Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

maya написал(а):

Печенька, спасибо за отзыв. Подумаю, но скорее решусь сделать, т.к. давно хочу. А на счёт того, что волосы пережжённые, так вроде ж как, наоборот, это должно их оздоровить. Ведь очень хвалят эту процедуру блондинки с (изначально) волосами-мочалками. А вот на счёт выпадения - это да, тоже слышала, но не у всех такое случается.

Если честно, то я сама когда очень хочу, то все равно пойду и сделаю, конечно вам решать, я просто предупредила. Мне мой мастер говорила, что типа да, оздоравливает, укрепляет волос, и т.д., девочки приходят по 3 раза и в восторге, отрастили длинные волосы, но я не верю в безвредность, запах просто химический, утюжок на высокой температуре, еще и волосы лезут. Да, они преобразились, укладывать-раз плюнуть, но я очень боюсь, как будут выглядеть мои волосы после того как он вымыется. Вот так, кстати я тоже блондинка, вроде как бразильское можно делать...

0

842

печенька написал(а):

оздоравливает, укрепляет волос, и т.д., девочки приходят по 3 раза и в восторге, отрастили длинные волосы

Я слышала такое слово в слово про горячие ножницы...беда в том, что сечение осталось на месте, а форма стрижки тю-тю и вот теперь ломай голову - а повторять ли?

0

843

Татти написал(а):

Я слышала такое слово в слово про горячие ножницы...беда в том, что сечение осталось на месте, а форма стрижки тю-тю и вот теперь ломай голову - а повторять ли?

а я вот наоборот после того как начала стричься горячими ножницами отрастила длину(до этого ну никак не росли, все что отрастало приходилось состригать), может сила мысли? сеченые концы не исчезли, я списываю на то что блондинка, волосы немного сухие и т.д, но стригусь я раз в три месяца, например отросло 3 см- состригаем 1,5-2(все сухое) и так за год прилично волосы выросли, больше не отращиваю а поддерживаю в нормальном состоянии. Ну и стрижки как таковой нет, что б вид потерять, просто ровные, у лица немного лесенка. Короче, что одному супер, то другому беда...

0

844

девочки,я делала бразилиан в конце декабря. Ничего сверхественного не произошло. Волосы стали такими же как и были-- пушистыми и кучерявыми. Точно,что меньше их не стало. А эффект в течение 4 месяцев был великолепен.

0

845

Материя, поддерживаю.
Выпрямление делала дважды (о чем уже писала в теме). Последний раз в мае 2012. если бы была возможность через месяцок сделала бы еще. волосы просто великолепные, кстати, я блондинка. просто я в положении, считаю, что процедура противопоказана в таком случае.

Отредактировано Justcurious (16-08-2012 16:12:07)

0

846

Justcurious написал(а):

если бы была возможность через месяцок сделала бы еще. волосы просто великолепные,

а я вот чем больше хожу, тем больше понимаю, что больше делать не стану...наверное...волосы все равно лезут, не так конечно сильно, как в начале, но лезут, да и все равно они на 2 день после мытья выглядят не айс, голову надо мыть каждый день. Возможно, если б волосы густые были, тогда лучше наверное смотрелись бы. Мнение, не однозначное, не плохо, но и вау эффекта я не вижу... :dontknow: лучше эти деньги потрачу на какой-нибудь хороший уход(масочки, ампулы какие)....

0

847

Девочки, кто делал Br. Blowout, вы уже красились (подкрашивали корни) после этой процедуры? Вычитала, что краситься можно только безамиачными красками, что вам мастера в салоне говорили?

Отредактировано maya (17-08-2012 17:41:47)

0

848

maya написал(а):

Девочки, кто делал Br. Blowout, вы уже красились (подкрашивали корни) после этой процедуры? Вычитала, что краситься можно только безамиачными красками, что вам мастера в салоне говорили?

