Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010


Малыши 2010

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Saffri написал(а):

У нас целая череда проблем

Держитесь! Поправляйтесь! Выздоравливайте)))

brest4anka написал(а):

а если это не зубы, что тогда? мот надо волноваться??

Не думаю)

0

842

Зая написал(а):

Не думаю)

ну, смотри, ты мама опытная, я тебя послушаю!

0

843

brest4anka написал(а):

ну, смотри, ты мама опытная, я тебя послушаю!

Я-не волнуюсь,я своих детей слУшаю и слЫшу))) эт главное. Слушающая и думающая мама во время поймет когда реально надо дергаться)))

+1

844

Мамочки, может знаете, от чего могут быть красные глазки у малыша???? просто пипец краснючие...но сына вроде эт не беспокоит, ведет себя как обычно

0

845

Зая написал(а):

Слушающая и думающая мама во время поймет когда реально надо дергаться)))

а вот если я не пойму??? блин, я чет занадто спокойная... списываю на зубы, списываю.. а вдруг провороню?.. короче, загонная я! может потому что первый... не знаю!

0

846

Весна написал(а):

красные глазки у малыша????

Может быть что-то вирусное, наблюдайте за малышом, может быть аллергические проявления

0

847

Алёна, спасибо!!

0

848

brest4anka написал(а):

загонная я!

От это-то и проблема)) Спокойно мама,все обязательно будет ОК))))

0

849

brest4anka написал(а):

а сейчас вообще жуть что твориться! он реально там ковыряет что-то! а еще у нас периодически поносик.. обсматриваю эти десны - нифига не вижу!

Тоже самое, а ещё мы теперь запихиваем в ротик и большие пальчики ножек, порой даже обеих сразу.

0

850

Всем доброго утра! :flag: А мы сильно не запихиваем пальцы, больше массируем десны всем подряд, и обильно орошаем слюной все вокруг.Плохо на улице-курточка вся мокрая спереди.А сейчас поем, видно полегчало, хотя еще покашливает, и нос как-то "хрюкает", зато глаза уже почти не гноятся.

0

851

innaskipor написал(а):

а ещё мы теперь запихиваем в ротик и большие пальчики ножек, порой даже обеих сразу.

молодцы! с новой умелкой! мы уже давно их запихиваем!
нашла отвлекуху для РЕ поставила перед ним зеркало - смотрит, разговаривает!))))

Алёна написал(а):

зато глаза уже почти не гноятся.

это хорошо! так держать и скорейшего полного выздоровления вам!

0

852

brest4anka спасибо!

0

853

ой, совсем забыла написать! Вчера вечером Тимохин заснул, заснул рано я ушла к мужу в другую комнату, почитать и телик позырить.. пошла посмотреть, как там Тима, а он перевернулся на пузо и спит! стало стремно.. а если бы задохнулся??? короче, теперь бдить и бдить надо!

0

854

Зая, brest4anka Спасибо!
Мы тоже частенько спим на животе. Я уже писала выше, при этом еще умудряемся доползти до полушки и в нее уткнуться. Можем так полночи проспать, а потом полутра опухшими быть :)

Отредактировано Saffri (02-11-2010 11:13:43)

0

855

Saffri написал(а):

Мы тоже частенько спим на животе. Я уже писала выше, при этом еще умудряемся доползти до полушки и в нее уткнуться. Можем так полночи проспать, а потом полутра опухшими быть

ну, да... а я чет перепугалась!

0

856

мы теперь тоже у вас: 22.10.2010 родился Артур Святославович =))))
пока сидеть мне нельзя, так что в нете находиться проблематично: и так уже ем стоя, как лошадка. Всем привет и до скорых встреч!

0

857

Unsinn, поздравляем!!!!   как Вы?

Unsinn написал(а):

пока сидеть мне нельзя

это ниче! пройдет!!!быстро-быстро

0

858

Unsinn, добро пожаловать! Звучное имя у малыша! :cool:

0

859

Unsinn написал(а):

мы теперь тоже у вас: 22.10.2010 родился Артур Святославович =))))

Поздравляем!Растите здоровенькие) и мама тож поправляйся и наслаждайся материнством-)))

0

860

Unsinn написал(а):

22.10.2010 родился Артур Святославович =))))
пока сидеть мне нельзя

С днем рождения Артура Святославовича, а вас с почетным званием-мама! А что сидеть нельзя-так уже 2 недели почти прошли, и остальные пролетят..

