Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010


Малыши 2010

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Saffri написал(а):

Vam sluchaino ne na Halturina delaut massag?

нет, на Красногвардейской.

0

992

Ромашка, ПРИВЕТИКИ!!! всем спаибо за поздравления, вчера винца попили с подружкой, сыниша спал до 12-30 дня.
prosto Катя, со скинутыми кг, чтоб они не набирались)))

0

993

Весна написал(а):

со скинутыми кг, чтоб они не набирались)))

Спасибо :) .

Зая, с пятимесячием вас с Ильюшкой!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

994

Saffri написал(а):

Kak vse proshlo?

Если честно, то думала, что будет легче. Но после того, как принесли моего сынулю, сразу поняла, что это того стоило. И любая боль сразу проходит, как только увидишь этот комочек счастья!!

prosto Катя написал(а):

Как малышочек себя ведет?

По-разному. Сегодня ночью вот до 6 утра не могли заснуть. Видимо животик болел. Я вроде ниче такого не ела, но все равно плакал всю ночь почти. Хотя вчера откусила кусочек огурца свежего, но буквально грамульку, мот это от него??? Благо мама два часика поносила его на руках и я смогла чуток поспать.

brest4anka написал(а):

с возвращением домой! как вы? как дома осваиваетесь? как ваш папа? рад?

Спасибки, по-тиху привыкаем жить уже втроем. Иногда даже не верится, что это не сон. А иногда кажется, что сын с нами уже давно и что не было такого времени, когда он еще не родился. Папа наш очень рад!!!! Помогает мне во всем. Только вот на руки еще брать боится, а так от кроватки почти не отходит. Походит, походит по дому и опять к кроватке, и наблюдает за сыном. Прям как я первые дни, когда в РД мне его отдали - тоже не могла глаз оторвать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

995

prosto Катя написал(а):

Зая, с пятимесячием вас с Ильюшкой!!!

Спасибо!!!!!!!!
Тока написала что выздоровели, снова болеем))) пятимесячье встретили с темпой((((

Ромашка :flag: ,как назвали крошку?

0

996

Ромашка написал(а):

Хотя вчера откусила кусочек огурца свежего, но буквально грамульку, мот это от него???

не, не думаю.. я в РД еще налопалась огурцов будь здоров, и тогда у нас животик болел.. и то не на всю ночь! ничего, Оксан, держись - это пройдет! и скорее, чем ты думаешь!

Зая написал(а):

Тока написала что выздоровели, снова болеем))) пятимесячье встретили с темпой((((

выздоравливайте скорее! и с пятимесячьем вас!

0

997

Зая написал(а):

пятимесячье встретили с темпой((((

А что ж это прицепилось такое к вам!!! Выздоравливайте быстренько-быстренько!!!

0

998

brest4anka написал(а):

выздоравливайте скорее! и с пятимесячьем вас!

prosto Катя написал(а):

А что ж это прицепилось такое к вам!!! Выздоравливайте быстренько-быстренько!!!

Стараемся,спасибо))))

0

999

Ромашка написал(а):

Папа наш очень рад!!!! Помогает мне во всем.

Поздравляем с рождением малышика. А папе вашему неиссякаемого энтузиазма в воспитании! Пусть ваша деточка растёт здоровеньким и крепеньким!!!

0

1000

А мы уже научились подползти к маме и быстренько-быстренько встать на ножки! Так классно за таким занятием НАБЛЮДАТЬ!!!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010