Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010


Малыши 2010

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

MARGO написал(а):

СОГЛАСНА.мы тоже пережидаем,а вы где гуляете,у нас та же история!!

мы на Вульке.. вдоль дорог..(((((((((((

0

362

это серьёзно,у нас малыши совсем почти одинаковые,как смотрите вместе погулять http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

363

MARGO написал(а):

,как смотрите вместе погулять

а вы тож на вульке живете?? я то в принципе не против, но у нас проблемы со сном.. мы если не спим, то долго гулять не можем - начинает капризничать.. поэтому нет четкого времени прогулок...

0

364

а мы на би-бике ездим.Знаешь,у нас та же история со сном,в колясе спать не хочу,на ручки , а там ,хочу!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Мучаюсь.А живём мы на набережной-это совсем через мост.5 минут езды. А  ты  задумывалась,слинги не хочешь попробывать или боишься ,что коляску не признает потом ребёнок.Я боюсь,но больше сил сидеть дома нету.наверно буду покупать  фаст-слинг http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

365

MARGO написал(а):

оишься ,что коляску не признает потом ребёнок

А почему не признает? Мы и со слингом гуляли, а сейчас в коляске нам очень даже нравится-обзор больше, чем в слинге.

0

366

MARGO написал(а):

а мы на би-бике ездим.Знаешь,у нас та же история со сном,в колясе спать не хочу,на ручки , а там ,хочу!!  Мучаюсь

и мы так же! в коляске горлопаним, на ручках засыпаем! но сейчас стремно стало его на ручках носить - похолодало!

MARGO написал(а):

А  ты  задумывалась,слинги не хочешь попробывать или боишься

я же даже купила ССК! но чет мне кажется как-то я неправильно его ложу.. и голова как-то сгибается у него не так.. было дома поносила - он в нем моментом заснул!

ksanka написал(а):

Мы и со слингом гуляли, а сейчас в коляске нам очень даже нравится-обзор больше,

эх! если бы мы сидели - нам бы тоже нравилось! т.к. он уже такой любопытный!!! его вперед лицом носи - молчать будет и все разглядывать!

0

367

MARGO написал(а):

а мы на би-бике ездим.

эх! эт надо нам к вам приезжать и по набережной гулять, а то на вульке кроме как вдоль дорог не погуляешь! я тебе телефоны в личку скину, чтобы если что то звонили!

0

368

brest4anka написал(а):

но чет мне кажется как-то я неправильно его ложу.. и голова как-то сгибается у него не так.. было дома поносила - он в нем моментом заснул!

а ты попроси, чтобы тебя сфотали с ребенком в слинге и выложи в "слингомамы", там тебе скажут правильно или нет.

brest4anka написал(а):

эх! если бы мы сидели - нам бы тоже нравилось!

Дорастете и будете сидеть. Я тоже так мечтала в свое время. А возраст 3-5 месяцев был чем-то ужасным, немножко поспали, поорали, а потом в слинг и мама перед собой коляску катит :tired:

0

369

ksanka написал(а):

а ты попроси, чтобы тебя сфотали с ребенком в слинге и выложи в "слингомамы", там тебе скажут правильно или нет.

о! спасибо за подсказку!

0

370

значит,можно экспериментировать со слингом,хочу фаст-слинг или как он там,но пойду в слингомамы.

brest4anka написал(а):

эх! эт надо нам к вам приезжать и по набережной гулять, а то на вульке кроме как вдоль дорог не погуляешь! я тебе телефоны в личку скину, чтобы если что то звонили

а это легко!позвоню познакомимся,может кто ещё захочет!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

371

brest4anka написал(а):

в коляске горлопаним, на ручках засыпаем!

Вот у нас такая же картина! Сейчас как то приноровились в коляске укачивать и просто во дворе оставлять, хорош что частный дом это позволяет. Но вот опять минус, сейчас днем спим исключительно в коляске. Дома ни в какую! Так что нам дождь ни дождь, но мы все равно на улице, иначе скандал. Максимум может поспать минут 40. Днем вот так вот выспится а ночью через час просыпается. Вот сегодня попробовала первый сон его пропустить, может хоть так ночью станет спать.

0

372

Saffri написал(а):

Днем вот так вот выспится а ночью через час просыпается.

вот поэтому я сильно на дневном сне не настаиваю, зато ночью спит! хотя, сейчас стал и днем засыпать на часа 2-3...

0

373

brest4anka написал(а):

вот поэтому я сильно на дневном сне не настаиваю, зато ночью спит! хотя, сейчас стал и днем засыпать на часа 2-3...

а ночью как кушает?

0

374

MARGO написал(а):

а ночью как кушает?

в основном под утро уже...

