Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010


Малыши 2010

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Надинка написал(а):

А я сцеживаюсь!!!

Может вы с консультантом по ГВ поговорите...а вдруг поможет решить проблему...

А мы вчера отстрелялись с анализами и специалистами! Как же я не люблю поликлиники!!! :canthearyou:

0

722

Надинка написал(а):

А грудь не хочет никак брать.

ох, бедняжки! действительно только терпения можно пожелать! у меня у знакомой в 4 мес. РЕ тоже грудь отказался брать, тож сцеживается! хотя с первым РЕ все ок было!

prosto Катя написал(а):

А мы вчера отстрелялись с анализами и специалистами! Как же я не люблю поликлиники!!!

поздравляю! я тоже не люблю эти поликлиники, а еще в разгар всяких инфекций..
ой, девочки, сення наши попытки поползновений закончились оборотом на животе вокруг своей оси! а ему так хоцца ползти!!! он не может, руги поднимает вверх, злится - так прикольно смотреть! но пока получается только на пузе по кругу крутиться))))

0

723

А мой ребенок уже недели 2 назад повадился ползать на спине :) ...не могу памперс одеть, уползает. Ложу на пеленальном столике на пеленку, отлучаюсь на минуты 1,5, прихожу, а пеленка на полу, ребенок на противоположной стороне...и такая довольная!!!

0

724

prosto Катя написал(а):

А мой ребенок уже недели 2 назад повадился ползать на спине

Прикольно))))
Я смотрю моему тяжеловесу тяжеловато двигаться),но он терпеливо старается сдвигать себя с места...но только на животе и по пластунски-тоже так смешно и пыхтит при этом))))

0

725

prosto Катя написал(а):

.не могу памперс одеть, уползает.

:D вертлявая!
а наш взял моду выгибать спину! прям почти мостик делает! а еще с моей сиськой играться во время еды! гладит, щипает, рассматривает и трогает бретелки от бюстика! цепляется за них и пытается перевернуться!

0

726

brest4anka написал(а):

а наш взял моду выгибать спину

у нас тоже теперь такая мода:)))

prosto Катя написал(а):

ожу на пеленальном столике на пеленку, отлучаюсь на минуты 1,5, прихожу, а пеленка на полу

ой, ребенка не страшно оставлять на пеленальном столике? нашего и на секунду нигде нельзя оставить, кроме как в кроватке, причем с рождения.

0

727

Linka написал(а):

ой, ребенка не страшно оставлять на пеленальном столике?

Страшновато...но иногда приходится. Папка редко дома, купаю как правило в последнее время сама. А пеленальный столик - единственное место где не достанет малышню моя средняя доча, которая от переизбытка нежности и любви может и придушить случайно :) или играясь напрыгнуть . Вот пока ванночку готовлю к купанию оставляю на столике ребенка...в принципе там по бокам и сверху бордюрчики, а вниз мы пока не умеем ползать.

0

728

Весна написал(а):

Надинка, у меня тоже знакомая до 9 мес сцеживалась!   терпения Вам

Спасибо!!! Будем держаться!

0

729

Присоединяюсь к вашему обществу:) У меня родился сынок, 13-го октября, 3700кг и 54см :)

0

730

Anya написал(а):

Присоединяюсь к вашему обществу:) У меня родился сынок, 13-го октября, 3700кг и 54см

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
Растите здоровенькими))
Как назвали?

0

731

Anya написал(а):

У меня родился сынок, 13-го октября, 3700кг и 54см

поздравляем!!!! здоровья вам и счастья вашей семье!

0

732

Всем здрасьти!!!! Принимайте меня с сыночком Матвейкой в свою дружную компанию!

0

733

Добро пожаловать новичкам!

0

734

Katyshka,приветики вам!!! Как растете?

Отредактировано Весна (18-10-2010 15:23:27)

0

735

Katyshka написал(а):

Всем здрасьти!!!! Принимайте меня с сыночком Матвейкой в свою дружную компанию!

добро пожаловать!

0

736

Новеньким приветики! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

737

Anya написал(а):

У меня родился сынок, 13-го октября, 3700кг и 54см

Поздравляю с пополнением Вашу семью!!! Здоровья малышу и терпения родителям. :rolleyes: А вы случайно не с Луцкой 36, мне кажется я вас знаю?

