Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010


Малыши 2010

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Katyshka написал(а):

Днём вообще не спим, разве что на улице. А ночью спим только в пелёнке, даже не знаю как теперь отучить?

о! у нас с дневным сном тоже огромный трабл! поэтому спим мы на балконе!
а от пеленки, может не надо отучать? потом перерастет сам!

0

902

prosto Катя поздравляем! Растете!

brest4anka написал(а):

у нас с дневным сном тоже огромный трабл!

Мы тоже днем как-то не очень-2-3 часа бодрости, потом 30-40 мин сна, на улице можем поспать 3-4ч, но не всегда.

0

903

Алёна написал(а):

Мы тоже днем как-то не очень-2-3 часа бодрости, потом 30-40 мин сна

а у нас дома вообще никакого сна! иногда на груди и с грудью во рту может поспать! а самый-самый наш сон это 2-3 часа на балконе! вот сення отправила его туда раньше, попробую 2 раза так сделать!

0

904

Девочки, с дневным сном проблемы, а как с ночным?
Мы вот в 21.00 купаемся и где-то в 22.00 уже спим, иногда спим до 5.00, а потом как и днём по 30-40 мин. А иногда ляжем в 22.00 и каждые 2 часа просыпаемся, и не то что бы покушать, а так - маме поулыбаться, погулить, покапризничать.

0

905

Katyshka написал(а):

А иногда ляжем в 22.00 и каждые 2 часа просыпаемся, и не то что бы покушать, а так - маме поулыбаться, погулить, покапризничать.

раз на раз не приходится, у нас тож такое бывало...и сейчас может проснуться поиграть в 6 утра на полчасика..
brest4anka, получилось 2 раза на балкон отправить?

0

906

Весна написал(а):

раз на раз не приходится, у нас тож такое бывало...

Это точно! Вчера, к примеру, всю ночь с сиськой во рту спал... я намучалась: то один бок затечет, то другой, толком не спала и с квадратной головой в итоге встала %-) ... А сегодня наоборот всю ночь спал, мне даже пришлось немного разбудить его под утро, как увидела, что одна грудь уже каменной становится))

0

907

и мы вчера встали в 8.30, сегодня вот тока счас просыпается))))

0

908

Мы ночью спим, когда 2 раза покушать, а когда и до утра(6ч).Ложимся где-то 23ч или 24.

0

909

Katyshka написал(а):

Мы вот в 21.00 купаемся и где-то в 22.00 уже спим, иногда спим до 5.00, а потом как и днём по 30-40 мин. А иногда ляжем в 22.00 и каждые 2 часа просыпаемся, и не то что бы покушать, а так - маме поулыбаться, погулить, покапризничать.

у нас как когда! но в нормальном режиме просыпаемся 2 раза: в 2-3 ночи, и в 6-7 утра! а последние ночи у меня вынос мозга! отвратительно спит! каждый час просыпается, вертится, крутиться.. сегодня правда полегче было.. до двух проспал, потом до 5, а в 6.40 у него уже подъем был!

Весна написал(а):

brest4anka, получилось 2 раза на балкон отправить?

неа! зато получилось укачать в кроватке! часик поспал!

Весна написал(а):

и мы вчера встали в 8.30, сегодня вот тока счас просыпается))))

как же классно - мечта!

0

910

Katyshka написал(а):

Девочки, с дневным сном проблемы, а как с ночным?
Мы вот в 21.00 купаемся и где-то в 22.00 уже спим, иногда спим до 5.00, а потом как и днём по 30-40 мин. А иногда ляжем в 22.00 и каждые 2 часа просыпаемся, и не то что бы покушать, а так - маме поулыбаться, погулить, покапризничать.
Подпись автораС маленькими детьми, как с интеллигентами: когда они шумят, они нам действуют на нервы, когда сидят тихо - это подозрительно.

