Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010


Малыши 2010

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

И у нас день на день как говорицца....не приходится,то нормально,то не очень %-)
И жара еще такая что крыша едет. Девочки,у кого малюпасы,вы как гуляете в шапках или без? У нас папа визжит -снять срочно 30 градусов на улице,он мокрый весь ,зачем ему шапка и т.п. А мне как-то непонятно.

0

122

Зая написал(а):

И у нас день на день как говорицца....не приходится,то нормально,то не очень 
И жара еще такая что крыша едет. Девочки,у кого малюпасы,вы как гуляете в шапках или без? У нас папа визжит -снять срочно 30 градусов на улице,он мокрый весь ,зачем ему шапка и т.п. А мне как-то непонятно.

Если в коляске под козырьком, то я снимаю, а если беру на ручки, то надеваю, чтоб солнышко не нагрело

0

123

А вообще мы редко днем вылазим, иногда в 8-9 вечера только выходим на прогулку

0

124

У нас есть кепочка тоненькая х/б если на солнышке то её одеваем.

0

125

Всем здрастье! мы тоже малыши 2010 - мартовские! хотим к вам в темку!  :flag:

0

126

Зая написал(а):

жара еще такая что крыша едет. Девочки,у кого малюпасы,вы как гуляете в шапках или без?

под солнцем обязательно в шапочке. можно одеть легкую панамку, которая только на макушечке сиит :yep:
в коляске без, на руках - с! вот так целый день туда-сюда приходится. :whistle:

0

127

MARINA написал(а):

Всем здрастье! мы тоже малыши 2010 - мартовские! хотим к вам в темку

Добро пожаловать!

Мы тоже в коляске полуголые, а как на руки взять-шапку одеваем. Правда, личико у нас все равно загорелое-загорелое, т.к. шапки без козырьков - иначе в слинге лица не видно.

0

128

Привет девчонки, мы с малышом тоже к вам в темку. Brest4anky поздравляем с появлением детки, а то мы так потерялись, что даже не заметили как вы появились.
Ksanka, а где вы гуляете на Востоке? мы бы тоже к вам присоединились, а то пока знакомых тут у нас нет ( тока недавно переехали и мам поблизости нет).По поводу пупочка: нас с ним отпустили, причем отвалился он у нас дома только через неделю-это получается почти через три после рождения.И ничего так, обрабатывали зеленкой утром и после купания только поглубже палочку "засовывали" и прошло мокнуть.
От животика мы пьем эспумизан и написано на нем, что его можно давать от рождения. А вот если кто-нибудь поделится рецептом укропной водички - будем очень благодарны.
Памперсы нам очень хагисы нравятся, только зеленые, они точно не промокают ( брали и памперс (они мокнут), и красный хагис (кака полная) и либеро ( очень хорошие, но очень дорого). А сейчас нам даду привезли из польши, только размером чуть ошиблись, на вырост привезли, но я туда уже залезла, по-моему ничего, да и веселые такие с лягушками.

0

129

юльчик написал(а):

Ksanka, а где вы гуляете на Востоке?

В основном в ПАрке воинов-мнтернационалистов. а вообще, меня много куда заносит

0

130

Нам месяц сегодня :shine: ,сходили к педиатру,набрали целый килограмм-теперь мы 5500,и подросли на 3 см -теперь 57.  Вот такие большуны!!!!!!!
По поводу шапочки,все таки спросила я у нашей Аллы Васильевны как с ней быть -она сказала,что на ре всегда должен быть головной убор,и в коляске тоже. Вот.

0

131

Зая написал(а):

Нам месяц сегодня

Ого! Ничего себе! Уже целый месяц прошел, а кажется так недавно страсти кипели! Поздравляем! Растите здоровенькие!

0

132

мамаТаня написал(а):

Ого! Ничего себе! Уже целый месяц прошел, а кажется так недавно страсти кипели! Поздравляем! Растите здоровенькие!