я покрасилась за 2 недели до процедуры(по совету мастера), пойду в сентябре опять, крашусь велла колестон(блонд), мне сказали можно :dontknow: если после процедуры, то не ранее 1,5 недель где-то.

0

849

Купила себе таки  LOREAL MAJIREL,   меня интересует мнение, тех, кто с калестон переходил на неё,  как взялся тон???? и др. подробности

0

850

Yuksel написал(а):

Купила себе таки  LOREAL MAJIREL,

а де такое продается?  Что-то похожее на то, что мне надо... Случайно L'Oreal DIARICHESS / DIALIGHT там нет??

0

851

в континенте есть , я в Польше купила

Joanna написал(а):

'Oreal DIARICHESS / DIALIGHT там нет

Эта в Москве точно есть, в Польше не знаю

+1

852

Привет, форумчаночки! Тема ухода за волосами всегда волновала и будет волновать женщин. Могу посоветовать книгу, где есть секреты ухода за волосами и не только. Книга бесплатная, но весьма полезная: ekb66(точка)inroller(точка)biz/krasota

0

853

Yuksel написал(а):

Купила себе таки  LOREAL MAJIREL,   меня интересует мнение, тех, кто с калестон переходил на неё,

Моя подруга.Цвет изумительный.У меня был неудачный опыт покраски,спасибо огромное "Континенту".Покупала в Польше,около 13$ тюбик.

Yuksel написал(а):

в континенте есть

Раньше там только на заказ ее можно было приобрести,да и то не все оттенки.

0

854

а у меня вообще не держится цвет на волосах, сразу же смывается(( разве что только  мелирование или полностью краситься в блондинку надо( Хотя уже красилась, больше как-то не хочется портить волосы

0

855

Девушки, кто-нибудь пользовался продукцией Лив Делано http://liv-delano.by/valeur.html ?
Постоянно натыкаюсь на супер отзывы, но не припомню, чтоб видела это в продаже. Хотя производства РБ

0

856

Ольга Владимировна написал(а):

Постоянно натыкаюсь на супер отзывы, но не припомню, чтоб видела это в продаже. Хотя производства РБ

я пробовала, тоже понакупала после отличных отзывов. честно скажу: мне не понравилось. Покупала: шампунь апельсин с чем-то.Итог: шо это, шо белита, тоже самое и маска из этой серии, хотя их покупала по отзывам. Еще пробовала жидкость мицелярную для снятия макияжа.Убойная вещь: веки жгло не по-детски. Выкинула в мусорку.
А продается много где: в магазине Оптима возле рынка, а Цуме, в ларьке возле рынка, который белорусскую косметику продает, там же рядом с аптекой в магазине(Елена вроде).Еще много где видела, тяжело так сразу вспомнить

0

857

А я их шампунь и масочку покупала - и  мне оочень даже понравилось (даже повторяла несколько раз)Бс розмарином. :cool:
А вообще я сделала бразил блоуаут и коротко подстриглась - теперь отращиваю свой цвет крашенных осталось см 4 на концах.
Конечно с длинной тяжко было расстаться - но здоровье волос выше всего сейчас для меня,тем более после родовый волосопад меня совсем замучил-теперь волосики такие живые и блескучие и........идельно при идеально прямые!!!

0

858

Девочки,очень хорошая новая серия для волос у Витекс KERATIN в коричневых бутылочках, а масло репейное этой серии вообще супер и даже запах. У них еще есть шампунь, бальзам, лосьон, маска. Попробуйте, думаю не пожалеете.

0

859

Девочки, насмотрелась в нете и вас тут начиталась про это кератиновое бразильское выпрямление, хочу!!! Только вот кто знает, где у нас его делают хорошо??? И стоимость??

0

860

alena1983 написал(а):

Девочки, насмотрелась в нете и вас тут начиталась про это кератиновое бразильское выпрямление, хочу!!! Только вот кто знает, где у нас его делают хорошо??? И стоимость??

