Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Выпускной фотоальбом в саду


Выпускной фотоальбом в саду

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите кто-нить координаты каких-нить фотографов или студий, которые делают альбомы. В саду делали фотки на альбом, почти всем родителям не понравилось как получились их дети, хотели попробовать еще что-либо. Времени, конечно, мало, но вдруг что-то получится. Заранее всем спасибо. :flag:

0

2

Не совсем в тему, но почему бы не обождать и не сделать фотки когда будет зелень. У нас деток фоткали в мае. так на улице такие класные весенние фотки! Но договариваться конечно нужно зараннее.

0

3

Почитайте в теме про выпускной в ДС

0

4

Я читала эту темку, но там только фотостудии, я думала, может кто подскажет простых фотографов, кот. в садах ходят :dontknow:

0

5

HELENA
Может подскажите координаты кто у вас фоткал :blush:

0

6

Владислава
что-то у меня ЛС не отправляется, уже раз пять пыталась... пишу сюда: к нам приходил в сад фотограф, сделали нам хорошие альбомчики, вроде, всем родителям понравились как альбомы (выбирали из нескольких предложенных),  так и качество фото. в альбомы нам и по визитке положили, так что вот телефоны:  выездная фотостудия "Реквизит": 8 029 227 87 85 Юлия,          8 029 200 66 20 Алексей

+1

7

biggie
Спасибки огромное!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Выпускной фотоальбом в саду