Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Маруси-пампуси написал(а):

И это было главное в моем посте.

Sorry если не так поняла ваш пост.  Удачи в поиске шампуня. Я такого не видела.

 
Кстати, была у меня одна знакомая, коса длинная,  а в проборе вся голова в корках. Ну и толку от той красоты...

AlkoLvitza написал(а):

Настурция не смешите меня. Со мной девочка училась в классе у неё с первого класса было две волосины, а сама здоровая. Есть такое понятие как гены. .

Про  гены все понятно.  Но чем я вас насмешила? Что, две волосины не могут быть здоровыми?

0

122

У меня был один момент после родов,когда волосы лезли.Даже окружающие замечали и удивлялись. Помню тогда втирала ампулы Ив Роше.Курсом,как именно уже не помню.Но не только остановила выпадение,но и восстановила.Но пришлось походить страшненькой с постоянно непонятно какими волосами,жирными немного.Дарсенваль ещё домашний был в постоянном использовании.Сломался,надо срочно покупать,без него очень плохо(  А теперь знаю что волос очень ломкий,а куда денешься? Это уже природа,да и краски постоянно. Конечно уход нужен постоянный.Чуть что не то попалось и я расчесаться не могу.Спутываются в миг,тонкие.Дав в последнее время мне нравится.Наслушалась много положительных отзывов о Бабушке Агафьи,надо попробовать.

0

123

Настурция написал(а):

коса длинная,  а в проборе вся голова в корках.

У меня не такое плачевное состояние.  :rolleyes: И все внешне выглядит пристойно - волосы блестящие и яркие (даже зимой). Но именно ощущения неприятные.

0

124

У меня после родов лезли в два этапа, в 3-4 месяца и в 1,2-1,4 ребенка. Лезли просто клочьями, прям после помывки снимала с концов мотки волос. Если бы у меня небыл такой густой волос я бы осталась лысая.
Зато вов ремя Б волос был блестящий, густой, пышный...секас прям! Ну и сейчас уж не жалуюсь. Сколько я денег вкладываю в волосы, то на мой взгляд они у меня хорошие. НЕ отличные пока, но довольно хорошие. Если учесть фен 3 раза в неделю, покраску раз в три-четыре недели, бассейн хлорированный, море и пр факторы.

+1

125

Девочки, у всех во время Б волосы хорошие. а после родов лезут. Это нормально и связано с гормональной перестройкой.

0

126

мне понравилась вот эта маска грязевая витэкс. http://www.belita.by/rus/production/~id_cat=4 пока толко один раз попользовалась, но результат после нее мне понравился.

0

127

Настурция написал(а):

А где покупаете?

бесцветную хну покупаю в магазинчике бытовой химии. что под рестораном Москва, рядом с торовыми рядами... со стороны ул. Советская... ну не знаю как еще объяснить...

Anel написал(а):

..а волосы у тебя крашенные (я блондинка и не в курсе ,как хна на блонд влияет,хоть и бесцветная..?)

я не блондинка, крашусь в цвет "миндаль"...
в журнале было написано что можно использовать и блондинкам.... можно рискнуть...  :crazyfun:

0

128

Волна
пользую уже второй тюбик, чередую с Пантином. Нравится. Только держу долго, 30 минут минимум.

supermama написал(а):

можно рискнуть...

И ходить зеленой :).

0

129

давно искала маску с подкрашивающим эффектом. нашла под цумом, недешево (23 000р.), но мне ооОочень понравилось, что после нее на массажке остается волос на порядок меньше, вернее почти совсем не остается. италия "RIFLESSI".
у меня рыжая.

Отредактировано Малина (07-02-2010 23:20:31)

0

130

Малина да это Итальянская фирма. Я ходила в парикмахерскую, в частный кабинет там мастер работает на тих красках и препаратх этой фирмы. Ранее они с Белитой работали. Ну тут уж писали когда было совместно предприятие.

0

131

Купила себе вчера шампунь дя блондинок Лисап. Пока что-то меня оттенок смущает, один-в-один с Иридой, зато цена...
Но еще не пробовала.

0

132

Татти написал(а):

Купила себе вчера шампунь дя блондинок Лисап. Пока что-то меня оттенок смущает, один-в-один с Иридой, зато цена...
Но еще не пробовала.

Татти, могу сказать, что эта шампунь очень хорошая, сама убедилась на себе (сама блондинка, оттенок становится просто супер. не желтый и не пепельный) моя парихмахерша работает на этой косметике и говорит, что в состав входят лечебные средства.Так что надеюсь, что тебе понравится.

0

133

Татти, я так понимаю, что он имеет эффект удаления желтизны с блондинистых волос - если краска не очень подходит или если цвет со временем вымывается и появляется эта желтизна. поэтому он и фиолетовый. попользуешься, расскажешь про этот. сколько он стоит и где брала? я все собираюсь такой купить, но все жалко денюх.
я хорошие отзывы читала про Бонакур сильвер от шварцкопф.
кстати, более дешевый вариант - та же ирида - пару капель на литр воды и после мытья полить голову. или разводить краску водой и на мин 10-15. это надежнее, чем ирида, но дороже.

0

134

alusik написал(а):

Так что надеюсь, что тебе понравится.

Утешили, а то я сомневаться стала. Спасибо.

Волна написал(а):

кстати, более дешевый вариант - та же ирида - пару капель на литр воды и после мытья полить голову.

от нее я фиолетовая))) пятнушками))

Волна написал(а):

сколько он стоит и где брала? я все собираюсь такой купить, но все жалко денюх.

