Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010


Малыши 2010

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

brest4anka написал(а):

че за фигня????

Спокойствие. Может зубки подвигаются?

0

962

brest4anka написал(а):

девочки, ну, опять не ночка, а кошмар!!! на груди почти всю ночь, отсосется, вродь глаза закрыты, хнычет, головой вертит, ноги закидывает, руками ловит, чуток поспит опять, руками грудь мою нащупает, опять ему сиську дай, опять отсосется, хнычет, подстанывает! че за фигня????

Да! Напоминает зубки! Что там с десенками у него?

0

963

Лида, держись!!!

Зая, как там твои мальчишки? поправились?

0

964

prosto Катя написал(а):

Зая, как там твои мальчишки? поправились?

Да! (ттт) поправились! Но режим который вроде малый сам сабе установил до болячек уже безнадежно нарушен! Раньше спал всю ночь с 23.00 до 8.00,потом днем не менее трех раз(больше часа)....классно было...счас чуток не то!
И судя по всему у нас пловец будет-купаемся без горки и без ванночки и гребем так что удержать не возможно!! Держим по очереди с мужем,снимали на видео...короче плавает на животе воду хлебает и хоть бы что ,сучит руками и ногами так что  мы все мокрые ,короче жесть %-) !

0

965

ПРо пловцов... Кто-нить что-нить знает про работу бассейна во второй детской поликлинике?

0

966

ksanka написал(а):

ПРо пловцов... Кто-нить что-нить знает про работу бассейна во второй детской поликлинике?

Мы как то спрашивали летом,и они сказали что бассейн работает только в сезон отопления,т.е. осень (конец)-зима,и то нужно направление туда от врача.Короче дурдом.....

0

967

ksanka написал(а):

ПРо пловцов... Кто-нить что-нить знает про работу бассейна во второй детской поликлинике?

В сентябре еще не работали(((( а вообще я ходила туды со своими старшими-там классно! Если хош бум вместе туда ходить! Тока справки надо и малым и нам.

0

968

Зая написал(а):

И судя по всему у нас пловец будет-купаемся без горки и без ванночки

Молодцы какие! А мы и с горочкой и с ванночкой :) . Боюсь. У меня кости тазобедренные до сих пор потиху сходятся, иногда так ущемляет, что двинуться не могу по минут 15-20 (особенно на улице замечательно смотрится).   А стояние "раком" усугубит эту проблему. Папуська-трудоголик наш часто отсутствует дома во время купания, а если и присутствует, то занимается Ксюхой...а то ж эта пацанка без присмотра всю квартиру разнесет.

0

969

как нам нравятся немецкие мультики:)) смотрим, глаз не отрываем:)

мы тоже все ночь сегодня на груди были, зато утром хорошенечко поспали

0

970

prosto Катя написал(а):

.а то ж эта пацанка без присмотра всю квартиру разнесет.

вспоминаю себя))) Когда Лешка родился-Саше было 1.6. Вот это была жесть,думаю у тебя нечто подобное))) А сейчас у меня реально декретный ОТПУСК. Отдыхаю...а когда Лешка родился тяжко было мне.

0

971

ksanka

Бассейн работает с 8-го числа, тренер - Людмила Ивановна, она всё скажет, что нужно и маме и ребёнку

0

972

А в новом дворце, случайно, для малюпасов нет занятий?

0

973

Алёна написал(а):

Может зубки подвигаются?

Зая написал(а):

Напоминает зубки! Что там с десенками у него?

ой, да десенки, как десенки.. правда слюноотделение увеличилось значительно - бодики мокрые на груди и рукава, т.к. у нас все в рот! эх, если зубы, пусть бы уже вылезли!

prosto Катя написал(а):

Лида, держись!!!

спасибо!

Зая написал(а):

Да! (ттт) поправились!

поздравляем! а режим - эт дело наживное ;) еще не один раз поменяется!

Зая написал(а):

И судя по всему у нас пловец будет-купаемся без горки и без ванночки и гребем так что удержать не возможно!! Держим по очереди с мужем,снимали на видео...короче плавает на животе воду хлебает и хоть бы что ,сучит руками и ногами так что  мы все мокрые ,короче жесть  !

