Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Irina

На влажные волосы его нужно распылять, на сухие - вначале на руки, потом проглаживать по волосам.
На корни не стоит
И не стоит слишком много - 3-4 нажатия будет достаточно. Иначе быстро жирнятся

0

872

Девочки, может кто-нибудь витамины для роста волос хорошие принимал? очень сильно стали сыпаться волосы. Подскажите что-нибудь проверенное!!!

0

873

Ann
я пила Vitapil (польские)http://s1.uploads.ru/t/8Rocn.jpg

0

874

Весна написал(а):

Ann
я пила Vitapil (польские)

а в Бресте где нибудь их можно приобрети?

0

875

И как от этого витапила есть эффект? Приятельницы мои,которые пили-ничего не заметили - типо как сыпались,так и сыпятся волосы

0

876

Весна написал(а):

Vitapil (польские)

расскажите, какой эффект?

0

877

Ann написал(а):

расскажите, какой эффект?

хи, меня мастер по депиляции спрашивала, пью ли я витамины для роста волос (типа прут они от витамин не только на голове). но это так, отступление))))

0

878

malasha написал(а):

(типа прут они от витамин не только на голове)

:D Тогда лучше не пить)))

0

879

кто-нибудь пробовал краску Kapous Professional, уж больно мне ее хвалят, и может кто0нибудь знает,где ее можно купить у нас?

0

880

Irin написал(а):

кто-нибудь пробовал краску Kapous Professional, уж больно мне ее хвалят, и может кто0нибудь знает,где ее можно купить у нас?

я пробовала.Вообще не понравилась. Смылась буквально через пару раз,цвет в палетке был совсем не такой, там они все такие перламутровые, красивые, а на деле ничего подобного я не заметила. Да и стоимость я ее считаю завышенной по сравнению с той же Ители из Бигуди или Новель оттуда же.
Покупала я Капус там где Зевс на втором этаже, еще видела на Советской напротив Визита. Там на втором этаже магазин проф. косметики, а рядом стоматология

0

881

просто уж больно цвет понравился, а не помните сколько стоила

0

882

девочки,та че там про Vitapil,стоит ли его принимать? Ускоряет ли рост?Останавливает падеж? И вобще - т ошнота есть от него?

0

883

harly2007 написал(а):

девочки,та че там про Vitapil,стоит ли его принимать? Ускоряет ли рост?Останавливает падеж? И вобще - т ошнота есть от него?

у меня подружка пила. Эффекта не заметила

0

884

А мне всегда раньше очень помогало для волос и ногтей  Специальное драже МЕРЦ. но у нас они "не дешевые".
Но иногда пропиваю. Давно, кстати, было - надо бы снова....

0

885

Хочу еще раз написать про каутеризацию.Курс уже закончила недели как 3 назад,так что могу говорить об эффекте.Волос "живой",эластичный,вобщем здоровый вид здоровых волос:) Блестят на солнце классно (правда сейчас как-то с солнцем туго). Что могу сказать....мне процедура досталась практически бесплатно,делали препаратами ALFA PARF ,я ей очень давольна.Сделала бы я ее за полную стоимость? Не знаю,если бы у меня были ОЧЕНЬ поврежденные волосы (допустим после смывки)-тогда да,она стоит того. Но так как состояние волос у меня было ну, скажем,среднее,просто ослаблены многочисленными покрасками,кончики сухие и секлись, то в этом случае каутеризация конечно круто,если есть лишние деньги, но я хорошего эффекта добивалась и просто масками,особенно масляными. Да,и еще ,после каутеризации красилась,и краска меньше вымывается за счет того,что волос стал менее пористый.
PS. После процедуры пользуюсь обычными шампунями и кондиционером,мне не понравились спец. этой фирмы,они очень утяжеляют волос,объема после него совсем нет.