0

861

Unsinn написал(а):

мы теперь тоже у вас: 22.10.2010 родился Артур Святославович =))))

поздравляем! растите здоровенькие! ты скорее восстанавливайся!

Unsinn написал(а):

и так уже ем стоя, как лошадка.

ага.. а я уже скоро одной рукой научусь картошку чистить!))))

0

862

Это капец!
Мы повадились среди ночи какать! ПОтом песни попеть надо а часа через 2 можно и поспать.
Сил уже нет, нервов тоже нет. Грудь изгрызена, волосы вырваны, лицо поцарапано, одежда обслюнявленя, а очки скоро превратят в контактные линзы.. Мама-красавица!

0

863

Unsinn написал(а):

мы теперь тоже у вас: 22.10.2010 родился Артур Святославович =))))

поздравляю!!!Растите здоровенькими, маме тоже здоровья, терпения!

0

864

ksanka написал(а):

Мы повадились среди ночи какать! ПОтом песни попеть надо а часа через 2 можно и поспать. Сил уже нет, нервов тоже нет. Грудь изгрызена, волосы вырваны, лицо поцарапано, одежда обслюнявленя, а очки скоро превратят в контактные линзы.. Мама-красавица!

зато обладательница самой прекрасной дочи на свете! держись, дрЮх!

0

865

Unsinn
Добро пожаловать!

ksanka
Зато будет что потом вспомнить :)

0

866

ksanka написал(а):

Это капец!
Мы повадились среди ночи какать! ПОтом песни попеть надо а часа через 2 можно и поспать.
Сил уже нет, нервов тоже нет. Грудь изгрызена, волосы вырваны, лицо поцарапано, одежда обслюнявленя, а очки скоро превратят в контактные линзы.. Мама-красавица!

:D Держись,дорогая))) Майка ЖЖОТ))

0

867

ksanka написал(а):

Это капец!
Мы повадились среди ночи какать! ПОтом песни попеть надо а часа через 2 можно и поспать.
Сил уже нет, нервов тоже нет. Грудь изгрызена, волосы вырваны, лицо поцарапано, одежда обслюнявленя, а очки скоро превратят в контактные линзы..

Как сказала бы моя старшая:"Кьюто!". Повторяйте:"Боже, дай мне силы!"

0

868

Unsinn, поздравляем вас с сыночком! Растите здоровенькие!

ksanka написал(а):

Грудь изгрызена, волосы вырваны, лицо поцарапано, одежда обслюнявленя, а очки скоро превратят в контактные линзы.. Мама-красавица!

Класс!!! Я как представила такую картину...  :D

А меня моя педиатр приятно удивила. На приеме дала мне книжечку почитать и отксерить "Новое в питании кормящих иатерей и детей первого года жизни", где очень подробно описано как и когда вводить прикорм. Я спокойна, врачиха также придерживается мнения, что прикорм раньше 6 месяцев вводить не нужно :) . Несмотря на это 2 недели назад я своего ребенка чуть не накормила. Сели всей семьей обедать. Справа Ксюху посадила, а слева Маргаритку в автокресле на стул поставила. Оживленно с мужем что-то обсуждали. И не заметила я как Ксенька ускакала, а я по инерции начала Маргаритке ложку в рот засовывать. Насторожило и привлекло мое внимание то, что ребенок рот перестал открывать...блииин...повезло, успела только губы измазать...вобщем лечиться мне пора :) .

0

869

prosto Катя написал(а):

Насторожило и привлекло мое внимание то, что ребенок рот перестал открывать...блииин...повезло, успела только губы измазать...

:D
а мой Тима так и наровит руки засунуть в тарелку с едой))))

0

870

Biruza Может и вместе лежали, только мне КС делали, поэтому я дней 5 из палаты практически не выходила. Как вы растёте?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010