Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010


Малыши 2010

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Лютик, вы же потихоньку вводите всякие продукты. Не сидеть ведь вечно на диете. Да и вы большие уже, газики не должны очень сильно мучить.
А насчет пушка... у нас вроде выкатался уже, а пару ночей не спали..

0

422

Лютик написал(а):

Марго, а с чем вы бутеры едите ?

Бутеры с сыром и сосиски без хлеба)))Нет у нас проблем с животиком,мы пердолики ещё те....Я просто с рождения,малышке кипячёную водичку даю.Это я у Комаровского прочитала,кто знает,клёвый чувак!!!как жара была, кнопка моя 125 мл выдувала меньше чем за день,сейчас конечно не жарко,но всё равно где-то умудрюсь перегреть.Например в машине.одену как на улицу,а там жарко,вспотели-потеряли влагу,потеряли влагу-обезвоживаем организм,влага из кишечника ушла,и вот беда!!!!Пропукаться не можем.Так что читайте,проверено на собственном опыте.

0

423

я не могу нашему красавцу воду вообще дать, соски резиновые разной формы и материала в бутылках не признает, с ложечки даем - выплевывает, только с чашки немного и то, больше разольет, чем выпьет ...  :(
А Комаровского я читала тоже, не всего, но да, дядя интересный, интересно откуда он столько знает...

Отредактировано Лютик (09-09-2010 20:37:25)

0

424

Лютик написал(а):

я не могу нашему красавцу воду вообще дать, соски резиновые разной формы и материала в бутылках не признает, с ложечки даем - выплевывает

сначала и я змогалась,а соску взяла и того в 1.5 месяца только,пробуйте учить с ложечки пить,у нас тоже не сразу получалось,потом подгадываете момент когда чавкает и вперёд!!!

0

425

Лютик написал(а):

соски резиновые разной формы и материала в бутылках не признает,

Ох мы намучались с этими сосками :) Каких только у нас нет.. и из Франции привозили и с Германии..а все равно..не умеет он их сосать и все тут!
Зато бутылочки он берет только в путь. Вот такие

Tommee Tippee

Меня долго уговаривали купить хотя бы 1 бутылочку, а я все сопротивлялась. А потом скупила чуть ли не все что были в магазине :) С такой бутылочкой малыш никогда от груди не откажется!

0

426

Saffri  с 3 месяцами Вас!!! Растите здоровыми!!!!!!!!!!

Saffri написал(а):

А потом скупила чуть ли не все что были в магазине

а где покупали?

0

427

Весна
Спасибо! :)

Весна написал(а):

а где покупали?

В Луцке в Тигрессе. У нас, к сожалению, продукция этой фирмы не продается :(

0

428

Лютик написал(а):

А Комаровского я читала тоже, не всего, но да, дядя интересный, интересно откуда он столько знает..

Педиатр с 30тилетним стажем.
Девочки, вы про пушок серьезно? o.O Я в шоке!!!

0

429

Настурция написал(а):

Девочки, вы про пушок серьезно?  Я в шоке!!!

Разные детки есть. У моей знакомой малой тааакой волосатый родился! Весь в волосах :) Я все не могла поверить что такие волосы могут быть на ушах :O Вот его так и "чистили"  :dontknow:

0

430

Saffri написал(а):

В Луцке в Тигрессе.

Saffri
и мы присоединяемся, с3-мя месяцами!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
мы через 12 дней тоже такие будем!!!!
Если такая продукция отличная,я даже в луцк поеду,муж вроде не мур-мур,говорит поехали.Скинь адрес магазина или как нибудь объясни.пожалуйста http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Отредактировано MARGO (10-09-2010 14:38:49)

0

431

MARGO написал(а):

Saffri
и мы присоединяемся, с3-мя месяцами!!!!

Спасибо :) Ответила тебе в личку, дабы не сочли за рекламу :)

0

432

пасибочки!!!!

0

433

Настурция написал(а):

Девочки, вы про пушок серьезно?  Я в шоке!!!

Девочки, не знаю, из-за пушка или из-за Луны или из-за чего-то неведомого, но малый стал гораздо спокойнее ттт... я даже не знаю, может правда пушок выкатали и ему легче стало, потому что раньше он каждый 5 минут хныкал...

Saffri написал(а):

волосы могут быть на ушах

И у нас на ушках есть, их тоже надо выкатать???

MARGO написал(а):

Если такая продукция отличная,я даже в луцк поеду

А вы могли бы и нам привести  :blush: хотя бы 1 бутылочку ...

0

434

Лютик написал(а):

А вы могли бы и нам привести   хотя бы 1 бутылочку ...

как соберёмся,обязательно скажу,назаказываете  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

435

самое дурацкое, на беларусь не высылают инет-магазин этой фирмы,только по украине

0

436

Еще можно с Польского аллегро заказать, но опять таки, либо за доставку платить, либо если есть, то знакомых в Польше :) Кстати в Бялой тж эта продукция есть

0

437

Saffri написал(а):

Разные детки есть. У моей знакомой малой тааакой волосатый родился! Весь в волосах  Я все не могла поверить что такие волосы могут быть на ушах  Вот его так и "чистили"

У меня Анюта родилась такой волосатенькой.Волосы были темные (и на ушках).Я сначала переживала,что так и останется,но потом все выкаталось.Специально я ничего не катала.Просто с возрастом (примерно 3-4 месяца) все само отвалилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

438

ой, девочки, умнички ваши детки, что стали спать больше! мой вот тоже 1 ночь таааак хорошо поспал с 9 вечера до 5 утра, а у меня сразу лактостаз (ну, не проснулась я ночью и была уверена, что он сам в часа 2 проснется кушать), темпа была 39.. короче, меня эта грудь уже задолбала! вот только сення более-менее очухалась..
а детенок ночью опять плохо спал.. что ж это такое то??? вчера вас почитала, выискивала у него пушок на спине, на всякий случай выкатывала мякишем.. нифига ему не это мешает! у него элеметарные пуки и когда у него в пузике газики бродят он бедняга крутится, а потом и просыпается! когда же это закончится?????

