Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010


Малыши 2010

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Весна
У нас тоже что то в этом роде! Всю ночь крутимся..грудь не выпускаем, капризничаем! Я склонна к тому, что это трехмесячный криз так у нас проявляется. Многие говорят, что детки меняются в 3, потом 6 и в год. Может и у вас так сказывается переходный возраст? :)

0

602

brest4anka написал(а):

а как их там спросить?? просто утягивающие труселя?? что за фирма??

Я спрашивала послеродовые, но они так и называются "утягивающие". Коробку с названием фирмы я сразу выкинула, но на трусах висит лейбочка с "maam", видимо, так и называется производитель :) .

0

603

prosto Катя написал(а):

лейбочка с "maam",

ага, есть  такая фирма, у меня лифчики этой же фирмы

0

604

Saffri

может, посмотрим, что ж этой ночью будет

0

605

Saffri написал(а):

Всю ночь крутимся..грудь не выпускаем, капризничаем!

о! и мы ночью крутимся.. я все думала, что это еще остатки коликов наших.. капризничаем днем и стали плохо на ночь засыпать... ну, ночью просыпается иногда 2 раза кушать.. а иногда только 1 под утро..

prosto Катя написал(а):

Я спрашивала послеродовые, но они так и называются "утягивающие". Коробку с названием фирмы я сразу выкинула, но на трусах висит лейбочка с "maam", видимо, так и называется производитель

спасибо, надо будет заехать спросить!
девочки, а у меня опять грудь болит!!! на ровном месте!(((((((((( пятый раз уже! %-)  :canthearyou:

0

606

Привет,Девочки!!!Я тоже к вам присоединиться хочу.Нам скоро 3 месяца и зовут нас Маргарита!!!! :flag:

0

607

Виктория написал(а):

Привет,Девочки!!!Я тоже к вам присоединиться хочу.Нам скоро 3 месяца и зовут нас Маргарита!!!! :flag:

Привет,добро пожаловать)))))

0

608

Виктория

Приветик!!! Рады Вам!!! Как растете?

0

609

Виктория написал(а):

Привет,Девочки!!!Я тоже к вам присоединиться хочу.Нам скоро 3 месяца и зовут нас Маргарита!!!!

Приветики-приветики!!! Ух ты, еще Маргаритка  :flirt: !!! И даже родились наши дочурки в одном месяце!

0

610

Виктория, привеееет! добро пожаловать!

0

611

Всем добрый вечер! Нас в свою компанию возьмете, хоть мы еще и маленькие! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

612

prosto Катя написал(а):

Приветики-приветики!!! Ух ты, еще Маргаритка   !!! И даже родились наши дочурки в одном месяце!

Я тоже увидела,наша Маргаритка родилась 6 июля.

0

613

Растем!!!уже голову держим,правда не совсем уверенно,гулим и психуем,когда мама не обращает на нас внимание.Я вот задаюсь вопросом,могут ли такие малыши психовать или все -таки их плачь означает,что их что-то беспокоит.Весим мы 5.5 кг,а рост 58,5.Уже хорошо гулим.Спим пока с мамой,хотя я против этого,но так получилось :blush: А как у вас дела,девченки?как ваши детки,что умеют,поделитесь опытом. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

614

Цветик написал(а):

Всем добрый вечер! Нас в свою компанию возьмете, хоть мы еще и маленькие!

Поздравляю!!!Как малыш?спать дает?как вообще самочувствие?

0

615

а мы сегодня сделали открытие- ОКАЗЫВАЕТСЯ У НАС ЕСТЬ НОГИ!!Правда ещё не пробовали на вкус..Будем сегодня пробовать пюре грушевое, с яблочным пюре и соками мы освоились.

0

616

Алёна написал(а):

Будем сегодня пробовать пюре грушевое, с яблочным пюре и соками мы освоились.

Вы уже прикорм ввели? Или вы не на ГВ?

Цветик, приветики. Присоединяйтесь к нам!

Виктория написал(а):

могут ли такие малыши психовать или все -таки их плачь означает,что их что-то беспокоит.

Моя так психует если голодная, хочет спать или скучно ей. Перед сном часто моя скандалит (борется со сном :) ).

0

617

prosto Катя написал(а):

Перед сном часто моя скандалит

и у нас тож самое...сначала психи, потом бац и спокойный сон

0

618

Цветик написал(а):

Всем добрый вечер! Нас в свою компанию возьмете, хоть мы еще и маленькие!

берем, берем! и конечно поздравляем!!!! растите здоровые!

Виктория написал(а):

.Весим мы 5.5 кг,а рост 58,5.Уже хорошо гулим.Спим пока с мамой,хотя я против этого,но так получилось  А как у вас дела,девченки?как ваши детки,что умеют,поделитесь опытом.

молодцы вы! так держать!

