Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Bella написал(а):

а какой именно эффект нужен?

Чтобы волос не был хрупким, тонким и ломким, не могу никак отрастить, длина все до плеч уже как 1,5 года. Волос очень сильно ломается, но хорошо, что хоть концы не посечены. Хочу толстый волос, как у лошади гриву)))

0

752

Ирина Е. написал(а):

Хочу толстый волос, как у лошади гриву)))

аааа :D ,ну у меня тоже очень тонкий волос,жутко тонкий,если честно в толстый от шампуня не верю. Начала пить витамины Мерц,все говорят ,что реально видят результат.Посмотрим.

0

753

Bella написал(а):

Начала пить витамины Мерц

Их в Бресте можно купить?

0

754

Bella
вот мне репейное масло тоже безрезультатно абсолютно. Купила масло зародышей пшеницы и решила его в голову втирать и ,о чудо, после первого применения не расческа не осталось после расчесывания волос. Но не долго моя радость длилась, на третий день опять посыпались, опять повторила процедуру и вроде тьфу-тьфу, нормализовалось все. Но я с этим маслом еще всякие в голову втираю. +шампуни ничего толком не дают, можно покупать что подешевле, серьезно нужно относиться к выбору масок для волос, кондиционеров и прочего, что задерживается на волосах на время.

0

755

Ирина Е. написал(а):

Их в Бресте можно купить?

Да. Я сначало в Тересполе заказала, а потом по таблетке бай посмотрела,там оказалось ещё и дешевле)))

0

756

От выпадения мне посоветовали этот крем,пока только 2 дня как втираю,но верю,верю
http://www.himalaya1.ru/_files/products/img_10.jpg
и вообще решила присмотреться к этой линии http://www.himalaya1.ru/products/10/

0

757

Bella написал(а):

а потом по таблетке бай посмотрела,там оказалось ещё и дешевле)))

Какой классный сайт! Мало того, что адрес и режим работы аптеки указан, так еще и цена препарата, акции и скидки в данной апетеке. Обалдеть! Спасибо. Завтра пойду прикуплю себе витаминчиков.

Отредактировано Ирина Е. (23-05-2012 00:56:57)

0

758

Лошадиная сила шампунь видела и у нас в продаже по 130 тыс. В аптеке на мопра, так что и до нас дошел прогресс. Этот шампунь же вроде человеческий, просто называется " лошадиная сила". Мне кажется, что от шампуня вообще не стоит ждать чудес. Это тот же принцип, что и средство для мытья посуды по сути, жир с кожи отмыть, а не утолстить или подлечмть волос. Вот бальзам или маска-инное дело. У меня был шампунь для лошадей(zoovip), покупала по глупости, ну и интереса ради, использовала по инструкции, пересушила волос ужасно. Ни адна маска не помогала, естевственно не использовала его без маски или бальзама. А Маслице от белиты с кератинами я тоже купила. Ни чего такое, пахнет мне яблоком, еще и масочку такую же взяла, тоже не плаха. Вот только флюид для кончиков ни как для себя хороший не найду, Лизап бамбук не зашел, купила альфапарф- тоже как то ни как. Видимо, что дешевые, что дорогие флюиды-один состав: силикон. И нет смысла платить 200 тыс, если можно тот же глиз кур за 60 купить( я и ею в виду флюид для кончиков). Пы.сы могу продать альфапарф флюид и глиз кур-стоят пылятся у меня.

0

759

harly2007 написал(а):

могу продать альфапарф флюид и глиз кур-стоят пылятся у меня.

цена?

0

760

harly2007 написал(а):

Этот шампунь же вроде человеческий, просто называется " лошадиная сила".

Человеческий конечно :yep: Но тоже отмывает до скрипа,вот масленную маску смывать хорошо,но без бальзама не советую,Наверх обязательно надо что нить жирненькое наверное.Так как пользуюсь не в одиночку,буду сравнивать результаты :) 

harly2007 написал(а):

что дешевые, что дорогие флюиды-один состав: силикон.

Вот тоже такой сомнительный продукт,а если лесенка,то как эти кончики все промазать :dontknow:
harly2007
а игого шампуньку разбавляла? Вообще наверное шутить не стоит экспериментами.

0

761

Ирина Е. в ЛС написала тебе.

0

762

Да, шампунь разбавляется 1колпачек на 10 таких же воды, взбивала в пену и ей же мыла голову. У меня еще даже есть в бутылей шампунь эта, но уже не использую ибо мои и без того сухие волосы-высушила. А концы все промазываются-просто надо чуть больше захватывать, я например см 10-15 от самих кончиков тоже мажу, что бы обламывались и не секлись.

0

763

Девочки, хочу вам пожаловаться. Хотела опять подстричься горячими ножницами (второй раз) до этого стриглась где-то месяц назад, так вот, предварительно исследовав свои кончики я пришла в ужас - состояние за месяц стало в разы хуже чем было до стрижки горячими ножницами. Это только мои волосы так отреагировали на данную процедуру???

0

764

Saffri
У меня тож самое было,кончики стали хуже сыпаться. Но я стригла в Приятном свидании, год назад, вообще мне не понравилось, но там стригли не по технологии, а как простыми ножницами. Но после этого через месяц просто пипец начался. больше я горячие ножницы ни-ни :no: и в Приятное свидание тоже

Отредактировано Anka (23-05-2012 21:32:13)

0

765

Девочки, хочу вам пожаловаться. предварительно исследовав свои кончики я пришла в ужас - состояние за месяц стало в разы хуже чем было до стрижки горячими ножницами. Это только мои волосы так отреагировали на данную процедуру???

