Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010


Малыши 2010

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Весна написал(а):

brest4anka, у меня где-то до мес 4,5 или 5 сам засыпал, покушал и спит сразу. Потом покушал и играется, но сам с собой, и засыпает сам, иногда бывало, что укачивали. Помогает укачивание, когда я его держу на руках, а сама сижу на фитболе. Режим пока устаканится-нужно время

да, дело в том, что сам он никогда не засыпал! когда мы совсем малявками были, засыпал на груди! а потом вообще засыпал только на ночь - днем не спал, а в месяца 3 стал днем засыпать с укачиваниями, потом в коляске, теперь вот с укачиваниями в кроватке! а сейчас еще и на ночь перестает засыпать! для меня сон РЕ вообще больная тема! как почитаю, что у многих дети сами засыпают, во время игры, или просто полежат и засыпают! мой так не заснет! полежать он может чуток, с погремухами, пока не надоедят ему (мин. 10), потом надо на пузо, потом надо ползти, а мы не можем - кряхтим! потом на животе надоест, может перевернутся, а чаще не и в крик! есть не хочет, играть не хочет, значит хочет спать, а не спит!

0

932

капец! тяжко конечно! Может перерастет

0

933

brest4anka
У нас точно такая же картина! Один единственный раз он заснул САМ, когда полз за игрушкой и видимо так устал, что заснул. Мы тааак обрадовались :) Даже сфоткали этот момент :) Но ниче..приноровились как то ...

0

934

Весна написал(а):

Может перерастет

только на это и надеюсь! хотя, прогресс уже есть! хоть в коляске стал засыпать и в кроватке укачиваться!

Saffri написал(а):

Один единственный раз он заснул САМ, когда полз за игрушкой и видимо так устал, что заснул. Мы тааак обрадовались  Даже сфоткали этот момент

:D вот они маленькие радости жизни! а вы уже ползаете?
мы все как-то никак.. ток если опору дать ножкам, отталкиваемся и ползем! а так научились попу поднимать, ножки под себя - попа кверху, пытается оттолкнуться, думаю, что скоро поползет!

0

935

brest4anka
Ну да, ползаем потихонечку. Теперь от него и отойти нельзя, уже пару раз с дивана так слетал :(

0

936

Saffri написал(а):

brest4ankaНу да, ползаем потихонечку. Теперь от него и отойти нельзя, уже пару раз с дивана так слетал

а я своего уже переселила на пол! чтобы не слетал, а то вдруг поползет! он вот-вот собирается..

0

937

А я на счёт сна уже и не заморачиваюсь-сколько поспал,столько поспал.Один день маловато, другой день отоспится.Ой и ползаем и так же: можем и вперед и назад.В общем под присмотром.

0

938

brest4anka написал(а):

мы все как-то никак.. ток если опору дать ножкам, отталкиваемся и ползем! а так научились попу поднимать, ножки под себя - попа кверху, пытается оттолкнуться, думаю, что скоро поползет!

и мы также! Попа кверху, нос в тахту, ногами двигаем, а руками пока не знаем что делать и кряхтим!

0

939

innaskipor написал(а):

Попа кверху, нос в тахту, ногами двигаем, а руками пока не знаем что делать и кряхтим!

Ещё не много и поймет что делать с этими руками!

0

940

А у нас первый зуб!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

941

Алёна, поздравляем! как вылез? спокойно?

0

942

Весна написал(а):

как вылез? спокойно?

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif Я уже знаю как процесс этот выглядит, поэтому по сравнению, вылез просто замечательно, без капризов, не считая моря слюней.Надеюсь и дальше так пойдёт.

0

943

Алёна, с первым зубиком!!! Пусть растет крепеньким!!!

0

944

prosto Катя  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

945

Алёна написал(а):

А у нас первый зуб!

поздравляем!!! и с зЮбом и с пятимесячьем!!!!

0

946

brest4anka спасибочки! Мы хоть спим сегодня по человечески-по 1,5-2 часа.И сопли вроде почти прошли.И медсестра приходила -на прививку приглашала.

0

947

Алёна, и мы тоже с 5 месяцем поздравляем!!!Здоровья Тишке!!! у меня просто линейки не грузятся((

0

948

Алёна написал(а):

А у нас первый зуб!