0

375

Мой вчерашний эксперимент - не давала спать днем, что б спал ночью - не удался  :angry: Только ребенку весь день испортила! Ночью ничего не изменилось. Блин, я уже и Хаггисы на памперсы поменяла и рядом всю ночь под рукой лежал и все равно. Видимо это нужно просто перерости.

0

376

Всем привет. У меня  тоже ребенок плохо спит ночью - только три часа, а дальше начинет кряхтеть - так я его ложу к себе и уже со мной он часик-полтора поспит, поест, опять немного поспит и опять есть. А когда они уже смогут спать хотя бы часов шесть подряд и как приучить к этому? Мы вроде бы перед сном стараемся нагуляться (часа 2-3 ) и все равно максимум 4 часа поспит подряд. А от животика вы даете что-нибудь?

0

377

Saffri написал(а):

Мой вчерашний эксперимент - не давала спать днем, что б спал ночью - не удался

ой, намучала дитя.. что ж с вами  то такое? чего ж вы ночами не спите?
а мы сегодня тоже устроили бессонную ночь.. сначала он проснулся в 2 ночи от пуков, быстро покушал и заснул, крутясь-вертясь и до 5 утра кое-как с моей рукой на животике поспал, зато с 5 утра никак! только где-то с 7 до 8 дремнул и все! я застрелюся! его чет сення эти газики мучают жуть как! и я вродь ничего такого не ела.. не знаю даже от чего!

0

378

Saffri написал(а):

Мой вчерашний эксперимент - не давала спать днем, что б спал ночью - не удался

По опыту со своим могу сказать, что ни разу не проходило, вроде и днем не выспится, но и ночью не спит. А вот если днем все по режиму и ритуалам, тогда и ночью спит.
Под режимом я имею ввиду хотя бы приблизительное следование установившимся ритмам жизни семьи.  Т.е. если есть прогулки, то они есть независимо от настроения мамы или погоды за окном, если купать, то всегда в одно время +/- 30 мин. Еда по требованию, но ребенок быстро устанавливает всой режим требований и маме легко подстроиться. Ребенок привыкает к ритуалом жизни, он знает, что все идет так как всегда и ему спокойно.
Но это мое мнение...

brest4anka написал(а):

не знаю даже от чего!

Проще простого, 1 неделю поведите пишевой дневник, сразу все станет ясно.

+2

379

Настурция
Полностью с вами согласна! Прям уложили мои мысли по полочкам :) + вам за это :)

0

380

Девочки, у нас все как всегда по режиму, но что-то Майка тоже плохо спит последние ночи. Видимо, погода или луна действует на наших масиков. ПОэтому держитесь!

0

381

ksanka написал(а):

Девочки, у нас все как всегда по режиму, но что-то Майка тоже плохо спит последние ночи. Видимо, погода или луна действует на наших масиков. ПОэтому держитесь!

и у нас то же самое.Вроде было всё хорошо,а тут последние ночи сама не своя!!! только рядышком с мамой и папой спит, что это?Укладывать-у нас истерика,ночью кушать,а спать потом не хочу...Поскорее бы всё в круги своя вернулось http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

382

ksanka написал(а):

Видимо, погода или луна действует на наших масиков. ПОэтому держитесь!

Это точно. Бывают дни, что режим-нережим, а детки капризные, то ли луна не в той фазе, то ли погода меняется, то ли Марс не в том Доме... Остается только набраться терпения и пережить.

0

383

у нас сегодня луна не там была ночью! Просыпается покушать, покушает и играется....пищит, агукает....И я еще заболела....

0

384

Весна
Выздоравливайте!

Наверное наши детки так встречают осень после жаркого лета! Картина у всех схожа :)

0

385

спасибо..погодка сення получше

0

386

Saffri написал(а):

Наверное наши детки так встречают осень после жаркого лета!

будем надеяться,что осень они уже встретили))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

387

Вот всерьез озадачилась покупкой стула для кормления. Думаю либо Chicco Polly Magic или просто Polly 2 в 1. Может у кого есть опыт пользования?

0

388

Девочки, я раскрыла тайну детских ночных бдений. Сення новолуние, наверняка оно на них сказывается, т.к. мы опять 2 часа среди ночи сегодня игрались.

0

389

ksanka написал(а):

Сення новолуние, наверняка оно на них сказывается, т.к. мы опять 2 часа среди ночи сегодня игрались.

вот е-мое! а мы последние несколько ночей в 1-2 кушаем, потом около 5.. и вот в это время тож не проч поговорить с мамой или люстрой, если мама не хочет!)))) скорее бы это новолуние прошло!

0

390

brest4anka написал(а):

скорее бы это новолуние прошло!

ага-ага. мы вот в полтретьего просыпаемся, полчаса кушаем, часик играем у мамы на руках, а потом, так и быть, рядом с мамой можно поспать. :tired:
Я от недосыпа уже на людей кидаюсь..

Отредактировано ksanka (08-09-2010 13:11:19)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010