Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Татти написал(а):

мытье волос бальзамом, без шампуня.

какой бальзам использовала?

Татти написал(а):

Только куплю бальзам без силиконов сегодня поищу.

если такой купила тож поделись,что за он.

0

152

Да счас уже всеми подряд пробую. Надолго не хватает, но в принципе мне на день и надо. Оживляет неплохо.
Ревивор для роста без силиконов купила.

0

153

Я вот такой шампунь купила:
http://www.belkosmex.by/images/thumbnail/1b1e72c97125c22467fb0ac77dd29a3f.jpg
Это(что б не впихивать большую картинку) "крем-шампунь прополис + облепиха для ослабленных и поврежденных волос".
Понравился. Запах - медово-зеленый, необычно очень.
Очень густой, он чуть ли не засасываеться обратно во флакончик, не поняла еще нравиться мне это или нет.:-( Волосы не спутывает(по сравнению с Хед энд Шолдерсом, который и выкинуть жалко и применить негде, ибо на кожу печет:-E, а куплен в Польше), кожу головы не сушит. Несмотря на то, что написано крем волосы после него, не как после шампуней 2 в 1, нормальные вроде. Мне понравился.

0

154

я такой видела возле рына прдавался,точнее их там было несколько для разн.типов.постояла,посмотрела,решила куплю когда мои закончатся. 8-)

0

155

Малина написал(а):

Нивеа, ослепительный бриллиант, мот и питает но нифига не блестит, а хочу что бы блестело

мне сестра подарида и тож не блестит :'(

0

156

Татти написал(а):

Если бы не дождь, под который я попала, никто бы и ничего не понял по моей голове.Только куплю бальзам без силиконов сегодня поищу.

а что, мокрые после бальзама волосы плохо выглядят?и расскажи поподробнее, какая польза от такого мытья?

0

157

поделюсь результатами уже 2-х мес. испытаний. раз в неделю вечером массаж головы с медово-растительным комплексом для роста волос от бабушки агафьи. после массажа масло распределяю по длине волос. и утром мою голову шампунем лизап бамбуковый. надоело экспериментировать с различными другими марками, вернулась так сказать к истокам. после мытья волос на концы наношу восточное масло монплатин. эффект замечательный. ополаскивателем после шампуня не пользуюсь, волосы и так шелковистые. массажем с маслами востанавливается густота волос и меньше выпадать стали.

0

158

Надо попробовать,заинтересовали:)

0

159

расскажите мне темной, с чем может быть связано: купила бальзам Белита Яично-медовый. после первых нескольких раз применения все как обычно, волосы жирнели на 3-й день. после трех недель использования бальзама (шампунь не менялся, Белита Профешнл без запаха в литр. ёмк с дозатором) волосы через 24 часа как неделю не мылись  :O
что это??

0

160

Елена написал(а):

мою голову шампунем лизап бамбуковый.

а где покупаешь его?все смотрю и нигде не вижу

0

161

Anel написал(а):

Елена написал(а):
мою голову шампунем лизап бамбуковый.а где покупаешь его?все смотрю и нигде не вижу

я тож покупаа пару раз шампуньки и косметику от Лизап.знаю, что есть в парикмахерской возле маг. "Изумруд" (забыла как она наз.), это напротив Цума. Потом в пар-ской "Солнечный бриз" в Цуме, и в магазе "Бигуди" (это проф. магаз для парикмахеров, вход со стороны Лаванды в Цуме)

0

162

Да, кстати, еще купила была себе из этой же серии спрей флюид Лизап"uni systemstraight fluid" в ярко желтенькой упаковке,  очень хорош. штука,(до этого были масла, Секко, Лео, Эйвон идр., спреи Глисс Кур, поэтому есть с чем сравнить, это намного лучше, как небо и земля) Волосы хорошо расчесываются, не пушаться, особенно кончики, блестят, защита при сушке и очень вкусно пахнет. Попробуйте, должно понравиться.

0

163

Малина
Это обозначает,что не покупай белорусские шампуни и бальзамыhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1065.gif
просто они слишком уж увлажнили тебе волосы

0

164

alusik написал(а):

есть в парикмахерской возле маг. "Изумруд" (забыла как она наз.),

вот именно там и покупаю, там дешевле всего и всегда бывает, т.к. они первые поставщики, парикмахерская называется люмекс.

0

165

Bella написал(а):

Это обозначает,что не покупай белорусские шампуни

вот. дважды уже мыла волосы без бальзама и после мытья ничего не наносила (никаких питаний), волосы мягкие и шелковистые и не тусклые. второй день выглядят отлично. я в шоке кароч от этой всей белорусской косметики.. %-)

0

166

Я как-то покупала Лисап голубой для блондинок. Так вот он очень сушит мне волосы, может он цвет и придает, но из-за того что сушит, я им пользуюсь только иногда.

0

167

alusik
пасиб большое за инфу! :flirt:

Кстати,бабушку Агафью убрали с поставок.По крайней мере в центре уже почти нет ничего.(мол решили не заказывать больше...главное все говорят одно и то же  ^^ )

Отредактировано Anel (20-05-2010 22:24:18)

0

168

Агафью я как-то видела в магазинчике с косметикой в Вашем выборе. Правда там большинство для бани, но и шамнуни-маски имелись

0

169

очень лезут волосы. решила испытать на себе японскую косметику Молтобене. Очень нравится. ел, но результат на лицо. Оч здоровско волосы блестят и становятся гладкими и шелковистыми. Заказывала большие бутли по пол литра. Пока только второй месяц пошел. Думаю попользоваться полгодика.
http://lady-station.ru/i/goods/5318.jpg

Отредактировано AlkoLvitza (21-05-2010 22:22:40)

0

170

многие средства российской торговой марки, о которой Вы писали, не получили в этом году продления действия гигиенических удостоверений и сертификатов соответствия. Именно поэтому они и пропали из продажи.

