Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010


Малыши 2010

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Знаешь, у нас в 3 мес было все ок у невролога, а вот в 5 проблема появилась. Так что с малышом почаще к неврологу надо, ИМХО

0

302

ksanka написал(а):

Знаешь, у нас в 3 мес было все ок у невролога, а вот в 5 проблема появилась.

уговорила! а у вас что за проблема?

0

303

Saffri написал(а):

7 820 с памперсом

Ого -ого! Вы большуны однако! Ну, ничего, потом поползет - так пропадет всё эт наеденное!

0

304

Весна написал(а):

так пропадет всё эт наеденное!

Я пытаюсь себя этим успокоить :) А то мне муж все жужжит...вырастет толстым, толстым..толстым!

ksanka написал(а):

Так что с малышом почаще к неврологу надо

Надо, только к хорошему и то, послушать и решить что лучше! А то нас в 2 месяца на массаж отправляли, хорошо что не послушали, я решила что для его мягеньких косточек хватит и маминого массажа. Все таки 2 месяца для проф. массажа это очень рано, хотя бы 3. И вот сейчас, спустя 2 недели все ок. А то было бы как у одной подруги, после таких массажей ребенок при виде докторов начинает истерить мгновенно!

0

305

у нас племяш сейчас в гостях...так был пухленький всегда, теперь ему 10 мес. ходить пытается, такой худобышка... Меня прям это пугает, так как мой сейчас не гигант, а что будет потом...вот на счет каш подумываю. Чернослив мы уже кушаем!

0

306

Saffri написал(а):

7 820 с памперсом

Ого!!! А родился большой?

Saffri написал(а):

С первым маленьким праздником вас  !!!

Спасибо :)

brest4anka написал(а):

ух, умнички! так держать!

Меня даже удивил вес, т.к. кушает моя кроха очень быстро...минут 10 максимум, а чаще минут 5, а потом выплевывает сисю и радуется жизни :)

0

307

brest4anka написал(а):

а у вас что за проблема?

Не переворачивались мы в положенные сроки. Но благодаря  массажу от Алисы теперь все хорошо. Хотя девочка у меня ленивая и лишний раз не любит шевелиться, ей проще поверещать, чтобы на ручки взяли. %-)

0

308

и мы пока не переворачиваемся  :dontknow:

0

309

Девочки, может кто еще не обзавелся бюстгалтером для кормления,новый - вот здесь
продам бюстгалтер для кормления   ФЭСТ 85-С

0

310

Моя кроха сегодня поставила новый рекорд. Уснула уже к 5ти утра. И это я ее укладывала с 22 часов. Что ж будет дальше?!

0

311

prosto Катя,   :canthearyou: что ж её так беспокоило?

Отредактировано Весна (27-08-2010 12:08:17)

0

312

Весна написал(а):

и мы пока не переворачиваемся

не переживайте, у нас педиатрица - перестраховщица, вот и отправила к неврологу. Невролог сказал не нервничать))) заниматься на фитболе и учить перворачиваться. Ну я еще по своей инициативе на массаж договорилась. Ой, это такой смех был, как мы с Алисой заставляли Майку ворочаться вслед за пальцем, который она хотела пососать, потому что голодная была.

0

313

prosto Катя, она просто не хотела спать или болело что-то?

0

314

prosto Катя написал(а):

Моя кроха сегодня поставила новый рекорд. Уснула уже к 5ти утра. И это я ее укладывала с 22 часов. Что ж будет дальше?!

ужас! искренне сочувствую..  мой хоть днем не спит..

ksanka написал(а):

Не переворачивались мы в положенные сроки

Весна написал(а):

и мы пока не переворачиваемся

в смысле на живот??? а во сколько должны начать? бо мы тут на бочок уже ворочаемся, а один раз случайно даж на живот перекувыркнулись..

0

315

да, на живот. НЕкоторые детки уже с 2 месяцев ворочаются и вообще, очень активны, а моя звезда лентяйка, предпочитает на ручках. Невролог сказал, что это последствия планового КС. Типа ре еще не был готов, и его мозг был не совсем зрелый.

0

316

ksanka написал(а):

она просто не хотела спать или болело что-то?

вроде не болело. Тока срыгивала постоянно...повадилась именно по вечерам, переходящим в ночи. После еды держу долго, пока несколько отрыжек не выдаст, а потом лежа фонтаны все равно пускает, поднимаю - тишина, ложу - опять фонтаны. Вот так и боремся кто кого, а в перерывах снова жрать требуем.

ksanka написал(а):

НЕкоторые детки уже с 2 месяцев ворочаются

Со спины на живот редко когда в таком возрасте начинают переворачиваться, все-таки сначала с живота на спину...это им легче дается :) . Большинство детей (интересовалась когда Ксю моя росла) начинают со спины переворачиваться в 5-5,5 месяцев, знаю много примеров когда и с живота в это же время. Ксюха моя с живота перевернулась впервые в 1,5 месяца, а Маргошка пока и не собирается...на животе она, как назло, просто плашмя ложится и истерично орет, чтоб ее на место повернули.