0

439

brest4anka написал(а):

у него элеметарные пуки и когда у него в пузике газики бродят он бедняга крутится, а потом и просыпается! когда же это закончится?????

а со стулом все ок? просто у знакомой ребеночек тоже мучается с покаками, оказалост стофилококк...лечат..сразу спать начал...я не пугаю...просто)
и у меня тож такие проблемы с грудью были, если мой спит долго...так я каждый вечер будильник на 3 ночи ставлю.Вот сегодня это помогло.Проснулась-он спит, грудь как кирпич...и вперед сцеживать!

0

440

Весна написал(а):

а со стулом все ок? просто у знакомой ребеночек тоже мучается с покаками, оказалост стофилококк...лечат..сразу спать начал...я не пугаю...просто)

т-т-т, как обычно... какаем каждый день, даж уже знаю, когда обычно - утром, после утреннего кормления! иногда вечером! желтый такой стул.. есть чуть-чуть комочков.. а как этот стафилококк в стуле то проявляется?????

Весна написал(а):

и у меня тож такие проблемы с грудью были, если мой спит долго...так я каждый вечер будильник на 3 ночи ставлю.Вот сегодня это помогло.Проснулась-он спит, грудь как кирпич...и вперед сцеживать!

я уже теперь тоже ставлю... до этого случая у меня мастит 3 раза был... и все на одной груди(((( задолбало уже!!!!

0

441

brest4anka
Бедняжка! Крепитесь! Все должно нормализоваться с грудью!
Попробуйте кормить малыша в разных позах, что б онс разных сторон грудь опустошал. Мне консультант по ГВ говорила что лучшая поза для профилактики застоев это кормление из под мышки.
У меня вчера целый день забивалась снизу одна грудь, так я в таааких позах малыша кормила что б он мне все рассосал :jumping:  Сегодня тьфу тьфу тьфу вроде все ок.

0

442

Девочки, я малому на вырост накупила в конфискате стоооока одежды....!!! Там конфисковали французскую фирму Lа redoute качество конечно супер!!! Правда размер - на вырост- от 92.

Отредактировано Saffri (12-09-2010 12:33:44)

0

443

brest4anka, Лида, терпения тебе и сил справиться с этим недугом.
У меня в этот раз (т-т-т) с грудью проблем нет. Я даже удивляюсь...когда малая не ест у меня по 8-9 часов, самое страшное - просыпаюсь в слегка молочной постели, ну и может быть ощущение что сейчас лопну (и то все реже и реже), но вся проблема решается моим переодеванием и первым же кормлением. Видимо, из-за того, что совсем недавно прекратила грудное вскармливание со средней дочей, сейчас быстро наладилась выработка нужного количества молока.
Saffri, а в каком конфискате? Мне как раз средненькой по размеру будет :)

0

444

Saffri написал(а):

Девочки, я малому на вырост накупила в конфискате стоооока одежды....!!!

в каком именно?

0

445

brest4anka
толком проявлений не знаю. Просто дите мучалось  с каками, анализ все показал

0

446

У нас стафилококк проявлялся зеленым оттенком, жидковатой консистенцией и слизью.

0

447

prosto Катя написал(а):

Saffri, а в каком конфискате? Мне как раз средненькой по размеру будет

На Красногвардейской. Там такие классные платьица на девочек...супер!

brest4anka
Стафилококом заражаются 99% детей. Это наши роддомы в этом виноваты! Я сама его там подцепила, не то что ребенок. У каждого он проявляется по разному: у кого каки зеленые, у кого глазки гноятся, у кого ногти и так далее. Но наши педиатры очень уж не любят выносить такой диагноз, т.к. это свидетельствует о том, что в роддоме не все good. Они будут вас лечить от стафилокока, но вам даже об этом не скажут :) Скорее даже поставят дисбактериоз, если проблема в ЖКТ.
У меня после роддома начали гноится уголки возле ногтей, такое впечатление как будто врастает. Ну один, ладно, может быть. Потом когда по второму кругу на трех пальцах это проявилось, да еще и девушка с соседней палаты мне пожаловалась что у нее какая то ерунда с ногтями я поняла что это инфекция. Ну а раз есть у меня, значит у малыша 100% будет. И точно, через месяц я увидела на пальчике у малого такую же ерунду. На что педиатр мне сказала, это панарицей, не правильно обрезаете ногти. Вот такой диагноз, а то что возбудителем панарицея является стафилокок, так это дело опускается  :canthearyou: К сожалению избавиться от стафилокока невероятно трудно, многие годами эту ерунду выводят. Но больше напичкаетесь лекарствами, так что проще всего это поднимать иммунитет!

0

448

А я где-то умудрилась застудить грудь. Капец, пол ночи не спала, так режет аж жуть! :( Такой боли от кормления не испытывала со времен роддома :( Надеюсь что это все таки застужена, а не что иное :(

0

449

Saffri, поправляйтесь скорей. Берегите грудь. А скоро масики еще и кусаться начнут  ;)  .

А я вот приболела со вчерашнего дня. Хоть сегодня не хуже мне - это уже хорошо. Инсти попила и вроде нормализуется мое здоровьице.

0

450

Весна написал(а):

Проснулась-он спит, грудь как кирпич...и вперед сцеживать!

А если попробовать чуть прибудить и дать грудь? Обычно сонные детки хорошо берут, и это легче чем сцеживание...
Я своего будила на кормление, мне помогало.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010