Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Yuksel написал(а):

Ровным счётом ничего , как и многих здесь

Ну-ну.  :yep:

+1

692

Irina написал(а):

А что за плацента

я в аптеке покупала из недорогой серии.Тоже хорошая вещь

0

693

девочки, у меня очень секутся кончики, кто чем спасается от этого. Советовали Мон платин кто ничудь пробовал?

0

694

LeGo написал(а):

девочки, у меня очень секутся кончики, кто чем спасается от этого.

Я не люблю всякие не смывающиеся флюиды и т.д. и т.п. Мне больше помогает стрижка на горячие ножницы. Эффект заметен, если это делать регулярно, а не разово...

0

695

Для начала кончики нужно постричь,т.к.их не вылечишь.После этого пользуйтесь флюидами для кончиков волос.Они очень хорошо увлажняют кончики и предотвращают их сечение.Наносите либо на влажные,либо на сухие.Поверьте,это лучшее для кончиков волос,что может быть.Успехов вам!
Правильно Екатерина написала.Еще очень хорошо стрижка именно горячими ножницами.

Отредактировано мамочка_Жени (30-03-2012 09:43:13)

0

696

Екатерина написал(а):

Мне больше помогает стрижка на горячие ножницы. Эффект заметен, если это делать регулярно, а не разово...

и самое главное правильно делать! А не как в некоторых салонах делают.
Мне тоже нравится. Делала 2 раза, скоро буду 3ий и заметно меньше стало. Но я еще флюидом лисаповским пользуюсь.

0

697

Как раз сегодня иду стричься горячими ножницами. Парикмахерская возле дома, иду впервые. Видела как работает мастер - сварачивает в тоненькие жгутики и срезает кончики.
Читала, что многие стригут неправильно. Как на самом деле должно быть?

0

698

LeGo написал(а):

девочки, у меня очень секутся кончики, кто чем спасается от этого. Советовали Мон платин кто ничудь пробовал?

У меня перестали  сечься кончики волос с тех пор как я изменила свое питание. Ем норму белка в день 1-1,5 г на кг веса. Творог,  мясо,  яйца, сыр, орехи, семечки... Волосы очень изменились в лучшую сторону.

0

699

LeGo написал(а):

Читала, что многие стригут неправильно. Как на самом деле должно быть?

Именно в жгутики и должны скручивать.Но вообще есть еще варианты,но не такие,как просто взять и постричь.Дело в том,что и в жгутиках не все сеченые концы состригаются.Обычно мастер со жгутиков начинает,а потом еще дорабатывает другими вариантами.Главное,чтоб не просто "подравняли" концы горячими ножницами,а денег взяли...И попробуйте после этой стрижки пользоваться флюидом.Его нужно наносить на ладонь 1-2 капельки,растерать и наносить на концы волос.

0

700

Девочки очень тонкий волос((( Хочу объема!!!!!! Может подскажите что-нибудь??

0

701

Сегодня нарыла в инете масочку для волос (ранее я писала про мое спасение - витамины группы В, а тут они же, но наружно). Постараюсь сделать (если лень не победит) и отписаться.
Состав:
1,5-2 ст. л. обычного бальзама-кондиционера для волос (можно даже самого дешёвого);
По 1-ой ампуле витаминов: В1 (Тиамин), В2 (Рибофлавин), В3 (Никотин. кисл.), В6 (Пиродоксин), В 12 (Цианокобаламин) + 1 ампула сока алоэ.
Смешать бальзам-кондиционер с содержимым всех ампул, нанести на вымытые волосы, через 10-15 мин. смыть. Я делаю маску эту каждую неделю (это пишет девушка из инета).

0

702

Мне нравится белитовская серия Hair Care, в частности маска протеиновая "запечатывание волос". 500 мл, на долго хватает. стоила около 40 000, только не во всех магазинах можно найти, я нашла в фирменном на Ковалевке

0

703

malasha может не сюда вопрос а вы все эти витамины себе в отдельных ампулах брали и кололи????

0

704

уже не раз писала в чате, для меня самая клевая маска это ст. л. коньяка, 2 желтка, ст.л. меда, ст.л. растительного масла (репейного), по желанию немного бальзамчика (если длинные волосы то все в двойном количестве). Это все дело на волосы, обмотать целлофановым пакетом, полотенцем и минут 40 держать. Главное делать на протяжении хотя бы недель 4, по одному разу.

