0

457

скажите, где находится магазин бигуди? что-то я его за цумом не смогла найти

0

458

anja написал(а):

скажите, где находится магазин бигуди? что-то я его за цумом не смогла найти

Он находится за цумом,там где химчисттка в подвальчике. Со стороны пекарни.Там еще черных вход в торговые ряды Лаванда.
А я вот купила масло ши и масло какао,буду мазюкать волосья свои.

Отредактировано harly2007 (22-10-2011 20:45:09)

+1

459

harly2007 написал(а):

Это вроде как сетевой маркетинг,типа Орифлейм.

Спасибо! А то вроде что-то знакомое, а вспомнить пока не сказали не вспомнила:) а кто-нить пользуется чем-нить амвэй, как результат?

0

460

Lyalka
так у нас целая темка есть. косметика амвей Что вы о не думаете?

0

461

Настурция
о, спасибо, что ткунли носом=))))буду читать...

0

462

Девочки с медицинским образованием, подскажите, если я при ГВ проколю себе уколы витамина В6 или В12, это вредно для ребенка? Раньше по осени всегда от выпадения этим способом волосы спасала, как говорится, и дешево и сердито, а главное - помогало. Сейчас либо этот вариант пробовать либо опять в суперкороткую стрижку переходить (удалось отрастить коротенькое каре)

0

463

А у меня всегда волосы не отличались густотой, а вот во время беременности стали просто чудо как хороши, а я даже поливитамины для беременных не пила. коса стала в два раза толще. моей радости не было предела. Но через месяц после родов волосы начали выпадать с такой скоростью, что меня это напугало очень сильно. и я начала действовать: маски из лука (может и эффективны, но я осилила только две из-за стойкого запаха), маски из горчицы (может и эффективны, но получила ожог на голове), маски из репейного и касторового масла (эффективны!!! после 2 месяцев использования через день или два). У меня на голове сейчас такой подшорсток вырос. Я за репейное масло!!!!!
Что касается серии Lisap easy, мне не подошло. До сих пор четвертый этап пылится на полке и уж слишком притарно пахнет. Из флюидов нравится Avon, легкий и не утяжеляет. сейчас получаю удавольствие от Белиты профессиональной, но с огромным удовольствие попробывала бы Амвей.

0

464

nadya.chl написал(а):

четвертый этап пылится на полке

так выкидывайте на нашу барахолку, может кому-то он очень нужен!

0

465

:cool:

0

466

malasha написал(а):

если я при ГВ проколю себе уколы витамина В6 или В12,

пробуйте,вредного в них ничего нет,но на вит группы В часто бывают аллергические реакции,а так как он в вашем случае будет передаваться с молоком ребенку,то аллергия возможна и у него.Ну и дозу я бы сократила.раза в 2,я не знаю,на сколько процентов проникает вит В6 и 12 в молоко,но все-таки лучше подстраховаться и от избытка вит В у ребенка.Гипервитаминоз-тоже не хорошо.

Отредактировано Anya (02-11-2011 12:02:35)

0

467

nadya.chl написал(а):

А у меня всегда волосы не отличались густотой, а вот во время беременности стали просто чудо как хороши

Так это у всех так. Побочное действие гормонов. :) Волосы, ногти растут что дурные. Эффект сохраняется еще пару-тройку месяцев после родов, а потом всё,  начинают волосики сыпаться.

0

468

Настурция написал(а):

Так это у всех так

нет, не у всех  :'(

0

469

как боротся с перхотью [взломанный сайт]

0

470

А как вы с сухими секущимися кончиками боретесь? Флюидами? Была на горячих ножницах и сказали, что у меня кончики очень сухие и секущиеся. Мастер сказала, что в идеале вообще сантиметров 10 срезать и тогда будут отличные волосы, а мне жалко... Вот и не знаю, что делать. Восстанавливать кончики всеми силами или срезать немножко (останется еще приличная длинна см 50 :)) и уже не допускать такого сечения.  :dontknow:
А вообще после горячих ножниц или рук мастера, кончики сейчас выглядят очень хорошо. Обычно, когда приходила постричь кончики, мне их стригли ровно за 20 минут, срезали 2-3 см и все, что секущегося отрезалось, то отрезалось, остальное сечется дальше. В этот раз мастер старалась срезать по максимуму секущихся кончиков на сантиметрах 10.

Юлия К написал(а):

как боротся с перхотью

моему мужу только Head and shoulders помогает, причем уже много лет только им пользуется. Стоит 1-2 раза помыть другим шампунем и сразу перхоть появляется.

