Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010


Малыши 2010

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

а мы уже два дня чирикаем :) (как я это называю) капец, я даже не понимаю как он это делает! Прям как птичка поет. Мы все от смеха прям заливаемся как он начинает это делать. А сам как балдеет! мммм....
еще мы взяли моду спать на животе. Ох, я как начиталась в роддоме этих брошурок, так мне прям страшно его так оставлять. А ему- супер, еще и в подушку уткнется и спит себе.

0

782

Алёна написал(а):

Не переживайте, это пройдет, и вылезут эти зубки!

ой, спасибо! вчера вечером вообще устроил истерику.. я уже думала мот не зубы.. я весь рот обсмотрела - никаких признаков!!! а что еще может быть???? животик не болит, какаем регулярно! я уже не знала, что делать!

Saffri написал(а):

а мы уже два дня чирикаем

молодцы!!! лучше, чем мы! мы по утрам в выходные громко-громко орем! берет и просто с удовольствием орет! и сам балдеет! а орет что-то типа: ААААА, ИИИИИ... ну, оооочень громко!
ой, а вчера мы хохотали!!! я и мужу позвонила, чтобы послушал и маме! правда еще не заливисто и звонко, но хохочет! а звон где-то застревает еще в горле!

0

783

Saffri написал(а):

А ему- супер, еще и в подушку уткнется и спит себе.

а зачем такому маленькому подушка?

0

784

Настурция написал(а):

а зачем такому маленькому подушка?

это он в мою утыкается. Спим то мы вместе. Только я с подушкой а он без.

0

785

Мы вчера наконец-то сами перевернулись. Ура!!! Но правда только через один бок, а через другой не хочет (((.
Ооо, мы тоже постоянно орем, это он так зовет маму или папу )))

0

786

Saffri написал(а):

это он в мою утыкается. Спим то мы вместе. Только я с подушкой а он без.

Семен Семенович)))).... А я уж нафантазировала))))

0

787

И мы подушку оочень любим. ПОд утро, как уходит папа, так вообще старается полностью на подушку залезть )))

0

788

А у нас глазик начал вдруг гноится, лечимся.. :'(

0

789

Настурция написал(а):

Семен Семенович)))).... А я уж нафантазировала))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

ох, заработала я себе мастит... :( капец :( температура, антибиотики...короче жесть!

0

790

Алёна. Saffri- выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

791

katarin@ написал(а):

Мы вчера наконец-то сами перевернулись. Ура!!

наши поздравлялки! ну, все, теперь не удержать будет! мой как эта неваляшка, только та не ложиться, а Тима не хочет теперь на спине лежать, только положишь - переворачивается!

ksanka написал(а):

И мы подушку оочень любим

а мы пока подушки любим в качестве игрушек! помять, порассматривать! иногда надолго увлекается!

Алёна написал(а):

А у нас глазик начал вдруг гноится, лечимся.

бедняжки! скорее выздоравливайте! а от чего не сказали вам?

Saffri написал(а):

ох, заработала я себе мастит...  капец  температура, антибиотики...короче жесть!

ой, ой, ой! как я тебя понимаю! у самой уже 2 раза с высоченной темпой был! я обходилась без антибиотиков! правда первый раз ходила на ультразвук! а вообще, если интересно напишу тебе в личку свой рецепт, как я спасалась! я уже 5 раз с этой грудью мучалась! вообще жуть! скорейшего выздоровления!

0

792

Алёна. Saffri выздоравливайте и берегите себя!
всех с новыми и срарыми достижениями, мв еще до вас очень далеко, но вот покричать перед сном мы можем по часа так 1, 5 с перерывами, кошмар, даже порой и не знаю что мне делать.

0

793

brest4anka
я тебе в лс написала :) Но у меня вроде как инфекция, т.к. застоев нет.

Отредактировано Saffri (28-10-2010 21:33:05)

0

794

brest4anka, напиши мне тож свой рецептик!!!! буду очень благодарна!!!!

0

795

brest4anka написал(а):

кстати, про десны! девочки, у нас уже которые день руки во рту!!!!

У нас тоже почти целый кулачок. А если мамины руки в поле зрения - то норовит и их запихнуть.

Алёна написал(а):

Мы то же на животик и погнали:попу кверху и ползти, не переставляя рук т.к. ещё не догоняем как это осуществить

А где вы ползаете, а то мы всё скользим на покрывалке, психуем и поворачиваемся вокруг оси.

Зая написал(а):

кулачков в три мес быть не должно...если кулаки-то значит тонус в ручках,над к неврологу и массаж.

А у нас кулачки, массаж нам невролог прописала. Пойдём с 8 ноября.

0

796

brest4anka написал(а):

ой, а вчера мы хохотали!!!

И мы хохочем! [взломанный сайт]

0

797

katarin@ написал(а):

Мы вчера наконец-то сами перевернулись. Ура!!! Но правда только через один бок, а через другой не хочет

Мы тоже стали переворачиваться только через правый бок, а через левый пока не получается. А вот с животика на спинку раньше ворочались, а теперь не хотим. Упираемся носом в пелёнку или засовываем кулаки в рот, подгибаем колени (типа ползём) и психуем.

brest4anka написал(а):

если интересно напишу тебе в личку свой рецепт, как я спасалась! я уже 5 раз с этой грудью мучалась!

мне бы тоже рецептик! у меня тож раза 3-4 уже было. Спасибо.

0

798

а мы на коленки встали, и попой покачиваем, самому нравится, смеется!!!! ДА, смехотунчики твоего ребеночка - это нечто! Не передать даже словами!!!!
Всем смеха)))))))))))))))))))))))))И никаких слезок!!!