у меня так было.

0

766

Saffri написал(а):

предварительно исследовав свои кончики я пришла в ужас - состояние за месяц стало в разы хуже чем было до стрижки горячими ножницами. Это только мои волосы так отреагировали на данную процедуру???

Посмотрю, что будет с моими. Вообще, полагаю, дело в том, что при этой стрижке, делаеться что-то подобное филировке, и в принципе, они и правда могут так себя повести...

0

767

Девочки, а я была в АртНелли. Прошел месяц - все прекрасно и довольна до сих пор.

0

768

Kitti написал(а):

Девочки, а я была в АртНелли.

Тоже месяц назад стриглась, не лучше не хуже! Как отваливались, так и отваливаются единственное нравиться попросила снять побольше волос длины и меньше теперь пуха на голове, более приглажены, потому что постригали чуть эти торчуны только не трогали возле корней, сказали пусть отрастают их трогать не надо!!

0

769

Maxa написал(а):

Купила вчера Белитовскую штуку: МАСЛО РЕПЕЙНОЕ с кератином для волос ЭКСТРА-ВОССТАНОВЛЕНИЕ перед шампунем смываемое

где покупали и цена, плиз..

Anka написал(а):

Но я стригла в Приятном свидании, год назад, вообще мне не понравилось, но там стригли не по технологии

технология ,в данном случае сворачивание пряди волос в жгут, никак не влияет на сечение волоса, это просто гарантия ,что этими ножницами остригутся все волосинки, а не только нижний край всего кол-ва волос.

0

770

Saffri написал(а):

Девочки, хочу вам пожаловаться. Хотела опять подстричься горячими ножницами (второй раз) до этого стриглась где-то месяц назад, так вот, предварительно исследовав свои кончики я пришла в ужас - состояние за месяц стало в разы хуже чем было до стрижки горячими ножницами. Это только мои волосы так отреагировали на данную процедуру???

у меня тоже... я сначала думала что мне кажется-но почитав здесь отзывы и видя что не только у меня так-значит от "горячих ножниц" так стало. собираюсь в ближайшее время пойти к мастеру. она говорила что надо через месяца полтора прийти опять. посмотрим, что она скажет.

0

771

Joanna написал(а):

технология ,в данном случае сворачивание пряди волос в жгут, никак не влияет на сечение волоса, это просто гарантия ,что этими ножницами остригутся все волосинки, а не только нижний край всего кол-ва волос.

Я понимаю  :yep: , технология технологией, но факт остается фактом - волосы мне попортили конкретно. Только я думала, что мне показалось, а тут, оказывается, таких, как я - куча...

0

772

Anka написал(а):

но факт остается фактом - волосы мне попортили конкретно. Только я думала, что мне показалось, а тут, оказывается, таких, как я - куча...

по-моему, парикмахеры говорят якобы после нескольких процедур так и должно быть, потом начинается прогресс..)) мне лично чисто интуитивно ни разу не захотелось ее сделать, теперь тем более..

0

773

Может не всем волосам подходит? Мне лично очень нравится. Секутся заметно меньше. И после стрижки долго здоровый вид.

0

774

Мне кажется, тут два варианта: 1. не всем волосам на самом деле подходит. 2. нарушена технология и температура

0

775

Irina написал(а):

Может не всем волосам подходит?

Вот как узнать, что такая стрижка подходит?

0

776

Soleil написал(а):

Вот как узнать, что такая стрижка подходит?

попробовать :)

0

777

Irina написал(а):

попробовать

вот я тоже хотела попробовать,но что то тут сегодня расхотела))))

0

778

Joanna написал(а):

где покупали и цена, плиз..

стоит около 16 тыс., а покупала на Востоке в магазине за остановкой Юбилейки. Но видела и в Цуме, да и в фирменном на МОПРа, думаю, тоже будет. Кстати, еще приобрела маску-бальзам этой серии.

0

779

Bella
попробовалая реконструктор http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix- … 00-ml/6420
тот что и тебе заказывали, ты о нем так ничего и не написала
меня удивило, что он просто как-бы исчез в волосах, сегодня они какие-то ну оченно блестящие, потом доложу как в плане жирности кожи головы, но сам реконструктор вроде понравился
Теперича надо еще увлажняющую серию, очень после покрасок волосы сухие, в наши парикмахерские на лечение не находишь((, я имею ввиду приличное.

0

780

Татти написал(а):

реконструктор

Татти написал(а):

что он просто как-бы исчез в волосах,

ну как сказать,штука не плохая, я его использую,если мне потом прича нужна,чуть утолщает волос,за счёт этого наверное легче сделать объёмную причёску. Держать надо минут 10,хорошо так по волосам идёт,но меня удивила насколько он густой,гуще средств я ещё не видела.Тут вот не очень понимаю насколько брать его надо,перебор тоже ведь не хорошо.Мне кажется я его много беру.
Ну и заодно тогда отпишусь про шампунь и кондиционер этой фирмы гладкий как шёлк.Реально разглаживают,супер для длинных волос,но объёма лишают вообще.Опять таки конд.очень густой,остался на дне бутылки,наверное буду резать,не выдавить просто.
Татти
они у тебя тоже такие густые?(ср-ва всмысле)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.