Это про бабку Агафью.
Это, наверное надо понимать, как о нас белорусах заботяться или там, "наверху" чего-то не поделили?

0

171

AlkoLvitza написал(а):

очень лезут волосы. решила испытать на себе японскую косметику Молтобене. Очень нравится. ел, но результат на лицо. Оч здоровско волосы блестят и становятся гладкими и шелковистыми. Заказывала большие бутли по пол литра. Пока только второй месяц пошел. Думаю попользоваться полгодика.

С возвращением!
Я эту марку только где-то на хайди-хайре видела что-ли, вроде на клубне и то нет. У вас продают?

0

172

Татти написал(а):

многие средства российской торговой марки, о которой Вы писали, не получили в этом году продления действия гигиенических удостоверений и сертификатов соответствия. Именно поэтому они и пропали из продажи.

жаль.Мне то как раз некоторые ср-ва нравились.(а то что есть "для бани" эт еще распродают то,что осталось.)

Europe_13 написал(а):

Правда там большинство для бани, но и шамнуни-маски имелись

а подскажи где эт магазинчик "ваш выбор"?

0

173

Я красилась каждую неделю,пока волосы не начали пучками вылетать o.O ,пришлось ограничиться мелирование чёлки и 2 прядей по бокам,а волосы восстанавливать всякой ерундой..Самым эффективным средством оказались маски шваркоповские в бане(это обязательно),волосы сейчас живые и красивые!!

0

174

Татти написал(а):

Люди!Где в Бресте можно купить хромэнергетический комплекс от Эстель?http://www.hairpro.ru/index.php?productID=1440Хочу при мелировании что б добавили. Знаю, что в некоторых парикмахерских добавляют, но почему-то в цветную краску...ну у нас как всегда - тупят.

В "Бигуди" есть точно! Я брала! И в башне цума. Стоит 2200 где то

0

175

harly2007 написал(а):

В "Бигуди" есть точно! Я брала! И в башне цума. Стоит 2200 где то

Я уже попробовала - ничего особенного не заметила.

0

176

Девочки привет. Хочу поделиться своим опытом и информацией. У меня после родов тоже было много проблем с волосами. А ещё на свою глупость решила осветлиться. Представляете что с моими волосами было!!! Но на свою радость обнаружила шикарный павильон на "Вашем Выборе" в центре. Там такое разнообразие средств для волос и продавец блондинка Марина замечательно советует. Уже два года у них закупаюсь и всё подходит. Кстати, это  павильон №50, первый вход от интуриста и направо. Там у них ещё при входе витрина с профессиональными средствами.
Таже Бабушка Агафья у них есть. И цены дешевле. Даже Лизап, о котором говорили девочки у них дешевле, чем в Изумруде.

0

177

А конкретно о личном опыте.
Проблему выпадения волос я решила в комплексе нескольких средств. Сначала перед мытьём наносила биокомплекс для волос DNC против выпадения волос. Держала в зависимости от возможности 10-20 минут. (цена его 5800). Потом мыла голову шампунем (сейчас у меня бонакур дороговато, но стоит того 38000), затем ессть время бальзам, нету сразу маску Mon Platin на основе мёда и маточного молока (42500) - волосы после неё супер. И на высушенные полотенцем волосы ампулы от того же мон платин (53000). Если укладываюсь феном и утюжком, то наношу восточное масло от мон платин или спрэй от лизап (чередую). И волосы просто как с картинки.Цены примерные, уже точно не помню. Всё покупала у Марины на Вашем Выборе. Там кстати и для тела много чего есть интерестного.

0

178

Redgirl написал(а):

на "Вашем Выборе" в центре. Там такое разнообразие средств для волос и продавец блондинка Марина замечательно советует. Уже два года у них закупаюсь и всё подходит. Кстати, это  павильон №50, первый вход от интуриста и направо.

прям рекламой попахивает

Redgirl написал(а):

И цены дешевле. Даже Лизап, о котором говорили девочки у них дешевле, чем в Изумруде.

0

179

А почему бы не прорекламировать хорошее место. Мне там нравиться закупаться, в другие места не хожу. Почему бы не поделиться мнением. А если  у кого-то это вызывает негатив, зачем тогда создаються форумы? - для общения и обмена информацией. Что я и зделала.

0

180

Redgirl написал(а):

А почему бы не прорекламировать хорошее место.

потому что общение на форуме редко начинают с рекламы чего-либо.начинают его с ОБЩЕНИЯ!
а те,кто приходит что-то рекламировать,после первого замечания о рекламе начинают писать фразы

Redgirl написал(а):

А если  у кого-то это вызывает негатив, зачем тогда создаються форумы? - для общения и обмена информацией.

мало того,я уверенна,(уж админу то виднее) что вы именно та Марина,о которой успели сказать дважды,написав всего 2 поста.
но хочу заметить,что на форумах прямая реклама обычно делает себе антирекламу.так что вы не по адресу

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.