Привет,Katyshka!!!
Мы ложимся в 24 и до 5-6 утра спим где-то уже неделю (когда смесью начала докармливать т.к. молока не хватает), а раньше ещё и в 3-4 просыпались покушать. Днём как-когда, можем несколько часов спать, а можем по 10-30 мин.. Лучше всего днем сон конечно на улице. Держись!!!  Все будет ОК! :)

0

911

Алёна написал(а):

Мы ночью спим, когда 2 раза покушать

мы с 1,5 мес до 5 спали с 22 до 7, а сейчас тоже 2 раза покушать:)) причем требует так! ого-го, все соседи слышат:))) :canthearyou:

P@ntera написал(а):

Лучше всего днем сон конечно на улице

мы на улице не спим, нам нравится мир познавать. днем, чтоб спал, окошко открываю, свежий воздух в квартиру, сон в малыша :crazyfun:  а вообще, я кладу его спать, как только глазки начинает потирать, тогда и спит нормально, а я сделать все успеваю:)

0

912

а мы вот сення второй раз на балкон уложились!))) ура!!!

0

913

brest4anka, получилось!!!

0

914

Весна написал(а):

brest4anka, получилось!!!

ага, правда пришлось покачать его пол часа.. но сдался! а еще мы утром сення в кроватке укачались..

0

915

А мы дома маринуемся-балкона нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

916

brest4anka написал(а):

ага, правда пришлось покачать его пол часа.. но сдался! а еще мы утром сення в кроватке укачались..

Слушай,а вот если его не качать на руках,не укачивать в кроватке/коляске,то как,Тимка вообще спать не будет? Что он делает:плачет,капризничает, истерит?

0

917

Зая написал(а):

Слушай,а вот если его не качать на руках,не укачивать в кроватке/коляске,то как,Тимка вообще спать не будет? Что он делает:плачет,капризничает, истерит?

не, не будет! никак! сначала полежит на спинке, потом перевернется на живот, потом ему надоест и он начнет скандалить! ползти не получается, вертеться тоже не всегда и уже не интересно.. на спину повернешь - плачет! носи на руках! короче, он днем даж на груди перестал засыпать! или в кроватке качать (а это прогресс, т.к. раньше и там не хотел) или в коляску и гулять!

0

918

brest4anka написал(а):

второй раз на балкон уложились!))) ура!!!

поздравляем!

мы тоже с открытым балконом сегодня 2 раза по 2 часа:)

0

919

P@ntera
Спасибо за поддержку.
Когда доходит уже до срыва - вспоминаю первый месяц Матюшки - тогда мы вообще не спали, ни днём, ни ночью - и сразу становиться легче.

0

920

Linka написал(а):

мы тоже с открытым балконом сегодня 2 раза по 2 часа:)

Завидую вам белой завистью! Нам бы хоть раз в день на 2 часика)

0

921

Linka написал(а):

мы тоже с открытым балконом сегодня 2 раза по 2 часа:)

и мы вас поздравляем!

Katyshka написал(а):

Завидую вам белой завистью! Нам бы хоть раз в день на 2 часика)

ничего, подрастете - будете! у нас тож время было, когда мы днем не спали!

0

922

Linka написал(а):

мы тоже с открытым балконом сегодня 2 раза по 2 часа:)

Молодцы! Так держать. Мы тоже сегодня весь день спим более менее, но с открытой форточкой. А на днях то не помогало ничего, весь день на руках и не спит, вот это был цирк.

0

923

Весна
brest4anka
Алёна
Спасибо за поздравления! :)

Katyshka написал(а):

Девочки, с дневным сном проблемы, а как с ночным?

