Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

танита написал(а):

можно мне ссылочку с херба на келп (можно в личку) и В6 где покупали? прям отдельно витамин В6? или уколы?
и наружно - я на хербе купила масло жожоба, правда пользовалась только 1 раз.....а сыворотка репейная какая?

Вот ссылочка на хербе на Келп: http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-150 … s/685?at=0
Вит В6 у меня не отдельно,он идет в составе  капель для женщин(тоже заказывала на хербе) ,я их от ПМС пью,там вит В6 1000% дневной нормы. Хочу сказать,что кожа-ногти-волосы сразу среагировали,как стала пить: кожа лучше стала,меньше высыпаний и цвет улучшился, ногти крепкие,ну и волосы перестали лезть.Я думаю,его не проблема и отдельно найти на хербе.
А,еще вит С пью,тоже с херба, такой http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Chew … /7680?at=0 ,ну у меня вся семья их кушает:)
Масло наношу на волосы на ночь,одеваю шапку сеточкой,либо лучше вообще ничего на голову не одевать,чтобы кожа дышала,просто старую наволочку на подушку,чтобы не жалко,если испачкается.На утро мою голову.
Репейная сыворотка....ну это из российской репейной серии,я про нее писала в этой темке и фотку вешала.

+1

602

мамочка_Жени написал(а):

Да,расческа с натуральной щетиной-это лучшее для волос,что может быть.Девочки,только не расчесывайте волосы мокрые!Вы их очень травмируете,простым языком говоря-растягиваете.Они рвутся и начинают очень сечься!Ни в коем случае нельзя так делать!

млин, а я то думаю почему у меня так сильно волосы посечены. Спасибо за совет!
Еще за расческой нужно постоянно ухаживать, тк. на них оседает грязь и пыль с расчесываемых волос, и средства для укладки. Чтобы не испачкать грязной расческой вымытые волосы, надо регулярно промывать ее водой, а иногда и - с мылом.

0

603

мамочка_Жени
Я знаю,что мокрые расчесывать нельзя,но вот если мокрые не расчешу,то сухие совсем никак(((

+1

604

Девочки, дорогие мои рада бы помочь, но не могу. Трихолог этот знакомый моего парикмахера, общается с ним она. Так что извините. Могу только потом поделиться рекомендациями, которые он даст.

0

605

Натик, конечно напишите потом, что посоветовал доктор. может что-то действенное он даст...

+1

606

Девочки у меня оффтоп- я вот прикупила щетку из натуральной щетины,а как ее чистить от волос? И как сделать,что бы от нее при расчесывании ТАК не электризовались волосы! А то просто жуть,как дыбом стоят...

0

607

harly2007 написал(а):

Девочки у меня оффтоп- я вот прикупила щетку из натуральной щетины,а как ее чистить от волос? И как сделать,что бы от нее при расчесывании ТАК не электризовались волосы! А то просто жуть,как дыбом стоят...

У меня не электризуются. Попробуйте помыть старой зубной щеткой с шампунем.
А достать волосы? Все очень просто: жестской пластмассовой расчесочкой. Ну а если волосы (пыль, грязь) прям у основания засели, придется поковыряться с зубочисткой или толстой иголкой. Муторно, но действенно, не выкидывать же добро! Старайтесь чаще чистить такую расческу.

0

608

Ульяна написал(а):

но вот если мокрые не расчешу,то сухие совсем никак(((

Просто это делайте аккуратно.Попробуйте двухфазный несмываемый спрей для волос.)))

Ирина Е. написал(а):

Еще за расческой нужно постоянно ухаживать, тк. на них оседает грязь и пыль с расчесываемых волос, и средства для укладки. Чтобы не испачкать грязной расческой вымытые волосы, надо регулярно промывать ее водой, а иногда и - с мылом.

Умничка!!!! :cool:

0

609

Ирина Е. написал(а):

У меня не электризуются.

А что с моей тогда такое??? Я просто не могу расчесать - волосы дыбом. Я ее и мочила и спреем уже брызгала.Блин. А ты где купила? И что за фирма?

0

610

Вот девушка волосы отращивает, может кому будет полезно
http://www.youtube.com/watch?v=OX2Iq10wCIs

На ее канале про  аромарасчесывание еще есть видео, у кого есть расчески с натуральной щетиной - гляньте.

0

611

Девушки, подскажите, где поискать лизаповские бальзамчики?

