Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Анютик написал(а):

У вас можно его преобрести? Если да, то сколько стоит?

Да можно

250 мл стоит 64 800
500 мл - 86 400

0

512

teddybear написал(а):

Есть еще такой шампунь специальный, который придает холодный оттенок. Он позиционируется как для блондинок (убирает желтизну), но также для получения холодного оттенка его можно использовать брюнеткам

он только холодный оттенок придает? Или разные есть? Это типа оттеночного шампуня?

0

513

Irina написал(а):

он только холодный оттенок придает? Или разные есть? Это типа оттеночного шампуня?

В Lisap и Paul Mitchell - только холодные
В Keune - есть и холодный и теплый

0

514

teddybear написал(а):

В Keune - есть и холодный и теплый

так можно у вас купить такой шампунь и краситься самой? Он заметный оттенок придает сразу? Или только после постоянного использования? А сколько такой стоит?

0

515

Irina написал(а):

так можно у вас купить такой шампунь и краситься самой? Он заметный оттенок придает сразу? Или только после постоянного использования? А сколько такой стоит?

В смысле краситься? Это шампунь для оттенка. Это не оттеночный типа бальзам (знаете такой продается?) Это шампунь, которые придает больше теплого или холодного оттенка (зависит от того, что купите). Но это если постоянно им мыть. Lisap есть в наличии, Keune - под заказ

0

516

teddybear написал(а):

В смысле краситься? Это шампунь для оттенка.

я просто не правильно написала. Мыть им самой.

teddybear написал(а):

Это шампунь, которые придает больше теплого или холодного оттенка (зависит от того, что купите). Но это если постоянно им мыть.

т.е после первого-второго раза ничего заметно не будет? Только со временем небольшой оттенок появится?

0

517

Irina написал(а):

т.е после первого-второго раза ничего заметно не будет? Только со временем небольшой оттенок появится?

Будет видно с первого раза

0

518

А Keune по цене будет примерно столько же?

teddybear написал(а):

250 мл стоит 64 800
500 мл - 86 400

Там можно заказать конкретный оттенок (выбор оттенков)? Или теплый-холодный только? От него большой вред волосам? Если пользоваться постоянно? Думаю о полироли, но это надо в салоне поговорить, есть вопросы.

0

519

Irina написал(а):

А Keune по цене будет примерно столько же?

Шампунь CL «Платиновый Блондин» - 13,6 евро
Кондиционер CL «Платиновый Блондин» - 16,15 евро

Разработана специально для холодного оттенка Blonde и придаёт волосам платиновый отлив. Шампунь и Кондиционер Care Line «Платиновый Блондин» нейтрализуют жёлтый тон, а комбинация платиновых пигментов в Комплексе «Blonde Блеск» предотвращает все холодные оттенки Blonde Keune от пожелтения.

Шампунь CL «Золотой Блондин»
Кондиционер CL «Золотой Блондин
(цены те же)

Разработана специально для тёплого оттенка Blonde. Придаёт более золотистый отлив волосам. Шампунь и Кондиционер Care Line «Золотой Блондин» предотвращает появление зелёного оттенка на светлых волосах.

0

520

teddybear написал(а):

что нет ничего лучше бабмукового Lisap

Скажите, а у вас есть этой фирмы мусс для создания прикорневого объема? И цену, если можно. Хвалят его в нете, поэтому заинтересовалась

0

521

Irina написал(а):

А как вы с сухими секущимися кончиками боретесь?

Прочитала недавно статью типа "секреты профессиональных" моделей. На кончики волос наносят немного обычного нивеевского крема.
Но это на нормальные кончики. Секущиеся обрезают, тк их уже не спасти.

harly2007, что значит "обычное репейное купила в зеленой пластиковой бутылке" . Мне везде только сыворотку предлагают.

Отредактировано Ольга Владимировна (16-11-2011 14:36:08)

0

522

Ольга Владимировна написал(а):

Скажите, а у вас есть этой фирмы мусс для создания прикорневого объема? И цену, если можно. Хвалят его в нете, поэтому заинтересовалась

Есть мусс, спрей и шампунь

Мусс - 83 500
Спрей - 117 600
Шампунь - 69 550

0

523

Irina

Со следующей недели Keune (о котором мы говорили) будет в продаже

0

524

NATASHA написал(а):

vredina832005 написал(а):
Девочки!!!! Волосы стали лесть...это капец!!!! что делать-то?
вот и я этим опять стала страдать.волосы просто ...

Soleil написал(а):

Девочки, мамочки,подскажите, когда же прекратится этот  //волосопад// после родов???    Чем спасались или как восстанавливали густоту и рост волос потом?

девочки. в темку не заходила давно, хотя вижу часто её в новых сообщениях, думаю обсуждаете непостижимые для меня лисапы и т.п. а тут.. я и слова то такого раньше не знала  :blush:  ВОЛОСОПАД!! ужас какой то начался в конце этого лета - начале осени. я болела простудой и пила несколько месяцев курсами всякие разные витамины, в октябре закончила пить компливит и подалась в кожвен.  :'(  :'(  :'(  что бы так клочья вынимать прямо из шевелюры.. за всю жизнь у меня такого не было.. ладно после беременности. а тут  :dontknow: мама дала наводку (на водку я беру у мужа)) на эту сыворотку

NATASHA написал(а):

я сегодня купила сыворотку ,как на фото у Ольга
буду пробовать.