Класс! а мы ноги в рот затянем и больше ничего не надо нам!

Katyshka написал(а):

Бассейн работает с 8-го числа, тренер - Людмила Ивановна, она всё скажет, что нужно и маме и ребёнку

так туда надо направление от какого врача?? и по каким показаниям?..

0

974

brest4anka написал(а):

Класс! а мы ноги в рот затянем и больше ничего не надо нам

Мы так до рта и не дотянулись))))

brest4anka написал(а):

так туда надо направление от какого врача?? и по каким показаниям?..

Когда я ходила со старшими никакого направления не над было,как счас -не знаю)

+1

975

Зая написал(а):

А сейчас у меня реально декретный ОТПУСК.

Прям не верится, что такое возможно с тремя детьми!
я настучала ложечкой зубик сегодня, чуть-чуть виднеется! И еще мы поползли, уже хорошо так, ручки переставляет и ножки, тока как видит цель- вперед! Но че т перестали нас игрушки интересовать, вот коробочку б какую, носок, тапочек... А может просто из-за того что новое место (у мамы моей мы сейчас), режим тож весь  в ... Но ниче, наверстаем. А апппетит вот что-то подпортился, раньше все съедал, а сейчас оставляет пару ложечек.

0

976

Зая написал(а):

Когда Лешка родился-Саше было 1.6. Вот это была жесть

У меня, конечно, дурдом частенько, но тебе все же наверное тяжелей пришлось...все-таки дети в 1.6 и почти в 2 очень разные. К 2-м уже приходит хоть какая-то самостоятельность. Ну я думаю мне еще месяца 3-4 продержаться, а там полегче станет. А я представляю твой теперяшний декретный отпуск :) . У меня когда Ксеньку забирают, то я себя также ощущаю. С одним мелким детем так легко!!! независимо от настроения ))).

0

977

prosto Катя написал(а):

С одним мелким детем так легко!!! независимо от настроения ))).

Да! Знаете, что сказала моя знакомая,у которой тройня(!): "Дайте мне одного ребенка и я обработаю огород в гектар!" О как! И я с высоты своего материнского опыта понимаю что при правильной постановке вопроса-она на 100% права))

0

978

А мы сейчас на массаж ходим. На массаже орём во всё горло. Зато потом, когда выходим на улицу сразу засыпаем, причём не важно как сидя в кенгурушке или лёжа у мамы на руках, в маршрутке или в автомобиле. Зато вечером укладываемся только в12 в 12.30.

Девочки, а детки на массажах всегда орут или есть такие, которым это дело нравиться?

0

979

innaskipor написал(а):

Девочки, а детки на массажах всегда орут или есть такие, которым это дело нравиться?

По-моему нет. Хотя...если какой расслабляющий... мои всегда орали(все трое),а потом спали полдня!

0

980

brest4anka написал(а):

так туда надо направление от какого врача?? и по каким показаниям?..

Направление не надо, просто говорите о своём желании ходить плавать участковому педиатру и он даёт ребёночку справку о состоянии здоровья, разрешающую посещение бассейна. С тренером договариваетесь в какую  группу и в котором часу ходить, она же скажет какя справка нужна вам (вроде нужен гинеколог  и справка терапевта).

0

981

Весна написал(а):

я настучала ложечкой зубик сегодня

УРА! поздравляем!!!

Весна написал(а):

И еще мы поползли, уже хорошо так, ручки переставляет и ножки

супер! молодчинки!
а нашего тож игрухи не особо интересуют! нам бы все взрослое! мама пьет кофе - дай кружку! мама кушает - я руками в тарелку залезу! в ванной куча баночек перед зеркалом - дай загребу! помыли ему от папиного дезика баночку, аж пищал в ванной, повертел ее в руках, посмотрел, на зуб попробовал и... бросил! все! уже мое, уже не интересно!)))))

Зая написал(а):

И я с высоты своего материнского опыта понимаю что при правильной постановке вопроса-она на 100% права))

да, все приходит с опытом! чем больше детей, тем легче с одним ;)

Зая написал(а):

,а потом спали полдня!