0

705

Niamka
я колола какой-то 1 не помню то ли В6 то ли В12 (спрашивала в аптеке, какой менее болючий). И колола только 10 ампул (1 упаковку) 1 раз в год (обычно по осени), хотя слышала, что вроде можно 2 раза в год.

Отредактировано malasha (30-03-2012 12:54:10)

0

706

уже меня подстригли - 2,5 часа - сижусчастливая) стрижка гор.ножницами+ампула(вроде увлажнение) 78тыс

0

707

malasha написал(а):

не помню то ли В6 то ли В12 (спрашивала в аптеке, какой менее болючий).

скорее, В6

0

708

LeGo
а где стриглись? И еще я не понимаю, стрижка горячими ножницами - это только кончики ровняют, а форма стрижки та же остается или можно совсем другую стрижку сделать?

Отредактировано ЭLISS (30-03-2012 16:44:56)

0

709

ЭLISS написал(а):

И еще я не понимаю, стрижка горячими ножницами - это только кончики ровняют, а форма стрижки та же остается или можно совсем другую стрижку сделать?

Можно просто сеченые концы убирать,а можно и стрижку изменить.

0

710

.

Отредактировано Joanna (05-05-2024 21:38:21)

0

711

А я вчера сделала хим выпрямление волос от Лизап. Волосы такие гладки и прямые.Правда сеченые концы вылезли,т.к. краска вымылась чуток,пойду тоже на ГН.Два дня нельзя голову мыть,страшненько,как они будут лежать после головомойки дома.

0

712

Joanna написал(а):

а потом концы горячими?

Почему?Сразу.Если у девушки прямые,длинные,здоровые волосы,а она решила их чуть укоротить,то можно горячими(чтоб концы были запаяны).Другие стрижки горячими ножницами мне,если честно, не очень нравятся.Много чего интересного ими не сделаешь-полотно у ножниц толстое.

0

713

.

Отредактировано Joanna (05-05-2024 21:37:58)

0

714

Вчера делала смывку дома, самостоятельно. От почти черного. Сегодня перекрашиваюсь в медный. Девушка, что продает краску очень удивилась, она видела мой предыдущий цвет и говорит у некоторых смыка в салоне выглядит намного хуже, чем моя домашняя.

0

715

Татти написал(а):

Вчера делала смывку дома, самостоятельно. От почти черного.

Молодец!А как делали?

0

716

порошок, 3% пероксид и бальзам в пропорции 1:1 на 10 мин., но я ж с мастером консультировалась и знала, что мне это подойдет. Не рекомендовала бы этим заниматься просто так, от балды, можно получить стихийные результаты
так что сегодня я медно-рыжая

+1

717

Татти написал(а):

но я ж с мастером консультировалась и знала, что мне это подойд

Это да.А то потом может быть ещё хуже)

0

718

Joanna написал(а):

harly2007
расскажите по подробнее: как это все происходит? где делали? сколько стоит?
и еще какой был цвет волос? по-моему, у вас половина волос своих отросло? Сейчас какой цвет?

делала в мона лизе,препаратом лизап. по цене не скажу,т.к делала в этот день еще кое что и сумма была общей.качеством волос довольна-уже сама мыла голову,волосы лежат идеально! до этого у меня волос был такой между вьется и лохматый.пушистый какой то.да у меня свой цвет до ушей,а остальное крашенный каштан.
происходит это так-на вымытый и подсушенный волос наносят состав на сколько то минут,затем смывают,сушат,вытягивают утюгом,затем еще состав закрепляющий-все повторяют и все. голову не мыть 48часов и не завязывать,не закалывать и за уши не закладывать волосы.

0

719

Joanna написал(а):

как долго должен продлиться эффект?
уход за выпрямленными должен как-то изменится? можно ли пользоваться несмываемыми средствами?

Наберите в салон-там цену вам скажут,т.к. я не хочу писать не точную цену. Делала на препарате лизап.Волосы не испортились,а стали гладкие,послушные и как бы тяжелые.Очень довольна!Волос просто отрастает и все.Коррекция делается только на корни. Но нельзя такое делать блондинкам на 9м уровне окраски. Концы,конечно состригла после этого,т.к. там немного пересушились,но это же концы.

Отредактировано harly2007 (04-04-2012 19:04:00)

0

720

Joanna написал(а):

на каком уровне окраски.. может кто-ниб. знает, что это значит??

Я не правильно выразилась просто, это окислитель.Его %

Отредактировано harly2007 (05-04-2012 16:11:04)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.