Отредактировано Irina (06-11-2011 10:19:22)

0

471

Ира, я сейчас стала масло авокадо на кончики наносить или жожоба,но надо совсем чуть-чуть его на сухие вымытые волосы.Делаю так уже три недели, кончики выглядят по-лучше и не так секутся.

Отредактировано Anya (06-11-2011 13:26:13)

0

472

Anya написал(а):

масло авокадо на кончики наносить или жожоба

обычное, купленное в аптеке? Или какое-то специальное? Я смотрела флюид в парикмахерской 190 тыс. Знать бы еще, что он точно поможет...

0

473

Irina написал(а):

А как вы с сухими секущимися кончиками боретесь? Флюидами? Была на горячих ножницах и сказали, что у меня кончики очень сухие и секущиеся. Мастер сказала, что в идеале вообще сантиметров 10 срезать и тогда будут отличные волосы, а мне жалко... Вот и не знаю, что делать. Восстанавливать кончики всеми силами или срезать немножко (останется еще приличная длинна см 50 ) и уже не допускать такого сечения.

У меня такой же вопрос.Я тоже горячими постоянно стригусь,волосы классные,но через пару месяцев вновь сухость появляется,я и масочки постоянно наношу и масла,просто сам волос такой,пористый,крашенный/осветленный. Я думаю.только состригать по тиху и поддерживать флюидами.Другого выхода я не вижу.

0

474

Irina написал(а):

А как вы с сухими секущимися кончиками боретесь? Флюидами?

Irina написал(а):

что в идеале вообще сантиметров 10 срезать и тогда будут отличные волосы, а мне жалко...

флюиды, увлажняющие масочки, но это только создает визуальный эффект..
а подстричь наверное стоит волосы (убрать все сеченые кончики) и потом просто постоянно раз в 2 месяца стричь концы по чуть-чуть,по 0,5-1 см, они отрастут постепенно и будут выглядеть здоровее. Но срезать все сеченые концы- это не значит избавиться от проблемы, они все равно будут сечься....

Irina написал(а):

моему мужу только Head and shoulders помогает,

а у моего еще больше от него сыпется :dontknow: по-моему как-то Dove(мужской) я ему покупала, вроде избавился от перхоти.

0

475

Irina написал(а):

масло авокадо на кончики наносить или жожобаобычное, купленное в аптеке? Или какое-то специальное?

Я с iherb.com заказываю,на шопхелпе вычитала,что девушка так делает и тоже рашила попробовать,мне понравилось. Еще делаю на ночь маски с маслом жожоба на все длину волос,под шапочку целофановую,а утром мою голову.Волосики потом прелесть-гладкие,рассыпчатые,и объема хватает(после масок многих у меня висят сосульками)

Отредактировано Anya (09-11-2011 19:00:47)

0

476

Anya написал(а):

Еще делаю на ночь маски с маслом жожоба на все длину волос,под шапочку целофановую,а утром мою голову

А кожа головы за ночь не отпаривается? Это вредно так на долго оставлять кожу головы в целофане.

0

477

у меня с дырочками,такая как сетка, в хохляндии как-то купила и тут пригодилась.Но можно и ничего на голову не одевать,просто наволочку на подушку которую не очень жалко(могут пятна жирные остаться)
На шопхелпе девочки писали,что делают на час перед мытьем головы масляные маски,потом целофан+шапка(или полотенце).Но у меня как-то результат лучше,когда на ночь делаю.И кстати,кожа головы нормальная стала,никакого даже намека на перхоть (раньше немного было).
Вот про кокосовое масло слышала и хорошие отзывы,и не очень, хотелось бы знать кто-то пользовался? Что можете сказать? Вроде Saffri как-то писала,что покупала его на хербе...

Отредактировано Anya (06-11-2011 13:50:57)

0

478

Anya написал(а):

Вот про кокосовое масло слышала и хорошие отзывы,и не очень, хотелось бы знать кто-то пользовался?

Я купила на мыле кокосовое масло 500г - так себе.ни чего ни положительного ни олтрицательного сказать не могу. Вот масло ши и какао мне больше нравиться. Может кокосовое мне просто не подошло,мне показалось,что оно сушит мои волосики.а не увлажняет,поэтому я им только теперь в смесях масел пользуюсь и для тела.Оно совсем не пахнет кстати кокосом,а я  думала,что есть запах.

0

479

Anya я покупала на хербе, мне действительно сушит волосы, надо его в какие-нить  смеси кмк,  кстати хочешь могу тебе отковырять на попробовать, а то пользуюсь пользуюсь, а его больше половины банки...

0

480

печенька написал(а):

флюиды, увлажняющие масочки, но это только создает визуальный эффект..

а мастер мне сказала, что можно подлечить волосы им  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.