Ну,для меня тоже как-то о-о-очень быстро,особенно ,если учесть двухнедельное выпадение из жизни ребенка,то понянчились мы всего-ничего...

0

133

Зая написал(а):

Нам месяц сегодня :shine:

Поздравляем! И правда не замечаешь, как чужие дети растут.))

Зая написал(а):

на ре всегда должен быть головной убор,и в коляске тоже

У нас это невозможно, Майка крутит головой и стягивает шапки руками. Было холодно, я еще их поправляла, а как тепло стало, я решила не трепать себе нервы и ребенка не дергать.

0

134

MARINA написал(а):

Всем здрастье! мы тоже малыши 2010 - мартовские! хотим к вам в темку!

А я по аваторке сразу поняла, что это Маринка))))  теперь Сашку узнаю везде)))

Зая написал(а):

Нам месяц сегодня

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! незаметно пролетел этот месяц.... кажется, что недавно только родила)))

0

135

оптимистка написал(а):

А я по аваторке сразу поняла, что это Маринка))))  теперь Сашку узнаю везде)))

ага, мы самые)))  :blush:
тебя по линеечкам узнала! )))

0

136

Зая
Поздравляем с вашим маленьким юбилейчиком!

Мы тж вчера были у тети-дохтара :) Весим 5400, а подросли до 60 см! Эх, такими темпами мы скоро из люльки выпрыгнем :)

mama23, MARINA
Добро пожаловать!

0

137

оптимистка написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! незаметно пролетел этот месяц.... кажется, что недавно только родила)))

Спасибо :shine:

mama23 написал(а):

Девочки, мы уже тоже к вам, Всех поздравляем с малышиками, Всем желаем расти здоровенькими! А мы в больничке задержались, у нас было обвитие, и хрипы в легких, после курса АБ проблемки с животиком. Мы недавно выписались, теперь обживаемся дома, катастрофически не хватает времени....

Поздравляем с Рождением. Поправляйтесь,обживайтесь,меняйте линеечку,присоединяйтесь к общалкам.

0

138

Saffri написал(а):

Зая
Поздравляем с вашим маленьким юбилейчиком!

Мы тж вчера были у тети-дохтара :) Весим 5400, а подросли до 60 см! Эх, такими темпами мы скоро из люльки выпрыгнем :)

Спасибо! Ну вы тоже большуны!!!!!!!! А каким весом родились? 60см-рослый парень у вас-точно из люльки выпрыгните.

0

139

mama23 написал(а):

Девочки, мы уже тоже к вам

с возращением домой!

Saffri написал(а):

Весим 5400, а подросли до 60 см!

ого-го!!! молодцы!

0

140

Ух какие вы большуны!!! И правда, придется раньше пересесть в прогулку.
А нам сегодня полгода. На подарили развивающий куб, уточку-несушку, пирамидку, сортер и книжку))))) В общем, игрушек море и теперь я задумалась, куда ж их девать... :question:

0

141

ksanka, поздравляю с минидаткой!!! а почему линеечку не делаешь? так проще было....

0

142

Дык лень-матушка :D

0

143

Зая написал(а):

Девочки,у кого малюпасы,вы как гуляете в шапках или без?

мы без! признаюсь, когда не видела бабушка мы и в меньшую жару без шапочки гуляли!)))

MARINA написал(а):

Всем здрастье! мы тоже малыши 2010 - мартовские

добро пожаловать!

юльчик написал(а):

Brest4anky поздравляем с появлением детки,

:) спасибо!!!

юльчик написал(а):

По поводу пупочка:

короче наш недельку назад примерно зажил.. ну точнее я выковыряла последние корочки и больше они не появились! кста, я до этого бросила зеленкой мазать, а хлорофиллиптом стала обрабатывать!

Зая написал(а):

Нам месяц сегодня

поздраляем с опозданием!
а нам вчера был! мы мало набрали... весим всего 4700 :dontknow: выросли на 4 см! теперь тож 57...

Зая написал(а):

она сказала,что на ре всегда должен быть головной убор,и в коляске тоже. Вот.