вот! её то я и прикупила. радая! 12.580. от это цена! буду юзать.

а эта запечатывающая маска.. она когда-нибудь кончится? http://uploads.ru/i/Q/9/u/Q9uq3.gif

0

525

Ольга Владимировна написал(а):

что значит "обычное репейное купила в зеленой пластиковой бутылке" . Мне везде только сыворотку предлагают.

Масло? Репейное в пластиковой бутылке.В Планете Здоровья есть. Ну мне оно ни как,хоть и с добавками брала всякими.

0

526

это масло классненькое, мой "волосопад" приостановился, а то я уж парички присматривала с горя..

0

527

wildberry написал(а):

а то я уж парички присматривала с горя..

ужс какой  :D мне аж подумать об этом было страшно.. хоть и жутко смешно
поэтому пошла сдаваться в кожвен. на что мне был выписан цинктерал кроме всего прочего. сегодня утром почему-то обратила внимание, что хлопнула уже 26-ю по счету "витаминку". а в душе обнаружила заметное уменьшение выпавших волос, удивилась немного и посушив голову аккуратно причесала и тоже самое! и почему я раньше этого не сделала?..

0

528

harly2007 написал(а):

Ну мне оно ни как,хоть и с добавками брала всякими.

Так в том-то  и дело,что лучше брать без добавок и в стеклянной таре.А можно и самим варить.

Малина написал(а):

клочья вынимать прямо из шевелюры.. за всю жизнь у меня такого не было..

Я склоняюсь всё-таки к мыслям о сезонности.Сейчас уже гораздо меньше волос стало выпадать,а был ужас.Линяем мы,видно.

0

529

Я сейчас пользуюсь лечебным шампунем и кондиционером с натуральными компонентами - Natria + еще дополнительно использую специальное масло для волос nouvelle, с помощью которого снимаю наэлектризованность волос, да и волосы лечге приглаживаются. Раз в неделю делаю маски с хной, лечебными маслами(тминное, репейное, миндальное), а то и просто добавляю несколько капель масла в шампунь. От выпадения волос, мне в одно время очень помогла маска с димексидом, состав правда подзабыла. Удачи.

Отредактировано sonatta (09-12-2011 07:25:09)

0

530

Девушки,Help!!!!!У меня трагедия,была блондинка,но после неудачного окрашивания(нэнавыжу теперь краски "гарнье"),пришлось перекраситься в брюнетку.Но брюнетка я тоже очень странная-перепаленые волосы торчат как солома,цвет вместо красного отливает рыжим что ли ....короче на блондинистых волосах дал совсем не тот оттенок, выглядит как полу-смытый шоколадный цвет. А теперь вопрос в студию: кто какие может посоветовать оттеночные бальзамы,чтобы хоть немного придать волосам блеска и оттенок типа"красное дерево"или каштановый???? Я сегодня на курсы не пошла,ребенка в сад как дура в шапке забирать иду,помогите ,а то страшно людям показаться!!!

Отредактировано Anya (05-12-2011 19:46:20)

0

531

Anya
поберегите свои волосы, мне когда-то знакомая парикмахер говорила, что оттеночные бальзамы портят волосы не хуже красок. собирайтесь с силами и в салон к нормальному мастеру. только так, а то сейчас насоветуют, потом виноватых не найдете.

+1

532

malasha написал(а):

поберегите свои волосы, мне когда-то знакомая парикмахер говорила, что оттеночные бальзамы портят волосы не хуже красок.

Я бы даже сказала еще хуже красок.Я этими бальзамами когда-то очень хорошо волосы испортила.

Отредактировано Темка (05-12-2011 21:02:54)

0

533

Темка написал(а):

Я этими бальзамами когда-то очень хорошо волосы испортила.

есть такой старый бальзам "тоника",он тоже из этой категории риска?

0

534

Anel написал(а):

есть такой старый бальзам "тоника",он тоже из этой категории риска?

Вот мне тоже интересно,когда-то Тоника нормально мне шел...
А белитовские бальзамы как называются и где их можно купить? В Короне есть?

0

535

Anya

После вашего эксперимента дальше экспериментировать страшно. Покажитесь нам - мы вас проконсультируем

+1

536

teddybear написал(а):

После вашего эксперимента дальше экспериментировать страшно. Покажитесь нам - мы вас проконсультируем

До вас еще доехать надо,а у меня со временем не очень(дите болеет и оставить не с кем). :'(  Я может сфотографирую и фотку кину? Или по фотографии трудно будет что-то сказать?

Отредактировано Anya (06-12-2011 14:59:52)

0

537

Anel написал(а):

есть такой старый бальзам "тоника",он тоже из этой категории риска?

Вот им я и испортила.Что-то он мне не подошел.

0

538

я в школе помню этими тониками увлекалась... помню что гадость редкостная, а когда слазит вообще ужас.

0

539

nana написал(а):

я в школе помню этими тониками увлекалась... помню что гадость редкостная, а когда слазит вообще ужас.

Согласна.

0

540

Я на днях в планете здоровья прикупила "жидкий шелк" от украинской фирмы. Супер вещь!!! Как жидкие кристаллы, на кончики наношу и они такие мягонькие,не пушатся. Очень мне понравилось. А цена 38 тыс с копейками.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.