+1

886

а мне на почту вот такое прислали http://en.hairextensionsale.co.uk/clip- … extensions
зная мою проблему с волосами - издеваются, наверное :mad:

0

887

Anya написал(а):

Хочу еще раз написать про каутеризацию.Курс уже закончила недели как 3 назад,так что могу говорить об эффекте.Волос "живой",эластичный,вобщем здоровый вид здоровых волос:) Блестят на солнце классно (правда сейчас как-то с солнцем туго). Что могу сказать....мне процедура досталась практически бесплатно,делали препаратами ALFA PARF ,я ей очень давольна.Сделала бы я ее за полную стоимость? Не знаю,если бы у меня были ОЧЕНЬ поврежденные волосы (допустим после смывки)-тогда да,она стоит того. Но так как состояние волос у меня было ну, скажем,среднее,просто ослаблены многочисленными покрасками,кончики сухие и секлись, то в этом случае каутеризация конечно круто,если есть лишние деньги, но я хорошего эффекта добивалась и просто масками,особенно масляными. Да,и еще ,после каутеризации красилась,и краска меньше вымывается за счет того,что волос стал менее пористый.
PS. После процедуры пользуюсь обычными шампунями и кондиционером,мне не понравились спец. этой фирмы,они очень утяжеляют волос,объема после него совсем нет.

Я на Allegro.pl заказывала себе набор Alfa Parf: шампунь, маску, спрей и ампулки, но не для каутизации, а для регенирации (как-то так). Мне понравилось, вот только шампунь и маска закончились  :(  Надо опять купить. У нас такой набор в интернет-магазине почти в 2 раза дороже.

0

888

полия15 написал(а):

Вот заказала ампулы Vishy(против выподения волос и стимулируют рост волос).Попробую отпишусь.

скажите, пользуетесь уже ампулами? Как вам?

0

889

Привезла себе шампунь и бальзам John Frieda для роскошного объема. Вообще марка позиционируется как проф. Интересные средства у него для каждого цвета волос.
Эффект после шампуня просто мега АХ!!! Объем, блеск... такого я не получала ни от одного средства, только после салонной укладки. На состав слабонервным лучше не смотреть .. там просто взрыв сульфатов ))) видимо из за этого и такой эффект достигается.  ну и если продолжать .. через недели 2 моя шикарная шевелюра стала осыпаться.. ох уж эти сульфато-парабено-химикаты )))
Поверила рекламе эльсев с магическим словом аргенин, что сделает мои волосы более  сильными и т.д.. Конечно, объема, к которому я успела привыкнуть и близко нет, но чувствуется что волос такой прочный стал, так что, бюджетное средство из масс маркета в этом плане меня порадовало.

0

890

Девы мот мне кто рецептик маски для волос напишет из натуральных средств типа мед-яйца......)))только проверенный и более-менее действенный

0

891

ДУСЯ, смотря какие у вас проблемы. я сейчас делаю такую маску против выпадения волос :  в 2 ст.л. оливкового масла добавляю по 2 капли эфирных масел апельсина, можжевельника (можно ещё розмарина, я просто не купила ещё) + 2 ст.л. мёда + 1 желток (не всегда) . всё это подогреть на водяной бане и на волосы под плёнку и полотенце на 30мин.-2 часа сколько есть времени. уже после 3-ёх процедур волосы почти не выпадают. раньше когда мыла-аж страшно было, проводишь по волосам-а они всё лезут и лезут.
вообще эфирные масла очень полезны для волос. для каждой проблемы-свои масла используются. погуглите про них, найдёте много интересного.

0

892

Tasha
как часто вы делаете эту маску?

0

893

Europe_13 сейчас делаю 2 раза в неделю. потом буду делать 1 раз в неделю. и ещё хочу найти шампунь, в котором меньше всяких вредных добавок, а то мою уже несколько лет head&shoulders (стоит попробовать другой шампунь-сразу появляется перхоть) но как почитала расшифровку его состава o.O . думаю детский может попробовать какой. изучаю пока составы.  раньше волосы были густые, сильные, красками я их не красила никогда, а сейчас тонкие какие-то стали и выпадают :'(

0

894

Tasha написал(а):

изучаю пока составы

нашла в нете состав шампуня Natura Siberica
--http://beauty-review.ru/images/uploads/110624/1308907945040.jpg

сама пока не пробовала,но думаю
Tasha
а ЭМ апельсина для волос для чего?