По -чем брала написала в теме"купим вместе"

0

135

уход можно упростить!!! Купить в аптеке масло репейное(самое дешёвое) и 1-2-в неделю делать масочки тёпленьким маслом. Можно листьями алое смазывать волосы(ссуппер)На чуть влажные волосы разорванный листик по всей длинне!!! Хоть каждое мытьё!!!Кефирные. ёгуртовые. хлебные......всё натур и без затрат.

+1

136

ПТИЧКИНА написал(а):

уход можно упростить!!! Купить в аптеке масло репейное(самое дешёвое) и 1-2-в неделю делать масочки тёпленьким маслом. Можно листьями алое смазывать волосы(ссуппер)На чуть влажные волосы разорванный листик по всей длинне!!! Хоть каждое мытьё!!!Кефирные. ёгуртовые. хлебные......всё натур и без затрат.

Мы с тобой не договариваясь,прямо в унисон...что про Мирру,что про масочки--вот только дала себе слово--на  этой неделе начать хлебушком голову подкормить,а потом и на маслице перейти.. а ты меня прямо опередила...шустрая однако,но в любом случае --спасибо,....утвердилась в своих намерениях++++ тебе за солидарность

Отредактировано Лялечка (16-03-2010 00:00:53)

0

137

Репейное?? http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m01059.gif
У меня дома 2 вида аюрведических масел для волос(с амлой и калинхи)! Репейным хорошо баловаться, когда волосам особая терапия не нужна, а так, легкая подпитка. У меня от репейного голова чешеться и жирные через 2 часа от мытья. Проще кстати, не мазать волосы репейным маслом, а добавлять его в шампунь. А масла просто прелесть - на ночь намазал и тут тебе и снотворное(от аромата) и питание волос. Из аюрведы у меня еще порошки для мытья волос есть.
Это все еще не значит, что я собираюсь упрощать уход за волосами, наоборот - я собираюсь его усложнять, я хочу большего! Вот талассо-терапию еще хочу. Я много еще чего хочу.

0

138

alusik написал(а):

Татти, могу сказать, что эта шампунь очень хорошая

+1! моя коллега по работе все время им пользуется - цвет классный! ни следа желтизны нет!

Малина написал(а):

давно искала маску с подкрашивающим эффектом. нашла под цумом,

а где конкретно? там где Кенгуру? В цоколе?

А я недавно себе в АВОНе  :D заказала сыворотку для придания блеска окрашенным волосам - девочки, просто ЧУДО! Капелюшку всего надо, а волосы - как после кучи всяких масок! Укладка - без проблем, волосы послушные и не тяжелые (в отличие от той же сыворотки Бонакур, после которой хотелось еще раз волосы вымыть!), а главное - блестящие! И цена вопроса всего тыщ 10-13 (30 мл)! Закажу еще!
:offtop: ЗЫ. Кста, мот кому подойдет эта сыворотка Бонакур - могу за кило зефира отдать!

0

139

busya_marusya написал(а):

+1! моя коллега по работе все время им пользуется - цвет классный! ни следа желтизны нет!

Мне шампунь понравился, запах хороший, пятнами не пошла.

busya_marusya написал(а):

ЗЫ. Кста, мот кому подойдет эта сыворотка Бонакур - могу за кило зефира отдать!

Дык в барахолку выставь - может для кого-то это мастхэв.

0

140

Татти написал(а):

Дык в барахолку выставь - может для кого-то это мастхэв.

надо, надо.... :D

0

141

Где у нас каутеризацию можно сделать? Может хоть кто-нибудь в курсе?
Составчик-то я знаю где купить, а вот горячая обработка...

0

142

busya_marusya написал(а):

В цоколе?

там именно.

busya_marusya написал(а):

А я недавно себе в АВОНе  :D заказала сыворотку для придания блеска окрашенным волосам - девочки, просто ЧУДО!

и я хочуу! Нивеа, ослепительный бриллиант, мот и питает но нифига не блестит, а хочу что бы блестело. Где у кого заказать? busya подскажи  :writing:

0

143

Bella написал(а):

Наслушалась много положительных отзывов о Бабушке Агафьи,надо попробовать.

А где ее можно купить? Кто-нибудь видел в продаже? Я тоже слышала много про нее, но пока не нашла.

А еще вчера купила ампулы Серум для укрепления волос от MonPlatin и шампунь их же Грязевой с облепихой. Может кто пользовался?

-1

144

AlkoLvitza написал(а):

Начиталась в интернете про шампунь для лошадок

А испытать на себе пробовала? Хочется услышать отзывы.

0

145

Агафью покупала в короне, на подарки маски лечебные для волос

0

146

Пробую новую фишку - мытье волос бальзамом, без шампуня. На всяких волосяных форумах начиталась.
Есть только один момент, волосы должны быть без укладочных средств.
Ну что сразу... промылись, но пришлось мыть дважды, бальзам надо как-бы вспенивать, а я вначале просто размазала его и подержала, потом получилось, что часть, где бальзама было много - промылась, а там где мало - нет. Исправила. Высушла, не видно, что не использовала шампунь.
Потом отпишусь, чего дальше было.

0

147

Ну что дальше было... Хорошо все было. Очень оживляет волосы.
В общем я буду пользоваться этим способом и дальше. Вот хочу еще мед добавить и яйцо в бальзам. Если бы не дождь, под который я попала, никто бы и ничего не понял по моей голове.
Только куплю бальзам без силиконов сегодня поищу.

0

148

Tanushka
я купила маску Бабушки Агафьи около рынка в магазине (не помню как наз-ся)напротив магазин сад и огород. Что скажу. Как мои волосы ,так очень пушит.Мягкие,всё окей,но кончики трудновато расчёсывать.Но у меня эта проблема со всеми средствами.Dove только очень довольна,всё расчешится.

0

149

Спасибо Bella. Куплю и расскажу, как мне понравилось или нет!

0

150

Татти, а каким бальзамом мыла?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.