Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Крем для лица лучший - выбираем.


Крем для лица лучший - выбираем.

Сообщений 31 страница 60 из 385

31

Ольга написал(а):

Только вот как можно уберечься от солнца, не используя крем с солнцезащитным фильтром? Разве что из дому не выходить.

фигасе.
Кроме солнцезащитного крема есть минералы, сами по-себе фильтры. Поэтому я им тему отдельную посвятила. Жаль, что никто не откликнулся. Они и состояние кожи улучшают.
Видать я первая и единственная в Бресте, кто ими пользуеться.

Ну и пудры с фильтрами всякие, наверное, тоже. Тональник опять же. Это тоже защита. А не так, как некоторые считают, что декоративка чуть ли не зло. Кстати, можно и это обсудить в отдельной теме, если есть желание.

0

32

Ой, сколько у вас всяких кремов и баночек. Я пользуюсь молочком и тоником Черного жемчуга. Вот сейчас ищу кремик от непогоды на лицо. До этого пользовалась Фаберликовским Zima (но что-то у меня от него раздражение было под конец), а еще раньше брала крем от непогоды детский фирмы Sowely вроде, у них синие емкости с желтым месяцем. Кто-то пользуется специальным "непогодным" кремом? Какой лучше для сухой кожи, склонной к раздражениям...

Отредактировано ksanka (15-12-2009 17:59:07)

0

33

Андреевна написал(а):

. Но  я неорганизованная жутко, мажусь только когда уже реально какую-то проблему замечаю, красноту там или шелушение...

оо,и я вся такая :D это ужоос! такая ж трабла у меня и с витаминами.если начну пить,то раз в три дня вспоминаю о них)

ну а о кремах
я пользуюсь olay для глаз и ночной.пока вроде нра.
а под тональник подобрала себе идеальный крем Сто рецептов красоты(вот уж никогда не думала :D ) увлажняющий с соком алоэ и винограда.до него перепробовала кучу всего под тональник,да все жирнило как-то.а этот просто прэлесть)

ну и виши щас пробую.посмотрим..

0

34

У "Океаник" есть очень жирный крем для очень сухой кожи,видела в "Планете Здоровья" на Пушкинской,кажется,и в аптеке на Советской,напротив продуктового магазина и кафе "Карамель".Пойду на днях,куплю.

0

35

сейчас пользуюсь "чистая линия" вокруг глаз и дневной,я не в восторге.(подарили в подарочном наборе,новинка и т.д.)Но не то...вокруг глаз еще более менее,но для кожи..такой грузный и действительно,такое ощущение,что поры забивает.Вот срочно ищу ему замену.До этого у меня ланком был...эт я еще привезла с собой.Тут таких дэнежек это стоит уууу...ну в принципе тех же что и там. :shine:
Вот хотелось бы что-то подобрать из бел. косметики.

0

36

А у меня сейчас NIVEA "Красивая кожа" - уже 2-ю баночку домазываю (хотя раньше NIVEA терпеть не могла - жирные очень). Легенький такой, и благодаря чатичкам мерцающим, кожа такой гладенькой кажется (правда на солнышке немного блестит - так что, на любителя). У меня все подруги, кто пробовал, себе такие же проиобрели.

0

37

busya_marusya написал(а):

Пользуюсь Гарнье: зимой - с медом акации (в желтой баночке), весной-летом - с виноградом (зеленая баночка). естессна, дневной и ночной (эх, возраст уже подпирает к пользованию ночным  )!

Я тоже предпочитаю Гарнье! ДАже не столько предпочитяю я, сколько моя кожа)) Беру с виноградом и жасмином ночной. Мне проще пользоваться ночным, чем дневным. К тому же это такой классный крем, что после ночи я не чувствую сухости кожи, поэтому ночного хватает.
Пробовала разные кремы, но для моей кои лучше Гарнье пока не нашла 8-)

0

38

Татти написал(а):

Очень рекомендую сию статью:
http://behappy.ru/blogs/marrfa/2008/07/25/24197?page=17

Татти, я бы вам поставила пятьдесят плюсов сразу за эту ссылку!!! :love:

0

39

если кто пользовался или наслышан,прошу в коменты эти "вещички". :yep:

Отредактировано Anel (21-01-2010 21:14:21)

0

40

и еще девчонки,если ктопользовался масками для лица этой фирмы,поделитесь опытом. :)

0

41

Anel
Белкосмекс масками  пользовалась, наверное все нравились и в тюбиках и в пакетиках(одноразовые).Больше всего привлекает доступная цена,можно каждый день разные делать,то скраб,то питание и т.д.

