Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Irina написал(а):

а мастер мне сказала, что можно подлечить волосы им

и мне так говорят, а сколько банок уже использовано, а они все не лечятся :dontknow: но все равно мне лучше с ними, чем вообще без ничего :)

0

482

печенька написал(а):

и мне так говорят, а сколько банок уже использовано, а они все не лечятся  но все равно мне лучше с ними, чем вообще без ничего

Кстати, на самом деле банки банкам рознь :) вот у нас стоит пару флюидов и я понимаю, что нет ничего лучше бабмукового Lisap или масла с арагоном (вроде так называется). А все остальное по сравнению с ними - че-то как-то так :)

0

483

teddybear написал(а):

бабмукового Lisap

Это такой зелененький,маленький?У меня был шампунь и бальзам - мне ни как. Поэтому флюид не рискнула брать. там как состав?Тоже силиконы на первом месте? И он реально лечит или только видимый эффект?Он сейчас вроде около 180 тыс стоит,но таааакой малюсенький  :angry:

Отредактировано harly2007 (06-11-2011 20:49:50)

0

484

harly2007 написал(а):

Это такой зелененький,маленький?У меня был шампунь и бальзам - мне ни как. Поэтому флюид не рискнула брать. там как состав?Тоже силиконы на первом месте? И он реально лечит или только видимый эффект?Он сейчас вроде около 180 тыс стоит,но таааакой малюсенький

Мне шампунь и бальзам тоже никак, вообще никак просто :)
А маска и флюид очень подошли

Да, он маленький, но его хватает надолго. Мы все взвешиваем у нас, и я могу вам сказать, что на одного клиента уходит грамм а то и меньше за раз :)

0

485

teddybear
вот скажите этим бамбуковым флюидом (хочу его купить у вас) реально можно подлечить кончики? или это больше для внешнего вида - пригладятся немного. Жалко мне срезать много и все тут... так долго мечтала о длинных волосах.

0

486

Irina написал(а):

вот скажите этим бамбуковым флюидом (хочу его купить у вас) реально можно подлечить кончики? или это больше для внешнего вида - пригладятся немного. Жалко мне срезать много и все тут... так долго мечтала о длинных волосах.

Давайте я скажу из личного опыта: мне помогает он, я блондинка тоже, как и вы, кончики путаются часто у меня - он разглаживает... одно время у меня вообще не было сеченых концов, но тогда я много чего использовала, в том числе и его

0

487

teddybear, а сколько он у вас стоит?

0

488

harly2007 написал(а):

а сколько он у вас стоит?

190 с чем-то тысяч

0

489

teddybear написал(а):

бабмукового Lisap

harly2007 написал(а):

Это такой зелененький,маленький

harly2007 написал(а):

Он сейчас вроде около 180 тыс стоит

если я про тот думаю, светло-зеленый, с дозатором, то сегодня в Бигуди видела за 150 тыс.

0

490

harly2007 написал(а):

Это вроде как сетевой маркетинг,типа Орифлейм.

Типа, типа...только круче. У меня и мама и соседка себе прикупили, когда мои волосы увидели после месяца использования.

0

491

harly2007,Niamkaспасибо за ответы. У меня и так волосы очень склонны к сухости,наверное не буду кокосовое пробовать,стремно как-то.А вообще устала я носиться с волосами,пытаясь их отрастить,борясь с секущимися концами.....пойду наверное срежу см 5 и успокоюсь.

+1

492

Девчонки, может кто подскажет как избавиться от перхоти. Просто шапмуни от перхоти не помагают, в аптеке брала фридерм-цинк, тоже не помог.

0

493

Блондинки,SOS!!! Расскажите кто какой краской красится.Мои все подруги-блонды обожают Lisap,но он даёт слишком белый цвет(типа как после супры).Я такой не хочу.Я мечтаю о красивом дорогом интересном цвете.Раньше пробовала Велла Калистон,в принципе ничего так,но простоват цвет,а если учесть ещё характерный для моих волос пигмент(желтит),то вообще как-то не ахти.Последние три раза красилась Keune,краска всё-таки агрессивная,чувствую, если буду продолжать,то мои волосики постепенно падут смертью храбрых.Так что надо срочно что-либо предпринимать.Хелп.

0

494

gerda написал(а):

Блондинки,SOS!!! Расскажите кто какой краской красится.Мои все подруги-блонды обожают Lisap,но он даёт слишком белый цвет(типа как после супры).Я такой не хочу.Я мечтаю о красивом дорогом интересном цвете.Раньше пробовала Велла Калистон,в принципе ничего так,но простоват цвет,а если учесть ещё характерный для моих волос пигмент(желтит),то вообще как-то не ахти.Последние три раза красилась Keune,краска всё-таки агрессивная,чувствую, если буду продолжать,то мои волосики постепенно падут смертью храбрых.Так что надо срочно что-либо предпринимать.Хелп.

Ой! Во-первых, Lisap не дает слишком белый цвет - там куча оттенков. Во-вторых, если сравнивать Lisap и Keune - то Lisap намного агрессивнее. Я перешла на Keune (z аллергик и Lisap уже не идет мне) - мне очень нравится и если вы хотите красивый оттенок - там таких море

0

495

teddybear написал(а):

Я перешла на Keune

Дык и я перешла.И цветом довольна.А вот здоровьем волос не очень.Не знаю,может это совпало всё на свете:  послеродовой  и сезонный волосопад и смена краски.

0

496

gerda написал(а):

Не знаю,может это совпало всё на свете:  послеродовой  и сезонный волосопад и смена краски.