Присоединяемся к поздравлениям. Растите здоровенькие! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

949

innaskipor, Весна спасибо! :flirt:

0

950

А моё чудо до сих пор ещё спит( с 12ч ночи).Я уже и дыхание ходила слушать, он спит.

0

951

Алёна написал(а):

А моё чудо до сих пор ещё спит( с 12ч ночи).Я уже и дыхание ходила слушать, он спит.

молодчинка!
девочки, а мое чудо так отвратительно спит! я уже вся измучалась! первые 2-3 часа нормуль, а потом каждый час просыпается! зато днем по 3 часа подряд спит потом! а я скоро вымотаюсь!

0

952

brest4anka написал(а):

а я скоро вымотаюсь!

Держитесь! Погода на него влияет что ли..наш даже не под всякий дождик поспит.

0

953

Алёна написал(а):

наш даже не под всякий дождик поспит.

ага.. спать под дождик тож не про нас!))) мы спим в коляске, когда гуляем! если на балконе иногда просыпаемся, надо подкачивать!.. в кроватке тож подкачивать надо!
за поддержку спасибо! несмотря на все трудности я все равно его безумно люблю! и понимаю, что если не спит, что-то его беспокоит! а для него это еще хуже, т.к. сам не может ничего сделать и дурында мама не помогает!

0

954

Алёна написал(а):

А у нас первый зуб!

Поздравляю!!
Ау нас с трех месяцев зубки режутся-режутся ,и до сих пор никак. :canthearyou:

brest4anka написал(а):

девочки, а мое чудо так отвратительно спит! я уже вся измучалась! первые 2-3 часа нормуль, а потом каждый час просыпается! зато днем по 3 часа подряд спит потом! а я скоро вымотаюсь!

Держись!! У меня сынулик ночью спит где-то с 22 до 6 утра. Тьфу-тьфу. Но днем практически не спит. Только в коляске на улице, и то в движении. Стоит остановиться, так сразу крик  :canthearyou:

0

955

Надинка написал(а):

Держись!! У меня сынулик ночью спит где-то с 22 до 6 утра. Тьфу-тьфу. Но днем практически не спит. Только в коляске на улице, и то в движении. Стоит остановиться, так сразу крик

так мы днем тож только в коляске и в движении!!! а сення вообще отвратно даже в коляске спали! и сейчас истерика у РЕ!!!

0

956

brest4anka написал(а):

ага.. спать под дождик тож не про нас!))) мы спим в коляске, когда гуляем! если на балконе иногда просыпаемся, надо подкачивать!.. в кроватке тож подкачивать надо!
за поддержку спасибо! несмотря на все трудности я все равно его безумно люблю! и понимаю, что если не спит, что-то его беспокоит! а для него это еще хуже, т.к. сам не может ничего сделать и дурында мама не помогает!

Держись,твое спокойствие и хорошее самочувствие оч. важно и Тимке и тебе)) И не всегда неспящих деток что-то беспокоит,может нрав такой просто. Короче,мамочка,терпения тебе и сонных ночек)) Ну уж если сильно переживаешь покажитесь неврологу,но скорее всего поставит что-то типа повыш. возбудимости и скажет глицина попить и ванны с успокоительными травами,больше ничего.

0

957

Зая написал(а):

Держись,твое спокойствие и хорошее самочувствие оч. важно и Тимке и тебе))

спасибо! да, мы недавно были у невролога.. правда я не жаловалась, т.к. такая катовасия началась относительно недавно.. может пару недель как..

0

958

спокойствие и хорошее самочувствие оч. важно
Согласна! А я вот сегодня на концерт  "Душа цыган" вырвалась! Зато наш папка с сыночком еле еле управился, но сынулик здался быстрее чем папа. Ну ничего пускай посмотрят как без мамки "сладенько"!

0

959

innaskipor написал(а):

А я вот сегодня на концерт  "Душа цыган" вырвалась!

Какая вы молодец, и папа ваш умничка! Я никак не вырвусь, кроме продмагазинов.А сейчас еще и переезд.

0

960

девочки, ну, опять не ночка, а кошмар!!! на груди почти всю ночь, отсосется, вродь глаза закрыты, хнычет, головой вертит, ноги закидывает, руками ловит, чуток поспит опять, руками грудь мою нащупает, опять ему сиську дай, опять отсосется, хнычет, подстанывает! че за фигня????

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010