Katyshka написал(а):

Всем здрасьти!!!! Принимайте меня с сыночком Матвейкой в свою дружную компанию

Добро пожаловать! А мы вас старше аж на 3 дня :nope: Может вместе в роддоме лежали...

prosto Катя написал(а):

А пеленальный столик - единственное место где не достанет малышню моя средняя доча, которая от переизбытка нежности и любви может и придушить случайно  или играясь напрыгнуть .

:D У меня со старшим такая же картина. Тоже аж дрожит весь так ему потискать малого охота... целоваться лезет, то как завизжит, что я аж подпрыгиваю.  :rolleyes: Так и залюбить деточку недолго.))

0

738

Saffri написал(а):

Вот привык на улице в коляске, так и спит общей сложностью 6 днем, но только там! Иначе - скандал. Про ночь лучше не спрашивайте  Ее наступления я панически боюсь!

У меня со старшим еще круче было. Он и днем не хотел без меня спать(я едва успевала из комнаты выйти он уже просыпался), причем спал восновном на руках и с сиськой во рту %-) , на улицу мы иногда даже выйти не успевали как он уже просыпался от малейшего скрипа и закатывал скандал, а ночью, как это было не печально для меня, он мог прикладываться к груди минимум 3 раза(это было за счастье), а то мог вообще пол ночи ее изо рта не выпускать... так и спали. Потом конечно перерос. Но еще до трех лет мог раза два три за ночь проснуться и пищать чтоб мама его укрыла.)) До сих пор как вспоминаю его малюткой, то страшно становится. :stupor:  Так что терпения вам! Пользуйтесь моментом и высыпайтесь днем. :yep:

0

739

Мы вчера сделали прививку-тетраксим. Что-то хныкали днем, а перед сном вообще орал, пока не умыли святой водичкой. Или сглазили, или на прививку Не знаю! Но в месте укольчика уплотнение чуть, и вокруг покраснение.

0

740

Весна написал(а):

Мы вчера сделали прививку-тетраксим

а зачем эта прививка? нам сказали, что следующая только в год.

врача надо было вызвать, нам в поликлинике всегда говорят, что чуть что, врача вызывать. чтоб у них все зафиксировано было и никакой самодеятельности

0

741

Весна написал(а):

Мы вчера сделали прививку-тетраксим. Что-то хныкали днем, а перед сном вообще орал,

бедняжки! ничего, умыли и прошло! все будет хорошо!
а мы вчера сходили взвесились и померялись! теперь мы 7600 и 69 см! сказали, что мы чуток перебираем и это у нас в щеках o.O а я то думаю, что РЕ не хватает еды!))) и все ему грудь сую!!!!

0

742

Linka написал(а):

а зачем эта прививка?

это акдс+полио., тока платная

Отредактировано Весна (20-10-2010 22:33:52)

0

743

brest4anka, ниче! Зато не маленькие!! Еще успеете скинуть!

0

744

Весна написал(а):

brest4anka, ниче! Зато не маленькие!! Еще успеете скинуть!

да, нам нечего скидывать мы стройные малыши ;)
вот такиеhttp://cs10410.vkontakte.ru/u5021335/113538668/x_63142937.jpg

Отредактировано brest4anka (20-10-2010 21:11:38)

0

745

ой, какой красивый Тимошенька!!! Прелесть!!!!!  И что тут скидывать!!!! Все у норме!!!!  Бусенька!!!  Просто я подумала, может загоняетесь на весе...

0

746

Весна написал(а):

ой, какой красивый Тимошенька!!!

спасибо!

Весна написал(а):

И что тут скидывать!!!! Все у норме!!!!

вот и я думаю, что все у нас в норме! блиииин, ну, как же эти врачи задолбали жить по бумажкам! когда у нас будет индивидуальный подход к каждому пациенту?

0

747

рост то с весом соответсвуют, можно ли так сказать...он же не 55 и 8 кг......Подход не скоро.....может нашим внукам повезет

0

748

Весна написал(а):

тока платная

лучше бесплатные. как деткам медиков делают. в след раз делайте, как все. нам советовали, что лучше платные не делать. мне вообще муж запретил до года прививки ре делать, но я уже добежала до первой акдс+полиом. так что делали и вторую и третью. в след раз буду послушней:)

ну и больше, чтоб реакции не было, и прививочки переносились легко:)!

0

749

Девчонки, я немножко не по теме может. Может кто-нибудь ездил с ребенком на Украину? Свидетельства о рождении достаточно или нет ?

0

750

katarin@ написал(а):

Девчонки, я немножко не по теме может. Может кто-нибудь ездил с ребенком на Украину? Свидетельства о рождении достаточно или нет ?

Нет.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010