0

317

Хм... Мы с живота до сих пор не очень-то переворачиваемся. Руки у нас торчат и мешают http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

318

prosto Катя, как Вы там? спите?срыгивания прекратились?

0

319

ksanka написал(а):

Хм... Мы с живота до сих пор не очень-то переворачиваемся. Руки у нас торчат и мешают http://www.kolobok.us/smiles/artists/ju … _goody.gif

мы с живота на спину начали переворачиваться в 7 месяцев, я даже заволновалась ходили в неврологу, но она сказала не волноваться, придет время - перевернется, так оно и было! так что не волнуйтесь! :rolleyes:

0

320

мы перевлрачиваемся, но не всегда. иногда руки забываем убрать

0

321

Весна написал(а):

как Вы там? спите?срыгивания прекратились?

Срыгивания у нас с переменным успехом. А по поводу сна... сегодня ночью праздник нам доча устроила...уснула вчера где-то к 12-ти и до 9 утра спала. Ууух, почаще б так!!! Правда я все равно не выспалась. Проблема...привыкла я поздно ложиться (раньше 2-3х часов никак не получается) :)

0

322

prosto Катя написал(а):

сегодня ночью праздник нам доча устроила...уснула вчера где-то к 12-ти и до 9 утра спала

поздравляю! наш кста тож сення дал выспаться: в 23 заснул, до 4х проспал, в 5.30 заснул до 7 и потом еще до 10!

0

323

И мы наконец покрестились)))) все прошло хорошо,малый почти не плакал,в самом конце только. Отмечали чисто символически, в узком кругу в кафе ,поужинали вкусненько, мужчины выпили(неслегка так[взломанный сайт] ) и по домам. Тока без мамы крестной отмечали-она Илю нянчила ))
Удивила стоимость крещения, чего-то показалось дорого это 100.000.
нет-нет,я против ничего не имею,спокойно очень ко всему отношусь,но вот чего-то удивилась....цены растут на фсе)

0

324

Хех... Когда мы Майку крестили, так цены на крещение не было. Было "сколько положите в ящик для пожертвований, стока и ладно"
А через 2 месяца церкви дали какой-то там статус и появилась цена, что-то вроде 94 тыщи.
А вообще, с крещением вас!

0

325

ksanka написал(а):

А вообще, с крещением вас!

спасибо. Видишь как наш папа крещение отметил....не пустил меня на МК-все болит у него :x ,не могет он нянчится с малым в таком состоянии ,видите ли. Прибила бы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Зая (30-08-2010 00:59:29)

0

326

Зая написал(а):

И мы наконец покрестились))))

с крещением вас!!!!

Зая написал(а):

Отмечали чисто символически, в узком кругу в кафе ,поужинали вкусненько, мужчины выпили(неслегка так ) и по домам. Тока без мамы крестной отмечали-она Илю нянчила ))

ой, какие же вы молодцы! а я своего РЕ надолго оставить не могу.. бо он же ж не спит и часто кушает!
девочки, а я вот теперь думаю, что ССК зря мы купили! мы теперь хотим носиться на руках только лицом вперед - нам так интереснее! только его положишь на руки или повернель лицом к себе сразу хныки начинаются!

0

327

Зая написал(а):

И мы наконец покрестились))))

Поздравляем вас с крещением!!!

Зая написал(а):

Удивила стоимость крещения, чего-то показалось дорого это 100.000

Действительно быстро цены растут. Мы еще 70 тыщ платили ))).

0

328

prosto Катя, как вы спите?

0

329

prosto Катя написал(а):

Действительно быстро цены растут. Мы еще 70 тыщ платили ))).

Н-да....ну да ладно,видимо так нужно. Или может то что дома...я не знаю )))

prosto Катя написал(а):

Поздравляем вас с крещением!!!

brest4anka написал(а):

с крещением вас!!!!

Спасибо))

brest4anka написал(а):

ой, какие же вы молодцы! а я своего РЕ надолго оставить не могу.. бо он же ж не спит и часто кушает!

Мы не надолго,на три часа всего.От кормления до кормления,ну и спал он,пока мы отмечали

0

330

Зая              с крещением вас и мы поздравляем!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010