хоть что-то хорошее от массажа (имею ввиду для мам!).. ну, малышам своя польза, естественно!

Katyshka написал(а):

Направление не надо, просто говорите о своём желании ходить плавать участковому педиатру и он даёт ребёночку справку о состоянии здоровья, разрешающую посещение бассейна. С тренером договариваетесь в какую  группу и в котором часу ходить, она же скажет какя справка нужна вам (вроде нужен гинеколог  и справка терапевта).

о! спасибо! блин, как-то надо нам в бассик подумать походить! разузнать все подробненько и попробовать!

0

982

ой, забыла похвастаться! мы сення ночью стандартно просыпались 2 раза! правда была попытка в пол первого проснутся, но я всунула соску и решила в туалет быренько сбегать.. пришла - РЕ спит))))))) так дотянули до половины третьего.. а потом уже в половине шестого проснулись.. и до 7.30 проспали! а сейчас в кроватке укачались!

0

983

Зая написал(а):

Если хош бум вместе туда ходить! Тока справки надо и малым и нам.

НАдо узнать, что туда для нас надо и бум ходить.

0

984

Весна написал(а):

И еще мы поползли, уже хорошо так, ручки переставляет и ножки, тока как видит цель- вперед!

Pozdravlyaem!

Зая написал(а):

Знаете, что сказала моя знакомая,у которой тройня(!): "Дайте мне одного ребенка и я обработаю огород в гектар!" О как!

mne kajetsia chto glavnoe v takom dele eto pravilno sostavit svoi grafik. mne vse podriad govorili chto v nachale - samaya lafa! A kak po mne, tak naoborot siichas gorazdo legche! (Ne schitaya togo, chto noch u nas kak vremia sutok otsutstvuet :)

innaskipor написал(а):

А мы сейчас на массаж ходим. На массаже орём во всё горло

Vam sluchaino ne na Halturina delaut massag?

0

985

Ну, что принимайте в свои ряды мамочек. Мы уже вернулись из РД!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

986

Ромашка
ooooo!!!! Nu kak u vas dela? Kak vse proshlo? :)

0

987

Весна, с зубикам вас и ползушками!!! :)

А у нас кошмар вчера перед сном был. Я на ужин решила чуток соленого огурчика схавать...где-то 1/6 небольшого съела. Малую перед ночным сном в часов 10 покормила. А в 11 она нам такооой концертище закатила!!! Жуть. Я несколько раз порывалась уж скорую вызывать, думая, что не могут дети так визжать от животика. 2 часа это длилось...ну а потом мало-помалу с тепленькой пеленочкой уснул мой бедненький ребеночек. Ну и спокойненько проспала до 12 дня сегодня. Все огурцы теперь за километр обходить буду!!!

Зато утром я порадовалась. За неделю я скинула около 3х кг. Не верится, что такое бывает :) . Пересмотрела свое питание и ввела каждодневные минимальные физические нагрузки. Класс!!!

И про бассейн. А с папами там малыши плавают?

0

988

Ромашка, с выходом в свет вас!!! Как малышочек себя ведет?

0

989

prosto Катя
oooo....u nas taje pesnia! Vchera u brata Den Rojdeniya bil i ya ustroila sebe prazdnik jivota, a potom malish mne ustroil prazdnik ego jivota s pesniami do glubokoi nochi :)

0

990

Ромашка написал(а):

Ну, что принимайте в свои ряды мамочек. Мы уже вернулись из РД!!!!

:D УРА!!!! Оксаночка, с возвращением домой! как вы? как дома осваиваетесь? как ваш папа? рад?

prosto Катя написал(а):

Все огурцы теперь за километр обходить буду!!

а я вот по-тиху тож подъедаю.. по маленькому.. но не вечером! вродь пока прокатывало.. ой, чет ты меня напугала!

prosto Катя написал(а):

За неделю я скинула около 3х кг. Не верится, что такое бывает  . Пересмотрела свое питание и ввела каждодневные минимальные физические нагрузки. Класс!!!

поздравляю! я тож пересмотрела питание - теперь на ночь булочки ни-ни.. а от от скинутого до добеременного веса уже набрала 1,5 кг...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010