Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.


Уход за волосами.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Нет уж, я в Вашем Выборе ходила и хожу, водила всех и вожу много лет к Ире. У нее волосы сами за себе говорят.
Но догадываюсь, про какую Марину речь...

0

182

Татти написал(а):

Но догадываюсь, про какую Марину речь...

и...? к ней не ходить, а ходить к Ире?

0

183

biggie написал(а):

и...? к ней не ходить, а ходить к Ире?

Ну вот этот выпад к чему?

Интересуют подробности? Или наезд?
Мест, где в Вашем выборе торгуют Мон Платином и Лизапом раз, два и все. И в одном из них мне не понравился консультант( не люблю оценивающий по одежке взгляд) и всё. Вторая точка открылась совсем недавно.
А вообще я все в нете покупаю, очень время экономит.

0

184

Что за ерунда. Сидишь на Минском форуме все деляться мнением о косметике, о магазинах, где какие новинки появились, где цены приятнее, где акции проходят... Заходишь на Бресткий - какие-то наезды. Если вам не интерестно где дешевле, где больше выбор...Правильно, чтобы иметь идеальные волосы, надо болтать о белите и видеть во всех врагов. Почему то у меня на работе все воспринимают рекламу на ура, благодарны за советы и к ним прислушиваются. Я не против Иры, я к ней до этого тоже долго ходила. А теперь, пусть она меня простит, перешла к конкурентам.
Удачи вашему форуму. Спасибо за гостиприимство.

0

185

Косметика,которую Вы тут рекламируете(т.е повильон 50)и РЯДОМ НЕ СТОЯЛ ,С ТЕМ ,ЧТО У ИРЫ!!!!! У Иры косметика НАМНОГО лучше!

0

186

Redgirl написал(а):

Сидишь на Минском форуме все деляться мнением о косметике, о магазинах, где какие новинки появились, где цены приятнее, где акции проходят...

И там ругаються и тапки летают. Может вы там просто мало бываете?

0

187

)))

0

188

На Минском форуме я бываю чаще, чем здесь, я не говорю что там не спорят, но там развиваются какие-то дисскусии о косметике, а не о её продавцах. 
Мне интересно, если я покупаю декоративку и лореалевскую краску в Алиби и цены там тоже дешевле, чем у других, в том числе у Иры и Марины - это что, тоже моя реклама. И теперь все будут говорить, что Алиби фуфло, а кто-то сила. Почему бы не сэкономить те же 6000 с туши и 4000 с блеска и купить в Алиби, а потратить эти деньги на игрушку ребёнку. Лично моя политика такова. Ваш выбор не такой большой, и я привыкла ходить и присматриваться к ценам и ассортименту. К тому же чего-то сверестественного в Бресте нету, у всех примерно одно и тоже.
Единственное скоро нашему спору придёт конец, ну кроме тех кто всегда ходит к Ире. В центре скоро откроется большой магазин професиональной косметики, где будут представлены все проффесиональные средсва, что есть в Белоруссии и цены, говорят, будут как от прямых поставщиков. Сама квадратура помещения говорит сама за себя - около 100 квадратов. Что-то вроде минского бьюти - что-то там. Всё с пробниками и консультациями специалистов, а не простых продавцов.

0

189

RedgirlА где и когда этот магазин будет?

0

190

А я вообще не поняла из-за чего так на Redgirl наехали.
Ну прорекламировала, ну и что. Сомневаюсь, что сейчас все кинутся к Марине. То и дело на форуме рекламируется  кто-то или что-то,  указывая координаты места или человека.

Татти написал(а):

Нет уж, я в Вашем Выборе ходила и хожу, водила всех и вожу много лет к Ире.

А чё так категорично. Ходите и водите, но это не значит, что теперь ВСЕМ к Ире ходить. А может мне не Ира, не Марина не нравятся, а вот баба Глаша само то http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0102.gif.

У всех людей по разному складываются отношения с одним и тем же продавцом.

Отредактировано lavina (24-06-2010 21:56:23)

0

191

lavina написал(а):

А я вообще не поняла из-за чего так на Redgirl наехали.

никто вроде не наезжал.я просто тактично объяснила,что открытая прямая реклама на форуме обычно редко приводит к желаемому.я ведь не удалила эти сообщения.
а сообщения Redgirl считаю откытой рекламой,потому как она именно с рекламы и начала свое "обитание" на форуме.
предлагаю дальше не оффтопить.а по делу тока!

0

192

lavina написал(а):

Сомневаюсь, что сейчас все кинутся к Марине.

Ну нет уж, я точно как-нить схожу. Ну интерестно уже просто стало!
взяла свои слова обратно))

0

193

Ой девочки! Я не Иру,не Марину не знаю и до Вашего Выбора вообще не дохожу. Хоть как мне тут разрекламируйте :D Мне бы нормальный магазин  с нормальными ценами.

0

194

для блеску мне! для блеску посоветуйте че нить!!

