Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Елена написал(а):

кстати, волосы у меня выпадать стали меньше, раньше когда голову мыла, то ванна аж забивалась от волос сейчас значительно меньше волос в ванной оставляю. купила кстати новый шампунь "Золотой шелк"

увеличить

а где Вы приобрели это средство в Бресте?

0

572

Может кто подскажет где на Ковалевке можно купить шампуни C:EHKO?

0

573

Saffri написал(а):

Может кто подскажет где на Ковалевке можно купить шампуни C:EHKO?

Зайдите в парикмахерскую Hi-Fi.Я не знаю,чем они работают,но эту косметику может и продают.Да и вообще в любой парикмахерский салон(где вам удобно)звоните и спрашивайте.Может,если они именно эту косметику не продают,а на заказ привезти смогут.

0

574

Уж простите если не по теме, но может кто знает как работает магазин Кокетка на углу Орджоникидзе и Комсомольской?

0

575

Если вы туда за косметикой едите,то вам не проще в Бигуди(за ЦУМом),там наверняка тоже есть эта косметика.

0

576

Saffri
кокетка работает с 10 до 19 часов.

+1

577

Купила я себе флюид для кончиков от Лизап с бамбуком. Очень мне он понравился - клевый! Правда,заканчивается у меня он чего то быстро...Заплатила 148 000.

0

578

флюид мне тож этот нра. а ещё двухфазная жидкость для волос понравилась. да и шампуньки очень даже.

0

579

wildberry написал(а):

а ещё двухфазная жидкость для волос понравилась

А что за она?
Девочки,а для  роста что используете? Только не репейное масло...не могу его терпеть на корнях.
А еще я ни как не могу выбрать себе массажку достойную для длинных и тонких волос. Где у нас продаются хорошие? Зашла в "Бигуди",есть там массажки (цена около 200 000),но в их качестве я че то сомневаюсь...

0

580

вот такая жидкость: http://www.shoper.by/product/dvuhfaznyj … er-250-ml/
а для роста в орифлейме сыворотку купила, трудно сказать помогла или нет.
есть бел. разные сыворотки для стимуляции роста волос, посмотри в аптеках "планета здоровья", там большой выбор и цены оч разные.

0

581

У меня сильно выпадают волосы, что сзади на затылке виднеется большая лысина, кто знает куда надо обратиться за лечением?ещё говорят что эта болезнь называется Алопеция

0

582

Irenpi написал(а):

У меня сильно выпадают волосы, что сзади на затылке виднеется большая лысина, кто знает куда надо обратиться за лечением?ещё говорят что эта болезнь называется Алопеция

Судя по линеечке,вы недавно родили,да?Если это так,то сначала примите поздравления!Так,может,в этом и причина?Вообще после родов достаточно волосы лечить репейным маслом,либо иными масками,пить витамины. Это дело времени.После родов выпадение волос-это норма.Все витамины уходят малышу.Если вы видите другую причину выпадения,то вам нужно обратиться к врачу сначала,а потом вместе с каким-либо лечением можете совместить посещение салона и пройти в салоне курс процедур против выпадения.

0

583

у меня волосы выпадали и до этого, были маленькие лысины, но они проходили и были незаметны. А сейчас они очень большие. Я не думаю что это из-за того, что я стала мама, сыну уже всё же 1,8 м.Даже не знаю, что делать и какому врачу обратиться..

0

584

Ой,прям тема в точку!!!У меня вообще последнее время очень испортились волосы!!Перепробовала уже многое,пока ничего хорошего не нашла((

0

585

Irenpi
Ульяна

Из салонного ухода могу посоветовать SPA уход с маслом чайного дерева. Волосы растут очень быстро + выпадают намного меньше. Проверено на себе и маме :)

0

586

teddybear
Огромное спасибо!!!!!!!!

0

587

teddybear написал(а):

Из салонного ухода могу посоветовать SPA уход с маслом чайного дерева. Волосы растут очень быстро + выпадают намного меньше. Проверено на себе и маме

а где его взять и что надо делать?

0

588

Irenpi

Пишите в личку

0

589

.

Отредактировано Joanna (05-05-2024 22:13:30)

0

590

Joanna

Можно у нас, можно купить и самомоу дома делать :)

0

591

А кто-нибудь делал перцовую маску???? поделитесь впечатлениями

0

592

Irenpi написал(а):

У меня сильно выпадают волосы, что сзади на затылке виднеется большая лысина, кто знает куда надо обратиться за лечением?ещё говорят что эта болезнь называется Алопеция

У меня тоже сильно выпадают волосы. Поначалу думала после родов, но процесс что-то не останавливается. Залысин еще пока нет, но вся квартира в волосах. Пропила хорошие витамины из Польши специально для волос (название опасаюсь писать кабы не приняли за рекламу), толку немного. Мой парикмахер считает, что все эти внешние средства, в такой серьезной ситуации это выброшенные деньги. Причины такого выпадения волос всегда внутренние. Обслуживаюсь у нее давно, так она чуть не плачет видя, что осталось от моих волос. Была такая копна, хвост в одной руке не собирался. Многие заколки не могла застегнуть. А теперь...
А если по делу говорить, нужна консультация трихолога, а у нас в городе такого специалиста нет. Был один - уехал в Израиль. Обратились к нему за он-лайн консультацией, вот теперь жду что ответит.