Волосопад у всех
Вы на какой перекиси красите? Сами?

0

497

Мне Ревлон нравится. И цветом и состоянием волос после окраски, но вымывается очень быстро :(
Лисап держится хорошо, цвета выглядят дорого, но состояние волос после него не нравятся совсем.

gerda написал(а):

но он даёт слишком белый цвет(типа как после супры).Я такой не хочу.Я мечтаю о красивом дорогом интересном цвете.

Я уже давно перестала краситься только одним цветом блондом. Только смешиванием разных оттенков. Всегда получается дорогой хороший цвет.

0

498

Irina написал(а):

Я уже давно перестала краситься только одним цветом блондом. Только смешиванием разных оттенков. Всегда получается дорогой хороший цвет.

Полностью с Вами согласна :) только смешиванием можно добиться дорогого цвета :)

0

499

teddybear
хочу попробовать у вас Keune. Скажите, а то, как краска держится на волосах от чего зависит?
У меня Ревлон смывается через месяц, Лисап держался дольше, но это было давно. И магазинные краски - Кастинг и Гараньер смываются за месяц. Это особенность волос или от краски зависит тоже?
Жалко часто красить всю длину волос, и желтой ходить не хочется. Мне уже предлагали бальзамы какие-то профессиональные, можно часто оттенок придавать, но боюсь, что цвета будут не ахти...

Если мне не изменяет память, то краска смывается быстро именно в последнее время. Может кормление грудью так влияет?

Отредактировано Irina (12-11-2011 00:45:37)

+1

500

Irina написал(а):

Скажите, а то, как краска держится на волосах от чего зависит?

Так как мы с вами блондинки, то на нас краска быстрее всего и вымывается. Наши волосы очень пористые, и именно на таких пористых волосах краска не задерживается долго. Мне помогла полироль реально. То есть я не вернулась к прежнему цвету (очень светлому), и я этому рада (это не реклама, а констатация факта)

Мы не пробовали Revlon, но Keune однозначно лучше Lisap :)

0

501

teddybear написал(а):

Мне помогла полироль реально.

А что это?  :blush: отстала я от новомодным средств :)

0

502

Irina написал(а):

А что это?

Марка Paul Mitchell представляет эксклюзивную процедуру для настоящих блондинок – «перламутровая полироль».

«Перламутровая полироль» завершает процесс окрашивания и решает сразу несколько задач: придает волосам яркий, «богатый» цвет, а также создает солнечные блики и иные эффекты; нейтрализует нежелательные оттенки, в частности, распространенную желтизну; реабилитирует волосы после агрессивного осветления, обладает антистрессовым эффектом.
«Перламутровая полироль» основана на пищевых красителях, безопасных для структуры волос. Кроме того, в ее состав входят гидролизированные протеины сои и масло мускатного ореха, известные своими восстанавливающими и увлажняющими свойствами. Полироль не содержит аммиака и иных вредных веществ и может применяться даже при высокой чувствительности кожи головы.
Процедура может проводиться как сразу после осветления, так и спустя некоторое время. Полировка блондированных волос занимает не более 10 минут, в течение которых Вы полностью расслабитесь и насладитесь изысканными ароматами клубники, меда и других ингредиентов. Процедуру возможно повторять сколь угодно часто, меняя или смешивая различные оттенки, в зависимости от Ваших пожеланий.
«Перламутровая полироль для блондинок» представлена в 5 тонах: «клубничный блонд», «медовый блонд», «ультрафиолет», «ледяной блонд», «нейтральный бежевый».

0

503

teddybear
заинтересовали. Только есть несколько вопросов:
1. можно использовать вместо окрашивания? Или только для придания легкого оттенка и "убрать желтизну"? А корни (русые) закрасит?
2. сколько будет держаться на волосах? Как и краска?
3. цена, хоть примерная - волос ниже лопаток.

0

504

Irina

1. для придания оттенка. насчет корней - нужно спрашивать у мастера, я к сожалению не могу вам ответить
2. по себе могу сказать что цвет не вымывался недели три, потом начал постепенно смываться но до прежнего состояния волосы не вернулись
3. от 200 000 до 300 000 (точно не помню)

0

505

teddybear написал(а):

Вы на какой перекиси красите? Сами?

Нет,не сама,в салоне.Перекись 6%.

Irina написал(а):

Только смешиванием разных оттенков. Всегда получается дорогой хороший цвет.

В некоторых красках смешивать особо нечего.И не всегда получается дорогой цвет.

0

506

gerda написал(а):

Нет,не сама,в салоне.Перекись 6%.

И у вас на 6% что-то не то с волосами стало? Странно :(

0

507

teddybear написал(а):

Марка Paul Mitchell представляет эксклюзивную процедуру для настоящих блондинок – «перламутровая полироль»

Ага а для брюнеток есть что-то подобное?

0

508

Niamka написал(а):

Ага а для брюнеток есть что-то подобное?

Производитель говорит, что это можн использовать и для брюнеток для придания оттенка и блеска
Есть еще такой шампунь специальный, который придает холодный оттенок. Он позиционируется как для блондинок (убирает желтизну), но также для получения холодного оттенка его можно использовать брюнеткам

0

509

Хочу что нибудь для кончиков и не могу определиться....А в Ревлоне есть что? И где можно глянуть (только в гламуре?).

0

510

teddybear написал(а):

Есть еще такой шампунь специальный, который придает холодный оттенок. Он позиционируется как для блондинок (убирает желтизну), но также для получения холодного оттенка его можно использовать брюнеткам

У вас можно его преобрести? Если да, то сколько стоит?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.