0

612

ЭLISS
В Аффабеле есть))

0

613

У меня от щетки тоже электризуются волосы. Мне кажется это от волос зависит. Я пробовала несколько типов, даже те, что щетка и пластмасовые зубчики, тоже самое. И от свитеров электризуются. А после горячих ножниц первые дни вообще одуванчик. :)

0

614

Екатерина
про Аффабель знаю))) А так только в салонах?

0

615

ЭLISS написал(а):

Девушки, подскажите, где поискать лизаповские бальзамчики?

в магазине Бигуди есть, который за Цумом. На прошлой недели был достаточно широкий ассортимент

+1

616

harly2007 написал(а):

А что с моей тогда такое??? Я просто не могу расчесать - волосы дыбом. Я ее и мочила и спреем уже брызгала.Блин. А ты где купила? И что за фирма?

У меня расческа фирма donegal. Но не в расческе, а тем более не в фирме дело.

Irina написал(а):

Мне кажется это от волос зависит.

Волосы дыбом - такое бывает из-за сухости волос. В основном это сильно проявляется зимой: т.к. носим шапки. Надо питать волосымасками, обязательно увлажнять, и дать им отдых от фена. Еще сухость может быть от фена, лучше сменить старый фен на ионизирующий.

0

617

zllatka написал(а):

пантовигар,

скажите,а где его можно приобрести?Где вы покупали?

0

618

У меня крутой Фен со всякими прибомбасами, но им я суши исключительно челку. Волосы не крашу год -ращу свои. Постоянно делаю маслянные масочки ( кокосовое, миндальные ), и девушка мне на заказ еще маслянные масочки бодяжит. Так что я трепетно ухаживаю за волосами. И электр зация только от этой щетки у меня возникла, вот я и удивилась что бы это значило и у всех ли так?!

0

619

harly2007 написал(а):

И электр зация только от этой щетки у меня возникла, вот я и удивилась что бы это значило и у всех ли так?!

У меня бывает, но преимущественно в зимний период...

0

620

Ирина Е. написал(а):

Волосы дыбом - такое бывает из-за сухости волос.

не факт. У меня волосы не очень сухие - мастер в парикмахерской говорила, да и маслами постоянно питаю, крашу не часто и только в салонах дорогой краской и феном не пользуюсь, но от щеток и шерстяных свитеров электризуются всегда, летом не сильно, зимой сильно. А после горячих ножниц сами мастера говорят, что несколько дней электризуются.

0

621

Irina написал(а):

не факт.

Согласна, у меня не окрашенные, сухими вроде не выглядят. А после горячих ножниц вроде не электризуются...

Отредактировано Екатерина (10-03-2012 12:55:21)

0

622

Может кто-нибудь пробовал шампунь или средства для волос фирмы Lush?

0

623

Ирина Е. написал(а):

Может кто-нибудь пробовал шампунь или средства для волос фирмы Lush?

Я пробовала.Дарили как-то пару пробничков.Очень понравились.

0

624

А не помните шампунь как назывался, а то их много. И чем понравился? Читаю отзывы, все лестно отзываются о шампуне "новинка". мне б что-нибудь от выпадения волос или роста. Правда ценник у 250 граммового шампуня краснеет от цены. дороговато, но наверно попрошу чтоб привезли....

0

625

Девочки сейчас скидка 60% на покупоне Скидки ПоКупон, КупиКупон и др. Пользуетесь ли? на лечение волос от выпадения!

0

626

Поднимаю темку.
Хочу поделиться инфой. Выше я писала о моей проблемке, так вот после консультацией с израильским трихологом мне было рекомендовано.
Цинктерал - эффект должен быть уже заметен через две недели.
Иммунал
курс успокоительных растительного происхождения (только без спирта)
Массаж головы, если аллергии нет, то с настойкой из красного перца.
Сказал, если не принять меры сейчас, то луковицы, в которых были волосы просто "заснут".
Вот такие вот назначения.

+1

627

Натик написал(а):

Цинктерал

это таблетки?

0

628

Anya написал(а):

это таблетки?

да, таблетки

+1

629

цинктерал я сейчас пью дерматолог прописал. у них побочка-тошнота (после каждой таблетки кажется,что у меня токсикоз).хотя может у всех разная реакция

0

630

natic написал(а):

цинктерал я сейчас пью дерматолог прописал. у них побочка-тошнота (после каждой таблетки кажется,что у меня токсикоз).хотя может у всех разная реакция

Аналогично! Я его тоже пила после первых родов! Меня ЖУТКО тошнило - я даже думала,что все пойду бееее,но минут 15 и все проходило.Я его из за этого и перестала пить.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.