0

895

Оч. классная маска для сухих, секущихся и ломких волос - волосы после нее становятся живыми и наощупь одинаковыми, что у корней, что у кончиков. Моя подруга такой маской реанимировала свои "перепаленные-обесцвеченные" дешевой краской волосы. Для моих длинных волос, почти до талии и средней густоты, всего по столовой ложке:
жидкий витамин А, жидкий витамин Е, димексид - все это продается в аптеке, стоит совсем не дорого, витамины лучше брать в большей концентрации (в аптеке вам подскажут)
репейное масло, оливковое масло или масло виноградной косточки, миндальное и т.д., а можно все вместе.
Все хорошо перемешиваем, наносим на все волосы от корней до кончиков. Дальше стандартно - пакет + утеплить. Через час моем голову 2 раза. Бальзамом можно не пользоваться. Делать можно не чаще 2-х раз в месяц, чтобы не перекормить волосы. Димексид улучшает проницаемость кожи головы и волос для масел и витаминов. Еще: наносить маску лучше в перчатках, т.к. маникюр может пострадать - здорово потускнеет лак.

Мож было уже, но повторюсь. Маска против выпадения волос и улучшения-ускорения их роста. Испытано на себе: 4-5 масок - и после сушки феном на моей голове стал наблюдаться пушок из новых волос в сантиметра 3-4 длиной. Даже мой мастер-парикмахер это заметил.
Состав: 1 желток + 1 ложка меда + 2 ложки сухой порошковой горчицы + для первого раза - 0,5 ложки сахара(!), для второго раза и далее 1-1,5 ложки (т.е. увеличиваем кол-во сахара) + 1-2 ложки горячей воды. Смешиваем до состояния жидкой кашицы (густоту регулируем кол-вом воды). Наносим маску только на кожу головы и корни волос, на концы волос наносим любое масло, горчица подсушивает волосы, что кончикам волос совсем не нужно. Пакет на голову и утеплить. Сидеть с маской минимум 30 минут, максимум - у меня было часа 1,5 или сколько выдержите. Секрет маски в том, что через пару минут, после нанесения на голову, горчица начинает печь, тем самым улучшает микроциркуляцию крови в коже головы.Чем больше сахара, тем сильнее печет горчица. Печет вполне терпимо, но немного неприятно. Я делала маску раз в неделю-9 дней.

Отредактировано Plushka (30-11-2012 20:59:56)

+3

896

У меня был шампунь и кондиционер этой марки, не скажу, что прям волосы совсем падать перестали, вроде поменьше, но нужен комплексный подход (может причина быть в эндокринной системе), одним шампунем выпадение волос не остановить.

Отредактировано wildberry (30-11-2012 16:05:07)

0

897

Bella вообще покупала ЭМ апельсина для борьбы с целлюлитом, это его самое известное свойство - антицеллюлитное. а для волос больше всего подходит для сухих, повреждённых волос. а запах у него- :love: даже настроение как-то поднимается.

0

898

ну вот мне и интересно ,уход за кожей головы и длиной волос разный ведь.Одно стимулирует волосяные луковицы ,укрепляет и т.д. как то с этим понятно и справится можно.Но а по длине? Пока я боролась за новые волоски на голове,волос по длине как ломался ,так и ломается.От краски, понятное дело,отказаться не могу никак.
Ксати попробовала для корней коньячную маску,понравилось,всегда знала,что волосы алкоголики))) А по длине её тоже делать? Поможет?

0

899

Tasha написал(а):

смотря какие у вас проблемы.

Tasha
у меня такое чувство что все имеющиеся проблемы с волосами-это у меня.особенно это ощущаю в период осень-зима.
а эфирные масла вы в аптеке покупаете?

Отредактировано дуся (30-11-2012 16:46:01)

0

900

Bella
В посте 900 я как раз написала рецепт  масочки, которая с димексидом, обязательно попробуйте.
Напитать волосы по длине (из натуральных средств) могут только масла, а всякие желтки и мед хороши, как питание для кожи головы.

Отредактировано Plushka (30-11-2012 17:00:59)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.