Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Аптека iHerb, магазин органики-3


Аптека iHerb, магазин органики-3

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Предыдущие темы:
Аптека iHerb, магазин органики
Аптека iHerb, магазин органики - 2

О магазине

Это можно назвать интернет-аптекой, а так же просто интернет-магазином с обширнейшим ассортиментом эко-продукции. На данный момент(2013) магазину - 15-й год.
В магазине огромное количество товаров, более 35 000, фирм-производителей где-то более 400, возможно еще больше.
Магазин находиться  в США,  штат California , город Moreno Valley. Складские площади на 36 тыс. кв. м
Здесь можно полюбоваться на всё это великолепие:
http://www.iherb.com/info/pictures
Основной ассортимент магазина органическая косметика для взрослых и детей, спортивное питание, биологически активные добавки, хозяйственные товары, товары для дома, продукты, эфиры, масла, декоративная косметика, товары для наших любимцев- кошек и собак. Практически каждый найдет себе что-нибудь.
Навигация простая и удобная: возможен выбор товара по брендам и категориям, поиск по какому-то определенному признаку, очень хорошо работает, кстати. Два вида самого сайта, частично кое-что уже русифицировано, стало возможным прочитать отзывы на товар(если они есть) на русском, проводяться конкурсы на более полезные отзывы, даже отрицательные отзывы остаються, вся информация сохраняеться. В 2010 этого и близко не было. Есть возможность пообщаться с русской службой поддержки, и вам ответят на русском. ТУТ:
russia@iherb.com
Практически все вопросы решаемы, чуткая служба поддержки клиентов, тут работает правило - клиент всегда прав.
Регистрация в магазине не отличаеться от регистрации в обычных забугорных магазинах. Для этого необходимо нажать кнопку My Account найти ее можно на главной странице в правом верхнем углу, ввести дважды е-майл и пароль. Вы сможете сохранять свою корзинку таким образом. Доступен Wish list, где годами могут сохраняться ваши хотелки.
Если в момент выбора товар имеет статус In Stock : No (нет в наличии), то Вы можете подписаться на уведомление по электронной почте нажав чуть ниже на [Notify me]. Тогда Вы на свой e-mail получите письмо от iHerb с уведомлением, что ожидаемый Вами товар снова есть в наличии на складе магазина.
Лимиты для заказов на заказы до 40 дол. и маленьким весом доставка - 6 дол.
от 4 фунтов и свыше 40 дол. до 80 - 4 дол.
От 4-х фунтов и свыше 80 дол. - 12 дол. трековая доставка - впрочем если вы сомневаетесь - присмотритесь к надписям где-нибудь выскочит No shipping method is available for your region. или такая Not Available - Please check total weight or price.
по скорости все одинаковы, поскольку проходят нашу таможню.
Можно класть к корзину бесплатные пробники с этой странички
http://www.iherb.com/Free-Samples
Да вообще-то обычно они и сами кладут маленькие сюрпризики-подарочки-пробнички.
1.Выборка по весу
Если вы сложили корзину и осталось совсем немного места до ограничения заказа, и не знаете чего бы добавить на оставшиеся граммы, то есть небольшой нюанс. Допустим осталось 50 гр. места. Забиваем в поисковик слова Shipping Weight 0.11 lbs (1 кг=2,205 фунта) и появляется весь перечень товаров, соответствующих этому весу.
Очень удобно и быстро ориентироваться.
2.Выборка по цене
Допустим, у нас есть желание сделать заказ на определенную сумму (актуально, когда бесплатная доставка и нам надо набрать чуть более 40$). И в этом случае до 41$ в корзине не хватает 1,5 $. Что делаем: прямо в поиске набираем 1.5 $ (!с точкой, а не запятой). И выбираем из списка понравившиеся позиции.
по поводу сменить реф.код, если покупка не совершена:
откройте в отдельных вкладках все ссылки из корзины, а затем очистите корзину. Изучите адрес каждой из открытых ссылок )) у ссылки с кодом этот код будет расположен в самом конце. допустим ref AAA111
iherb.com/Avalon-Organics-Shampo o-Volumizing-Rosemary-11-fl-oz-3 25-ml/3466_какие-то там символы_3_цифры_кода. Удалите из ссылки слова ref и три цифры, обновите ссылку. И уже такой товар – без рефкода – добавьте в корзину.

Размещение Ваших скидочных кодов по согласованию с модераторами.

0

2

Про то, что указано на посылке, скоро узнаем: Жду такую, где весь заказ - на бонусные 7 долларов, с меня только 1 цент плюс 4$ доставка была.

0

3

Unsinn написал(а):

Про то, что указано на посылке, скоро узнаем: Жду такую, где весь заказ - на бонусные 7 долларов, с меня только 1 цент плюс 4$ доставка была.

Уточни, что ты имеешь в виду под бонусом. Бонус лояльности? Рефбаллы?