0

42

могу поделиться первыми впечатлениями о сыворотке вокруг глаз (см.выше) и флюиде.Честно говоря,до сих пор меня не впечатляли всякие гели,масла и т.д. вокруг глаз,..но вот эта штука ничего такая.Впитывается быстро,чуть липковатая становится кожа вокруг глаз (сама сыворотка:житкость прозрачная,как водичка,чуть по вязче консистенция).потом рекомендуется наносить крем вокруг глаз,я наносила флюид,что кстати тоже быстро впитывается.Жирного блеска не оставляет,ощущение свежести,даже не побоюсь сказать какой-то подтянутости сразу.вот так вот. :jumping:

0

43

Купила очередной крем от Грин мама,серия Формула тайги.СУПЕР!И масла там,и фильтры,и витамин С,и натуральные ингридиенты,и на эфирных маслах!

0

44

ALIONA написал(а):

Купила очередной крем от Грин мама,серия Формула тайги.СУПЕР!И масла там,и фильтры,и витамин С,и натуральные ингридиенты,и на эфирных маслах!

на какой возраст? и как насчет впитываемости,и если можно фото.

0

45

Для разных возрастов там кремы.Впитываемость хорошая.Я кладу густо,кожа сейчас суховата.Не приходится снимать излишки,даже после ночного.

0

46

ТаттиСсылка про косметику супер!  Но теперь вопрос, где в Бресте можно купить средства с АХА?
Anel
Я сыворотками Белкосмекс пользовалась, оч нравились, надо еще купить.

0

47

Так как зима на дворе пользуюсь кремом для лица AVON care winter intensive с витаминома С и А . Вполне устраивает.  :mybb:

0

48

Гарнье! ПРОБЫВАЛА разные, нивеевские ничего, особенно молочко и тоник.Согласна, что главное комплексный уход. а при таком морозе моя доченька   :flirt: одолжила Бюбхен при ветре и непогоде
ТАТТИ, а что там на счет минералов ты имела ввиду?

Татти написал(а):

Кроме солнцезащитного крема есть минералы

0

49

Цветик написал(а):

Так как зима на дворе пользуюсь кремом для лица AVON care winter intensive с витаминома С и А . Вполне устраивает.

ая вот никогда от погоды не пользовалясь спец.кремами.вот недавно в магазине сама продавец хвалила какой-то белитовский крем от непогодв,мол искала его по всему городу...новинкак аккая-то.Кто в курсе?

0

50

А у меня крем лореаль пурзон. впечатления клевые!
он для проблемной кожи. с салициловой кислотой, но в то же время не пересушивает, и увлажняет, сохраняя ощущение "открытых" пор.

0

51

у меня он был,но  он мне скорее для лета подходил.Лосьеном тож пользовалась этим.Но для зимы они мне не подходят.

0

52

marinika написал(а):

ТАТТИ, а что там на счет минералов ты имела ввиду?

Тут тема про минералы есть отдельно, я там изгаляюсь.

Похоже меня в период использования ампул Белкосмекс изрядно высыпало. От не от них, но что-то эксперементировать с ними расхотелось.

0

53

Татти написал(а):

Похоже меня в период использования ампул Белкосмекс изрядно высыпало

А как? У меня тоже что-то было,но не воспалённые,такие маленькие,беленькие,но я на Виши подумала,думала закупорка временная.Я одно на другое пользовалась.

0

54

Пользуюсь трехступенчатой системой КЛИНИК + отдельно покупаю супер увлажняющий иногда и для глаз. Очень хорошая косметика без отдушек и подходит для чувствительно и очень сухой кожи.
Зимой люблю гаринье в желтых баночках :) зимний уход вроде, которые для схой и очень сухой, питательные.Супер!
Еще нравится Олэй.

0

55

Пользуюсь трехступенчатой системой КЛИНИК Еще нравится Олэй

А в Бресте эти крема можно купить? НаКлиник никогда не обращала внимания, а вот Олэй обыскалась - ну нигде нету.

0

56

А в Бресте эти крема можно купить? НаКлиник никогда не обращала внимания, а вот Олэй обыскалась - ну нигде нету.

Олэй есть в Вашем выборе, если в 1-ю дверь от набережной заходить, то в 1-м павельоне  налево.

0

57

piranija написал(а):

то в 1-м павельоне  налево.

Там конс девушка с волосами до пояса?

0

58

За многие мои годы...перепробовала дорогую косметику почти всю.....сейчас пользуюсь МИРРА ЛЮКС. нравится и вижу результат и нестоит платить лишние. результат есть .

0

59

ПТИЧКИНА написал(а):

За многие мои годы...перепробовала дорогую косметику почти всю.....сейчас пользуюсь МИРРА ЛЮКС. нравится и вижу результат и нестоит платить лишние. результат есть

Скажите пожалуйста, где ее можно купить?http://lines.puzkarapuz.ru/m97489.png

Отредактировано Ленчик (14-03-2010 11:24:41)

0

60

Я сама пользуюсь ТОЛЬКО МИРРОЙ--хорошо это или плохо,что только одной косметикой,но мне она подходит и нравится...очень....и дочери и ее подругам тоже

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Крем для лица лучший - выбираем.