ага... ток зачем?.. мой в такую жару даж в тоненьком чепчике мокрый! а потом достанешь, ветерок и усе? нееее... мы бЭз гуляем! и от сквозняков сильно не прячемся... что вызывает гнев у бабушки и непонимание у родственников! хочу еще смелости набраться на ныряние... страшно пока...

ksanka написал(а):

Майка крутит головой и стягивает шапки руками.

ага, аналогично... он из шапки умудряется быренько выкрутиться!

mama23 написал(а):

Девочки, мы уже тоже к вам

ой, эт мы с нашими животиками пропустили такое событие! поздравляем от всей души! и с возвращением! пусть животики меньше беспокоят, вкусного молочка и сонных ночек!!!

Saffri написал(а):

Мы тж вчера были у тети-дохтара  Весим 5400, а подросли до 60 см!

ну вы вообще стройняги!!
ksanka, с полугодовасием вас!

0

144

brest4anka написал(а):

мы мало набрали... весим всего 4700

Ничего не мало. мы в месяц 3500 весили. А щас щеки и второй подбородок у нас.)))

brest4anka написал(а):

и от сквозняков сильно не прячемся... что вызывает гнев у бабушки и непонимание у родственников!

Ага. У мня свекр дите в жару к окошку боялся поднести. Я уже не пугала его, что мы голые на полу лежим с раскрытыми окнами и работающим вентилятором. :crazy:

brest4anka написал(а):

ksanka, с полугодовасием вас!

мерсти огромное. мы теперь как взрослые пересели в прогулочный блок и попробовали кашу. Каша не понравилась, а вот сыр у папы в тарелке вкуусный. Меня деснами покусала, пока сыр выковыривала.))

Я смотрю, в темке мальчики в основном.. Эт хорошо, женихи нам будут))

0

145

ksanka написал(а):

мы в месяц 3500 весили. А щас щеки и второй подбородок у нас.)))

а родились вы сколько??? просто мы получается всего 490 гр. набрали..

ksanka написал(а):

Ага. У мня свекр дите в жару к окошку боялся поднести.

:D у меня мама тож все боится, что он замерзнет.. а сестра двоюродная- педиатр, так и в жару в шапочку его хочет одеть)))))) хотя у самой РЕ уже 3 года.. хотя и у РЕ вторичный иммунодефицит...

ksanka написал(а):

Каша не понравилась, а вот сыр у папы в тарелке вкуусный.

:D правильно, она ж как взрослая уже хочет)))
а мне уже так иногда хоцца своей крошке вкусняшки дать, но понимаю, что еще малюпас совсем!

0

146

Зая, brest4anka, с маленькими датками ваших малышиков!!! Пусть растут здоровенькие и счастливенькие!!!
ksanka, а вас с юбилеем! 6 месяцев - не шутка, всё-таки  :D !!! И вам свего-всего!!!

+1

147

Марин@ написал(а):

Зая, brest4anka, с маленькими датками ваших малышиков!!! Пусть растут здоровенькие и счастливенькие!!!

Спасибо пребольшое!!!!!! :shine:

0

148

Марин@ написал(а):

Зая, brest4anka, с маленькими датками ваших малышиков!!! Пусть растут здоровенькие и счастливенькие!!!

:love: спасибо большое!

0

149

brest4anka написал(а):

а родились вы сколько??

Родились 2920. Набрали 500 гр и нас из-за этого отправили в больницу толстеть.)))

brest4anka написал(а):

а мне уже так иногда хоцца своей крошке вкусняшки дать, но понимаю, что еще малюпас совсем!

А мне не хочется...Сейчас удобно-достал грудь, покормил и все. А кашки-пюрешки готовить надо...

Марин@ написал(а):

ksanka, а вас с юбилеем!

Спасибо большое.

0

150

ksanka, поздравляю с полугодовасием! Прям не вериться, тока недавно мы с тобой гуляли и Майка лежала ручки раскинув в коляске :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010