У нас днем вообще непонятный сон. Спим только на улице или на балконе, а остальное время только дремлем. Ну это видимо потому что вторая малявка постоянно рядом и кричит...так что дремлем до первого крика. Специально уже давно не укладываю. Играемся и тут же в той же позе засыпаем (на диване или в кроватке под каруселькой). Маргаритка терпеть не может когда ее укачивают...поэтому коляску дома вообще уже не использую, а на руках мрак, сразу такой ор поднимает...вобщем не ручной ребенок :) . Но любим всех видеть, так что на кухне ложу на пол на ватнее одеяльце и ставлю над ней игрушки... на минут 20-40 хватает, надоест - в автокресло перекладываю и это еще на минут 15-20.
Ночью пока (т-т-т) без изменений. В 21-22 купаемся, в 22.30 уже малышок спит. Обычно до 10-10.30 утра с одним краткосрочным перерывом на еду в часов 7-8 (как Ксенька поднимет :) )

0

924

Katyshka написал(а):

P@ntera
Спасибо за поддержку.
Когда доходит уже до срыва - вспоминаю первый месяц Матюшки - тогда мы вообще не спали, ни днём, ни ночью - и сразу становиться легче.

Привет! Когда нервы на пределе - считай до 10, обычно спасает от того чтобы не сорваться на того кто рядом в данный момент даже если этот человек (муж,ребенок и т.д.) в чем-то на самам деле виноват. Еще попробуй в слинге носить ребенка, должно стать легче. Когда у моей Настюши болит животик она спит только на мне животик к животику. Я тоже хочу приобрести слинг и слингокуртку.

Побольше тебе терпения! Детки это единственный смысл в жизни, как бы не было трудно!

Еще поищи какие-нибудь тренинги для поддержания внутреннего равновесия. Сейчас это очень важно по себе знаю. Когда начинаю нервничать, даже если этого не показываю ребенок тоже становиться беспокойным!

Плюнь на все и спи побольше с малышом в любое время суток.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

925

P@ntera написал(а):

Плюнь на все и спи побольше с малышом в любое время суток.

вот эт точно! мне очень помогает, сразу и настроение появляется!

0

926

prosto Катя написал(а):

Ночью пока (т-т-т) без изменений. В 21-22 купаемся, в 22.30 уже малышок спит. Обычно до 10-10.30 утра с одним краткосрочным перерывом на еду в часов 7-8 (как Ксенька поднимет  )

какое у вас счастье!
а наш нормальный ночной сон, по-ходу, закончился! вчера еле-еле в половине второго ночи укачала! правда, спал до 5 утра.. а потом всего лишь до 7... но в 10 мы в кроватке укачались и проспали до 12.30! сейчас на балкон отправила!
вот как у вас дети сами засыпают???? ну, как???? мой будет капризульничать, плакать, но не заснет!

P@ntera написал(а):

Плюнь на все и спи побольше с малышом в любое время суток.

эх, а когда что-то делать? убирать, готовть и т.д.?

0

927

brest4anka написал(а):

эх, а когда что-то делать? убирать, готовть и т.д.?

Когда выспишься тогда и все сделаешь причем гораздо быстрее и качественей. Главное правильно расставить приоритеты, а то  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif и всё.

+1

928

P@ntera написал(а):

Когда выспишься тогда и все сделаешь причем гораздо быстрее и качественей. Главное правильно расставить приоритеты, а то   и всё.

не знаю, я тогда не успею...

0

929

brest4anka написал(а):

какое у вас счастье!
а наш нормальный ночной сон, по-ходу, закончился! вчера еле-еле в половине второго ночи укачала! правда, спал до 5 утра.. а потом всего лишь до 7... но в 10 мы в кроватке укачались и проспали до 12.30! сейчас на балкон отправила!
вот как у вас дети сами засыпают???? ну, как???? мой будет капризульничать, плакать, но не заснет!

Да это у вас счастье!:) Я сегодня ночью через каждый час-полтора просыпалась, а с 6 до 8 30 малой вообще почти постоянно на сиське висел. Животик болит,колики,кричит,кряхтит,только на груди успокаивается.

0

930

brest4anka, у меня где-то до мес 4,5 или 5 сам засыпал, покушал и спит сразу. Потом покушал и играется, но сам с собой, и засыпает сам, иногда бывало, что укачивали. Помогает укачивание, когда я его держу на руках, а сама сижу на фитболе. Режим пока устаканится-нужно время

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010