))) здрасьте-приехали))) так вся темка пестрит о блоуауте. Мона Лиза, Мона Лиза,Мона Лиза))) шикарнейшая весчь, я с моря приеду и обязательно повторю!!!делайте, не сомневайтесь!

Отредактировано материя (24-08-2012 23:51:14)

0

861

Да, я тоже делала в Мона Лизе. На средний волос 940 тыс. На длянный 1 100000
Думаю, что я тоже буду повторять, как вымоется состав. Я еще и масочку там прикупила, специально после этого выпрямления.

+1

862

Окс@н@ написал(а):

Девочки,очень хорошая новая серия для волос у Витекс KERATIN в коричневых бутылочках, а масло репейное этой серии вообще супер и даже запах. У них еще есть шампунь, бальзам, лосьон, маска. Попробуйте, думаю не пожалеете.

Пробовала... кроме сыворотки несмываемой этой серии мне ничего не понравилось! правда масло не пробовала ещё!

0

863

tosya1110
О! А мне наоборот: все кроме нее пошло.

0

864

Экранирование делал кто?

0

865

Делала сегодня каутеризацию в Сан Лав, так как у этой процедуры эффект накопительный и мне предстоит еще 2 с интервалом в неделю,говорить что-то рано...Но,мое мнение: волосы утолщяются,утяжеляются,разглаживаются.Блеска особого нет,объема тоже(просто они не пышные).Мое мнение: процедура пойдет тонким,ослабленным,слегка вьющимся (немного распрямит) или пушистым волосам.

+1

866

Девченки,я не знаю,но мне кажется,что все эти процедуры только внешне лечат волосы(я делала каутеризацию и экранирование волос),после процедуры да эффект есть,а потом не сказала бы.Я считаю,что волосы нужно лечить из нутри.Вот заказала ампулы Vishy(против выподения волос и стимулируют рост волос).Попробую отпишусь.

0

867

полия15

При любом лечении/восстановлении волос нужно учитывать такой момент, как накопление. Например, каутеризация. Если вы сделаете ее один раз, а потом дома будете мыть волосы простым шампунем, то толку от этого мало. Или пойдете и покраситесь опять агрессивно (в плане на большом проценте перекиси). Если же вы пройдете курс, приобретете специальный шампунь и решите, что будете ухаживать за своими волосами раз и навсегда - толк будет и очень большой. Когда я, не будучи еще в этой сфере, прошла полностью курс восстановления Lisap, я могу сказать, до смывки мои волосы уже не были как солома, они были очень ухоженными, мягкими и красиво выглядели... Но как и при достижении любого эффекта тут нужно потрудиться

0

868

teddybear
Купила у вас средство Unique 1, только не совсем поняла, его надо на кончики только наносить или на весь волос? Можно часто пользоваться, после каждого мытья? Плохо, что подробной инструкции нет, может где-нибудь в интернете почитать можно? Пользовалась уже 2 раза - понравилось, только запах... Первое время после нанесения задыхаюсь... Потом ничего. Надеюсь, привыкну со временем :)

0

869

Irina написал(а):

teddybear
Купила у вас средство Unique 1, только не совсем поняла, его надо на кончики только наносить или на весь волос? Можно часто пользоваться, после каждого мытья? Плохо, что подробной инструкции нет, может где-нибудь в интернете почитать можно? Пользовалась уже 2 раза - понравилось, только запах... Первое время после нанесения задыхаюсь... Потом ничего. Надеюсь, привыкну со временем

У меня такое ж. Покупала в СанЛаве по совету  парикмахера. пользую полгода после каждого мытья волос. главное не наносить на корни, иначе быстро выглядят жирно. Наношу по всей длине. Запах, да,  сильный.  Но быстро выветривается.

0

870

Настурция, спасибо! Я так и наносила, просто оно такое жирненькое, вот и подумала, что может только на кончики.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.