0

593

Натик
ой, а можно мне ссылочку....я хочу обратиться
у меня волосы начали сильно выпадать почти 2 года назад.......
сначала я применяла все примочки (репейное масло, отвар крапивы, маски, настойку перца), пила витамины, массаж жидким азотом (после него за один вечер чуть не потеряла все волосы), прошла все анализы (гемоглобил, железо) все в норме....обследовалась пополной - гормоны щитовидки и половые гормоны - все без видимых отклонений, а волос за это время осталась третья часть, светится голова
вобщем, как начали выпадать - сначала надо мной все смеялись.....типа нормальные у тебя волосы, не придумывай, не нервничай, выпадают из-за нервов
у меня действительно уже началась депрессия, потом я устала от бесконечных примочек и страха мыть голову (так как при мытье и расчесывании вылазят больше всего), я перестала нервничать и расстраиваться и ничего не изменилось
вобщем осталось мне обследоваться на все-все скрытые инфекции..........больше я уже не знаю, что делать
но сказать однозначно могу одно - серьезную проблему с волосами никогда не решишь масками и внешними примочками - никакие комплексы с плацентой и капсулы Виши - выброшенные немалые деньги, если волосы здоровы, т.е. корни крепкие, пусть даже волосы не имеют сногсшибательного блеска, секутся и т.д, но не выпадают, тогда ооочень хорошо репейное масло - у меня от него 10 лет назад волосы очень быстро расти начали и появилось много новых - ходила как одуванчик
извините за много букаффф, но всем с большими проблемами с волосами стоит почитать, ну а если кто смог победить проблему (не послеродовую и не сезонную) - поделитесь ПЛИЗЗЗ

+2

594

танита написал(а):

Натик
ой, а можно мне ссылочку....я хочу обратиться

и мне,пожалуйста)

0

595

и мне!

0

596

У меня тоже оч. сильно волосы вылазят. На концах такие сухие и посеченые, что образуются колтуны. Оч.больно расчесывать волосы. Раньше были длинные, а теперь до плеч: все обрезаю, чтобы не путались. Когда мою волосы, вся ванна в них. Аж плакать хочется. Всякими дорогими и недорогии сыворотками, отварами, бальзамами пользовалась и ничего. Но вот недавно надо было покупать очередной бальзам, а денег мизер, зашла поэтому в белиту и девушка подсказала вот этот, что на фото. Спасибо огромное ей! Действительно после него не так вылазят волосы. Начали расти, голова чешется. При прикосновении к коже головы, чувствуется ежик))) маленькие волосы растут. Единственное с бальзамом надо повозюкаться, тк. его следует нанести на вымытые волосы, надеть пакет, шапку теплую и ходить, чем больше тем лучше. Бальзам хорошо вымывается, не то что репейное масло. Он недорогой 11-12 тыс, можете попробовать, может кому-нибудь поможет.
http://uploads.ru/t/0/w/2/0w2eN.jpg

Натик
можно мне тоже ссылочку, а то может эффект от бальзама ненадолго.....

0

597

У меня волосы лезли страшно,когда я подряд 3 раза перекрашивалась стойкой краской. Что помогло: принимаю рыбий жир в капсулах+йод в таблах(келп)+оч. большую дозу вит В6.Наружно: маски с маслом жожоба,авокадо,сыворотка репейная несмываемая. У меня за месяц перестали лезть практически вообще,на расческе 1-2 волоска остается.

0

598

harly2007 написал(а):

А еще я ни как не могу выбрать себе массажку достойную для длинных и тонких волос. Где у нас продаются хорошие?

Покупала себе в магазине Брест на востоке в торговых рядах. Расческа с натуральной щетиной с кабаньим ворсом. Ее я брала специально для расчесывания мокрых волос, т.к. она более щадяще их расчесывает. А для сухих волос у меня расческа с редкими зубьями, правда ее покупала в орифлейм. неплохая, мне нравится.

0

599

Anya написал(а):

У меня волосы лезли страшно,когда я подряд 3 раза перекрашивалась стойкой краской. Что помогло: принимаю рыбий жир в капсулах+йод в таблах(келп)+оч. большую дозу вит В6.Наружно: маски с маслом жожоба,авокадо,сыворотка репейная несмываемая. У меня за месяц перестали лезть практически вообще,на расческе 1-2 волоска остается.

можно мне ссылочку с херба на келп (можно в личку) и В6 где покупали? прям отдельно витамин В6? или уколы?
и наружно - я на хербе купила масло жожоба, правда пользовалась только 1 раз.....а сыворотка репейная какая?

0

600

Ирина Е. написал(а):

Расческа с натуральной щетиной с кабаньим ворсом. Ее я брала специально для расчесывания мокрых волос, т.к. она более щадяще их расчесывает.

Да,расческа с натуральной щетиной-это лучшее для волос,что может быть.Девочки,только не расчесывайте волосы мокрые!Вы их очень травмируете,простым языком говоря-растягиваете.Они рвутся и начинают очень сечься!Ни в коем случае нельзя так делать!А если расчесываете,то только расческой с редкими зубьями,и очень аккуратно!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.