Алёна написал(а):

а мы сегодня сделали открытие- ОКАЗЫВАЕТСЯ У НАС ЕСТЬ НОГИ!!Правда ещё не пробовали на вкус..

ой, мы уже давно такое открытие сделали, а позавчера и на вкус попробовали, теперь обмусоливаем свои носки!

Алёна написал(а):

Будем сегодня пробовать пюре грушевое, с яблочным пюре и соками мы освоились.

вы так рано прикорм вводите?

prosto Катя написал(а):

Моя так психует если голодная, хочет спать или скучно ей. Перед сном часто моя скандалит (борется со сном  ).

а мой, когда не хочет есть психует, отворачивается и требует развлеканий...

0

619

Весна написал(а):

сначала психи, потом бац и спокойный сон

а кста, когда спать зотим тож скандалим!

0

620

brest4anka написал(а):

а мой, когда не хочет есть психует

А моя всегда хочет есть! Еще ни разу не отвернулась...ей достаточно между едой время на выход заглоченного воздуха выделить (минут 5-7) и она опять готова к труду и обороне.
Сижу уже 1,5 часа жду когда малышня проснется, чтоб пойти погулять...будить жалко...

0

621

Цветик написал(а):

Всем добрый вечер! Нас в свою компанию возьмете, хоть мы еще и маленькие! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Привет новорожденным!

Алёна написал(а):

..Будем сегодня пробовать пюре грушевое, с яблочным пюре и соками мы освоились.

И я думаю что что-то вы рано всем этим занялись)))))))

brest4anka написал(а):

ой, мы уже давно такое открытие сделали, а позавчера и на вкус попробовали, теперь обмусоливаем свои носки!

Ой а мы со своего ухахатываемся он их(ноги) та-а-ак дотянуть в рот хочет....но не могет и аж злится что ухватить не может....смех)))

prosto Катя написал(а):

Перед сном часто моя скандалит (борется со сном :) ).

И наш если капризничает ,то все 100% спать хочет))))))

0

622

Привет! Растем помаленьку, бывает капризничаем, но видно изз-за неопытности мамаы распознавать некоторые сигналы, но вроде в норму вошли, кушаем гуляем, спим,  на сон свой вроде не жалуюсь, зарядку делаем , головку еще слабо, но пытаемся уже держать. мне тут медсестра сказала,что ребенок в 1 месяц должен на локотках стоять, так ли это? Всем спасибо, всем здоровья, поменьше капризак. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

623

Девчонки привет, а как ваши малыши ноги свои узнали. Они руками дотягиваются до них сами? и ноги при этом прямые или согнуты в коленях? У нас так не получается захватить - может мой мальчуган не настолько гибкий)

0

624

katarin@ написал(а):

Девчонки привет, а как ваши малыши ноги свои узнали. Они руками дотягиваются до них сами? и ноги при этом прямые или согнуты в коленях? У нас так не получается захватить - может мой мальчуган не настолько гибкий)

Болтал ногами,увидел их,потрогал пару раз,теперь схватить пытается-но никак... (ножки согнутые ,канешн)....

0

625

Цветик написал(а):

мне тут медсестра сказала,что ребенок в 1 месяц должен на локотках стоять, так ли это?

ваша медсестра несведуща, мягко говоря. на локотках не раньше 3 месяцев..

0

626

ну и медсестры!
katarin@  скоро сумеет дотянуться, всему свое время!потом еще надоест носки натягивать, мой их снимает и жует)))

0

627

prosto Катя написал(а):

Или вы не на ГВ?

Увы, но не на ГВ.А одной смесью мы не наедаемся, мало..кричим. Дали полизать банан, счастья было-хохотал и лизал.                             

Зая написал(а):

Болтал ногами,увидел их,потрогал пару раз,теперь схватить пытается-но никак... (ножки согнутые ,канешн)....

Вот и у нас, правда интерес к ногам, когда голенькие                                                                                                                               

ksanka написал(а):

мне тут медсестра сказала,что ребенок в 1 месяц должен на локотках стоять, так ли это?

Странная у вас какая-то медсестра.

0

628

Ой какое у нас тут пополнение! :) Всем прибывшим большой привет! :)

О ногах...мы узнали в процессе замены памперса и помощи в пуках :) Вот так мама высоко их задирала, что малыш ну никак не мог их не заметить  :jumping:

Ох у нас сейчас и скандалы...все время хочет стоять на ногах! Сегодня уже пробовали опираться на фитболл, так ему так понравилось...пришлось пол дня так провести.

0

629

о, знаем-знаем...фитбол тож любим! а сейчас еще больше, чем раньше.. Маленького то укачивали на нем в 3 часа ночи, однажды!

0

630

Весна написал(а):

мой их снимает и жует)))

:D  :D  :D  Воот! Теперь то и грязные не наденешь :) Еще по вкусу не понравятся  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010