0

799

Цветик написал(а):

но вот покричать перед сном мы можем по часа так 1, 5 с перерывами, кошмар, даже порой и не знаю что мне делать.

а может что-то его беспокоит? колики, например? или он с удовольствием кричит?

innaskipor написал(а):

А если мамины руки в поле зрения - то норовит и их запихнуть.

да, да, мы когда даже кушаем, хватает мой палец и тянет его в рот!

innaskipor написал(а):

А где вы ползаете, а то мы всё скользим на покрывалке, психуем и поворачиваемся вокруг оси.

и мы так!!!)))))) психуем и вокруг своей оси!)))))

Весна написал(а):

а мы на коленки встали, и попой покачиваем, самому нравится, смеется!!!!

молодчинки какие!!!!
короче, пишу тут рецепт:
делаем мазюку (вонучая, но я делала): 1 желток, 1 ст. л. меда, 1 ст.л. растительного масла, 1 ст.л. муки, перемешиваем все это на медленном огне (т.е. как бы чтобы это подогретое было).
берем капустный лист, срезаем толстые жилки. Мазюку можно мазать на лист или непосредственно на больное место, прикладываем лист, чтобы закрывал больное место, но не попадал на сосок! и чем-нибудь прижимаем, я в бюстике ходила, правда, чтобы бюстик не мазался марлю еще сверху прикладывала)
менять каждые 4 часа и делать так сутки! я чуть больше делала! геморно, но помогает!
плюс еще перед каждым кормлением массаж и после каждого кормления массаж и сцеживание (у меня был зеленоватый гной, сцеживалась до капелек белого молочка). А массаж делать не сильно, но с нажимом, круговыми движениями, выгоняя как бы все к соску!

Saffri написал(а):

Но у меня вроде как инфекция, т.к. застоев нет.

ну, у меня как бы тоже  была! просто маммолог сказала, попробуем сначала без а/б.. и получилось! а то, что было 5 раз, то точно где-то засиделся там какой-то стафилококк.. я уже сама хотела какие-то антибиотики попить! но сдержалась!

0

800

спасибки за рецептик, меня просто капустн лист спасал)

brest4anka написал(а):

а то, что было 5 раз, то точно где-то засиделся там какой-то стафилококк..

Вы  так думаете? а анализы не сдавали?

0

801

Весна написал(а):

Вы  так думаете? а анализы не сдавали?

неа, не сдавала... вродь больше не беспокоит....

0

802

brest4anka написал(а):

бедняжки! скорее выздоравливайте! а от чего не сказали вам?

Цветик спасибо, сегодня уже 2 глазика, но выглядят лучше, чем один вчера. ничего не сказали- сама доктор+ общение с 2 сестрами родной и двоюродной, ходят в д/с. Им ничего-а мы схватили.                                                                                                                       

Saffri написал(а):

ох, заработала я себе мастит..

Saffi поправляйтесь!                                                                                                                                                               

innaskipor написал(а):

А где вы ползаете, а то мы всё скользим на покрывалке

Мы по кровати родительской, а чем накрыто-нам не важно, главное ровно.Но уже и по дивану вчера кружился и двигался, уже глаз да глаз.                 innaskipor,Весна так держать вашим малышам, и новых интересных открытий!

0

803

Алёна Цветик Весна
Спасибо!

brest4anka
Спасибо за ответ в ЛС :)

У меня без антибиотиков никак :( Лимфоузлы воспалены. Сегодня уже хоть темпы нет, но тошнит от лекарства жуть как.  Вчера уже и шея начала болеть, поэтому уже склоняюсь к тому, что меня продуло. Хотя фиг тут уже поймешь. Ох, я то думала, что раз лакт криз не настиг, то уже можно и не переживать по поводу ГВ. А тут....

0

804

Saffri написал(а):

Вчера уже и шея начала болеть, поэтому уже склоняюсь к тому, что меня продуло.

держись!!!! ничего, все пройдет! от а/б могу еще посоветовать линекс попить, а может даже и детенку подавать, если вы еще на ГВ...

0

805

brest4anka
Конечно на ГВ! У тебя как после этой болячки, были какие-нить трудности с кормлением?

0

806

Saffri написал(а):

У тебя как после этой болячки, были какие-нить трудности с кормлением?

ну, кормимся грудью! молока хватает! трудности были когда темпа высоченная поднялась и я целый день ничего не ела и почти не пила, т.к. все назад выходило - стало меньше молока! но явление было временным и я уже про него забыла! а так нормуль!

0

807

brest4anka написал(а):

а может что-то его беспокоит? колики, например? или он с удовольствием кричит?

да, вроде все сделаешь, и колики и памперс и одежка чистинькая, только, вот чего все ровно не хватает, сегодня например очень с мамой хотелось быть прямо не возможно с грудью расстаться, бывает .К вечеру получше. Спасибо за внимание.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

808

Цветик написал(а):

сегодня например очень с мамой хотелось быть прямо не возможно с грудью расстаться,

в вашем возрасте мы на груди по полтора, а то и два часа висели! я думала это всегда так будет! а сейчас переросли! ничего - это пройдет! кста, в вашем же возрасте мы перестали днем спать без груди, и я постоянно была с ним! иногда даж в туалет, извините, не могла отойти!

0

809

Цветик написал(а):

да, вроде все сделаешь, и колики и памперс и одежка чистинькая, только, вот чего все ровно не хватает, сегодня например очень с мамой хотелось быть прямо не возможно с грудью расстаться

А вы случаем спите не вместе? Мы здались и спим сердечко к сердечку.И сама высыпаюсь и малышке спокойно.Как вы спите?

0

810

MARGO написал(а):

Мы здались и спим сердечко к сердечку.

а это как? мы просто вместе спим...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010