не советовать правильный образ жизни, питания, витамины внутривенно и т.п.
Волосы палены/крашены, потому тусклые по-любому  :dontknow:

0

195

Малина написал(а):

для блеску мне! для блеску посоветуйте че нить!!

Про ламинирование волос слышали? Я блондинка, у меня тонкие волосы и поэтому мне нельзя делать ламинирование. Но я делала Инк-маникюр(это для волос). В этом составе, как мне рассказали, есть часть ламината. После процедуры волосы блестят, гладкие, :cool:  сухость пропала.  Правда, он смывается и приходится повторять. Мне понравилось.

0

196

Шолуида написал(а):

Но я делала Инк-маникюр(это для волос).

Где? Я так понимаю мой парикмахер про такое не слышал. Где так можно?

0

197

Шолуида написал(а):

Про ламинирование волос слышали?

мниская девочка делала себе в прошлом году, вроде 140000.  и ей не понравилось. сказала что зря выкинутые деньги. волосы у нее не блестели, при покраске обычной и то лучше выглядели. объема тож не было.
Вообще это дело держиться очень не продолжительное время. Читала что, хорошие знакомые парикмахеры не советуют своим клиентам делать.

Отредактировано ksu-sha (25-06-2010 10:18:49)

0

198

harly2007 написал(а):

Косметика,которую Вы тут рекламируете(т.е повильон 50)и РЯДОМ НЕ СТОЯЛ ,С ТЕМ ,ЧТО У ИРЫ!!!!! У Иры косметика НАМНОГО лучше!

Простите, а это не явная реклама!

И вообще, хватит уже на новичков нападать, у нас в стране демократия и свобода слова! Каждый имеет право на свои комментарии.

+1

199

Шолуида написал(а):

Про ламинирование волос слышали?

делюсь рассказом моего парикмахера...
сейчас это очень модная и полезная процедура для тех кто хочет иметь блестящие волосы. Но это каждому индивидуально, её клиетка с "паклей" на голове (извените за такой оборот)  что только не делала, как только не лечили-эффекта ноль, они заламинировали волосы. И вот результат как у Шолуида
блестящие, хорошо расчесываются и т.д. Другая её знакомая сделала тоже и эффект был ужасен: пух на голове, в чем дело непонятно, спустя 4 недели волосы стали приходить в нормальное состояние.
ИМХО: если вы хотите выглядеть красиво и есть на это средства, пробуйте, ведь для блондинок выезжающих на море это хороший вариант уберечь волосы от солнца

0

200

Малина написал(а):

для блеску мне! для блеску посоветуйте че нить!!

Я могу посоветовать масло: http://sorcery-of-beauty.alltrades.ru/? … p;id=47898

Но я не знаю как оно с крашеными волосами.... может краска сойти. Я-то мелированая и когда они начинают пушиться и "паклеваться", я маслом лечу, потом оно вроде впрядке - прекращаю, оно вымываеться и снова все сначала... Только я на ночь сразу наношу. Одна девочка писала, что вообще с ним сутками ходила в шапочке зимой(на русском форуме), но там видимо критично было совсем.
Ну и еще надо в магазине спрашивать всякие штуки "экспересс-блеск", можешь и попасть, а можешь выкинуть кучку... Я имею ввиду не Белиты, а проф.косметику канешн.

0

201

Татти а сколько времени занимает доставка с этого магазина и во сколько она обходится?

0

202

Доставка то ли 2 тыс. то ли 3, а вот время... :angry: , бывает у них сразу все в Минске есть, а бывает месяцами ждать надо. После того, как сделаешь заказ надо топать на форум, там есть переход и спрашивать.

0

203

Татти а насчет теней  что-нибудь известно?а то там такие цвета красивые!!

0

204

Я не рисковала брать оттуда тени. Мыло, масла, травяные штучки - всё понравилось.

0

205

У меня доставка с форума восточной косметики заняла практически 2,5 месяца и то в 2 этапа, зато продуктами довольна как слон :cool:

0

206

Niamka а что заказывали?

0

207

http://www.stylist-prof.ru/index.php?ta … ct_id=3683   Девочки! кто нибудь пробовал эти кристаллы? или вообще эту косметику?
Увидела в "Бигуди" и заинтерисовалась!

Отредактировано harly2007 (28-06-2010 18:28:39)

0

208

Я заказывала, масло для волос, порошок талайподи, плиточку для тела и мыло. Еще сделали приятненький подарок мыло ручной работы - очень приятно :flirt:

0

209

Сегодня заходила в новый магаз "Стилист" называется,над "Арт кафе" находится! Там столько интересного..ммм...масочку вот прикупила молочную буду тестить завтра :crazyfun: И цены там нормальные,даже кое что и дешевле чем в "Бигуди". А открыла его хозяйка "Мона Лизы",так моя маникюрша сказала.

0

210

А что за фирмы там представлены?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Уход за волосами.