На коробке пишут общую сумму покупки без учета реф.балов, но с учетом бонуса лояльности.
Если ваша покупка стоит 20 дол, из них вы 10 оплатили реф.балами, 5 оплатили бонусом лояльности, то на коробке будет написано 15 дол. Если на товар есть какие-либо скидки, то в итоговой сумме (на коробке) цена будет указана со скидкой.
Стоимость доставки на коробке не указывается вообще.
Проверено посылками за февраль 2016.

0

4

Настурция
У меня реф баллов не бывает )) только 10% бонус за прошлую покупку. Да я по поводу цены не переживу, у меня посылки далеко не каждый месяц.

0

5

2 шикарных пептидных крема (оба вписываются в наши лимиты)

http://ru.iherb.com/Moom-Rewind-Time-Wr … 0-ml/67481

http://ru.iherb.com/CeraVe-Skin-Renewin … 48-g/68572

Есть еще один отличный, но в лимиты не помещается:

http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Nasolab … -55-g/5605

0

6

Татти

Какой-нибудь из них пробовали? Из первых двух какой по составу пептиднее?

0

7

maya, нее, лица не хватило, пептиднее 2й.

+1

8

На айхербе появилась корейская косметика :)
http://www.iherb.com/K-Beauty

+1

9

Irina, кстати да, забыла выложить новость).
Если не открывается, значит надо страна Беларусь обязательно ставить, для России нету раздела.

0

10

Айхерб Боксбери для Беларуси и Бреста. Доставка всего 10 дол!!!

Код на 5$ скидки в  iHerb -косметика и витамины- ZEM262

+1

11

Девоньки, а кто как заказывает?...

0

12

Я вообще не заказываю, хотя кое-что надо - доставка дорого. А так ограничения меня не касаются, в этом году вообще ничего не заказала. Leshyna

0

13

Писец, доставка 10.49$  o.O  я всё ждала, может, отменят.... фигушки

0

14

На Россию заказываю.

0

15

я успела запастись коллагеном и ретинолом перед апрелем  :smoke:  уже заканчиваются запасы..
Татти
на Россию на шопфанс?

0

16

Avesta21, пока родне)). Потом буду или почтипочте, или еще кому. На шопзоне есть темы.

Фрагранс большие заказы боксберри отправляет кстати бесплатным.

0

17

Девочки, хочу маме витамины заказать, стоят примерно 30 уе. Там доставка платная или её разделить с кем-нибудь можно? Или это совсем не выгодно?

0

18

СаНата
Доставка+ 30% с суммы превышающей 22 евро+5 евро таможенное оформление+5,6 бел.руб.(+-могу ошибаться в сумме) почтовое оформление. Посчитайте, выгодно Вам или нет... Если на али, ибей можно договориться с продавцом о сумме в декларации, на хербе такие просьбы, мне кажется, не прокатят...

0

19

Девочки,аууу!

0

20

maya, только ваш ответ увидела, спасибо большое, да, как-то совсем не выгодно заказывать.

Отредактировано СаНата (01-12-2016 21:30:27)

0

21

Подскажите есть какая_то возможность заказать с бесплатной доставкой  или минимальной ,а то мне 10$ выбивает доставка ?

0

22

tasha461, на росийский адрес какой.

0

23

А в РФ бесплатно шлют?

0

24

На доставку Боксберри есть бесплатный вариант.

0

25

Бокстери это что?))

0

26

А если нет рос адреса то невозможно да? Присмотрела посудку малышу он стоит 6$а доставка 10

Отредактировано tasha461 (14-12-2016 22:03:26)

0

27

А на Польшу никто не заказывал? Посмотрела, что Глобал Мэйл в Тересполь меньше 4 долларов выходит, как раньше у нас. Наверное, буду собирать посылку

0

28

Девочки, а что реферальные коды для новых покупателей уже не действуют?
сестра делает попытку и поле просто аннулируется без применения кода

0

29

Unsinn
а как у них с налогом на почтовые получения? там вроде не разгонишься особо  :unsure:  надо у наших форумских паненок узнать  :flirt:

Крошка Енот
да, какой-то косяк пошел, уже не от первого человека слышу

Обкатала боксберри (Почтипочту)-  :cool:  круууть.
посылка 3кг
1) бесплатно до Москвы - около 4-5 дней
2) со склада до Бреста - ок 2 суток
3) 3 кг = 13$ + 1$ обработка заказа
Самовывоз на Бульваре

0

30

Крошка Енот, вообще изменилась реф.программа.
Вбивается код какой подцепишь по ссылке последний. Об этом подробно на ШЗ расписано.

Если эксперементировать с корзиной то можно увидеть, что при добавлении некоторых продуктов(например, крема для лица опр.марок) цена на доставку к нам становится 1дол.. Короч с корзиной надо играться снова.

Avesta21, погоди- боксберри это одно, а ПП другое? Так ты ПП без лимитов обкатала?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Аптека iHerb, магазин органики-3